Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 896 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17911, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #7141
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Так это целых 2 дня назад было.

    Тарифы Воли и Киевстара увеличиваются в связи с повышением тарифов на право ретрансляции некоторых каналов и изменениями в ЗУ "О телевидении и радиовещании".

    Я ж и говорил - " в связи с резким подорожанием фарфора" =))
    Особенно, если учесть то, что пользователю платить за телеканалы - глупость чистой воды.

    P.S. Опять фрегат глобальную проблему поймал. Что, "свои" уже до сервера авторизации добрались?
    Востаннє редагував Snowman: 14.01.2017 о 13:04

  2. #7142
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    И снова здрасьте - Тополь2 не прошло и 2-х дней как интернета снова нет! Я так понимаю фрегат переходит на новый график работы - 2 через 2 без всякого перерасчёта?
    Просто браво!

  3. #7143
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 356

    Типово

    зато не дорожает! как харчи в магазине. Цена на месте а вес уменьшаем)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7144

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Ддосят Тополь уже второй час.

  5. #7145
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 881

    Типово

    В ТРИОЛАН не дозвониться, Фрегат перезвонил пока задавал вопросы -сбросили. Я х...ею. К кому же подключаться??
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #7146
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Ну, у меня Куивстар. Скорость и абонплата средняя по палате, НО, если у меня пропадает интернет и я звоню на 460, мне отвечает РОБОТ и первое что он мне говорит (после того как обьявит мой расчетный счёт, определяя по контанктному номеру с которго я звоню) - Обнаружены проблемы с оборудованием в вашем доме, втечении 3-х -4х часов проблема БУДЕТ исправлена нашими специалистами, но обычно она решается раньше. Всё ). Я с живым оператором не общаюсь. Он ненужен. Во время звонка система проверяет сессию, видит что она упала и генерит мне ответ, при этов отправляя тикет с заявкой куда надо.

    Причем инет обычно падал, когда я был на работе. Смотрю - отвалился. Роботу позвонил и точно знаю что к моему приходу с работы инет будет. Всегда чинили. Тьху-тьху, ушел стучать по дереву.

    На тополях у Кума Киевстар тоже и инета нету уже две недели, собрался переходить на фрегат. Это что б не думали что Есть идеальный провайдер. К сожалеию, у нас это бл..дское лото. Но система оповещения абонента мне у КС нравится больше всего. Хотя были у меня всякие провайдеры. Самая отвратная как по мне это вега.
    _____________
    it's all over now.

  7. #7147
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 881

    Типово

    Да так и было с Киевстаром. С эти проблем нет. Но то, что они со 2 января присылают СМС что востановление инета будет 9-12-13-16-22(свежее) говорит о том, что они брэшут. Нет доверия. А остальные из вышеперечисленных, просто...ган...ы.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #7148

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В ТРИОЛАН не дозвониться, Фрегат перезвонил пока задавал вопросы -сбросили. Я х...ею. К кому же подключаться??
    Долго был подключен к Фрегату - более 5 лет. Особой стабильности работы интернета не было но терпимо. Этой осенью как всегда начались у фрегата глобальные проблемы, стал пропадать интернет и довольно часто и довольно надолго. В середине декабря нервы не выдержали( не хотел быть без интернета на новый год) и позвонил в Триолан. Подключили быстро и за деньги ( акций на бесплатное подключение и халявный интернет у них практически не бывает ). В эту субботу пропал интернет, ну думаю пропал и пропал - починят. Через час решил все таки позвонить в техподдержку. К сожалению оператор не смог мне помочь но сообщил номер моей заявки и сказал что мастер приедет разбираться в моей проблеме в полвосьмого вечера !!!!! Это в субботу!!! На часах у меня в это время было 18 ноль ноль ( ну или +- пару минут). Ссука за 5 лет на фрегате я привык что если у меня интернет пропадает в пятницу хотя бы днём и это не глобальная проблема то мастера придут не раньше понедельника. А тут сразу в тот же день - в выходной и вечером.
    И в итоге проблема с интернетом была решена в течении часа. Кроме этого мастер оставил свой телефон и просил звонить напрямую минуя кол центр. Не хочу сказать что Фрегат плохой провайдер, есть варианты похуже но на фоне Триолана ( в качестве поддержки пользователей ) он реально проигрывает.

  9. #7149
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 881

    Типово

    и позвонил в Триолан.
    цэ-хвантастика. У ну сча попробуйте дозвониться)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #7150

    Типово

    Если телефон занят набирайте через минуту пока не дозвонитесь. Если операторы все заняты там просто идут гудки а не подключают на бесконечную музыку как в фрегате.

  11. #7151
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    У триоленя пока небыо опыта общения по телефону. С два месяца назад проложили родителям инет, полёт нормальный. Как человек выше писал, проложили инет за деньги. Весь дом рад, после ВЕГИ это ураган конечно .

    И таки да, номер телефона мастера, который подключал остался, и он таки говорил, что будут проблемы - звоните мне лично !!!
    _____________
    it's all over now.

  12. #7152
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 552

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    цэ-хвантастика. У ну сча попробуйте дозвониться)))
    Цитата Допис від Попитьчайку Переглянути допис
    Кроме этого мастер оставил свой телефон и просил звонить напрямую минуя кол центр. Не хочу сказать что Фрегат плохой провайдер, есть варианты похуже но на фоне Триолана ( в качестве поддержки пользователей ) он реально проигрывает.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #7153
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 881

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    У триоленя пока небыо опыта общения по телефону. С два месяца назад проложили родителям инет, полёт нормальный. Как человек выше писал, проложили инет за деньги. Весь дом рад, после ВЕГИ это ураган конечно .

    И таки да, номер телефона мастера, который подключал остался, и он таки говорил, что будут проблемы - звоните мне лично !!!
    Два дня слухаю музыку по тел. 0567709701))А с Фрегата уже девочка перезвонила заявку приняла. Ну и то ладно..
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #7154
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 676

    Типово

    Цитата Допис від Попитьчайку Переглянути допис
    Долго был подключен к Фрегату - более 5 лет. Особой стабильности работы интернета не было но терпимо. Этой осенью как всегда начались у фрегата глобальные проблемы, стал пропадать интернет и довольно часто и довольно надолго. В середине декабря нервы не выдержали( не хотел быть без интернета на новый год) и позвонил в Триолан. Подключили быстро и за деньги ( акций на бесплатное подключение и халявный интернет у них практически не бывает ). В эту субботу пропал интернет, ну думаю пропал и пропал - починят. Через час решил все таки позвонить в техподдержку. К сожалению оператор не смог мне помочь но сообщил номер моей заявки и сказал что мастер приедет разбираться в моей проблеме в полвосьмого вечера !!!!! Это в субботу!!! На часах у меня в это время было 18 ноль ноль ( ну или +- пару минут). Ссука за 5 лет на фрегате я привык что если у меня интернет пропадает в пятницу хотя бы днём и это не глобальная проблема то мастера придут не раньше понедельника. А тут сразу в тот же день - в выходной и вечером.
    И в итоге проблема с интернетом была решена в течении часа. Кроме этого мастер оставил свой телефон и просил звонить напрямую минуя кол центр. Не хочу сказать что Фрегат плохой провайдер, есть варианты похуже но на фоне Триолана ( в качестве поддержки пользователей ) он реально проигрывает.
    Мне Фринет 1 января оптику варил. В Новогоднюю ночь кто-то дернул нечаянно кабель, то ли ракетой в него попал (надо ж было умудриться).
    Сам охренел.

  15. #7155
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Вот кстати вопрос фрегату. Летом подключалась. Еще какая-то акция была и тыды. А че это у Вас за шахер-махер? В моей квартире до августа 2016 НИКОГДА НЕБЫЛО ФРЕГАТА. И тут опа-а у Вас он был подключен. КАК???? У меня много лет был другой провайдер. А статистика показывает, что был у меня фрегат? Это типа уловка, что бы по акции не подключать?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  16. #7156
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Вот кстати вопрос фрегату. Летом подключалась. Еще какая-то акция была и тыды. А че это у Вас за шахер-махер? В моей квартире до августа 2016 НИКОГДА НЕБЫЛО ФРЕГАТА. И тут опа-а у Вас он был подключен. КАК???? У меня много лет был другой провайдер. А статистика показывает, что был у меня фрегат? Это типа уловка, что бы по акции не подключать?
    Мегалинк, ИдТелеком бьіл?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #7157
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Вот кстати вопрос фрегату. Летом подключалась. Еще какая-то акция была и тыды. А че это у Вас за шахер-махер? В моей квартире до августа 2016 НИКОГДА НЕБЫЛО ФРЕГАТА. И тут опа-а у Вас он был подключен. КАК???? У меня много лет был другой провайдер. А статистика показывает, что был у меня фрегат? Это типа уловка, что бы по акции не подключать?
    Уточните адрес/логин.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  18. #7158
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 552

    Типово

    У кого половинчатый интернет, не работает вайбер, не открываются половина сайтов....не пеняйте на провайдера, крупная авария в Европе.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #7159
    watra
    Guest

    Типово

    а фейсбук у всіх відкривається ?

  20. #7160
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У кого половинчатый интернет, не работает вайбер, не открываются половина сайтов....не пеняйте на провайдера, крупная авария в Европе.
    Ага, спасибо, я уже хотел шуметь )))
    The only easy day was yesterday (c)

Сторінка 358 з 896 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті