Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из мест Карпат Вам нравится больше всего/где были?

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Яремче

    21 55,26%
  • Татаров

    3 7,89%
  • Яблуница

    6 15,79%
  • Рахов

    4 10,53%
  • Верховина

    3 7,89%
  • Косов

    0 0%
  • Коломия

    1 2,63%
  • Славское

    14 36,84%
  • Межгорье

    4 10,53%
  • Ждениево

    1 2,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 354 з 364 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7267, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Карпаты

  1. #7061
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Знатоки, посоветуйте хорошее место в Закарпатье) Хочется на новый год чего-то красивого (природа) и познавательного (интересные места поблизости)...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  2. #7062
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Кто рано встает, тому Гуцульский Бог краевиды дает.

    Красотень какая!
    Инна, а грибы уже есть?

  3. #7063
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Боже, фотография живая!
    Я сначала подумала зачем вы анимацию сюда вставили)))))
    Да, объективчик радует. )

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Красотень какая!
    Инна, а грибы уже есть?
    Наташ, сегодня ходили в крайовидный поход, но на горе такая дымка стояла противная, плохо видно было через объектив фотоаппарата. Я очень расстроилась что ничего не могу сфотать, голова разболелась и ногу растерла. ((( Поэтому решили спускаться вниз на середине маршрута через лес. Лисичек насобирали на сковородку. Все свеженькие, отличные. Польский гриб пошел, нашли несколько штук среднего размера и мелкие есть. И белых муж насобирал в порезанном виде на два разворота газеты Авизо (я только один белый нашла, голова болела, не искала особо). Положила белые сушиться. Белые тоже все такие свежие-свежие. Видно что только пошли, я сфоткала пару или тройку штук... потом больше не фоткала, не до них было. Постараюсь завтра выложить фото - показать.
    А, еще рыжики пошли. ) Но пока не очень много. )
    Еще сегодня брусники и черники объелись даже не на год, а лет на 5 вперед....

    Я незнаю кому тут было холодновато, но мы за два последних дня тут загорели круче чем на море. )))) Жара капец, никогда такой осени не было.
    Востаннє редагував inka-kot: 15.09.2015 о 22:33

  4. #7064
    Аватар для Oxanna
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Еще сегодня брусники и черники объелись даже не на год, а лет на 5 вперед....

    Я незнаю кому тут было холодновато, но мы за два последних дня тут загорели круче чем на море. )))) Жара капец, никогда такой осени не было.
    Инна, может подскажете, где в Татарове грибные места? Сейчас в урочище Пиги отдыхаем. Место красивейшее!
    Из ягод только ежевику находили.

    А погодка это конечно супер))) но лучше бы не так жарко)))

  5. #7065
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Oxanna Переглянути допис
    Инна, может подскажете, где в Татарове грибные места? Сейчас в урочище Пиги отдыхаем. Место красивейшее!
    Из ягод только ежевику находили.
    Так прям у Вас в урочище они и есть! )))) Сейчас в ЛС объясню где какие искать.)

    А я для подтверждения фоткала бруснично-черничные поля. )))) Правда еще не смотрела что там получилось из фото в той дымке...
    Востаннє редагував inka-kot: 15.09.2015 о 23:07

  6. #7066
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    грибы.






  7. #7067
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Не успев вернутся, уже скучаю за Карпатами, спасибо Инна за фото Немного Карпат моими глазами











  8. #7068
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Natalka, а последнее фото - это с Черногорицы? Красиво!

  9. #7069
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Natalka, а последнее фото - это с Черногорицы? Красиво!
    да, это мы на Синячку шли через пол. Черногорицу Все в какой-то дымке было.
    Приехали в Днепр и сразу стали задыхаться Хоть переезжай уже туда навсегда жить...

  10. #7070
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Ой,как красиво же здесь в темке,но в реале красивей,конечно! И я наслаждаюсь!)))



  11. #7071
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Ой,как красиво же здесь в темке,но в реале красивей,конечно! И я наслаждаюсь!)))
    ЛОРА!!!!!!! Блин, как же круто ты завалилась!!!!!! И я так хочу! Аж завидно!!!!!

    Natalka, вот я вчера в такой же дымке ходила. А с полоныны ЛазОк есть фото? Эта та, которая под Синячкой.

    Это чернично-брусничные поля. Сколько же там ягод.... и такие огромные плантации под открытым небом. Мы собирали вперемешку бруснику с черникой и ели. Как же это вкусно!!!!



    И адская дымка на фоне бруснично-черничного поля....

    Востаннє редагував inka-kot: 16.09.2015 о 15:36

  12. #7072
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Добрый день всем. Посоветуйте, опытные путешественники, как сюда добраться из Днепра без машины? Никогда не были вообще в Карпатах, и теряемся
    http://www.yaremcha.com.ua/svi.html

    ЗЫ- едем на НГ туда.
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 16.09.2015 о 17:24

  13. #7073
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Добрый день всем. Посоветуйте, опытные путешественники, как сюда добраться из Днепра без машины? Никогда не были вообще в Карпатах, и теряемся
    http://www.yaremcha.com.ua/svi.html

    ЗЫ- едем на НГ туда.
    В Вашей же ссыке телефоны хозяев
    +38(097)******* Уляна, +38(097)******* Василь.
    1. Бронируйте номер
    2. Уточняете КАК добраться из Днепра
    3. Они расписывают разные варианты
    4. И будет Вам щастя

    5. По собственному опыту - поезд Днепр-Трускавец до Львова, оттуда Львов-Рахов. Есть более удобное, если Львов нет желания глянуть. Как от Яремче той же до Паляницы - там уже такси. Опять же, номера хозяев. Звоните, бронируйте, заказывайте. Язык не только до Киева, до Поляницы доведет.

    ЗЫ. На машине туда и дорого и утомительно для водителя

  14. #7074
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hisa Переглянути допис
    ЗЫ. На машине туда и дорого и утомительно для водителя
    Это ваше ИМХО. Про "утомительно" особенно. Каждому свое

  15. #7075
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это ваше ИМХО. Про "утомительно" особенно. Каждому свое
    ПРАВДА?!
    Мое ИМХО?! Вы, уважаемая, вообще за рулем как, ездили?
    http://prntscr.com/8hfc6l
    Там или 1200 или 930. В среднем, практически 1000 км по РАЗНОГО уровня дорогам! Подсчитаете среднюю оптимальную скорость? Или сразу скажете что за сутки туда на машине можно спокойно ОДНОМУ водителю доехать?! А?

  16. #7076
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hisa Переглянути допис
    ПРАВДА?!
    Мое ИМХО?! Вы, уважаемая, вообще за рулем как, ездили?
    http://prntscr.com/8hfc6l
    Там или 1200 или 930. В среднем, практически 1000 км по РАЗНОГО уровня дорогам! Подсчитаете среднюю оптимальную скорость? Или сразу скажете что за сутки туда на машине можно спокойно ОДНОМУ водителю доехать?! А?
    Я за рулем вообще и туда в частности ездила и не раз. Да, с мужем пополам, но и без "пополам" тоже бывало.
    Далее что?

    Вот несколько страниц как раз девушка отписывалась о поездке (не первой, кстати) одной за рулем в Карпаты. Кому ей верить себе или вам?

    Так что - это Ваше ИМХО, не более. Меня вот невыносимо утомляют поезда, но я ж не настаиваю тут, что поездами ехать не надо

  17. #7077
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Hisa Переглянути допис
    В Вашей же ссыке телефоны хозяев
    +38(097)******* Уляна, +38(097)******* Василь.
    1. Бронируйте номер
    2. Уточняете КАК добраться из Днепра
    3. Они расписывают разные варианты
    4. И будет Вам щастя

    5. По собственному опыту - поезд Днепр-Трускавец до Львова, оттуда Львов-Рахов. Есть более удобное, если Львов нет желания глянуть. Как от Яремче той же до Паляницы - там уже такси. Опять же, номера хозяев. Звоните, бронируйте, заказывайте. Язык не только до Киева, до Поляницы доведет.

    ЗЫ. На машине туда и дорого и утомительно для водителя
    Спасибо, во Львов мы поедем после катания. Про трускавецкий поезд- я знаю, и знаю, (во всяком случае, слышала, что есть) отЛьвова до Яремче есть электричка.
    Но вот фраза- более удобное в Вашем посте говорит о том, что альтернатива есть))) если не сложно- расскажите и я возьму на вооружение и рассмотрю Ваш вариант, и хозяевам звякну, я не сообразила так сделать))))
    именно предполагая, что люди уже бывалые- знают и другие варианты- сюда и написала.
    Вариант с машиной- у нас её нет))) так что утомляться будет некому

  18. #7078
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я за рулем вообще и туда в частности ездила и не раз. Да, с мужем пополам, но и без "пополам" тоже бывало.
    Далее что?

    Вот несколько страниц как раз девушка отписывалась о поездке (не первой, кстати) одной за рулем в Карпаты. Кому ей верить себе или вам?

    Так что - это Ваше ИМХО, не более. Меня вот невыносимо утомляют поезда, но я ж не настаиваю тут, что поездами ехать не надо
    Сорри, у меня нет времени читать несколько страниц ниже, как кто-то описывал, как туда ездил на машине. У богатых свои причуды. Считайте стоимость бензина для начала. И считайте стоимость билетов на поезд. Из этого исходите. Мы как ехали туда, видели целый вагон автомобилей! Видать народ понимает, что как удобнее - ехать 1К км на машине, или довезти авто туда на поезде, и ни в чем потом себе не отказывать в плане свободы передвижения!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо, во Львов мы поедем после катания. Про трускавецкий поезд- я знаю, и знаю, (во всяком случае, слышала, что есть) отЛьвова до Яремче есть электричка.
    Но вот фраза- более удобное в Вашем посте говорит о том, что альтернатива есть)))
    С удовольствием возьму на вооружение)))) именно предполагая, что люди уже бывалые- знают и другие варианты- сюда и написала.
    Вариант с машиной- у нас её нет))) так что утомляться будет некому
    Юлик, просто позвоните и уточните у хозяев. Вариантов масса действительно. И через И-Ф и через Тернополь есть. Фактор зимы нужно учитывать. И что удобнее. Но реально, мы вот поездом Львов-Рахов и обратно из Татарова ехали, в купе НИКОГО не было кроме нас. Ибо не сезон. Под НГ получается нужно строго уже сейчас заказывать и планировать. Пообщайтесь с хозяевами. Что они посоветуют. Просто туда нет прямого поезда. Они должны то знать как к ним добираются. Из Яремче обычно, как я слышал. Но не факт.

  19. #7079
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Добрый день всем. Посоветуйте, опытные путешественники, как сюда добраться из Днепра без машины? Никогда не были вообще в Карпатах, и теряемся
    http://www.yaremcha.com.ua/svi.html

    ЗЫ- едем на НГ туда.
    К Новогодним праздникам могут пустить поезд Днепр - Ивано-Франковск. Доезжаете до И.Ф. и пересаживаетесь на маршрутку, бусик, рейсовый автобус, такси и т.д. - до Яремчи 50 км цена от 30 грн.

  20. #7080
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    К Новогодним праздникам могут пустить поезд Днепр - Ивано-Франковск. Доезжаете до И.Ф. и пересаживаетесь на маршрутку, бусик, рейсовый автобус, такси и т.д. - до Яремчи 50 км цена от 30 грн.
    Он уже есть. Не прямой правда. Думаю сохранится до НГ. Наплыв туристов будет большой.

Сторінка 354 з 364 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті