Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 1099 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450850 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6981
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Anny, и мне нравится платье! Цвет шикарный, вырез тоже)
    А спереди по-другому никак, наверное.
    Спасибо! Меня именно цвет и подкупает в первую очередь

  2. #6982
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Красивое платье, и вырез хороший, по моему.

  3. #6983
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    Я бы платье не брала.
    НМ эконом бренд и платья всякие простые там вполне носибельны: хлопок, вискоза и пр на каждый день.
    Но чур меня и всех в принципе брать платье с претензией у дешёвого бренда. Вот это «по богатому вечернее платье» в реале будет зеленой невнятной тряпочкой.
    Насколько я могла сделать выводы по своему опыту, вечерние платья и платья с претензией на шик у масс брендов это всегда провал и одноразовая тряпка в реальности((

  4. #6984

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я бы платье не брала.
    НМ эконом бренд и платья всякие простые там вполне носибельны: хлопок, вискоза и пр на каждый день.
    Но чур меня и всех в принципе брать платье с претензией у дешёвого бренда. Вот это «по богатому вечернее платье» в реале будет зеленой невнятной тряпочкой.
    Насколько я могла сделать выводы по своему опыту, вечерние платья и платья с претензией на шик у масс брендов это всегда провал и одноразовая тряпка в реальности((
    С чем не согласна-из массмаркета достаточно качественные нарядные вещи у манго и форевер.
    НМ-вот не брала такого типа вещи, 2 платья средней нарядности-одно дочке ок, свое продала именно из-за невнятного качества. По типу ткани -ничего не могу сказать, бархат не брала в НМ, да и вообще, пока не покупала (едет бодик и водолазка. но то ще будэ)
    Меня чуть смущает в этом обработка шлицы, но я не думаю, что будет уж такой провал. Кстати, у массмаркета и начальные цены пониже, это платье из средней ценовой категории.
    strv, а вот то, что вы с асоса брали-вы писали, надевали с бодиком и плотными колготками?

  5. #6985
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    С чем не согласна-из массмаркета достаточно качественные нарядные вещи у манго и форевер.
    ++
    С Манго у меня вообще промахов не было, качество отличное. В Нексте тоже нравится качество исполнения. С НМ сложнее, много попадается одноразовых вещей, но бывают отличные вещи. Так вот это платье выглядит прилично, швы на месте, в бедрах не собирается, ткань не блестит дешево.
    По фото, составу ткани можно понять что приедет.

  6. #6986
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Нужен совет гуру мод)

    Очень понравился цвет http://www.hm.com/de/product/80491?a...rticle=80491-C Но не очень нравится вырез на горловине. Вот терзаюсь сомнениями, брать или нет... Узнала в наших ателье, мне озвучили пошив около 2,5 + ткань....
    Так что, жду ваших критических мыслей!
    я себе бы не взяла

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0455.jpg
Переглядів: 532
Розмір:  56,4 КБ
ID:	2165794Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0458.jpg
Переглядів: 497
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2165795Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0462.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2165796Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0452.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  48,4 КБ
ID:	2165797Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0467.jpg
Переглядів: 416
Розмір:  40,7 КБ
ID:	2165798

  7. #6987
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    за Кардашьян может и так, и этак) В штатах есть все и на все размеры.. Если обратить внимание даже на самые обыкновенные манекены в магазинах , то у нас они отличаются, они все жопастые и сисястые, на территории бывшего совка они скажем гораздо стройнее. Я не давно в Восточном Бруклине, это в общем то черный район, стою общаюсь с местными и выходит местная подруга, попешник, ну просто super king size sofa and balconies too.. так эти чудаки взгрелись, стали подкатывать к ней..правда за ней вышел чувак ) ее бойфренд, ну такой сцуко здоровый, что те плавно и технично перевели разговор на общие темы) И таких подруг- пруд пруди.. Я к тому , что в нашей деревне, сайзами Кардашьян никого не удивишь и следовательно под неё всё есть..
    вы меня порадовали, что хоть где-то есть магазины для фигуристых женщин. у меня, типичной украинки, фигура типичной афроамериканки с очень выпуклой попой. у меня нет брюк, ни в дорогих, ни в дешевых магазинах на меня нет брюк - все на плоскопопых. юбку купить тоже проблема. походили мы с подружкой в прошлое воскресенье по магазинам, я перемерила кучу юбок, ни одна не подошла. моя подружка сказала, что мне нужно шить индивидуально.

  8. #6988

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Мда... Убедили)))
    Есть еще конечно доля вероятности, что дама тяжеловата для этого платья ...
    Хотя вот достаточно дорогое Нанкино платье тоже на 90% дам смотрелось так себе.
    Мы же все понимаем, что Нанка входит в те 10% Здорово, мне нравятся подобного рода бандажные платья на моделях. смотрятся эффектно, но всегда казалось. что очень перерезает фигуру. как визуально. так и физически. Нанка, вы привели пример с сайта как картинку, вы же не онлайн его брали?

  9. #6989
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    вы меня порадовали, что хоть где-то есть магазины для фигуристых женщин. у меня, типичной украинки, фигура типичной афроамериканки с очень выпуклой попой. у меня нет брюк, ни в дорогих, ни в дешевых магазинах на меня нет брюк - все на плоскопопых. юбку купить тоже проблема. походили мы с подружкой в прошлое воскресенье по магазинам, я перемерила кучу юбок, ни одна не подошла. моя подружка сказала, что мне нужно шить индивидуально.
    В вайкики лекала на разные фигуры. На выпуклые попы тоже.
    Правда ассортимент там такое

  10. #6990
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В вайкики лекала на разные фигуры. На выпуклые попы тоже.
    Правда ассортимент там такое
    правда, в прошлом году в вайкики купила платье для работы и летние широкие брюки.

  11. #6991
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я себе бы не взяла

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0455.jpg
Переглядів: 532
Розмір:  56,4 КБ
ID:	2165794Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0458.jpg
Переглядів: 497
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2165795Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0462.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2165796Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0452.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  48,4 КБ
ID:	2165797Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0467.jpg
Переглядів: 416
Розмір:  40,7 КБ
ID:	2165798
    Сзади он гораздо лучше выглядит, чем спереди

  12. #6992
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    С чем не согласна-из массмаркета достаточно качественные нарядные вещи у манго и форевер.
    НМ-вот не брала такого типа вещи, 2 платья средней нарядности-одно дочке ок, свое продала именно из-за невнятного качества. По типу ткани -ничего не могу сказать, бархат не брала в НМ, да и вообще, пока не покупала (едет бодик и водолазка. но то ще будэ)
    Меня чуть смущает в этом обработка шлицы, но я не думаю, что будет уж такой провал. Кстати, у массмаркета и начальные цены пониже, это платье из средней ценовой категории.
    strv, а вот то, что вы с асоса брали-вы писали, надевали с бодиком и плотными колготками?
    Манго попадаются местами очень даже неплохие вещи, кстати, да.
    Но НМ ... Не.. Я настаиваю, не стОит.

    По платью Асос, да. Я с мини платьем надевала. Норм вещь приехала. Не фонтан, но весьма эффектная штука.
    Я показывала как было, кстати.

  13. #6993
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    А мне дама нравится. Просто платье вовсе не свистит к ее бледной коже и прилизанные волосы вовсе не украшают. Укладку бы ей, или кудри - дало бы вполне равновесно.

  14. #6994
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А мне дама нравится. Просто платье вовсе не свистит к ее бледной коже и прилизанные волосы вовсе не украшают. Укладку бы ей, или кудри - дало бы вполне равновесно.
    и мне дама нравится, более того, ее прическу с так себе волосами, как и мои примерила на себя

    а вот что до горла на платье... то с ним что-то не то(с)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #6995
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Со мной видимо что-то не так.
    Тут часто такие вещи и такие образы хвалят, что мне только удивляться остаётся.
    Вот эта дамочка, блин ну куда с такими синими ногами? Вообще их нужно спрятать!

  16. #6996
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Со мной видимо что-то не так.
    Тут часто такие вещи и такие образы хвалят, что мне только удивляться остаётся.
    Вот эта дамочка, блин ну куда с такими синими ногами? Вообще их нужно спрятать!
    там снег вокруг - ей холодно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #6997
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Со мной видимо что-то не так.
    Тут часто такие вещи и такие образы хвалят, что мне только удивляться остаётся.
    Вот эта дамочка, блин ну куда с такими синими ногами? Вообще их нужно спрятать!
    Где синие ноги?

    Фигура отличная. ИМХО. Спортивная.

  18. #6998
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    там снег вокруг: ей холодно
    Я увидела. Поэтому вообще непонятно мне всё вот это вот на ней.
    Та и в теме часто образы непонятны, которые одобряют. Но я ж не гуру, поэтому молчу в тряпочку. А сегодня ножки синенькие так взбудили, что молчать не осталось сил))

  19. #6999
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 652

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Где синие ноги?

    Фигура отличная. ИМХО. Спортивная.
    Вот же
    Долучення 2165851

    Мне очень напоминает окорочка на полках магазинов.

  20. #7000
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я увидела. Поэтому вообще непонятно мне всё вот это вот на ней.
    Та и в теме часто образы непонятны, которые одобряют. Но я ж не гуру, поэтому молчу в тряпочку. А сегодня ножки синенькие так взбудили, что молчать не осталось сил))
    выскочила из харчевни на перекур ) и сфоталась

    по выделенному: вы срезонировали поскольку тоже замерзли
    а может мне и показалось))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 350 з 1099 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450850 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті