Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 454 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Загальне флудільне

  1. #6721

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 024

    Типово

    Цитата Допис від Rockatansky Переглянути допис
    Ну мне, например, хотелось бы узнать кто и зачем это сделал. Почему, если подчинённый на производстве сделает херню, его вздрючат, а такой же подчинённый, но на Банковой, надувает щёки и молчит? )))
    конечно интересно и мне тоже

  2. #6722

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 024

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Хочу сказать, что зеля с дерьмаком под видом стоительства кпвв все разминировали, чтобы рашка зашла без препятствий.
    и Головнокомандувач такой...разминировали - да и хрен с ними, все равно в окопах Генералы не сидят

  3. #6723

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 911

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и Головнокомандувач такой...разминировали - да и хрен с ними, все равно в окопах Генералы не сидят
    Тоесть то, что Верховный головнокомандувач запустил рашку на пивдень это нормально? Вас цикавить только Головнокомандувач я так понял ?

  4. #6724

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 024

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Тоесть то, что Верховный головнокомандувач запустил рашку на пивдень это нормально? Вас цикавить только Головнокомандувач я так понял ?
    то что вас одинокими вечерами только фото Марьянки в левой руке цикавить не значит, что у всех односложные интересы. или в правой.

    запустил сцука - вспомнил Оман же еще

  5. #6725

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 911

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    то что вас одинокими вечерами только фото Марьянки в левой руке цикавить не значит, что у всех односложные интересы. или в правой.

    запустил сцука - вспомнил Оман же еще
    Вас я так понимаю одинокими вечерами цикавить фото Верховного головнокомандувача:
    https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...3o2aA&usqp=CAU

    Я про оман не говорил, это лишь догадки. А розминувамнням занимался дерьмак это всё задокументировано.

  6. #6726
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 341

    Типово

    Я не знаю как надо правильно.
    Но как долго нужно воевать имеют право говорить только те кто воюет, а не с дивана вещает.

  7. #6727

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не знаю как надо правильно.
    Но как долго нужно воевать имеют право говорить только те кто воюет, а не с дивана вещает.
    Эти слова достойны вынесения в заглавный пост жирным шрифтом. Но это так говорят, если совесть есть.

  8. #6728
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не знаю как надо правильно.
    Но как долго нужно воевать имеют право говорить только те кто воюет, а не с дивана вещает.
    ++

  9. #6729

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 329

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Смит предлагает остановиться на текущей линии фронта и просто перестать стрелять?
    Чому дивуватись панікеру Сміту, якщо по суті подібну політику проводили два крайніх президенти?
    Звичайно, якщо дивитись на справи, а не слухати урочисті заяви.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #6730
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 528

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    14-18 та навіть трохи далі - це ще не сформована особистість.
    Там мова йшла про сформованих умовно дорослих)
    мы с тобой слишком давно друг друга знаем, чтобы.
    сформованая особистость бывает только в охлажденом ящике морга.
    очень крепкое имхо.
    любое нее6ическое потрясение, и я сам себя не узнаю. )
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  11. #6731

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 170

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А чи багато ми знали/знаємо про себе?
    Сумніваюсь.
    Чула від декількох дуже не дурних фахівців одну думку:
    Війна не змінює людей.
    Вона підкреслює те, що і так є.
    Проста все стає яскравішим та більш очевидним.

    Про Монастирського не дивилась. Треба обрати час якось.
    Подивилась.(
    Особисто мені публіцистика взагалі не дуже,як жанр.
    Та все ж... Ще одне підтвердження. Особливо з моменту розповідей, про те як їх непідготовлених відправили в бій і далі...Одразу згадалася рекламка колишнього,де він цитує конституцію про " люди - найвища цінність". Вже писала,що ще при першому перегляді побачила там фальш,та тоді списала її на поганого викладача ( тренера) з ораторського мистецтва. Зараз вчергове бачу що ,таки ж ні.(
    Що ж до змінює,чи ні... Так. Не змінює. Та навіть в " Аматорах" говорять про те що в кожній людині є дві особистості. І війна тільки загострює необхідність особистого вибору - яка з них переможе.

  12. #6732

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 170

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Тоесть то, что Верховный головнокомандувач запустил рашку на пивдень это нормально? Вас цикавить только Головнокомандувач я так понял ?
    Исходя из того что ты уже раз в сотый,как цирковая лошадь,бежишь на круг " хтоздавпівдень", новую методику тебе еще не прислали .)))

  13. #6733
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 062

    Типово

    Не бачу приводів для дискусії)
    Бо кожен робить висновки зі свого досвіду.
    Мій підтверджує.
    Була людина щедра, в останні роки лише більш стала.
    Була трошки лицемірна - поперло у подвійному обсязі.
    Боягуцтво, щирість, марнославство та ін.
    Все що раніше ховали під "масками" в останні роки не сховаєш.
    Тому для мене люди не міняються.
    Розкривають свою сутність.

    Щодо "іх послали непідготовленими".
    У випадку ТРО це був особистий вибір.
    Не повістка це чи виклик військомату.
    А їх вибір.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  14. #6734
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    Новость на которую стоит обратить внимание.
    "В ночь на субботу, 24 февраля, на территории РФ было неспокойно – ряд регионов атаковали неизвестные БПЛА. Взрывы раздались в том числе и в Липецке.
    После них вспыхнул пожар на местном предприятии – Новолипецком металлургическом комбинате (НЛМК). Россияне публиковали в сети видео, на которых можно увидеть и услышать пролет дрона.
    На следующих кадрах граждане страны-агрессора жалуются на мощный "хлопок", после которого вспыхнул сильный пожар. https://news.obozrevatel.com/russia/...nate-video.htm
    НЛМК один из крупнейших мет. комбинатов РФ.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  15. #6735
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 528

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Не бачу приводів для дискусії)
    Бо кожен робить висновки зі свого досвіду.
    ну это же субъективный идеализм в чистом виде!
    Критика Чистого Разума - Иммануил не даст соврать.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  16. #6736

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 170

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Не бачу приводів для дискусії)
    Бо кожен робить висновки зі свого досвіду.
    Мій підтверджує.
    Була людина щедра, в останні роки лише більш стала.
    Була трошки лицемірна - поперло у подвійному обсязі.
    Боягуцтво, щирість, марнославство та ін.
    Все що раніше ховали під "масками" в останні роки не сховаєш.
    Тому для мене люди не міняються.
    Розкривають свою сутність.

    Щодо "іх послали непідготовленими".
    У випадку ТРО це був особистий вибір.
    Не повістка це чи виклик військомату.
    А їх вибір.
    Стати на захист своєї країни ,то дійсно був їх вибір,але надалі - де,як і ТД це робити,вибору не було. Були накази.які хлопці виконували .

  17. #6737
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну это же субъективный идеализм в чистом виде!
    Критика Чистого Разума - Иммануил не даст соврать.
    І що?))
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Стати на захист своєї країни ,то дійсно був їх вибір,але надалі - де,як і ТД це робити,вибору не було. Були накази.які хлопці виконували .
    Неправда.
    Спершу ті ТРО ( а фільм про ТРО) були чистим вибором без формальних зобов'язань.
    Не всіх навіть військомат пропускав.
    І потім: вставати на лави ЗСУ чи ні - вже був знов вибором. На основі досвіду самоорганізації.

    Ще раз: що ви мені намагаєтесь довести?
    Як страшно жити? Я в курсі, дяка
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  18. #6738
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в смысле "укатывать" - до мирної угоди з рф, чи шо?

    есть у мну некоторое соображение по поводу "официально-не официальных" полит. действий со стороны Польши, блокад границ, но вслух говорить не хочется (вдруг я сильно ошибаюсь, и при этом провокатором назовут, та ще й притягнуть до відповідальності)

    в настоящий момент официальная Польша нам друзья и союзники, лишь бы это не оказалось только лишь плакатиком по итогу

    ---------------
    бывали в истории уже некоторые ситуации между некоторыми странами ... с последствиями
    Украина не есть членом ЕС сегодня, но ей созданны выгодные условия для торговли со странами ЕС уже как почти два года: ни пошлин, ни квот как будто мы в ЕС.
    И приграничные с нами страны в ЕС поняли насколько им не выгодно чтобы Украина была в ЕС без квот и пошлин, как сейчас. Бунты на границе со стороны союзников идут чисто по экономическим причинам. Сельхоз. производителям и перевозчикам в этих странах не нужен такой глобальный конкурент в ЕС с низкими ценами и большим объемом продукции и услуг.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  19. #6739

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 256

    Типово

    ...
    9 апреля 2016 (!). АНТИФАШИСТ: "И многие жители Украины цветами встретят российских воинов-освободителей от порошенковской хунты"
    (antifashist., "Коротченко: Украинцы цветами встретят российских воинов-освободителей". 09.04.2016)

    1 апреля 2019(!). "Русская весна": "Я всегда говорил, что на Левобережной Украине половина населения точно будет с цветами нас встречать, — констатирует писатель"
    (rusvesna., "На Левобережной Украине нас будут встречать цветами, — Захар Прилепин". 01.04.2019)

    20 октября 2020 (!). "Политнавигатор": "Юрий Кот отметил, что сопротивляться российской армии в Киеве будет некому: «Я уверен в этом, что сегодня вся Украина встречала бы русских военных, миротворцев с распростертыми объятиями, не говоря уже о Донбассе»"
    (politnavigator., «Украина будет встречать русские войска цветами». 20.10.2020)

    25 августа 2021. "Новороссия": "90 процентов одесситов будут встречать с цветами русскую армию. И Харьков — то же самое, — считает донецкий политик"
    (novorosinform., "В Одессе и Харькове будут с цветами встречать русскую армию — Бердичевский". 25.08.2021)

    23 ноября 2021. РИА Новости: "Пускай думают, что мы готовы ударить, — не будем объяснять им, что российские войска окажутся на Украине только в одном случае. Когда их будут встречать цветами, как в 1939-м на Западной Украине.
    Никакой оккупации, никакой войны Россия не допустит — Запад не сможет ни оккупировать Украину, ни развязать войну между нашими странами"
    (ria., Петр Акопов. "Дождались: "зимой русские танки атакуют Украину". 23.11.2021)

    26 декабря 2021. "Русская народная линия": "40% украинцев согласилось с утверждением Владимира Путина о том, что они с русским – один народ. ....самый убедительный ответ тем, кто считает Малую Русь отрезанным от Русского мира ломтём.
    И это, отметим, по данным грантоедской социологической службы"
    (ruskline., "Встретит ли Украина «агрессора» хлебом-солью?". 26.12.2021)

    12 января 2022. REGNUM: "... гражданам Украины защищать нечего и воевать не за что.
    «Будем встречать с цветами и благодарить», — написала Olga M.
    «В Крыму уже показали, как надо защищать страну!» — отметил Игорь Иванович"
    (regnum., "Сеть: «Встретят с цветами!» — В украинских социальных сетях обсудили заявление главы офиса президента Украины Андрея Ермака о том, что более 90% украинского населения в случае «российской агрессии» станут на защиту Украины". 12.01.2022)

    25 января 2022. КП: "На востоке россиян и вовсе будут встречать с цветами. -- А запад Украины? -- Там любую армию встречают цветами!"
    (kp., "Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев: Украинцы встретят цветами любую армию, которая наведет порядок". 25.01.2022)

    7 февраля 2022. 360ТВ: "Военный эксперт Баранец заявил, что украинцы с цветами в руках встретят российскую армию"
    (360tv., "Военный эксперт перечислил регионы Украины, жители которых с цветами встретят армию России". 07.02.2022)

    8 феврaля 2022 Царьград:
    "...простые украинцы встретят русских солдат не с оружием в руках, но с цветами"
    (tsargrad., "Баранец: Украинцы встретят армию России с цветами". 08.02.2022)


    24 февраля 2022. РИАФАН: "Российскую армию в русских городах Украины будут встречать с цветами как армию-освободительницу, -- уверен Игорь Коротченко"
    (riafan., "Военный эксперт Коротченко: Украинцы будут встречать наших солдат с цветами как освободителей". 24.02.2022)

  20. #6740

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 170

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    І що?))Неправда.
    Спершу ті ТРО ( а фільм про ТРО) були чистим вибором без формальних зобов'язань.
    Не всіх навіть військомат пропускав.
    І потім: вставати на лави ЗСУ чи ні - вже був знов вибором. На основі досвіду самоорганізації.

    Ще раз: що ви мені намагаєтесь довести?
    Як страшно жити? Я в курсі, дяка
    Нічого не намагаюсь Вам довести.
    Ви висловлюєте свою думку,я свою.
    Про " як страшно жити" ,то ваше бачення. Я такого не писала.

Сторінка 337 з 454 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті