Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 413 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6601

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, а есть проверенные поставщики новогодних конфетных подарков? Помню, в прошлом году была популярная тема на форуме, а найти не могу.

  2. #6602
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    мы в новостройке как сдался дом , сразу заварили мусоропровод)))так решили жильцы
    а у нас при сдаче дома все самозахватом сделали себе кладовки в том закутке, где стоит мусоропровод! Никто не пользуется. Но в новострое тараканы не приживаются, даже если вы и прихватили их с собой из старого места жительства. Мы прихватили в стиралке - сдохли и больше никого нет!

  3. #6603
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    девочки, кому надо сделать заказ с бебиплюс присоединяйтесь
    разовое СП без %, только доставка

  4. #6604
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    а у нас при сдаче дома все самозахватом сделали себе кладовки в том закутке, где стоит мусоропровод! Никто не пользуется. Но в новострое тараканы не приживаются, даже если вы и прихватили их с собой из старого места жительства. Мы прихватили в стиралке - сдохли и больше никого нет!
    Да, вот и я так писала, сделали ремонт - 5 лет не заходили. Воняло им химией наверно
    Травить всю квартиру, не знаю...
    Может ремонт лучше тогда повторить

  5. #6605
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    девочки, кому надо сделать заказ с бебиплюс присоединяйтесь
    разовое СП без %, только доставка
    Дайте ссылку.

  6. #6606
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    а сколько стоит сейчас услуга наложенного платежа в НП?

  7. #6607
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    девочки, кому надо сделать заказ с бебиплюс присоединяйтесь
    разовое СП без %, только доставка
    а де забирати?

  8. #6608
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    а сколько стоит сейчас услуга наложенного платежа в НП?
    2%+20грн

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  9. #6609
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Моей11.Я не отпускаю.Иногда разрешаю сходить в магазин рядом с домом.На руке смарт.часы.В школу. на музыку,английский
    в гости к подружкам водим\возим и забираем. Ну во дворе под окнами изредка может погулять, но ее саму не тянет.Очень график занятий плотный.
    Прям удивилась сколько нас оказывается с "гиперопекой ". Я думала я в меньшинстве мягко говоря. Моей зимой 10, 4 класс, саму не отпускаю никуда, в школу водим забираем, в магазин пару раз ходила возле дома, так я ж на телефоне с ней весь путь - кому оно надо))) гулять одну не пускаю, но благо мелочь выгуливаю и у старшей даже нет вариантов гулять без мамы. Ей не нравится всё это страшно, одноклассники все ходят домой сами, даже учительница ей с какого-то дива рассказывает что с ней очень "носятся" родители , полный двор самостоятельно гуляющих детей - а я боюсь всего. Не считаю правильным сравнивать своё детство и наше время. И не считаю, что самостоятельность приходит через опасность на улицах. Поэтому со своими тараканами планирую опекать и сопровождать хоть до института. Тихонько радуюсь, что разница 7 лет между детьми даёт мне отличную отмазку почему мы будем ходить в школу в сопровождении взрослых и дальше
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #6610
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Привет всем
    Предлагаю обсудить такую тему,как тараканы в квартирах.
    В частности, правда ли,что в домах, где заварили работающий мусоропровод, тараканы пропадают насовсем?
    У моих родителей и свекров так все и было.Интересует , как обстоит с этим ситуация в остальных многоэтажках в Днепре.
    Про себя напишу- когда приобрели квартиру в доме с рабочим мусоропроводом, сделали сразу кап.ремонт. Тараканов не было лет 5.
    Потом стали появляться. Принимались всякие меры, например борная кислота с желтком. помогало, но временно. Да и надоедает каждые полтора два месяца обновлять отраву, иначе перестает действовать.
    Если заварить мусоропровод будет выходом, чтоб тараканы исчезли с подьезда, как это все сделать, обратиться в жек?
    Решать проблему ”по месту” ,травить только свою квартиру, не предлагайте. Все это временные меры. Достало.
    не правда, нет абсолютно никакой связи с завареным мусоропроводом и наличием тараканов. А вот связь с соседями неблагополучными и вентиляционными ходами и пр. межпанельными щелями есть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #6611
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Мусоропровод не заварен, им пользуются , тараканов помню только со своего детства.Ни тараканов , ни тем более мышей ни разу не видела в своей квартире, да и в подъезде тоже, не вижу никакой связи с мусоропроводом и тараканами.

  12. #6612
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Мой ребенок лет с 5-6 гуляет сам во вдоре, но я потначалу следила за ним постоянно (с балкона). Сейчас только выглядываю раз в 10-15 минут (ему скоро 8 лет). Дома отпускала вокруг квартала с собакой гулять. Дорогу переходить не разрешала, у нас там активное движение, хоть и светофоры, но я боюсь. Сейчас ходит иногда в магаз в двух кварталах. Переходит дорогу, где почти никогда никто не ездит. Но я все равно сижу и переживаю ужасно, пока он не вернется. А ходит, потому что сам очень хочет.

    Просит ходить сам в школу (немного дальше, чем магазин, дорог, кроме той, через которую уже ходит, нет.) но я все равно пока боюсь отпускать. В младшей школе (тут до 12 лет) я не видела ни одного ребенка, кто ходил бы сам. Даже если и живут рядом. Старше - сами ходят.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #6613
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Мой ребенок лет с 5-6 гуляет сам во вдоре, но я потначалу следила за ним постоянно (с балкона). .
    Не, ну ты ж укажи, что двор закрытый, этаж невысокий. А то каждый свое жилище представляет, во двор многоэтажки в спальном районе ты б в 6 лет не отпускала бы ).

  14. #6614

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Прям удивилась сколько нас оказывается с "гиперопекой ". Я думала я в меньшинстве мягко говоря. Моей зимой 10, 4 класс, саму не отпускаю никуда, в школу водим забираем, в магазин пару раз ходила возле дома, так я ж на телефоне с ней весь путь - кому оно надо))) гулять одну не пускаю, но благо мелочь выгуливаю и у старшей даже нет вариантов гулять без мамы. Ей не нравится всё это страшно, одноклассники все ходят домой сами, даже учительница ей с какого-то дива рассказывает что с ней очень "носятся" родители , полный двор самостоятельно гуляющих детей - а я боюсь всего. Не считаю правильным сравнивать своё детство и наше время. И не считаю, что самостоятельность приходит через опасность на улицах. Поэтому со своими тараканами планирую опекать и сопровождать хоть до института. Тихонько радуюсь, что разница 7 лет между детьми даёт мне отличную отмазку почему мы будем ходить в школу в сопровождении взрослых и дальше
    Вот аналогично, старшего водим везде под предлогом того, что с меньшей надо все равно гулять

  15. #6615
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Вот аналогично, старшего водим везде под предлогом того, что с меньшей надо все равно гулять
    Я такая же - не могу отпустить и все!

    Я живу на 6 этаже и окна мои выходят в частный сектор за домом! Девочки, что я там вижу пока пью утром кофеек и гляжу в окно???!!! Раз в неделю драчун какой-то шастает стопудов! В след девченкам машет пока своим прибором!!! Мля, это жесть!

  16. #6616
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я такая же - не могу отпустить и все!

    Я живу на 6 этаже и окна мои выходят в частный сектор за домом! Девочки, что я там вижу пока пью утром кофеек и гляжу в окно???!!! Раз в неделю драчун какой-то шастает стопудов! В след девченкам машет пока своим прибором!!! Мля, это жесть!
    Полицию не пробовали вызывать?

  17. #6617
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я такая же - не могу отпустить и все!

    Я живу на 6 этаже и окна мои выходят в частный сектор за домом! Девочки, что я там вижу пока пью утром кофеек и гляжу в окно???!!! Раз в неделю драчун какой-то шастает стопудов! В след девченкам машет пока своим прибором!!! Мля, это жесть!
    долго втыкала про драчуна
    заснять и полицию
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #6618
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я такая же - не могу отпустить и все!

    Я живу на 6 этаже и окна мои выходят в частный сектор за домом! Девочки, что я там вижу пока пью утром кофеек и гляжу в окно???!!! Раз в неделю драчун какой-то шастает стопудов! В след девченкам машет пока своим прибором!!! Мля, это жесть!
    Драчун? З ким він дереться?

    Ото у Вас зір суперський - з 6 поверху, попиваючи вранішню каву, помічаєте такі подробиці Чи ви з біноклем каву п'єте?

  19. #6619
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, ну вы же поняли о чем я говорю
    Да, зрение у меня ого-го-го!!! Что есть - то есть!
    Каждый раз теряюсь, что девочка и мужчина такой, мдя, солидный, ну видно, что солидный!!! я говорю, не удивлюсь, если ,у, него там порш или лексус припаркованный и это он такую разминочку пред трудовым днем делает. Ну смех смехом, а гидотно... куда ребенка отпускать??? А в милицию....та х его з! Я не думала, что в милицию можно! По развлекаюсь в след раз! А то в декрете с двумя детями засиделась)))

  20. #6620
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, ну вы же поняли о чем я говорю
    Да, зрение у меня ого-го-го!!! Что есть - то есть!
    Каждый раз теряюсь, что девочка и мужчина такой, мдя, солидный, ну видно, что солидный!!! я говорю, не удивлюсь, если ,у, него там порш или лексус припаркованный и это он такую разминочку пред трудовым днем делает. Ну смех смехом, а гидотно... куда ребенка отпускать??? А в милицию....та х его з! Я не думала, что в милицию можно! По развлекаюсь в след раз! А то в декрете с двумя детями засиделась)))
    ну разобрались в результате)))))
    слкшайте, а если зрение огого, может номер разглядите? или на видео его, мы же героев должны своих знать?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 331 з 413 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті