Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 41 по 60.

Тема: Луценко одумался и запретил визиристов-тихарей

  1. #41
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Oz12 Переглянути допис
    Сегодня в 10 утра на кайдацком в сторону правого берега стоял бордовый тонированый матиз с двумя визирастами - наверное нихрена не читали указ начальства. Жалко ехал на левый, и не рассмотрел номера . Никто не сфотографировал случайно?
    з.ы. Наверное у жен машины позабирали, для шифрования. Ждем когда будут у детей велосипеды тырить чтобы на охоту выехать...
    Потом в ход коляски пойдут...

  2. #42
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Tempr Переглянути допис
    Как вариант - это друзья гайца, которые взяли визирь во "временное пользование".
    поэтому на них действие этого приказа не распространяется
    Да вы чё? Не знаете?
    Их главный босс, Каломмиец, ответил в прямом эфире, что гаишники на частных авто не фотографируют граждан, они просто сопровождают и транспортируют "визирь" из пункта "а" в пункт "б" - всё остальное - досужие домыслы..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #43

    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да вы чё? Не знаете?
    Их главный босс, Каломмиец, ответил в прямом эфире, что гаишники на частных авто не фотографируют граждан, они просто сопровождают и транспортируют "визирь" из пункта "а" в пункт "б" - всё остальное - досужие домыслы..
    А во время езды проверяют его на пригодность)

    Если бы у нас люди были бы меньшими пофигистаним. можно было бы хоть что то сделать. А так - все видят. и проезжают мимо. К себе я это тоже отношу.

  4. #44
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 946

    Типово

    Цитата Допис від Mihail Переглянути допис
    На кайдацком мосту.В следующий раз обязательно сниму.
    А они вас,за остановку...

  5. #45
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да вы чё? Не знаете?
    Их главный босс, Каломмиец, ответил в прямом эфире, что гаишники на частных авто не фотографируют граждан, они просто сопровождают и транспортируют "визирь" из пункта "а" в пункт "б" - всё остальное - досужие домыслы..
    Слышал версию тоже от главгаишника, что визирь сам все делает автоматически, а гаишники просто охраняют ценное оборудование.
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  6. #46
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 938

    Типово

    Цитата Допис від Tempr Переглянути допис
    Слышал версию тоже от главгаишника, что визирь сам все делает автоматически, а гаишники просто охраняют ценное оборудование.
    Сам, автоматически
    Спамбот "Визирь": массовые рассылки фото, результат гарантирован.

  7. #47

    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    358

    Типово

    Мне так кажется, что скоро нормальные люди будут доведены до той черты, после которой начнутся массовые избиения таких визирастов в штатском. Такое впечатление что гаи вместо прямой своей обязанности обеспечивать безопасность дорожного движения, ведет тайную охоту на граждан и их кошельки. Долго так продолжаться не может. Скоро все может повернуться в обратную сторону...
    В милиции допpашивают военного за то, что он в метро удаpил евpея:
    — Hу, понимаете, он мне на ногу наступил. Я человек культуpный, pешил подождать минуту, может он сойдет. Минута прошла — он стоит. Я еще минуту подождал — он стоит. Думаю если через 30 секунд не уберет ногу, врежу. 30 секунд прошло — он еще стоит. Hу я ему и вpезал!
    Военного поpугали и отпустили. Приводят мужика, который в этом же вагоне избил 17 евpеев.
    — Почему вы избили 17 евpеев?
    — Hу, еду я себе в вагоне. Смотpю — pядом стоят полковник и евpей. Полковник то на евpея посмотрит, то на часы, то на евpея, то на часы. Потом еще pаз посмотpел — и ка-ак вpежет! Hу, я и решил, что по всей стране началось....

  8. #48

    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Oz12 Переглянути допис
    Мне так кажется, что скоро нормальные люди будут доведены до той черты, после которой начнутся массовые избиения таких визирастов в штатском. Такое впечатление что гаи вместо прямой своей обязанности обеспечивать безопасность дорожного движения, ведет тайную охоту на граждан и их кошельки. Долго так продолжаться не может. Скоро все может повернуться в обратную сторону...

    Уже повернулось: http://www.roadcontrol.org.ua/node/63

  9. #49

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Уже и коню понятно, что Визир это какая-то сплошная недоработка и в техническом и в моральном смысле.

  10. #50

    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    112

    Типово

    Сегодня стал обладателем "письма счастья"
    Придраться не к чему: машина моя, других нет, время и скорость реальные, местность узнаваемая.
    Единственное, что злит: я уверен, что снимок сделан из частного авто припаркованного на обочине. Хотя бы потому, что сфоткали задний номер. Я ж не отморозок, чтобы зная о ВИЗИРах, проехав машину ГАИ тут же набирать скорость, превышая ограничение.
    Сфоткали 27.03.09

    В принципе со штрафом я согласен, но можно ли как-то реально побороться с этими визирастами-тихарями?
    Даже сегодня после приказа Луценко видел там припаркованную машину.

  11. #51

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    как вариант - можно включить дурачка, я уже написал об этом в этой теме:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=89632&page=3

    а что за место, где стоят ? я с собой постоянно фотик вожу, но что-то визирасты перестали мне попадаться.

    бороться следующим образом - cфоткать работающих визирастов чтоб номера ихмашины были видны и в прокуратуру. в нарушение приказа точно вжарят.

  12. #52

    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    112

    Типово

    на трассе в сторону Днепра перед Подгородним есть знак 70.
    сразу за ним

    тогда надо фоткать, чтобы было видно и Визир и номер авто.
    Врядли мне согласятся позировать

  13. #53

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    фоткать надо скрытно, тайком
    бороться против визирастов надо ихними же методами.

  14. #54
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Уже и коню понятно, что Визир это какая-то сплошная недоработка и в техническом и в моральном смысле.
    Мне вот интересно, как после слов "вот тут надо полагаться на чесность сотрудника ГАИ" можно вообще чтото говорить о пригодности данного средства к исспользованию.

  15. #55

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    ага.
    к тому же у нас его не испытывали - по-быстрому признали российский сертификат и раздали в руки прапорщиков, которые назначения кнопок в телефоне не знают, не то что пользоваться Визиром.

  16. #56

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від mr. Alexander Переглянути допис
    на трассе в сторону Днепра перед Подгородним есть знак 70.
    сразу за ним
    Блиииииииин
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  17. #57

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    шо такое ?

  18. #58

    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    ага.
    к тому же у нас его не испытывали - по-быстрому признали российский сертификат и раздали в руки прапорщиков, которые назначения кнопок в телефоне не знают, не то что пользоваться Визиром.
    Причём, в России они стационарно "висят", а у нас с ними ходят все кому не попадя!

  19. #59
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    шо такое ?
    Человек понял что потратил много денег на поезду, чего непонятно ?
    А вы с него еще прикалываетесь ! Нехорошо !

  20. #60
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від +milou+ Переглянути допис
    Причём, в России они стационарно "висят", а у нас с ними ходят все кому не попадя!
    Притом поему не то что "проверенные сотрудники" а вообще каието левые люди, которым возможно дали возможность немножко денежек подзаработать.

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті