Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: В предверии НГ вопрос по утренникам: где отмечаем НГ?

Голосували
21. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • в Семцвете (камерный утренник до 25 человек)

    15 71,43%
  • в кафе (площадь ищем под кол-во желающих)

    0 0%
  • все в Семицвете, но разбиаемся по возрастам детей

    6 28,57%
Сторінка 3 з 301 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6017, показано з 41 по 60.

Тема: Клуб уДачниц "аГородница". ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ ГОД. УСЛОВИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!

  1. #41
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    теперь у меня вопрос: где достать костюм дл я ребенка???

    Согласна, что особых подарков не нужно.(если подарит клуб, то против не будем)

    В прошлом году не попала (уехали из города), поэтому, девочки, вы уже знаете как лучше со столом будет, так давайте и делать

  2. #42
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    еще вопрос а как вы сок давали? с общего пака по стаканчиками или с трубочкой маленькие?

  3. #43
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Molka, деда мороза не надо (имхо)...будет много 2-леток, а они боятся обычно деда мороза... чтобы просто рёва потом не было

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    теперь мое мнение: стол надо делать как в том году, только Валькирия нам поможет распределить обязанности. Для малышей возьмем фрукты и т.п. Мой. например. может съесть кусочек торта уже (по настроению), так что я могу его и за общий стол посадить. Сок нужен нам в любом случае. Но в прошлом году это как-то миро разрешилось. кто хотел -садил за стол, остальные давали в сторонке.
    Подарки отдельные не нужны (в прошлый раз всем от аиста дарили игрушку -елочку, помните?) думаю, если в этот раз подарят тоже -отлично, а нет -не беда))
    Замечательно

  5. #45
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    как у нас все консолидированно))

  6. #46
    taillyna
    Guest

    Типово

    maryana, так это же хорошо!

  7. #47
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    maryana, так это же хорошо!
    ну конечно! споры и разногласия не вносят позитива

  8. #48
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Molka, деда мороза не надо (имхо)...будет много 2-леток, а они боятся обычно деда мороза... чтобы просто рёва потом не было
    Тут наверное дело даже не в том, что могут испугаться
    Мне не хочется еще и тут Деда Мороза. Потому как я надеюсь, что к нам Санта-Прокурор все-таки придет. А у нас еще и дедушка хочет на сам НГ Киру в костюме Деда Мороза поздравить. Многовато дедушек будет

  9. #49
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Тут наверное дело даже не в том, что могут испугаться
    Мне не хочется еще и тут Деда Мороза. Потому как я надеюсь, что к нам Санта-Прокурор все-таки придет. А у нас еще и дедушка хочет на сам НГ Киру в костюме Деда Мороза поздравить. Многовато дедушек будет

    нашествие дедов морозов
    а мой в прошлом году расплакался от Д.М., хотя не из трусливых

  10. #50
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    еще вопрос а как вы сок давали? с общего пака по стаканчиками или с трубочкой маленькие?
    Если честно, то я вообще не помню, как мы сок давали
    А мы давали? Моя еще наверное сок не пила, поэтому я и не помню.
    Скорее всего удобнее будет купить детям сразу маленькие пакетики сока, чтоб если что можно было и в дорогу потом взять.

  11. #51
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если честно, то я вообще не помню, как мы сок давали
    А мы давали? Моя еще наверное сок не пила, поэтому я и не помню.
    Скорее всего удобнее будет купить детям сразу маленькие пакетики сока, чтоб если что можно было и в дорогу потом взять.
    у нас была с собой бутылочка с соской (мы в том году еще ею промышляли), я ему просто сок перелила и все.... а сейчас, конечно, только из трубочки или стакана пьем!

    ты права. лучше купить на всех маленькие соки... Валькирия, когда будет распределять, кто и что несет - пусть назначит желающих! (хорошо, если кто в Метро ездит -прихватил бы пару упаковок)

  12. #52
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ты права. лучше купить на всех маленькие соки... Валькирия, когда будет распределять, кто и что несет - пусть назначит желающих! (хорошо, если кто в Метро ездит -прихватил бы пару упаковок)

    а мы не умеем пить из трубочки, сразу обливается

    ну не вопрос, мы просто будем со с стаканчика

  13. #53
    taillyna
    Guest

    Типово

    а нам все равно из стакана или из трубочки)
    только если это из коробочки с трубочкой, то мой на нее надавливает и все проливается...
    в семицвете нам давали чашки и трубочки отдельно, кто хотел пил из чашки, а кто хотел с чашки из трубочки! но я думаю что все возьмут свои бутылки и налют детям в них... (для нас это идеальный вариант т.к. я буду спокойна что не прольет)

  14. #54
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если честно, то я вообще не помню, как мы сок давали
    А мы давали? Моя еще наверное сок не пила, поэтому я и не помню.
    Скорее всего удобнее будет купить детям сразу маленькие пакетики сока, чтоб если что можно было и в дорогу потом взять.
    Я тоже за пакетики сока с трубочкой. Но, скорее всего, мы выпьем все за раз, в дорогу не понадобится

  15. #55
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    а нам все равно из стакана или из трубочки)
    только если это из коробочки с трубочкой, то мой на нее надавливает и все проливается...
    в семицвете нам давали чашки и трубочки отдельно, кто хотел пил из чашки, а кто хотел с чашки из трубочки! но я думаю что все возьмут свои бутылки и налют детям в них... (для нас это идеальный вариант т.к. я буду спокойна что не прольет)
    еще проще! мы можем пить из чего угодно...

  16. #56
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    а нам все равно из стакана или из трубочки)
    только если это из коробочки с трубочкой, то мой на нее надавливает и все проливается...
    в семицвете нам давали чашки и трубочки отдельно, кто хотел пил из чашки, а кто хотел с чашки из трубочки! но я думаю что все возьмут свои бутылки и налют детям в них... (для нас это идеальный вариант т.к. я буду спокойна что не прольет)
    мой тоже всегда проливает, но я, зная это, всегда отпиваю первая до отметки, при которой надавливание уже не страшно

  17. #57
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    у меня вопрос: можно ли программу организовать таким образом, чтобы было интересно и полуторогодовасикам) ? просто двухлетки и полторушки -разные совершенно по восприятию и пониманию. а так как будут еще детки и старше)))

  18. #58
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    у меня вопрос: можно ли программу организовать таким образом, чтобы было интересно и полуторогодовасикам) ? просто двухлетки и полторушки -разные совершенно по восприятию и пониманию. а так как будут еще детки и старше)))
    Моей в прошлом году было 1,5 - понравилось очень!

  19. #59
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Моему все равно из чего пить, я думаю у кого дети пьют с помощью трубочки мама может взять для своего ребенка такой пакетик сока или бутылочку в которую можно налить с общего пакета
    Девочки, давайте по минимуму покупать харчей, а то опять получится как в прошлом году, еды осталось столько, как будто и за стол не садились

  20. #60
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Нам всё равно из чего и что пить и есть. Девочки,а есть у кого детки, которые от мамы не отходят? таким интересно на утреннике?

Сторінка 3 з 301 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті