Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 41 по 60.

Тема: Мои пожелания днепропетровским гаишникам

  1. #41

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    очень хочу встретить ублюдка из Днепропетровского ГАИ Стороженко. Я его увидел на одном из видео разгона майдана, он был в форме ВВ и стрелял из помповика
    Видео в студию.

  2. #42
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    очень хочу встретить ублюдка из Днепропетровского ГАИ Стороженко. Я его увидел на одном из видео разгона майдана, он был в форме ВВ и стрелял из помповика
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вот больше делать нечего гайцу как переодеваться и ехать стрелять в Киев.
    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Видео в студию.
    Поддерживаю!
    Давайте фото!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  3. #43
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    очень хочу встретить ублюдка из Днепропетровского ГАИ Стороженко. Я его увидел на одном из видео разгона майдана, он был в форме ВВ и стрелял из помповика
    ...могу организовать встречу с полковником МВД, который ворует мусорные вёдра. В ЮТУбе видео так и наз.- ся "История одного мусорного ведра...", кино наше, Днепропетровское.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  4. #44
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    очень хочу встретить ублюдка из Днепропетровского ГАИ Стороженко. Я его увидел на одном из видео разгона майдана, он был в форме ВВ и стрелял из помповика
    Эккак он вас... Уже и на майдане мерещится...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  5. #45

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Как по мне, пусть ДК и валит работать в ГАИ. А мы, простые граждане, его с удовольствием проконтролируем. Ребята там подкованные, правила знают хорошо, готовы за малейшую взятую сесть а за неправильное поведение быть публично облитым гуаном в интернетиках и вылететь с работы без пенсии. Они точно знают как правильно работать, ведь они неоднократно показывали гайцам как правильно!!! Интересно уже подали заявы? Нет? А чего. На ум приходит поговорка про сравнение процесса таскания мешков с другим, более легким.

    Меня вообще эта практика лозунгов "менты - казлы, всех нафиг" коробит, если честно. Сейчас в Киеве ни одного гайца на улице. По инерции народ еще соблюдает, но видно, что не надолго. Всякие псевдоактивисты только шашлыки на блок-постах жарить умеют и с палочками и щитами поноситься (ей-Богу не вру - на майдане до сих пор с щитами носятся и с палками. Вот только недавно там был. Нафига??? приросли они к ним что-ли)

    Из новоиспеченных активистов, которые так стремятся заменить милицию, прокуратутру и т.д. в правах много найдется готовых заменить ее в обязанностях? В умениях? Банально протокол составить, материал на какого-то урода (ну вот поймали, положим, гада титушку мародера наркомана предателя революции) и до суда довести кто из них может? Оперативную работу на территории поставить? Допрос провести не с ноги в лицо (мы же упырей поскидывали, это не наши методы) а правильно и законно? Организовать охрану порядка? Я уже даже боюсь вспомнить такое слово "профилактика".

    Да, милиция превратилась в ОПГ, но пока сознательные новые чистые души с горящими глазами и животной ненавистью к любому нарушению закона придут в светлые и прозрачные РОВДшные офисы похрустывая новенькой формой нам никуда не деться от старых кадров. Вот некуда - работать нужно уже сейчас.

  6. #46
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Ага, сначала орут:"Менты - сволочи! Убрать к такой-то бабушке!" а потом: "Мииииилииииициииииияаааааа, памагиииите, кошелееееек украаааалиииии!" Тьфу на вас с вашими двойными стандартами! Все хотите хорошей жизни и торжества законов, а про то, что начинать надо с себя даже не задумываетесь. Начинайте детей воспитывать в правильном русле, может хоть им доведется пожить в государстве, где Закон есть Закон для всех, а не для избранных. А то под знак "30" влетаем на скорости "50+" и еще потом жалуемся, что остановили и штраф выписали.

  7. #47

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово


  8. #48

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    надо с себя даже не задумываетесь. Начинайте детей воспитывать в правильном русле
    Как же вы достали с этим советом. Начни с себя...
    Не поможет. Надо начинать с гаишников, которые будут наказывать за нарушения. Только так люди будут меняться.

    А знак 30 поставили в таком месте, где его никогда не было. И на дороге ничего не изменилось - ни ремонтов в тот момент не было, ничего.
    Повторю еще раз - за городом в чистом поле.
    Ни пешеходных переходов, ни перекрестков, ...
    Поэтому я по привычке и ехал там 50, а не 30.
    Кстати, я очень сомневаюсь, что он там сейчас стоит. Скорее всего повесили, пособирали "штрафы" и сняли.
    Я штраф оплатил в банк, а не в карман.

  9. #49

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Как же вы достали с этим советом. Начни с себя...
    Не поможет. Надо начинать с гаишников, которые будут наказывать за нарушения. Только так люди будут меняться.

    А знак 30 поставили в таком месте, где его никогда не было. И на дороге ничего не изменилось - ни ремонтов в тот момент не было, ничего.
    Повторю еще раз - за городом в чистом поле.
    Ни пешеходных переходов, ни перекрестков, ...
    Поэтому я по привычке и ехал там 50, а не 30.
    Кстати, я очень сомневаюсь, что он там сейчас стоит. Скорее всего повесили, пособирали "штрафы" и сняли.
    Я штраф оплатил в банк, а не в карман.
    А в суд не пробовали?

  10. #50

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    А в суд не пробовали?
    Не - знак стоял, я его не заметил.
    Смысл судиться?
    Или думаете стоило бы и был шанс оспорить?

    У меня было всего несколько штрафов за много-много лет. Поэтому опыта с судами нет.

  11. #51
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Как же вы достали с этим советом. Начни с себя...
    Любезнейший, Вам не кажется, что Вы забываетесь? Я что-то не припомню моего с Вами брудершафта...

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Не поможет. Надо начинать с гаишников, которые будут наказывать за нарушения. Только так люди будут меняться.
    У Вас от собственной противоречивости не появляется ощущение когнитивного диссонанса? Ведь для того и написаны законы, чтоб за нарушения наказывать. Соответственно, наказание исходит от представителей правоохранительных органов, коими являются сотрудники ГАИ в том числе. Надеюсь, это понятно?
    Люди будут меняться лишь тогда, когда они захотят изменить свое внутреннее мировозрение, т.е. менталитет. Правильное отношение к жизни закладывается еще родителями - если папа бросил фантик на тротуар, то откуда у сына возьмется понятие того, что фантик надо бросить в урну? Надеюсь, Ваш возраст позволит Вам сделать правильные выводы из этого примера? Или мне продолжить логический ряд?

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    А знак 30 поставили в таком месте, где его никогда не было. И на дороге ничего не изменилось - ни ремонтов в тот момент не было, ничего.
    Повторю еще раз - за городом в чистом поле.
    Ни пешеходных переходов, ни перекрестков, ...
    Поэтому я по привычке и ехал там 50, а не 30.
    Я позволю себе искренне надеяться, что Вы во время движения доверяете больше своим глазам и умению анализировать окружающую ситуацию, а не своим привычкам. Иначе смею Вас предостеречь, что вдруг случайно "за городом в чистом поле" рискуете когда-нибудь совершить наезд своим транспортным средством на какую-нибудь бабушку, которая будет переходить дорогу, по которой Вы изволите ехать "по привычке", не глядя по сторонам. И тогда придется Вам снова общаться с сотрудниками ГАИ и травмировать свою ранимую нервную систему.

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Кстати, я очень сомневаюсь, что он там сейчас стоит. Скорее всего повесили, пособирали "штрафы" и сняли.
    Простите, но так и хочется сказать - не Вашего ума дело, почему и кто поставил дорожный знак в столь непривычном для Вас месте дороги. К сведению, расстановкой дорожных знаков занимается Укравтодор, а не ГАИ(или Вы полагаете, что в каждом экипаже ГАИ находится целый комплект переносных дорожных знаков? ), и если они поставили знак ограничения скоростного режима, значит на это имелись веские основания, а не желание услышать Ваше бессмысленное брюзжание. Так что все претензии к ним, а не к сотрудникам ГАИ.

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Я штраф оплатил в банк, а не в карман.
    Поздравляю, можете теперь спать спокойно и с чистой совестью.

    ЗЫ Судя по Вашей детской логике, так же "люстрировать" необходимо врачей и учителей - они ведь тоже в большинстве своем берут взятки, а порой еще и какие... А не пытались задуматься, что всех этих людей, которые так или иначе являются работниками бюджетной сферы(вот поверьте мне на слово - не могут быть все "менеджерами", должен же кто-то и "сопли подтирать") сложившаяся система моральных ценностей и мизерная оплата труда(банально, на примере ГАИ - Вы лично готовы провести почти сутки на жаре/морозе/промозглом дожде/других неблагоприятных погодных условиях по графику 9 дней работаешь-1,5 дня отдыха, ежедневно выслушивать истерики от не умеющих себя контролировать водителей и руководства, видеть свою семью по 2-3 часа в день и при этом получать за месяц 2000-2100 грн. из которых на всякие там журналы/газеты и прочую чушь еще 100-150 грн. сначала заберут, а потом уже "задним числом" уведомят, что вычли из этих копеек эту сумму?) в нашем государстве вынуждает в какой-то части случаев опускаться до того, чтоб брать взятку? Ну, давайте всех их (милицию, врачей, учителей и прочих "взяточников") поувольняем, пролюстрируем, отберем/поделим - дальше что? В экстренном случае к кому будете бежать?

  12. #52

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Не стоило так много писать.
    Первые две строки прочитал - мне хватило.
    Идите в бан.

  13. #53
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Не стоило так много писать.
    Первые две строки прочитал - мне хватило.
    Идите в бан.
    Я так и думала, что на большее у Вас ума не хватит. Хоть в этом не разочаровали. Успехов в люстрации, любитель граблей.

  14. #54

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Я так и думала, что на большее у Вас ума не хватит. Хоть в этом не разочаровали. Успехов в люстрации, любитель граблей.
    Да. расписывать не стоило только потому, что данный "народ" находится в полной эйфории от происходящего и ничему не верит кроме своих "богов" и "божков" майдана. У людей накипела злоба и теперь прорвало. Вот и пишут всякую ересь

  15. #55
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від PanameraGTS Переглянути допис
    Да. расписывать не стоило только потому, что данный "народ" находится в полной эйфории от происходящего и ничему не верит кроме своих "богов" и "божков" майдана. У людей накипела злоба и теперь прорвало. Вот и пишут всякую ересь
    Так вот и удивляет их твердолобость - им пытаешься обьяснить реальную ситуацию, а у них эйфория, блин, и "люстрация". Нахватаются где-то терминов и козыряют ими, а в голове все так же пусто.

  16. #56
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Так вот и удивляет их твердолобость - им пытаешься обьяснить реальную ситуацию, а у них эйфория, блин, и "люстрация". Нахватаются где-то терминов и козыряют ими, а в голове все так же пусто.
    Пожалуй подпишусь под каждым словом.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  17. #57
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    а кто этим слугам народа флаги нацепил? уже этим флагом можно только подтереться (можно стекло лобовое протереть им и фары).
    сегодня стояли там на кругу где бульвар Зоряный...лицами торговали, еще и тормозили кого-то ... бесстрашные..
    Востаннє редагував JDM: 28.02.2014 о 10:37

  18. #58
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    К стати сегодня видел "канарейку" с таблом на крыше типа "фолоу ми" с флажком Украины, потипу отех как продавали на еуро 2012.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  19. #59

  20. #60
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Как же вы достали с этим советом. Начни с себя...
    Не поможет. Надо начинать с гаишников, которые будут наказывать за нарушения. Только так люди будут меняться.

    А знак 30 поставили в таком месте, где его никогда не было. И на дороге ничего не изменилось - ни ремонтов в тот момент не было, ничего.
    Повторю еще раз - за городом в чистом поле.
    Ни пешеходных переходов, ни перекрестков, ...
    Поэтому я по привычке и ехал там 50, а не 30.
    Кстати, я очень сомневаюсь, что он там сейчас стоит. Скорее всего повесили, пособирали "штрафы" и сняли.
    Я штраф оплатил в банк, а не в карман.
    Причём всех подряд!
    И мэра нашего, Куличенко нужно наказать первого! (видео где он пересекал двойную сплошную все видели и интерьвью его по этому поводу что он не видет в этом не чего страшного!)
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті