Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 835 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Авиабилеты

  1. #5521
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Благодарю всех за ответы!)
    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Где покупаете-то? Вроде эта проблема только на сайте МАУ есть при покупке лоу-кост тарифов. Я все свои билеты на старые паспорта купил. Потом исправлю на новые, когда время придет. В остальных случаях паспортные данные никто не просит. Главное ФИ правильно указать, а их можно на сайте ДМС проверить.
    Подходящие по ценам варианты есть и у МАУ, и у Виззов.
    А как Вы исправите данные старого заграна на новый, как это можно сделать и где?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #5522
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    у Виззэйр, как уже сказали, паспортные данные при покупке не нужны. У МАУ напишу или позвоню в колл-центр.

  3. #5523
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    у Виззэйр, как уже сказали, паспортные данные при покупке не нужны. У МАУ напишу или позвоню в колл-центр.
    Ага, поняла.
    И они просто меняют без вопросов или плату за эту услугу берут?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #5524
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Меняют без вопросов.

  5. #5525
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ага, поняла.
    И они просто меняют без вопросов или плату за эту услугу берут?
    я меняла номер паспорта. Единственно нужно звонить в колл-центр. Самому не получится.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  6. #5526
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Девочки, спасибо!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #5527

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Главное знать как будет писаться имя и фамилия в новом паспорте. Остальное все можно изменить в крайнем случае на стойке регистрации - не всегда менял номер паспорта на биометрический и спокойно летел. Можно поменять и заранее, если помнить где какой паспорт указан ))

  8. #5528
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Главное знать как будет писаться имя и фамилия в новом паспорте. Остальное все можно изменить в крайнем случае на стойке регистрации - не всегда менял номер паспорта на биометрический и спокойно летел. Можно поменять и заранее, если помнить где какой паспорт указан
    У МАУ же теперь авторегистрация, кажется. Кто не зарегился сам, того принудительно зарегят на основании имеющихся паспортных данных. А подходы к стойке за посадочными с 1 октября станут платными.

  9. #5529

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну насколько я помню при онлайн регистрации номер паспорт тжое можно изменить. Даже скриншот делал...

  10. #5530
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Ну насколько я помню при онлайн регистрации номер паспорт тжое можно изменить. Даже скриншот делал...
    я именно на регистрации и пыталась. Не получилось, пришлось звонить.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  11. #5531

    Типово

    Чест говоря , я никогда не сталкивался чтобы кто-то на посадке чекал номер паспорта . ФИО, виза (тогда ещё ) - все .
    возможно, палка тож может выстрелит когда то, но процесса отслеживания номеров паспортов мне не известно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #5532
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чест говоря , я никогда не сталкивался чтобы кто-то на посадке чекал номер паспорта . ФИО, виза (тогда ещё ) - все .
    возможно, палка тож может выстрелит когда то, но процесса отслеживания номеров паспортов мне не известно .
    Я сталкивалась. перед посадкой в самолет в праге просили показывать паспорт и посадочный
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #5533

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    в посадочном нет номера паспорта.

  14. #5534

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я сталкивалась. перед посадкой в самолет в праге просили показывать паспорт и посадочный
    Паспорт (id card ) почти всегда просят предъявит перед самым гейтом. Цель это мероприятия убедится что посадочный ваш .
    Номера паспортов никто не сличается , тем более перед воротами Гейта . Это бы на 200 человек само по себе "развлечение" на час
    Востаннє редагував _pavel: 27.09.2017 о 14:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #5535
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Паспорт (id card ) почти всегда просят предъявит перед самым гейтом. Цель это мероприятия убедится что посадочный ваш .
    Номера паспортов никто не сличается , тем более перед воротами Гейта . Это бы на 200 человек само по себе "развлечение" на час
    Выбачаюсь, упустила, что речь шла о номере паспорта
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #5536
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    Чест говоря , я никогда не сталкивался чтобы кто-то на посадке чекал номер паспорта . ФИО, виза (тогда ещё ) - все .
    возможно, палка тож может выстрелит когда то, но процесса отслеживания номеров паспортов мне не известно
    Есть мнение, что паспортные данные АК передает пограничным службам (в том числе, аэропорта прилета). А с введением безвиза этот вопрос стал еще более актуальным, так как "биометрические" и "небиометрические" серии паспортов имеют разную "проникающую способность".

  17. #5537

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Есть мнение, что паспортные данные АК передает пограничным службам (в том числе, аэропорта прилета). А с введением безвиза этот вопрос стал еще более актуальным, так как "биометрические" и "небиометрические" серии паспортов имеют разную "проникающую способность".

    Да врядли . Точне передавать они могут , а вот как оно используется в большом Хабе, где к контролю стекается поток с 5-7 параллельная рейсов . Не верю. Так же не верю , что погранцы аэропорта прилёта завернут кого-то при наличии валидного документа с формулировкой "номер предоставленный авиакомпании "
    Впрочем , соглашусь, что лучше иметь корректный номер , особенно если это бесплатно фикситься . С другой стороны сильно париться я давно перестал . Даже на ошибки в имени уже сильно не парюсь .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #5538
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    КАк раз для обработки больших потоков это и делается. Имеющиеся данные предварительно анализируются и выделяются группы паксов, требующих повышенного внимания. А остальных проверяют только на соответствие морды лица фотке в документе. Если же предъявить другой документ, не тот, что в переданном АК списке, (тем более, принципиально другой с точки зрения визовых требований) то возможно внимание будет более пристальным. Но не пропустить с валидным ID, конечно, вряд ли могут.

  19. #5539
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А подскажите, плиз, как сейчас в аэропорту Днепра со стоянкой? Какая стоимость в сутки и схема? (как раньше - тебя отвозят и привозят за доп. деньги?)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #5540

    Типово

    Ну шо, цигановоз , по ходу , нажил серьёзных проблем with Civil Aviation Authority из-за отмен рейсов . Уже это коснулось 400тыс пассажиров . Суть проблемы проста - от них пачками валят пилоты и летать некому . Эффективный менеджмента %ля
    мои куплены билеты пока ещё не отменили, но немного переживаю , ибо за ними есть оплаченные гостиницы и т.п.


    в остальном - прекрасный пример , как спортивный туризм подошёл к тому, о чем ворчали уже давно
    ждём, когда в горячке они начнут кидаться sign in бонусами , в том числе и вымывая кадры из накладом дышащих нацперевозчиков. А вот в чем был гениальный ход ВиззОв, так это летать на Аирбасах минимизирая кадровые коллизии с ближайшим конкурентом .
    Востаннє редагував _pavel: 28.09.2017 о 12:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 277 з 835 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті