Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2752 з 3205 ПершаПерша ... 175222522652270227422743274427452746274727482749275027512752275327542755275627572758275927602761276228022852 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 55 021 по 55 040.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #55021

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Торт Куевьскый Переглянути допис
    Опять ты за свое))) Еще раз говорю, эти деньги не раздают полякам в карманы, они поступают в бюджет. Если сравнивать с Россией, то это как если бы добрый дядя дал РФ где то 500 млрд долларов, потому что россиян в 5 раз больше. Это 5 руинских ВВП )) Отсюда следует, что Польше нужно меньше собирать налогов, т.е. меньше доить работающих поляков. Во вторых, дотации Польша получает не 7 лет а с момента вступления в ЕС и эти дотации, другие виды помощи сказались на развитии Польши, на развитии производства, и в итоге, на уровне жизни и зарплатах. Другой вопрос, что поляки молодцы в том плане, что не разворовали эти деньги, как в Руине. Это их заслуга, тут согласен на 100500.
    ок поступили они в бюджет , как отразилось это на зарплатах . если добавлять по 27 евро на человека в бюджет как вырастут зарплаты ?

    в россии ежедневно добывают 11 млн баррелей нефти . они стоят 1 млрд долл . за год это 350 млрд долл . на 1 россиянена по 2400 долл , или по 200 долл в месяц . или в 7 раз больше чем на поляка .

    если 27 евро делают от 500 евро до 1000 , то в 7 раз больше это 500*7 = 3500 долл + 500 начальных , россиянен должен получать по 4000 тыс .

    Почему у пропагандонов данная схема типа работает когда они объясняют свою ущербность по отношению к польше и не работает когда речь идет о нефти ?

    где разница между 700 долл россиян и 4000 которые они должны получать ? почему киселев ( жопа на ножках ) строит хату за 200 млн рублей ?

  2. #55022

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Какова будет зарплата украинцев в таежном союзе ?

  3. #55023
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 650

    Типово

    алуак, не надоело ещё тролля кормить, сколько тебе лет то ?

  4. #55024
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    alyak
    +1000 Тоже уверена, что это именно он. Под основным ником уже всех достал до самых печёнок своим бредом, решил, что под новым к нему прислушаются. Идиот.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если меня кто-то копирует , это не значит что это я ...
    Спалился!
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ацтек бомж и живёт на улице? Ну тогда ему действительно не надо оплачивать отопление, квартплату и пр.
    А он этого и не делает. Давно. Сознательно. При этом ПОЛЬЗУЕТСЯ всеми этими услугами. Бесплатно. Проще говоря, ВОРУЕТ у государства. и ГОРДИТСЯ этим. И считает лохами тех, кто не ворует. При этом не забывая регулярно обвинять власть в том, что она ворует. Ему можно воровать, власти нет, - вот такая ватная двужопость.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я думаю, что вон те страниц 6, где резвился тролль, в итоге получились просто хрестоматийным примером из раздела "что такое порохоботство". Причем, это был самый плохой вариант порохоботсва. При котором порохоботы даже не пытались врать и изворачиваться, как это они делают в спокойной обстановке. Они просто отгавкивались, тупо и не впопад. Даже подумалось, что учились они непосредственно у #дряньтакая (ибо в Украине таких способных гадин еще поискать надо) На другие варианты у них просто не было шансов.
    Можно вот просто 6 страниц из форума взять, ничего не меняя и не сокращая приямиком в учебник. Что бы потомки понимали, почему их предки просрали Украину.
    Я думала, тем троллем был Аляк... А оказалось, что вот это трёхбуквенное кацапское убожество. Что ж вы все так палитесь???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #55025

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Торт Куевьскый Переглянути допис
    Бггг))) Отдохнуть тебе надо! (с) Не, я серьезно. Вон, у тебя уже и нефть бесплатная. Классно же, берешь из воздуха бесплатную нефть и продаешь.
    На эти 2% я и живу
    еще один одноядерный сдулся ... против расчетов не попрешь .

    пропагандоны не научили как с математикой бороться ?

    нефть платная , ее добыча долл 10 за баррель . кроме нефти есть газ . я только нефть посчитал .

    так жду как 27 евро подымают зарплату минимум на 500 . расскажи .

  6. #55026

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    А я никуда не пропадал, просто захотелось лишний раз убедиться, что в стране подавляющее число "населения" типичные долбодятлы.
    То ли ещё будет)))
    Нужно ещё поднять цены (на все), отменить пенсии - скот и дальше будет молчать)))))
    У них по прежнему во всех делах будет путин виноват
    Им власть шоколадных мародеров прям ссыт в глаза, и им божья роса))))
    ну россияне они же умные . они газ и нефть торгуют ... сразу делает пупами земли . а еще лес и прочие богатства . при этом не могут догнать польшу которая ничем этим не торгует .

    экспорт российского несырьевого сектора - 4% .

  7. #55027
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет,ну ведь лучше перепостить псевдореальностьпорохоботов или даже рассказывать,что с высокой зп не будут взятки брать,а потом морозиться,типо это не я говорила и вообще народ хуевый.
    да?
    вот тогда украина станет сильной духом и экономически?

    а так достаточно вспомнить как в теме про крым я писал о снабжении титана и сырьем и эл и как вы с группкой все отрицали.
    а потом сбу и кабеля находит и трубы с водой и даже активистов арестовывают за блокирование несуществующих поставок
    Лучше засунуть свой язык в одно место, чем сидеть и трындеть о том, как все плохо, и, что кто-то это все должен делать лучше.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #55028
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ему можно воровать, власти нет, - вот такая ватная двужопость.
    Кокой ты глупая воровать - если в Конституции записано что это априори моё и ничьим быть больше не может? Как я могу украсть сам у себя - это же нонсенс! А вот влада - да, тырит ))
    Востаннє редагував АЦТЕК: 07.10.2018 о 14:44
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #55029
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    капец - стписят раз - это агрумент .... агрумент о том что у кого то были аргументы ...

    все это случилось само ... типа нас уронили ...

    это все происходит под патронатом запада который уничтожает своего врага - ссср .
    Аляк, это как тут когда-то был такой скрозник, который пыхтел о Кучук-Кайнарджийском договоре, по которому, якобы Крым должен быть либо российский , либо турецкий. Ему в морду лица доказали, что это фигня. Он на время умолк, а потом снова-здорова. И каждый раз точно также пыхтел, как вы...а докажите и покажите ему в стописяттысячный раз.
    Идите нахрен, опять залазить и искать для вас доказательства, а через пару лет вы снова начнете старую песню.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #55030

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    А я никуда не пропадал, просто захотелось лишний раз убедиться, что в стране подавляющее число "населения" типичные долбодятлы.
    И поэтому ты путешествовал на параше?

  11. #55031

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, это как тут когда-то был такой скрозник, который пыхтел о Кучук-Кайнарджийском договоре, по которому, якобы Крым должен быть либо российский , либо турецкий. Ему в морду лица доказали, что это фигня. Он на время умолк, а потом снова-здорова. И каждый раз точно также пыхтел, как вы...а докажите и покажите ему в стописяттысячный раз.
    Идите нахрен, опять залазить и искать для вас доказательства, а через пару лет вы снова начнете старую песню.
    да нет никаких доказательств ! они в ваших фантазиях !

    у нас "русских" за 70 образовалось аж 18% , ваши же одноклеточные подменяют понятия русскоязычные против русские . если бы украина сократилась бы на 18% не так страшно было бы .

    еще раз - и украина росла , с 30 лямов до 52 , и еще хватало чтоб естественная миграция шла .

    за 27 лет изменилось и количество населения и его структура - на 12 млн работающих - 13 млн пенсионеров . Это тотальное физическое уничтожение западом своего врага . Для этого дается набор "правильных" решений , но любое лекарство при неправильном использовании - это яд .

  12. #55032
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нет никаких доказательств ! они в ваших фантазиях !

    у нас "русских" за 70 образовалось аж 18% , ваши же одноклеточные подменяют понятия русскоязычные против русские . если бы украина сократилась бы на 18% не так страшно было бы .

    еще раз - и украина росла , с 30 лямов до 52 , и еще хватало чтоб естественная миграция шла .

    за 27 лет изменилось и количество населения и его структура - на 12 млн работающих - 13 млн пенсионеров . Это тотальное физическое уничтожение западом своего врага . Для этого дается набор "правильных" решений , но любое лекарство при неправильном использовании - это яд .
    Я же и говорю, что этот вопрос разбирали досконально, но вам лишь бы потрындеть. Типа, если в очередной раз проорать, что доказательств нет, то это будет истиной.
    Поэтому пошли нахер.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #55033

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я же и говорю, что этот вопрос разбирали досконально, но вам лишь бы потрындеть. Типа, если в очередной раз проорать, что доказательств нет, то это будет истиной.
    Поэтому пошли нахер.
    если бы вы разбирали - вам бы было бы что сказать ...

  14. #55034

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 026

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Какова будет зарплата украинцев в таежном союзе ?
    ровно такая за сколько согласятся работать

  15. #55035
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кокой ты глупая воровать - если в Конституции записано что это априори моё и ничьим быть больше не может? Как я могу украсть сам у себя - это же нонсенс! А вот влада - да, тырит ))
    Дебил.
    В Украине уже есть как минимум один случай (может, и больше, но слышала только об одном) о конфискации квартиры за долги по коммуналке. Искренне надеюсь, что ты будешь следующим, у кого её отберут. Желательно как можно скорее. Может, когда будешь жить на помойке, до тебя, урода, дойдёт, что за всё в этом мире нужно платить, в том числе и за пользование тем, что НЕ ТЫ произвёл.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #55036

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ровно такая за сколько согласятся работать
    Сколько конкретно ?

  17. #55037
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лучше засунуть свой язык в одно место, чем сидеть и трындеть о том, как все плохо, и, что кто-то это все должен делать лучше.
    так я вас с шуриком и послушался.
    а в итоге гройсман говорит без кредита-дефолт.
    в бюджете огромнейшая дырка.
    а в политике вы привели рыгов и агентов ***ла.
    и полицию классно реформировали,что там подкинули,там пытали,там вымогали.

    первоклассная работа

  18. #55038
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Сколько конкретно ?
    сколько сейчас зп в днр?

  19. #55039
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Тут совки до сих пор кудахчут что их плохо кормят? А кто то у них спросил, а за что их кормить?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #55040
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Дебил.
    В Украине уже есть как минимум один случай (может, и больше, но слышала только об одном) о конфискации квартиры за долги по коммуналке. Искренне надеюсь, что ты будешь следующим, у кого её отберут. Желательно как можно скорее. Может, когда будешь жить на помойке, до тебя, урода, дойдёт, что за всё в этом мире нужно платить, в том числе и за пользование тем, что НЕ ТЫ произвёл.
    Ты в очередной раз подтвердила, что являешься тупой как пробка - поздравляю!
    Этот один случай - специально запущенный фейк, чтобы ты боялась и исправно продолжала носить денежку, лохудра...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 2752 з 3205 ПершаПерша ... 175222522652270227422743274427452746274727482749275027512752275327542755275627572758275927602761276228022852 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті