Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 494 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5141
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы тоже болеем дома( И в этот раз как-то особенно сильно. Жалко, что детеныш пропускает зимние забавы(
    Детками на фото любуюсь - все хороши!))


    У нас подобный столик
    https://m.rozetka.com.ua/offer/414529/
    Только ходунками не делается. Как по мне - неплохой, но сын не часто играет. Если хотите - дам поиграть)


    Кристина, вы большие молодцы, что так путешествуете с малышом! Жизнь должна быть интересной и разнообразной, не смотря на некоторые трудности с дорогой)
    Дякую)

  2. #5142
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, спасибо всем Вам большое. Будем что-то предпринимать. Очень страшно. Бабушка сегодня дежурила, пока Володя не заснул

  3. #5143
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы тоже болеем дома( И в этот раз как-то особенно сильно. Жалко, что детеныш пропускает зимние забавы(
    Детками на фото любуюсь - все хороши!))
    Кристина, вы большие молодцы, что так путешествуете с малышом! Жизнь должна быть интересной и разнообразной, не смотря на некоторые трудности с дорогой)
    Helena_Sv, скорейшего выздоровления!
    Плюсуюсь, Кристина, Вы молодешки!

  4. #5144
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    У нас подобный столик
    https://m.rozetka.com.ua/offer/414529/
    Только ходунками не делается. Как по мне - неплохой, но сын не часто играет. Если хотите - дам поиграть)
    Спасибо и у нас подобное есть.
    Долучення 2161214
    Но моей девочке очень нравиться пока и мне хочется что-то побольше.
    Вот такой зацепил Чикко и много отзывов, но давно уже нет в продаже.
    Долучення 2161215
    Может кто-то что-то интересное посоветует из игрушек еще?
    ребенку скоро годик.

  5. #5145
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Helena_Sv, скорейшего выздоровления!
    Плюсуюсь, Кристина, Вы молодешки!
    Дякую Оля))

  6. #5146
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчата підкажіть, якщо першу акдс ми робили гексаксим, то другу яку нам треба інфанрікс чи пентаксим? І чи можна її десь знайти?

  7. #5147
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Helena_Sv, скорейшего выздоровления!!
    Спасибо) Стараемся

  8. #5148
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Спасибо и у нас подобное есть.
    Долучення 2161214
    Но моей девочке очень нравиться пока и мне хочется что-то побольше.
    Вот такой зацепил Чикко и много отзывов, но давно уже нет в продаже.
    Долучення 2161215
    Может кто-то что-то интересное посоветует из игрушек еще?
    ребенку скоро годик.
    http://kiddieland.in.ua/uk/
    мне нравится эта марка. Есть домик и ковчег. Ковчегом играли где-то с 8 месяцев и иногда сейчас(нам 1,5). Домик мы подарили на год и она месяца четыре только им и играла. Сейчас по настроению, но думаю дело в том что он на виду, если бы спрятали а потом достали, то был бы интерес. Еще у нас есть мультикуб(но он другой марки кажется) тоже был интересен очень долго, сейчас переросли. А так в Вашем возрасте самые востребованные были музыкальные игрушки, музыкальный телефон и прочее.

  9. #5149
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Девочки в тему игрушек:
    В доме мега тонна (ну может чуть меньше ) игрушек и что... мы играем и просто в диком восторге от баночки и ложек )))) А ваши дети играют всякой всячиной? В рейтинге самое заинтересовавшее ребенка на длительный период занятие это что? А еще вспомнилось, у подружки сын чай пакетированный стащил упаковку и чай заваривал в унитазе, пол часа ребенка не было слышно )))
    Востаннє редагував Natusik: 26.01.2018 о 20:36

  10. #5150
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки в тему игрушек:
    В доме мега тонна (ну может чуть меньше ) игрушек и что... мы играем и просто в диком восторге от баночки и ложек )))) А ваши дети играют всякой всячиной? В рейтинге самое заинтересовавшее ребенка на длительный период занятие это что? А еще вспомнилось, у подружки сын чай пакетированный стащил упаковку и чай заваривал в унитазе, пол часа ребенка не было слышно )))
    вот и у нас тонна всяких мега модных игрушек.Максимум на 5 минут раз в 10 дней.Любим играть прищепками, пластиковой бутылкой, баночками с маминой косметикой, рыться в сумках и рюкзаках у домочадцев, чай в пакетиках тоже любим доставать и складывать в другую емкость, месить тесто, рассыпать муку и возить ее по всему, пылисосить и играть с пылесосом, выгребать вещи с комода и примерять их натягивая себе на голову и т.д и т.п

  11. #5151
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки в тему игрушек:
    В доме мега тонна (ну может чуть меньше ) игрушек и что... мы играем и просто в диком восторге от баночки и ложек )))) А ваши дети играют всякой всячиной? В рейтинге самое заинтересовавшее ребенка на длительный период занятие это что? А еще вспомнилось, у подружки сын чай пакетированный стащил упаковку и чай заваривал в унитазе, пол часа ребенка не было слышно )))
    насмешила с чаем))))
    Все, что у нас из игрушек (ни одной мы не покупали, все перешло от подруг, родственников или подарили) не задерживает внимание Макса больше чем минут на 5. Самое любимое - побыстрее дойти до кухни и там тарабанить ложками, тарелками и чашками)) Ну и пульт, ключи, пластиковые бутылки разных размеров и обычное детское ведерко - тоже самые интересные вещи.

  12. #5152
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Це на Закарпатті, майже біля границі з Угорщиною, комплекс називається Косино, там і готель і ресторан і ці термальні води, є холодний з прісною водою один, всі решта з гарячою, різної темпи. Платиш за вхід, на певний час чи безліміт, тобі дають браслетик, заходиш передіваєшся і йдеш купатись, ще є 7 саун, там два входи по 15 хв безплатно, якщо знаходишся довше то при виході зчитують з браслету і доплачуєш. На Закарпатті ще є недалеко такий самий комплекс в Берегово, але там все таке більше радянське і дешевше, але нам там не сподобалось. А в Косино вже все таке сучасне, але доргувато, але 1-2 раза в рік можна поїхати) це комплекс кличків, є сайт, можна забити в гугл косино, в них на сайті є камери, можна подивитись
    Взяла себе на заметку)) Спасибо.

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата підкажіть, якщо першу акдс ми робили гексаксим, то другу яку нам треба інфанрікс чи пентаксим? І чи можна її десь знайти?
    А гепатит у вас весь уже сделан? Я так понимаю, что идеальный вариант для вас Пентаксим. А что говорит врач? Мы первый раз и второй кололи Пентаксим, геппатит делали отдельно.
    Насчет его наличия - вроде как отсутствует, давно про него ничего не слышно, но может у иммунологов или в частных клиниках есть, не знаю. В аптеках недавно был Тетраксим и Инфанрикс ИПВ вроде как у Арнольдовны вначале недели был. Это из того, что слышала.

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки в тему игрушек:
    В доме мега тонна (ну может чуть меньше ) игрушек и что... мы играем и просто в диком восторге от баночки и ложек )))) А ваши дети играют всякой всячиной? В рейтинге самое заинтересовавшее ребенка на длительный период занятие это что? А еще вспомнилось, у подружки сын чай пакетированный стащил упаковку и чай заваривал в унитазе, пол часа ребенка не было слышно )))
    У нас в фаворе все новое, что бы это не было - начиная от новой игрушки, и заканчивая разными бытовыми предметами, которые Андрей внезапно обнаружил. Вот, вчера, например, пол часа носился с новым осьминогом, заводил его и радостно кричал аписёг))мы ухохатывались)) До этого - активно носил из ванны в комнату и назад всякие бутылочки для мытья пола, жидкие порошки и т.п. с очень серьезным лицом и говорил тяжело, я за это время успела голову помыть и высушить. А так, тракторами играется, в прицепы что-то грузит и переворачивает их, машинки разные с быльц дивана запускает...транспорт очень ему нравится.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  13. #5153
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Взяла себе на заметку)) Спасибо.



    А гепатит у вас весь уже сделан? Я так понимаю, что идеальный вариант для вас Пентаксим. А что говорит врач? Мы первый раз и второй кололи Пентаксим, геппатит делали отдельно.
    Насчет его наличия - вроде как отсутствует, давно про него ничего не слышно, но может у иммунологов или в частных клиниках есть, не знаю. В аптеках недавно был Тетраксим и Инфанрикс ИПВ вроде как у Арнольдовны вначале недели был. Это из того, что слышала.



    У нас в фаворе все новое, что бы это не было - начиная от новой игрушки, и заканчивая разными бытовыми предметами, которые Андрей внезапно обнаружил. Вот, вчера, например, пол часа носился с новым осьминогом, заводил его и радостно кричал аписёг))мы ухохатывались)) До этого - активно носил из ванны в комнату и назад всякие бутылочки для мытья пола, жидкие порошки и т.п. с очень серьезным лицом и говорил тяжело, я за это время успела голову помыть и высушить. А так, тракторами играется, в прицепы что-то грузит и переворачивает их, машинки разные с быльц дивана запускает...транспорт очень ему нравится.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Мальчишки!)) Мой с гаражом и машинками хот вилс мог долго сидеть брынчать.

  14. #5154
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра дякую. Ми якраз і робили гексаксим щоб третій гепатит був, більше не треба. Пентаксим це тільки акдс? А шо таке тетраксим і інфанрікс іпв? Поясніть нетямущим)
    Лікар в нас так собі, ще з ним не говорила, хочу для себе спочатку зрозуміти

  15. #5155
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра дякую. Ми якраз і робили гексаксим щоб третій гепатит був, більше не треба. Пентаксим це тільки акдс? А шо таке тетраксим і інфанрікс іпв? Поясніть нетямущим)
    Лікар в нас так собі, ще з ним не говорила, хочу для себе спочатку зрозуміти
    Пентаксим - это пятикомпонетная вакцина: коклюш+дифтерия+столбняк+полиомиелит+гемофильная. Тетраксим и Инфанрикс ИПВ - это четырехкомпонентные, т.е. дополнительно еще колоть от гемофильной придется. Мы третью прививку делали чистым Инфанриксом (коклюш, дифтерия, столбняк), так нам еще дополнительно Хиб кололи (гемофильная) и капли ОПВ капали (полиомиелит).

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  16. #5156
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Пентаксим - это пятикомпонетная вакцина: коклюш+дифтерия+столбняк+полиомиелит+гемофильная. Тетраксим и Инфанрикс ИПВ - это четырехкомпонентные, т.е. дополнительно еще колоть от гемофильной придется. Мы третью прививку делали чистым Инфанриксом (коклюш, дифтерия, столбняк), так нам еще дополнительно Хиб кололи (гемофильная) и капли ОПВ капали (полиомиелит).

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Дякую Іра! Буду шукати пентаксим!

  17. #5157
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую Іра! Буду шукати пентаксим!
    Уточните все-таки у педиатров. Там с гемофильной есть какие-то нюансы, если после года колоть.
    Мы, к примеру, первую АКДС делали Тетраксим+ гемофильная. Вторую и третью достаточно будет тетраксима. А он в последнее время частенько бывает в аптеках. Может, и вам подойдет. Можно также взять отдельно Хиберикс для гемофильной

  18. #5158
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую Іра! Буду шукати пентаксим!
    Не за что)
    Да, консультироваться с педиатром обязательно!

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  19. #5159
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Уточните все-таки у педиатров. Там с гемофильной есть какие-то нюансы, если после года колоть.
    Мы, к примеру, первую АКДС делали Тетраксим+ гемофильная. Вторую и третью достаточно будет тетраксима. А он в последнее время частенько бывает в аптеках. Может, и вам подойдет. Можно также взять отдельно Хиберикс для гемофильной
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Не за что)
    Да, консультироваться с педиатром обязательно!

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Та це обов'язково! Я завтра думала до педіатра поїхати поговорити, просто вирішила для себе погуглити чи є десь якась вакцина

  20. #5160
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Кстати, про педиатров. А вы слышали, что до трех лет ребенка ведет педиатр, а после трех-семейный врач?

Сторінка 258 з 494 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті