Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 38 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 759, показано з 481 по 500.

Тема: Батик

  1. #481
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово



    3 апреля мастер-класс по горячему батику. Для подготовленных.
    Творцы прекрасного

  2. #482
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис


    3 апреля мастер-класс по горячему батику. Для подготовленных.
    Творцы прекрасного
    Горячий батик-такой живописный. Алена, очень красивая картина!

  3. #483
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Кажется еще не показывала такой платок, "Осколки витража", 75х75см, 100%шелк-атлас, холодный батик. Выполнен на заказ.


  4. #484
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Света, эта работа Виты Бараненко. Представляешь, сами брали мастер-класс чтобы въехать в этот горячий батик. Но въехали! Он конечно живописнее холодного!

  5. #485
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Света, эта работа Виты Бараненко. Представляешь, сами брали мастер-класс чтобы въехать в этот горячий батик. Но въехали! Он конечно живописнее холодного!
    А где можно еще посмотретьее работы ?

  6. #486
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    А где можно еще посмотретьее работы ?
    Света, насколкьо я знаю у нее нет альбома с работами. Я набросаю сюда фоток. Это ее Красота.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  copy_0_dsc_7872_s.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  30,5 КБ
ID:	438269   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dsc_0477_0.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  40,0 КБ
ID:	438270   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dsc_8136_s.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  65,3 КБ
ID:	438271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dsc_7837.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  36,7 КБ
ID:	438272   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3469__200x300_dsc_9362.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  10,2 КБ
ID:	438273  


  7. #487
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Алена,, классные работы! Вторая картинка с разноцветными домиками очень понравилась, жаль, что маленькая

  8. #488
    Аватар для Ната22
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Дорогие мастерицы! помогите с советом - загорелась батиком , купила краски Батик SILK, но на резервы ,контуры, мастер - класс денег не хватает пока - всё так дорого!!!Пишут, что резезв можно самому сделать, но клея марки А на основе каучука не могу найти .Может кто знает ,где его купить можно? И где продаётся батикштифт ? ПОМОГИТЕ кто чем может!!! Писать можно в личку. СПАСИБО всем, кто не промолчит!!!

  9. #489
    Аватар для anitakis
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    413

    Типово

    Приглашаем мастеров hand-made различных направлений принять участие в выставке. Выставка-ярмарка в Ялте состоиться 30.04-3.05.2011 г. Подробности в нашей группе http://vkontakte.ru/club24959752 или по телефону 097 487 66 39 Анна

  10. #490
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Ната22 Переглянути допис
    Дорогие мастерицы! помогите с советом - загорелась батиком , купила краски Батик SILK, но на резервы ,контуры, мастер - класс денег не хватает пока - всё так дорого!!!Пишут, что резезв можно самому сделать, но клея марки А на основе каучука не могу найти .Может кто знает ,где его купить можно? И где продаётся батикштифт ? ПОМОГИТЕ кто чем может!!! Писать можно в личку. СПАСИБО всем, кто не промолчит!!!
    батик штифт заказывала на сайте Сергея Давыдова, в Москве. разу скажу, что недешевый. Поэтому для горячего батика можно использовать обычные кисти и свечи. Для холодного можно покупать недорогой резерв фирмы Гамма, стоит примерно 10грн, этой банки хватает надолго. Несмотя на цену, по качеству считаю его очень достойным, одним из лучших. У него только один недостаток, он резко пахнет бензином. Самодельный не пробовала, но где-то есть рецепт, приводила его в Творцах: http://tvorec.com.ua/forum/viewtopic...&t=32&start=20

  11. #491
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    батик штифт заказывала на сайте Сергея Давыдова, в Москве. разу скажу, что недешевый. Поэтому для горячего батика можно использовать обычные кисти и свечи. Для холодного можно покупать недорогой резерв фирмы Гамма, стоит примерно 10грн, этой банки хватает надолго. Несмотя на цену, по качеству считаю его очень достойным, одним из лучших. У него только один недостаток, он резко пахнет бензином. Самодельный не пробовала, но где-то есть рецепт, приводила его в Творцах: http://tvorec.com.ua/forum/viewtopic...&t=32&start=20
    Согласна с Кокой.
    Чем тратить время и деньги на покупку составляющих для самодельного резерва, нюхать все это дома, найти посуду для варки этой каки... лучше купить готовый резерв недорогой и пробовать.
    Мне кажется в росписи по ткани, кроме батик-штифта и самодельного резерва, гораздо больше сложностей над которыми можно "поломать" голову, поучиться,потренироваться.

  12. #492
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Всем привет! Сегодня покажу свои последние платочки "Ирисы". Первый платочек (более светлый) оставила себе, второй-на заказ.Натуральный шелк-атлас, размер 73х73см, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова, резерв "золото" (Пебео) , декорирован золотым и зелено-золотыми контурами для ткани "Марабу".






    фрагменты:

  13. #493
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Бесплатные, презентационные мастер-классы по батику и декупажу, росписи стекла и ткани. Клуб Творцы Прекрасного в мае

    в мае в Клубе Творцы Прекрасного состоятся презентационные (бесплатные) мастер-классы по батику и декупажу, росписи стекла и ткани на которых Творцы Прекрасного делятся своими знаниями и опытом, а также отвечают на все вопросы связанные с этими удивительными видами творчества.

    В процессе выполнения работы в названных техниках творцы комментируют каждую стадию работы останавливаясь на ньюансах использования материалов, получения тех или иных эффектов, отвечают на вопросы - все это поможет новичкам начать творить в данных техниках.

    подробно


  14. #494
    Аватар для Ната22
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    батик штифт заказывала на сайте Сергея Давыдова, в Москве. разу скажу, что недешевый. Поэтому для горячего батика можно использовать обычные кисти и свечи. Для холодного можно покупать недорогой резерв фирмы Гамма, стоит примерно 10грн, этой банки хватает надолго. Несмотя на цену, по качеству считаю его очень достойным, одним из лучших. У него только один недостаток, он резко пахнет бензином. Самодельный не пробовала, но где-то есть рецепт, приводила его в Творцах: http://tvorec.com.ua/forum/viewtopic...&t=32&start=20
    Спасибо за отзыв, клей марки А достать кажется нереально - зто каучук разведеный бензином, а ето нет нигде ( или не там искала?).

  15. #495
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Свет, апплодирую стоя!)))

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    Всем привет! Сегодня покажу свои последние платочки "Ирисы". Первый платочек (более светлый) оставила себе, второй-на заказ.Натуральный шелк-атлас, размер 73х73см, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова, резерв "золото" (Пебео) , декорирован золотым и зелено-золотыми контурами для ткани "Марабу".






    фрагменты:

  16. #496
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Девочки, кто в Днепре хочет посмотреть что такое батик-штиф могу показать.
    Я его купила, но буду возвращать. Пока он у меня, можно рассмотреть что за зверь)))

  17. #497
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Девочки, кто в Днепре хочет посмотреть что такое батик-штиф могу показать.
    Я его купила, но буду возвращать. Пока он у меня, можно рассмотреть что за зверь)))
    а хвотку?

  18. #498
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Алена, спасибо за коммент!

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Девочки, кто в Днепре хочет посмотреть что такое батик-штиф могу показать.
    Я его купила, но буду возвращать. Пока он у меня, можно рассмотреть что за зверь)))
    а почему будешь возвращать?

  19. #499
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет!
    давно не заглядывала!
    У меня получились мои очередные "Каллы".
    Шарф "Каллы", искуст. шелк, краски Декола и Лефранк,контур Марабу.

  20. #500
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    оооочень красывые калы...мне нра,как на подрамничке смотрится,я б края подшила и деревянными кольцами на бамбуковом подрамнике-раме закрепила....и на стеночку,как панно,хоть горизонтально,хоть вертикально

Сторінка 25 з 38 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті