Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 42 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 835, показано з 461 по 480.

Тема: Какая сковородка лучше?

  1. #461
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Как показала моя практика со сковородкой GreenPan покрытие продержалось около года. Потом стало к ней все прилипать. Правда при покупке сунули бумажечку что гарантия на покрытие 2 года, и, сохранив чек, обратился к ним. Т.к. покрытием пользовались аккуратно, просто девайс не работал, то спустя месяца 3 получил такую же новую сковородку

    Рассчитывать с такой посудой более чем на год интенсивного использования не стоит.
    Работаю работу на работе

  2. #462
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Выкиньте их сейчас-же! Только "Ситон".
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  3. #463
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    О Krissa раз вы тут-вопроец есть: кто выставляет (пытался выставлять) счет куртелекому за отвод дождевых вод?
    А шо, Крисса в куртелекоме работает? А кем?

  4. #464
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А шо, Крисса в куртелекоме работает? А кем?
    скорее всего в отделе рекламаций - первая линия обороны
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #465
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Кстати про ситон - купил у них большую чугунину - а на ней все пригорает/прилипает.. а на прабабушкиной чугуневой - нед...
    и как это?

  6. #466
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    Кстати про ситон - купил у них большую чугунину - а на ней все пригорает/прилипает.. а на прабабушкиной чугуневой - нед...
    и как это?
    Чугуний у них не той системы. Что непонятного?

  7. #467
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    у нас Ситон, нравится, не пригорает, но я ухаживаю согласно инструкции)

  8. #468
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    Давно хотели сменить семейную тефалевскую сковороду, решили попробовать керамику. Вот, в сильпо сейчас нужно собирать дуразкие наклейки за потраченные гривны, клеить их на не менее дурацкую анкету и бац!, - покупайте керамо-сковороду по акционной цене.
    Я не специалист по сковородам, на фото нище - 28" сковородка, но не плоская (не доглядел), т.е. блины на ней не попечь.
    Цена - 189 грн, жена смотреда в интернете - порядка 300-350 аналоги.



    вот, пожарили картошечку, - ну что сказать: очпуительно!!! нихрена не пригорает, зажаристая корочка на картохе присутствует, так что рекомендую..

    ну если сковородка 71 см в диаметре, то думаю стоит брать. картошки можно нажарить на весь подъезд

  9. #469
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Что тефлоновые, что керамические - игрушка на год/полтора. Потом пригарает, и только выкинуть. И купить новую... just as planned
    Супер ведь придумали, раньше купил сковороду - и на всю жизнь. А теперь можно доить каждый год.

  10. #470
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    раньше чугунные сковородки со временем только ценнее становились-потому что становились тяжелее.
    половина еды там оставалась, потом превращалась в угли и утяжеляла изделие.
    а щас вон тефаль хранцузский который потоньше - мнется пальцами как фольга.
    тот что потолще-кулаком

  11. #471
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Что тефлоновые, что керамические - игрушка на год/полтора. Потом пригарает, и только выкинуть. И купить новую... just as planned
    Супер ведь придумали, раньше купил сковороду - и на всю жизнь. А теперь можно доить каждый год.
    Сейчас все производители пытаются выйти на полугодовой цикл жизни их продуктов что бы загребать бабло. В IT среде та же фигня - Интел только выпустил процессоры на платформе Ivy Bridge, а уже в апреле готовятся выпустить на новой платформе Haswell которая естественно будет не совместима с Ivy Bridge и 1155. Не успели гламурные кисы (с) получить заказанный новый айфон 5, как Апл уже объявил о выходе нового Айфона 5S после чего все пользователи Айфона 5 автоматически станут нищебродами.

  12. #472
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    . Не успели гламурные кисы (с) получить заказанный новый айфон 5, как Апл уже объявил о выходе нового Айфона 5S после чего все пользователи Айфона 5 автоматически станут нищебродами.


  13. #473
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    Кстати про ситон - купил у них большую чугунину - а на ней все пригорает/прилипает.. а на прабабушкиной чугуневой - нед...
    и как это?
    http://www.syton.com.ua/html/help.html
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  14. #474
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис

    ну если сковородка 71 см в диаметре, то думаю стоит брать. картошки можно нажарить на весь подъезд
    пардон, был взволнован.
    не дюймов, конечно же..

  15. #475
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Так что брать - ситон или это "делимано" ? Ситон дебелая, такой и череп проломить не сложно)

    PS у меня на тефалевской сковороде дно выгнулось, ровнял кулаком потом. Это нормально? Сковороде года полтора, пока что тефлон держится.

  16. #476
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Так что брать - ситон или это "делимано" ? Ситон дебелая, такой и череп проломить не сложно)

    PS у меня на тефалевской сковороде дно выгнулось, ровнял кулаком потом. Это нормально? Сковороде года полтора, пока что тефлон держится.
    я читала, что во франции тефалевские сковородки стоят копейки и хозяйки меняют их каждые три месяца) свою выкинула и купила ситон сковородку и блинницу)

  17. #477
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Так что брать - ситон или это "делимано" ? Ситон дебелая, такой и череп проломить не сложно)

    PS у меня на тефалевской сковороде дно выгнулось, ровнял кулаком потом. Это нормально? Сковороде года полтора, пока что тефлон держится.
    у тефаля как я уже писал есть два вида сковородок-дешевые тонки и потолще.
    у нас одна что потоньше дно уже как стиральная доска. гнется от малейшего нагрева.

  18. #478
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    я читала, что во франции тефалевские сковородки стоят копейки и хозяйки меняют их каждые три месяца) свою выкинула и купила ситон сковородку и блинницу)
    все врут (с)

  19. #479
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    у тефаля как я уже писал есть два вида сковородок-дешевые тонки и потолще.
    у нас одна что потоньше дно уже как стиральная доска. гнется от малейшего нагрева.
    у меня та что потоньше, недорогая (до 200 грн кажется я брал ее), с красным кругом в центре. Те что потолще - около 400 ст0ят.

  20. #480
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    все врут (с)
    а чё?)

Сторінка 24 з 42 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті