Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 289 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #4581
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Так-так-так:

    Суд начал банкротство PEOPLEnet - http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/8/545774/

    А что с оптикой-то? У меня тут половина соседей с пиплами сидят.
    Давно пора сжечь эту гореконтору.

  2. #4582
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 559

    Типово

    в плане тарифов и скорости подключения повеселее интертелекомов, нужно сказать. Пользую пиплонет в таромском, средняя - полтора мегабита. Интертелекомы еле-еле на 700 кбит дышали. Модем один и тот же.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #4583
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від brokenwings Переглянути допис
    Давно пора сжечь эту гореконтору.
    У меня пиплнет проводной и все меня в нем устраивает и скорость и работа ихняя, да долго подключали , но они лутчше чем тот же ИДТ который дает скорость в частном секторе до 20 мБт, а пиплнет дал до 100 мБт .

  4. #4584

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    12

    Типово Кабельный Интернет в Диевке (район Макачевской улицы, Безымянная высота)

    Подскажите плиз по вариантам интернета в районе Диевки (безымянная высота)
    Есть тут L3 - трубку не берут, сайта нет.
    Есть Фрегат - реконструируют сеть, обещают к осени подключить.
    Какие еще варианты есть?

  5. #4585
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    в плане тарифов и скорости подключения повеселее интертелекомов, нужно сказать. Пользую пиплонет в таромском, средняя - полтора мегабита. Интертелекомы еле-еле на 700 кбит дышали. Модем один и тот же.
    здесь речь идет про проводной Пиплнет.

  6. #4586

    Типово

    Цитата Допис від satedone Переглянути допис
    Подскажите плиз по вариантам интернета в районе Диевки (безымянная высота)
    Есть тут L3 - трубку не берут, сайта нет.
    Есть Фрегат - реконструируют сеть, обещают к осени подключить.
    Какие еще варианты есть?
    На Мицкевича, Костюшко, Нежинская - Вега по оптике. Вы адрес точный в ЛС киньте.

  7. #4587

    Реєстрація
    11 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    День добрый. А подскажите, будьте добры, какие есть варианты качественного интернета за улицей Моторной - по карте примерно этот район

  8. #4588
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від alakey8kg Переглянути допис
    День добрый. А подскажите, будьте добры, какие есть варианты качественного интернета за улицей Моторной - по карте примерно этот район
    Где то там есть Вега - думаю Д-Лан тоже имеется ну и Укртелеком который вырезают регулярно (да и картинка как то далековато до Моторной показали)
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  9. #4589
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 559

    Типово

    есть предложение скинуться по десятке и организовать горячо любимому Николаю спам тыщ по 10 смс на каждый номер. Кто за?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #4590
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    есть предложение скинуться по десятке и организовать горячо любимому Николаю спам тыщ по 10 смс на каждый номер. Кто за?
    ...ночью...

    Каденс важнее клиренса!

  11. #4591

    Реєстрація
    12 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите какие есть варианты подключения в районе низа ул. философской (частный сектор)

  12. #4592
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    есть предложение скинуться по десятке и организовать горячо любимому Николаю спам тыщ по 10 смс на каждый номер. Кто за?
    оо а я так сразу и не прогледел )))) эээхх
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #4593
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 559

    Типово

    Уважаемый Николай, а Вы не пробовали не спамить на форуме? Есть нормальная реклама, а есть тупой, никому не нужный спам. Как думаете, что работает лучше? Если считаете что лучше работает тупой спам - что ж, поздравляю: Вы крайне успешно косплеите бравого солдата Швейка. Только у него идиотизм был образцово-показательный, а у Вас, к сожалению, реальный
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  14. #4594
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Уважаемый Николай, а Вы не пробовали не спамить на форуме? Есть нормальная реклама, а есть тупой, никому не нужный спам. Как думаете, что работает лучше? Если считаете что лучше работает тупой спам - что ж, поздравляю: Вы крайне успешно косплеите бравого солдата Швейка. Только у него идиотизм был образцово-показательный, а у Вас, к сожалению, реальный
    Уважаемый?

    Каденс важнее клиренса!

  15. #4595
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 559

    Типово

    сарказм
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #4596

    Реєстрація
    23 січень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите пожалуйста, что проходит у меня по улице и что можно затянуть в этот переулок. https://maps.yandex.ua/?ll=35.058051...3%2C0.00030340
    На вегу согласился бы с закрытыми глазами, но если ее нету то придется выбирать из того что есть...
    Знаю точно что есть фрегат,идтелеком, и вроде бы дтс; на улице есть еще фринет, но не знаю насколько он близко от меня. Основные критерии - стабильность соединения, 100/100, белый ип, цена.
    Пока склоняюсь к фрегату, но там условия какие-то странные, почти шара, - подкл бесплатное, 120грн\мес, мне кажется тут где-то зарыта ложка дёгтя. Так ли это?
    Востаннє редагував Evias: 30.06.2015 о 18:05

  17. #4597

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Evias Переглянути допис
    ...белый ип.
    ... мне кажется тут где-то зарыта ложка дёгтя. Так ли это?
    Поинтересуйтесь дают ли они за 120 гривен белый ип и 100/100

  18. #4598

    Типово

    Цитата Допис від Evias Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, что проходит у меня по улице и что можно затянуть в этот переулок. https://maps.yandex.ua/?ll=35.058051...3%2C0.00030340
    На вегу согласился бы с закрытыми глазами, но если ее нету то придется выбирать из того что есть...
    Знаю точно что есть фрегат,идтелеком, и вроде бы дтс; на улице есть еще фринет, но не знаю насколько он близко от меня. Основные критерии - стабильность соединения, 100/100, белый ип, цена.
    Пока склоняюсь к фрегату, но там условия какие-то странные, почти шара, - подкл бесплатное, 120грн\мес, мне кажется тут где-то зарыта ложка дёгтя. Так ли это?
    ложка дёгтя в этой теме. попробуйте фринет.

  19. #4599
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Прозвучит саркастически, но тем не менее, благодарю Pigeon Realloc. Engineer за долгожданное подключением ул Надеждинской.
    Всем кто в районе настоятельно рекомендую отправлять заявки т.к. количество свободных для подключения портов тает с каждым днем!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  20. #4600

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    В октябре прошлого года сделал заявку на подключение ФриНет по ул.Орловской на перекрестке с ул. Алтайской. Пообещали подключить в течении 2-х недель. Потом обещали подключить в течении 2-х месяцев. Итак каждые 2 месяца переносят еще на 2 месяца. Когда реально подключат - хз...
    Народ, помогите!!!! Хелп-хелп-хелп!!! Как мне найти хоть кого то с оптоволокном на этот район?

Сторінка 230 з 289 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті