Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 289 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #4561
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    все уже работае с прошлого вторника - можно заявки в колл центр оставлять на "смену технологии"
    В таком случае я не понимаю какого черта моя завка 519912 до сих пор остается без ответа начиная с 25.05.2015 ?!

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  2. #4562

    Типово

    завтра вставим пропистон...

  3. #4563
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    завтра вставим пропистон...
    А на Укртелеком вы не умеете влиять ? (ну очень грустно без интернета)
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  4. #4564
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 746

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    А на Укртелеком вы не умеете влиять ? (ну очень грустно без интернета)
    о, там отдельное царство, на них никто повлиять не может, у меня укур как резервный канал, так уже 2 месяца делают...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #4565
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    о, там отдельное царство, на них никто повлиять не может, у меня укур как резервный канал, так уже 2 месяца делают...
    Если бы КС пришли и была бы здоровая конкуренция - активнее бы чисали одно место.
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  6. #4566
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    завтра вставим пропистон...
    Позвольте поинтересоваться как собственно успехи?!

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  7. #4567
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Кто что скажет на счет Пиплов в частном секторе кабельный ? - Передовая - Моторная - может кто что знает ?

    Оператор PEOPLEnet имеет собственную волоконно-оптическую инфраструктуру национального масштаба, что позволяет предоставлять своим абонентам современные телекоммуникационные услуги.
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  8. #4568

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Кто что скажет на счет Пиплов в частном секторе кабельный ? - Передовая - Моторная - может кто что знает ?
    нет их там

  9. #4569
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    нет их там
    Эээххх
    Дал бы Д-лан 30ку за 100-120 грн в месяц- я бы подумал - а так за 25-отваливать 170 грн ну очень не хо, (ну хотябы 20 ку за 100грн ),. а С д-лан можно поторговаться ?
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  10. #4570

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый день!Подскажите насчет кабельного интернета в районе ул.Володарского 119-145(какие-то коробки на столбах появились,но монтеров не видел).Укртелеком уже просто задолбал обрывамии т.д.

  11. #4571

    Типово

    Цитата Допис від v l a d Переглянути допис
    Добрый день!Подскажите насчет кабельного интернета в районе ул.Володарского 119-145(какие-то коробки на столбах появились,но монтеров не видел).Укртелеком уже просто задолбал обрывамии т.д.
    там ещё раньше был Фрегат/ИДТ - может сплиттера новые поставили - они сейчас везде на PON переходят.

  12. #4572

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Дописів
    41

    Типово

    Понял,спасибо-буду звонить в Фрегат.

  13. #4573

    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Всем добра.

    Вот решил поделится мнением о "Фригат" а вернее о его дочернем предприятии работающем только в частном секторе "Ольга ТВ"
    Переехав частный сектор решил провести интернет, подвернулась акция от Ольга ТВ на бесплатное подключение с условием заключения контракта на 18мес. ну мол и так собрался там жить так почему бы и нет..
    Подав заявку на подключение 4 апреля 2015 по ул Сурская. Получив ответ оператора что срок подключения займет 4-6 недель, при этом уточнил крайние сроки, оператор заверил меня что интернет за 6 недель у меня будет.

    4 недели спустя решил напомнить о себе.
    Ответ: 4-6 недель оказались лиш приблизительном сроке подключения, мол монтажники работают и скоро все будет.

    6 недель спустя
    Так собственно где мой интернет?
    Ответ: Снова исключительно 4-6 недель это приблизительные сроки. "Мы заканчиваем настройку оборудования в июне, вас (возможно) подключат в середине июля, может в начале августа".
    Этот ответ меня огорчил. мало того что прождал 6 недель в пустую так еще и абсолютно никаких точных ответов Я не получил. Ждать 9 недель для таких условий это перебор. Я даже предложил заплатить полную стоимость подключения но реакция оператора не изменилась.
    Так вот:
    Реклама на подключение вселишь тупой развод
    Работа оператора по предоставлению информации абсолютно бесполезная, так как ни с монтажниками связаться ни дать правильные консультации они не в состоянии
    Контракт на 18 месяцев с таким обслуживанием, глупая затея
    Итог:
    Накопил много негативных эмоций и неприятных впечатлений о качестве работы интернет провайдера Фригат
    Сейчас заполнил заявку на peoplenet и Home Net посмотрим на результаты

  14. #4574

    Типово

    Цитата Допис від Miller.US Переглянути допис
    Всем добра.

    Вот решил поделится мнением о "Фригат" а вернее о его дочернем предприятии работающем только в частном секторе "Ольга ТВ"
    Переехав частный сектор решил провести интернет, подвернулась акция от Ольга ТВ на бесплатное подключение с условием заключения контракта на 18мес. ну мол и так собрался там жить так почему бы и нет..
    Подав заявку на подключение 4 апреля 2015 по ул Сурская. Получив ответ оператора что срок подключения займет 4-6 недель, при этом уточнил крайние сроки, оператор заверил меня что интернет за 6 недель у меня будет.

    4 недели спустя решил напомнить о себе.
    Ответ: 4-6 недель оказались лиш приблизительном сроке подключения, мол монтажники работают и скоро все будет.

    6 недель спустя
    Так собственно где мой интернет?
    Ответ: Снова исключительно 4-6 недель это приблизительные сроки. "Мы заканчиваем настройку оборудования в июне, вас (возможно) подключат в середине июля, может в начале августа".
    Этот ответ меня огорчил. мало того что прождал 6 недель в пустую так еще и абсолютно никаких точных ответов Я не получил. Ждать 9 недель для таких условий это перебор. Я даже предложил заплатить полную стоимость подключения но реакция оператора не изменилась.
    Так вот:
    Реклама на подключение вселишь тупой развод
    Работа оператора по предоставлению информации абсолютно бесполезная, так как ни с монтажниками связаться ни дать правильные консультации они не в состоянии
    Контракт на 18 месяцев с таким обслуживанием, глупая затея
    Итог:
    Накопил много негативных эмоций и неприятных впечатлений о качестве работы интернет провайдера Фригат
    Сейчас заполнил заявку на peoplenet и Home Net посмотрим на результаты
    хоумнет там тоже номинально, попробуйте фринет

  15. #4575

    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    фринет по телефону озвучил стоимость подключения 3100 грн..

  16. #4576

    Типово

    Цитата Допис від Miller.US Переглянути допис
    фринет по телефону озвучил стоимость подключения 3100 грн..
    хммм - видать оптический бокс далеко, себестоимость подключения абона - это серьёзный минус FTTH по сравнению с PON. Но опять же - хоумнет захочет тысячи 2, навскидку. Ну а тарифами фринет за год как раз перекроет разницу - вобщем смотрите сами )

  17. #4577

    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    хммм - видать оптический бокс далеко, себестоимость подключения абона - это серьёзный минус FTTH по сравнению с PON. Но опять же - хоумнет захочет тысячи 2, навскидку. Ну а тарифами фринет за год как раз перекроет разницу - вобщем смотрите сами )
    Как бы не пожалеть о выборе провайдера. Вот потратил 3к на подключение а толк?
    Сколько не читал про фринет 1 хороший отзыв=8 плохих
    Стоит ли? Нужен совет по поводу качества предоставляемых услуг.

    P.S бокс Фринета метров через 50

  18. #4578

    Типово

    Цитата Допис від Miller.US Переглянути допис
    Как бы не пожалеть о выборе провайдера. Вот потратил 3к на подключение а толк?
    Сколько не читал про фринет 1 хороший отзыв=8 плохих
    Стоит ли? Нужен совет по поводу качества предоставляемых услуг.

    P.S бокс Фринета метров через 50
    странно, чего это тогда так цену задрали.... раньше тут на форуме был сотрудник Фринета - o3_evgen, у него бы узнали, но он с ноября не появляется. В принципе провайдер неплохой - на Краснополье им довольны.

  19. #4579
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 591

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    странно, чего это тогда так цену задрали.... раньше тут на форуме был сотрудник Фринета - o3_evgen, у него бы узнали, но он с ноября не появляется. В принципе провайдер неплохой - на Краснополье им довольны.
    подтверждаю!

  20. #4580

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Так-так-так:

    Суд начал банкротство PEOPLEnet - http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/8/545774/

    А что с оптикой-то? У меня тут половина соседей с пиплами сидят.

Сторінка 229 з 289 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті