Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 242 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: !АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО!

  1. #4421

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Костя, а объясни мне, как рождается этот момент, когда один человек считает себя вправе делать другому "последнее предупреждение"? Как ты думаешь, почему я тебе за всю жизнь ни разу не делал последних предупреждений, в том числе, когда ты вел себя как последнее чмо? Всего тебе хорошего, привет папе. Не стирай этот пост, я его все равно продублирую на gorod.dp.ua.

    Лия, твоя долгосрочная цель достигнута. Общественное танго-мнение в городе приватизировано. Ручной модератор, точно как в Киеве. Но только ты недооценила кое-какие моменты. Приватизировать танго у тебя не выйдет, как и у твоих киевских и московских друзей.

  2. #4422
    Аватар для Интеллигентный Рафинад
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Оттуда же, откуда и все...
    Дописів
    662

    Типово

    Эх, Артём, Артём... Дон Кихот ты наш... Сам мельницы строишь, сам с ними воюешь...
    Ты и при деле, вроде, и не скучно, наверное...

    Форум http://tango.dp.ua/forum/ был, есть и будет площадкой для высказывания мнения его посетителей. Любых.
    Но! При условии взаимоуважения и терпимости. Не к темам, а к посетителям.

    Успехов.
    Удан Сун-Си пай Нэйцзя цюань — 武當鬆溪派內家拳http://songxi.in.ua/
    Ганчей тангу не испортишь! http://tango.dp.ua/
    Мне всё по плечу, если не сказать больше...
    Я не продаю радость, я раздаю её даром

  3. #4423
    Аватар для Liya
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    277

    Типово

    Che Tosco, т.к. я вообще ни сном ни духом о чем это ты пишешь, т.к. в настоящий момент занята гостями, приехавшими в наш город, и не имею никакого отношения ни к закрытию темы на форуме ни к какой либо приватизации танго, а еще и не имею никаких друзей в Москве, то считаю твой пост личным оскорблением на ровном месте со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мы никогда не конфликтовали с тобой в реале и у меня не было никакого желания конфликтовать с тобой на форуме.
    Вот только беспочвенных обвинений и оскорблений я еще никому в жизни не прощала и ты первым в этом списке не станешь!
    Востаннє редагував Liya: 24.07.2009 о 10:25

  4. #4424

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    А я как-то и не сомневался, что ты занята, причем занята именно этим.
    Ради светлой памяти самых великих тангерос в истории, не взявших ни с кого ни копейки за всю жизнь, я, пожалуй, взвалю на себя бремя твоей ненависти. Следи за публикациями в блоге, тебе будет интересно.

  5. #4425
    Аватар для Claire
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    101

    Типово

    ..да был у нас тут уже когда-то некий slider.. шум поднял, помоев налил.. и ушел..
    ..а танго в городе почему-то осталось..
    Не беречь красы и не бояться смерти: бабочки полет..

  6. #4426
    Аватар для Интеллигентный Рафинад
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Оттуда же, откуда и все...
    Дописів
    662

    Типово

    Светочкин, привеееееееееееееееееет!!!
    Удан Сун-Си пай Нэйцзя цюань — 武當鬆溪派內家拳http://songxi.in.ua/
    Ганчей тангу не испортишь! http://tango.dp.ua/
    Мне всё по плечу, если не сказать больше...
    Я не продаю радость, я раздаю её даром

  7. #4427

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Вода камень точит. Через год, через два качество танго будет уже другое. Пока конечно, большинство - агрессивные бездари, типа тебя. Но люди слушают, людям интересно. Когда-то и бальники утверждали, что их танго - самое правильное, и гнали всех несогласных. Сегодня над ними все смеются. Посмеются и над тобой, не сомневайся.

  8. #4428

    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Дописів
    152

    Типово

    Ой, Светка! Привет! Как там у тебя? А у нас тут видишь, мировые проблемы, блин, решаются. Весело.

  9. #4429
    Аватар для Claire
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    101

    Типово

    Безумно за всеми соскучилась! Особенно Костичек за тобой! Во вторник потанцуем..

    ..а здесь представьте танго нет.. и даже нет таких неправильных преподавателей, как у нас..
    Не беречь красы и не бояться смерти: бабочки полет..

  10. #4430

    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Дописів
    152

    Типово

    Есть у меня на примете человек, вроде бы неплохо разбирающийся в танго, но рекомендовать воздержусь.

  11. #4431

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Конечно нет! Совковое танго - это особая поэма. Национальная гордость.

  12. #4432
    Аватар для Liya
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    277

    Типово

    В связи с некоторым прояснением ситуации удаляю свой пост дабы не засорять форум негативом.
    Востаннє редагував Liya: 25.07.2009 о 03:24

  13. #4433

    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Дописів
    152

    Типово

    Che, я вообще, тебя имел ввиду... Не в смысле, "как специалиста", а в смысле "специалиста".

  14. #4434

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від che_tosco Переглянути допис
    Лия, твоя долгосрочная цель достигнута. Общественное танго-мнение в городе приватизировано. Ручной модератор, точно как в Киеве. Но только ты недооценила кое-какие моменты. Приватизировать танго у тебя не выйдет, как и у твоих киевских и московских друзей.
    Артем, извинись, пожалуйста, перед Ксюшей за сказанное тобой и не соответствующее действительности!!!
    И в будущем прошу тебя не высказываться о людях резко и недоброжелательно, особенно если ты не обладаешь полной информацией о них.
    Если у тебя есть к ней или ко мне какие-то претензии по поводу танго в Днепропетровске, ты можешь смело высказать их нам в лицо, а не писать на форуме оскорбления!
    Прошу тебя указать кому были адресованы эти слова:
    "Вода камень точит. Через год, через два качество танго будет уже другое. Пока конечно, большинство - агрессивные бездари, типа тебя. Но люди слушают, людям интересно. Когда-то и бальники утверждали, что их танго - самое правильное, и гнали всех несогласных. Сегодня над ними все смеются. Посмеются и над тобой, не сомневайся. "

    П.С. Я не хочу устраивать перебранку на форуме, если кто-либо желает высказаться по поводу моего поста, сделайте это лично!!!

  15. #4435
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від artTANGO Переглянути допис
    Артем, извинись, пожалуйста, перед Ксюшей за сказанное тобой и не соответствующее действительности!!!...........
    ......
    Этот пост - поступок настоящего мужчины и настоящего друга...

  16. #4436
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від Claire Переглянути допис
    ..да был у нас тут уже когда-то некий slider.. шум поднял, помоев налил.. и ушел..
    ..а танго в городе почему-то осталось..
    А ну-ка поподробней...где и какой я шум поднимал? Где лил помои...
    И, вообще, я с Вами знаком? )))

  17. #4437

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Лия, за киевских и московских преподавателей, и за твое желание приватизировать танго приношу извинения. Я это сгоряча сказал. Что касается модерируемых тематических форумов, я останусь при своем мнении. Это грязный бизнес-инструмент. Не важно, твой или чей еще.

    "Бездарью" я назвал не тебя.

    Урода я тебе напомню.

    Артем, дублировать просьбу письменно было необязательно. Я нормально понимаю с одного раза по телефону. Ты сегодня сказал, что оскорбление твоей женщины воспринимаешь как личное. В таком случае, думаю, ты понимаешь, что ее оскорбление в мой адрес я воспринимаю как личное оскорбление от тебя.

    Страдивариус, в качестве кого ты меня рекомендовал, кому и зачем, я не понял. Разговаривать с тобой нет желания. Ты мне неинтересен.

    Костя - угадай, когда ты был бОльшим чмом - когда остался в журнале (куда я тебя привел за руку) после того, как меня оттуда убрали (Денис, если ты помнишь, сказал, что Панфутбол - это Артем, и что он останется только, если останусь я. Ты должен был поступить так же), или когда, чувствуя, что поступил гнило, ты мне полгода стучал на то, что происходит в редакции. Не попадайся мне на глаза вообще.
    Востаннє редагував che_tosco: 24.07.2009 о 19:59

  18. #4438

    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Дописів
    152

    Типово

    Che, в свою очередь хочу сказать, что ты мне интересен. Я искренне хочу понять, чем вызванно твоё поведение на просторах интернета. Я с тобой общался вживую, и мне казалось, мы можем понять друг друга и достигнуть какого - то консенсуса. Почему это не получается на форумах - не знаю. Я вижу только один разумный выход. Встретиться как - нибудь на нейтральной территории и расставить все точки над какими - нибудь буквами. Пусть даже это будет последняя буква в фразе "А пошёл ты на ..."
    Право выбора оружия оставляю за собой. " Хлопци, а посипте його крейдою и дайте мени мою булаву..." ( шутка).

  19. #4439
    Аватар для Dim Light
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    160

    Типово

    .
    Востаннє редагував Dim Light: 14.08.2009 о 02:00
    Не веди счёт годам. Счёт всегда идёт на секунды.

  20. #4440

    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Что тебе непонятно в моем поведении? Ты название моего блога помнишь? Танго не продается. Твои друзья так не считают. Что непонятно? Если танго не продавать, оно будет настоящим, как в Вижа Уркиса. Если его продавать, оно будет дешевой подделкой, как в Киеве. Конвейерное такое танго массового производства. Я хочу, чтоб в Днепре танго было настоящим. Твои друзья не хотят. Отсюда конфликт.

    Продублируй первую строчку своего поста, где ты говоришь, что я тебе интересен, своему другу, который расписывается за весь город, которому я, якобы, неинтересен, и который вместе со своей подругой и с другом-модератором из моего блога не вылезают.

Сторінка 222 з 242 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті