Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 47 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 401 по 420.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #401
    Аватар для knopovka
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    А вообще должны звонить-приглашать на собрание?
    я в школу звонила, и мне сказали.

  2. #402
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Спасибо!
    Встретимся в пятницу))

  3. #403
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    А ничего не говорили брать с собой на собрание?


  4. #404
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    На собрание пригласить должны? или где то есть объявление, что оно будет 22/04?

  5. #405
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 104

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    А ничего не говорили брать с собой на собрание?
    Ручку, блокнот - записывать информацию и написать заявление.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #406

    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Мне вчера звонила Лариса Юозосовна и пригласила на собрание.Девочки, а у кого какие результаты, а то у меня подружка не прошла, хотелось бы знать, с каким минимумом пропускали.

  7. #407
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Златушка Переглянути допис
    Мне вчера звонила Лариса Юозосовна и пригласила на собрание.Девочки, а у кого какие результаты, а то у меня подружка не прошла, хотелось бы знать, с каким минимумом пропускали.
    У моего ребенка было, Математика : высший бал; Развитие речи ( надеюсь правильно называю): высший был, Окружающий мир :Достаточный.


  8. #408
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    На собрание пригласить должны? или где то есть объявление, что оно будет 22/04?
    Инфо о собрании вывесили на входе в гимназию, но по идее должны перезвонить

  9. #409
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    На сайте гимназии вывесили списки будущих первоклассников и информацию о собрании: http://gymnasium12.dnepredu.com/uk/news-110-3059/


  10. #410
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    У кого какие впечатления?

  11. #411
    Аватар для knopovka
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    У кого какие впечатления?
    Ничего не понятно. Заявление написали. А что теперь? куча вопросов. В какой класс идем? Когда документы несем?
    Может я невнимательно слушала. Или не я одна такая?

  12. #412
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від knopovka Переглянути допис
    Ничего не понятно. Заявление написали. А что теперь? куча вопросов. В какой класс идем? Когда документы несем?
    Может я невнимательно слушала. Или не я одна такая?
    Свидетельство, если я правильно поняла, надо принести до 27/04
    А все остальное в августе (фото, справки...)

  13. #413
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    а вот в какой класс, это действительно -загадка. Июзосифовна точно набирает интеллект. А Борисовна росток. Смотря что вы в заявлении писали, думаю туда и попадете

  14. #414
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від knopovka Переглянути допис
    Ничего не понятно. Заявление написали. А что теперь? куча вопросов. В какой класс идем? Когда документы несем?
    Может я невнимательно слушала. Или не я одна такая?
    я так поняла что после собрания через 10 дней будет учитель уже звонить к кому в класс попали. И наверно будет еще одно собрание уже по классам.


  15. #415
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Свидетельство, если я правильно поняла, надо принести до 27/04
    А все остальное в августе (фото, справки...)
    Директор сказала, у кого не было свидетельства на собеседовании то нужно принести до 27.04.


  16. #416
    Аватар для knopovka
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    я так поняла что после собрания через 10 дней будет учитель уже звонить к кому в класс попали. И наверно будет еще одно собрание уже по классам.
    вот тут мне не понятно, говорили, что вроде через 10 дней точно будут списки по классам, И есть шанс у резерва, что кто-то из основного списка не принесет заявление в школу или не оплатит деньги за учебники. И, я так поняла, что до 12 надо будет деньги уже занести. Я не против, но к какому учителю мы идем и по какой программе будем учится мы узнаем 12? какой-то замкнутый круг. Я, наверное, паникую сильно и мозги мои адекватно отказываются воспринимать информацию.

  17. #417

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    823

    Типово

    Девочки, т.к. мы идем на след. год, то подскажите, пожалуйста(для ознакомления), сколько сдаете на учебники, что по поводу формы, как решается вопрос с моб. телефонами у деток, что с питанием и как идет запись на продленку и какая стоимость? Спасибо

  18. #418
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від knopovka Переглянути допис
    вот тут мне не понятно, говорили, что вроде через 10 дней точно будут списки по классам, И есть шанс у резерва, что кто-то из основного списка не принесет заявление в школу или не оплатит деньги за учебники. И, я так поняла, что до 12 надо будет деньги уже занести. Я не против, но к какому учителю мы идем и по какой программе будем учится мы узнаем 12? какой-то замкнутый круг. Я, наверное, паникую сильно и мозги мои адекватно отказываются воспринимать информацию.
    Так, панику в сторону. )) Мы уже многое прошли )) Я так предполагаю, что сейчас на основании наших заявлений будут смотреть какие классы формировать. Когда классы будут сформированы нам перезвонят классные руководители и скажут когда будет очередное собрание на котором нас все и скажут. Через 10 дней после общего собрания. А из резерва возьмут только если кто то передумал идти и не принес заявление из основного состава.
    А вы в какой класс записывались?


  19. #419
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    Девочки, т.к. мы идем на след. год, то подскажите, пожалуйста(для ознакомления), сколько сдаете на учебники, что по поводу формы, как решается вопрос с моб. телефонами у деток, что с питанием и как идет запись на продленку и какая стоимость? Спасибо
    На учебники "ИУ" 200 грн в месяц, "Росток" 400-500 в год. Форма любого цвета, главное форма. Питание бесплатно (завтраки), продлена тоже бесплатная.


  20. #420

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    На учебники "ИУ" 200 грн в месяц, "Росток" 400-500 в год. Форма любого цвета, главное форма. Питание бесплатно (завтраки), продлена тоже бесплатная.
    Спасибо! А обеды на продленке? На продленку всех берут желающих или огран. кол-во деток? Все в первую смену будут учиться?

Сторінка 21 з 47 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті