Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 295 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #4161

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    1 079

    Типово

    "Вроде какие то качели были вокруг колыски надий ???" - качания были вокруг шарлатанского "фонда" "Колиска життя". Никакого отношения к нам не имеют.

  2. #4162
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Обращаемся с просьбой: Егорке Тищенко (ДЦП) нужна коляска-трость, мальчишка растет и маме все труднее и труднее с ним перемещаться, а обычная коляска тяжелая и неудобная для поездок. Если у вас есть коляска-трость, которая не нужна, мы будем рады принять её для Егорки. Звоните Карине 098 400 37 84. Спасибо.
    Все еще не нашли колясочку Если вдруг у кого-то есть не нужная, будем рады принять в дар.

  3. #4163
    Аватар для keepsake
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Здравствуйте. Есть большая стопка журналов "Вокруг света" и немного компьютерных. Ещё много бутылочек детских. Подскажите, куда это можно отдать?

  4. #4164
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Готовимся сейчас ко второй поездке
    Ир, как дела с подготовкой? Собралась сумма на питание?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #4165
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Есть такой американский фильм - «Джун». Парочка подростков решила попробовать, что такое секс и первый опыт оказался с большими последствиями. Девочка беременна. Для нашей страны это тоже нормальная ситуация – беременная школьница, но вот все что происходит дальше – явно выходит за наши нормы нормальности. Джун решает родить ребенка и отдать его в бездетную семью, и находит такую семью по объявлению. Будущие мама и папа малыша знакомятся с Джун, и все время ее беременности общаются с ней. Кстати, родной папа девочки знает об ее решении и поддерживает свою дочку. И после родов малыш сразу же получает маму (папа за эти месяцы понял, что не готов к такой ответственности). Хэппиэнд. Фильм снять очень легко, вот только мысли после него тяжелые. Особенно в нашей стране.
    Мы часто с руководителем программы «Медиапаспорт» обсуждаем проблему, когда маме не нужен её собственный ребенок. Когда забеременела, аборт по каким-то причинам не сделала. Но что же делать? Ведь он-то уже есть: сначала в ней, а потом рождается в мир. Если не брать во внимание самые страшные случаи (когда мамы пытаются физически избавиться от ребенка, или вымещают на нем сою злобу, как в случаи с пятимесячным Андрюшей), то что получается?
    А получаются отказники. Маленькие никому ненужные новорожденные. Они лежат в больнице и ждут, когда будут оформлены все документы, чтобы в их жизни появились новые мама и папа. А это происходит небыстро, так как часто мамы просто уезжают, не оставляя ни каких бумажек об отказе. И как и все, что касается документов в нашей стране – оформление статуса сироты происходит долго. И все это время малыш проводит в кроватке ненужный никому, кроме санитарки, которая его кормит и меняет подгузники. Без мамы и папы…
    Вчера читала книжку американского педиатра. И была очень удивлена тем, что у них есть подтвержденные данные, о том, что если к ребенку не прикасаться, то у него не вырабатывается гормон роста. Даже если деткам это гормон вводиться искусственно, то ребенок все ровно не растет. То есть для развития и роста малыша важно, чтобы его как можно чаще брали на руки, гладили, делали массаж, просто прикасались к нему. Он пишет, что поэтому малыши, от которых отказались родители и которые какое-то время провели в больнице или доме-малютке намного меньше сверстников, но самое главное, что они очень быстро их догоняют как только попадают в семью, где к ним начинают прикасаться.
    В наших подопечных отделениях больниц лежат отказнички. Когда-нибудь у них у всех будут мамы и папы, но сейчас за ними смотрит только санитарка. И им очень хочется помочь. Документы не оформятся по нашему желанию, и мамы-папы не найдутся. Но мы можем им помочь хорошим питанием, необходимыми препаратами и подгузниками. Пусть не намного, но это улучшит их физическое состояние. И очень важно чтобы питание было хорошим, не Малютка и Малыш, а Нестожен. У нас осталось еще 14 упаковок по 700 гр для 7-го отделения 6-й больницы, которые мы купили благодаря помощи ООО «Медхауз Свиз ГМБХ», но его хватит до конца июля. Туда же мы передали 6 упаковок подгузников №3, но этого запаса хватит ненадолго.
    Сейчас лето, пора отпусков, и средства собираются очень медленно. Но малышам это безразлично. Я думаю, что сейчас, когда нет людей, готовых их взять на руки, единственное удовольствие это хорошее питание, сухость и комфорт, а так же эффективное лечение, и главное - вовремя.
    Помочь отказничкам легко: перечислив средства на наш расчетный счет с пометкой «Ты не один» или связаться с волонтерами и обсудить удобный для Вас способ.
    Как я уже писала недавно сейчас в патологии 3-й детской аншлаг-аншлаг (из-за мойки в 6-м отделении 6-й больницы), в связи с этим к нам уже обратилась одна семья по поводу помощи их малышу, про еще двоих малышей нам позвонила ст. медсестра больницы, а денег на лекартсва кот наплакал (запасы по копилочным деньгам на счетах аптек на исходе). Так же сегодня приходила мама Марка Нестерука (диагноз - атрезия ануса), мы ему уже помогали, он перенес уже несколько операций и вот в четверг - следующая, нужны лекарства и расходники. Просим вас о помощи, вовремя оказанная помощь - это сохраненное здоровье малыша и счастье семьи.
    По вопросам обращайтесь, пожалуйста, Карина +38-098-400-37-84, (056) 732-48-07.

    Можно привезти на Красную 3А в будние с 9 до 18, склад в ближайшие 2 недели не работает.
    немного неправдивы слова, не знаю. Ваши лично или нет, по поводу того, что нет готовых взять на руки
    я, моя подруга и Юля Рейнбоу, не один раз пытались наладить посещения с 6 больницей, я сдала анализы, флюшку и посевы, более 500 гр, в итоге это оказалось бесполезным, нам отказывали,выдумывая каждый раз новую причину
    я собирала и передавала помощь неоднократно, купила спец коврик для детей, передала магнитофон чтобы детям хоть музыку включали для развития, даже нашла плазму чтобы годовасикам включать мультики чтобы они там не выли от безнадеги когда их привозят и никто к ним не подходит со слов очевидцев...
    так вот.....
    имея на руках годовалого ребенка и не будучи миллионером, потратив деньги и время, я поняла,что в нашей стране и с нашим,извините,недоразвитым мед персоналом, ситуация не улучшится НИКОГДА, не дают помочь детям,понимаете?? мол, передавайте и дальше, питание, одежду,лекарство, а сами не ходите, вот так, так что это за помощь? безличная, откупная, чтобы совесть не мучила?
    я и Яна,у которой тоже годовась и нет мужа, были готовы развивать детей, посещать, брать на руки, я -магистр иностранной филологии, могла бы помочь с развитием речи и прочее, но.....бросила эту затею, получив очередной отказ
    извините,наболело...

  6. #4166
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    немного неправдивы слова, не знаю. Ваши лично или нет, по поводу того, что нет готовых взять на руки
    я, моя подруга и Юля Рейнбоу, не один раз пытались наладить посещения с 6 больницей, я сдала анализы, флюшку и посевы, более 500 гр, в итоге это оказалось бесполезным, нам отказывали,выдумывая каждый раз новую причину
    я собирала и передавала помощь неоднократно, купила спец коврик для детей, передала магнитофон чтобы детям хоть музыку включали для развития, даже нашла плазму чтобы годовасикам включать мультики чтобы они там не выли от безнадеги когда их привозят и никто к ним не подходит со слов очевидцев...
    так вот.....
    имея на руках годовалого ребенка и не будучи миллионером, потратив деньги и время, я поняла,что в нашей стране и с нашим,извините,недоразвитым мед персоналом, ситуация не улучшится НИКОГДА, не дают помочь детям,понимаете?? мол, передавайте и дальше, питание, одежду,лекарство, а сами не ходите, вот так, так что это за помощь? безличная, откупная, чтобы совесть не мучила?
    я и Яна,у которой тоже годовась и нет мужа, были готовы развивать детей, посещать, брать на руки, я -магистр иностранной филологии, могла бы помочь с развитием речи и прочее, но.....бросила эту затею, получив очередной отказ
    извините,наболело...
    Слова действительно не мои, но имеется в виду, что нет родных и близких - мамы и папы, готовых заботиться.
    Понимаю Ваше возмущение, сама была волонтером в больнице, сама столкнулась с разными проблемами. Очень было бы здорово, если бы в таких отделениях была специальная няня, а то и несколько, которые бы заботились об этих детях. А еще лучше было бы, чтобы таких детей вообще в больницах не было. Согласна система и человеческий фактор часто играют против людей. Только хочу заметить, и Вы, как мама, меня поймете, что маленький ребенок требует к себе постоянного внимания, круглые сутки, есть дети, которые не слезают с рук, особенно, когда больны, но в любом случаем, мама проводит с ребенком очень много времени. А теперь представим ситуацию, что Вы, Юля, еще кто-то периодически приходят к этим деткам. А что делать в остальное время? Как это не жестоко звучит, ребенок не знает этого постоянного внимания, а значит, воспринимает его отсутствие как нормальное положение вещей. Другой вопрос, что такие дети не должны задерживаться в больницах по причине бюрократических вопросов и должны, как можно быстрее, находить новых родителей.
    Помогать или нет решает каждый. Все,к то как-то помогает рано или поздно задаются вопросами, а зачем?, все зря. Я для себя всегда прихожу к выводу, что не зря. В этом случае, питание, подгузники, лекарства, одежда помогает малышам выжить и сохранить здоровье, дождаться любящих родителей. Вспоминаю, что помогаем детям, не больницам, даже, когда ставим окна или покупаем оборудование, все для того, чтоб детям и их родителям было хоть чуть-чуть легче.
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ир, как дела с подготовкой? Собралась сумма на питание?
    На сайте Украинской биржи благотворительности собрано 800 грн, проект можно поддержать здесь и у нас на счету есть около 2 000 грн. Мы верим, что деньги придут

  7. #4167
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    получается, что если не могу быть 24 часа в сутки с ними,так вообще не надо появляться?
    следуя такой логике, вся помощь не материально, а физически, не нужна в принципе?
    а может лучше немного,чем ничего, создать, так называемые,дежурства, из 5-6 или сколько там волонтеров, кто может в какие дни и часы, дети то меняются, бывает что и месяц-два не проходит, чем больше "мам",тем меньше привыкание к одному человеку, а так они мало того,что брошены всем миром, так и недоразвиты эмоционально,физически и психически, короче, депрессия полная, как представлю себе их, многие из таких малышей не умеют улыбаться даже и не знают,что такое музыка, это здоровые дети, а что говорить о больных((
    простите за флуд....

    узнайте, пож-ста, за возможность разместить телевизор у здоровых детей, в 1 напрочь отказались, в 6 непонятно высказались
    согласитесь, что пока дети сидят там в ожидании лучших времен, у тех что постарше и которых изымают из неблагополучных семей, шок и адаптация, внимания они не получают, развивающие передачи и музыка совсем не помешают

  8. #4168
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    получается, что если не могу быть 24 часа в сутки с ними,так вообще не надо появляться?
    следуя такой логике, вся помощь не материально, а физически, не нужна в принципе?
    а может лучше немного,чем ничего, создать, так называемые,дежурства, из 5-6 или сколько там волонтеров, кто может в какие дни и часы, дети то меняются, бывает что и месяц-два не проходит, чем больше "мам",тем меньше привыкание к одному человеку, а так они мало того,что брошены всем миром, так и недоразвиты эмоционально,физически и психически, короче, депрессия полная, как представлю себе их, многие из таких малышей не умеют улыбаться даже и не знают,что такое музыка, это здоровые дети, а что говорить о больных((
    простите за флуд....

    узнайте, пож-ста, за возможность разместить телевизор у здоровых детей, в 1 напрочь отказались, в 6 непонятно высказались
    согласитесь, что пока дети сидят там в ожидании лучших времен, у тех что постарше и которых изымают из неблагополучных семей, шок и адаптация, внимания они не получают, развивающие передачи и музыка совсем не помешают
    Да, но привыкание к человеку вообще есть, ночью врятли кто-то будет дежурить, к тому же по факту получается, что не все волонтеры настолько сознательны, да и жизненные обстоятельства меняются, сильно не положишься. Вариант - платная няня, как в российском фонде "Отказники.ру". Система сама такова, что идеального варианта не существует. У нас многое так "для людей".
    По поводу телевизора, узнавать только про 7-е отделение 6-й больницы или можно (в случае их отказа) узнавать в других больницах, например, в 5-й, на Космичке?
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Обращаемся с просьбой: Егорке Тищенко (ДЦП) нужна коляска-трость, мальчишка растет и маме все труднее и труднее с ним перемещаться, а обычная коляска тяжелая и неудобная для поездок. Если у вас есть коляска-трость, которая не нужна, мы будем рады принять её для Егорки. Звоните Карине 098 400 37 84. Спасибо.
    Спасибо нашему помощнику Андрею, неутомимо творящему добро, в субботу у Егорки появилась коляска. Света, мам Егорки, счастлива и благодарна Андрею. потратившему свой выходной на то, чтоб купить и привести в Днепродзержинск коляску для её сына. Теперь они мобильны

  9. #4169
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    "Смотрю на белый монитор на экране. Не знаю, какие слова подобрать, чтоб донести всю важность. Очень хочется, чтоб Вы в этой статье увидели не просто слова, а ЖИЗНИ. Жизни маленьких, очень-очень маленьких человечков.
    Очень хочется, чтоб каждый-каждый прочувствовал ЦЕННОСТЬ жизни. Я была в детской реанимации и стояла возле инкубаторов с недоношенными детьми. Очень маленькие и очень страшненькие, очень мало похожие на новорожденных карапузов. Но это - человечки, у них ладошка меньше фаланги моего большого пальца, но если бы я протянула к этим ручкам свой палец, они бы схватились за этот палец и не отпускали точно так же, как и моя дочка, которая родилась вовремя.
    Можно долго вести споры: сохранять или нет жизни недоношенных детей. Только не мы: не я и не вы вдыхаете жизнь в человека, не мы запускаем все те удивительные процессы, которые происходят в организме женщины при зачатии ребенка. И если Господь сохраняет эту жизнь, то уж точно не нам решать: быть ей или нет. Я не знаю, для чего Господь допускает такие случаи, но я четко знаю, уверена, убеждена, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. И что бы ни произошло в жизни человека, доверяющего Богу, это все только из Любви, по Любви и для Любви. Каждый из этих маленьких человечков в инкубаторе – Дитя Божье. И пока есть шансы, надо бороться. Поверьте: врачи борются – каждый ребенок опутан датчиками, на руках, во рту, иногда в носу трубочки. Поверьте: мамы борются – сцеживают молоко, каждый день приходят и разговаривают с малышами, если разрешают – берут на руки.
    Но есть еще такая проблема, как лекарства – много лекарств и дорого. Флакон детского аминовена стоит в среднем 155 грн. Флакон уходит за день и так каждый день. А помимо этого: системы, специальные пластыри, специальные шприцы, другие лекарства. В этом мы можем помочь. Очень нужна помощь!!! Только на этой неделе к нам обратились 4 таких семьи: трое деток на ул.Космической, один – на пр.Пушкина:
    1. Софийка (некротический энтероколит), находится в реанимации 3-й больницы, родилась 7 месячной у мамы-одиночки. Все ресурсы мамы исчерпаны.
    2. Алиса (перинатальный центр), 3 ребенок в семье, мама инвалид по зрению, не видит один глаз (производственная травма), к тому же старшей дочке ставят диагноз порок сердца, вообщем навалилось, сами уже не справляются. Хорошая новость - Алиса начала сама дышать.
    3. Анютка (перинатальный центр), родилась в 29 недель с весом 1 180 г, за долгое время в больнице набрала всего 120 г. Семья из Орджоникидзе, папа работает водителем, Аня второй ребенок.
    4. Максимка (перинатальный центр), родился 7-месячным. На эту неделю все необходимое купили, но уже не за горами следующая, а значит и новый рецепт.

    Всем малышам сейчас очень нужна ваша поддержка. До сегодня мы черпали деньги из копилочных запасов в аптеках, сейчас там остались копейки.
    Перечислить средства вы можете на наши расчетные счета с пометкой «Здоровый ребенок».
    ______________________________________
    Сегодня отвезли еще 8 упаковок смеси Нестожен (700 г) для отказников в инфекционное отделение 6-й больницы. Этого должно хватить почти на 2 недели. Осталось еще 6 упаковок. Так что через 2 недели очень остро встанет вопрос питания для отказничков. Сейчас в отделении 7 детей и питание улетает.
    Так же в отделение для недоношенных детей 6-й больницы заказали стериллиум и бактерицидное мыло. Следующая партия понадобится на сентябрь.
    Ваша помощь всегда актуальна и востребована.
    ______________________________________
    Новости про Олю Марчук:
    "Последний раз я видела Олю зимой, в 5й поликлинике. С тех пор прошло много времени. Вчера я снова увидела её, в храме. Сказать, что это чудо – ничего не сказать. Оля была прекрасна. Мне она показалась Солнышком… За это время у Оли отросли волосы, с помощью мамы она начала ходить. Зимой девочка немного говорила, но ей давалось это с трудом, только короткие слова. Сейчас из уст льются предложения. У неё появилось чувство юмора, Оля шутит, ведёт себя как обыкновенный подросток.
    Я приехала в храм для того, чтобы передать необходимые ей медикаменты, которые помогают восстановить память. Долго разговаривала с мамой Оли, Верой Николаевной. Она рассказала, что Оля просит диктовать ей диктанты, у неё прекрасный подчерк. Она помнит математику, таблицу умножения. При этом Оля не учила заново, знания сами восстановились. Вера Николаевна говорит, что Оле очень хотелось бы заниматься английским языком. Ведь раньше она владела им в совершенстве, была зачислена в Таможенную академию, на бюджет. К сожалению, трагедия дала о себе знать, и знания английского также оказались упущены. Мама Оли рада была бы помочь ей в этом, но не может, т.к. не владеет языком. Было бы хорошо, если бы нашелся волонтер, который согласился бы заниматься или хотя бы говорить с ней по-английски.
    Ходит Оля с маминой помощью, может сама стоять, но недолго. Скоро ей предстоит реабилитация – поездка в севастопольский дельфинарий. На реабилитацию возлагаются большие надежды, она очень нужна Оленьке. Потому что сейчас девочка быстро идёт на поправку, важно не упустить этот момент.
    Представьте, ровно год назад девочка была между жизнью и смертью. Сейчас она ходит и разговаривает, она физически и умственно восстанавливается. Она набрала в весе с 37-ми до 47-ми кг. У неё хорошая динамика восстановления. В осуществлении реабилитации необходима и ваша поддержка. Сейчас приобретаются лекарства, которые способствуют, помогают восстановлению мозга. Эти лекарства были приобретены с вашей помощью. Спасибо всем огромное!"
    ________________________________________
    Еще одному ребенку удалось проплатить путевку в Трускавец - вчера реабилитацию начала Коваленко Вика. Спасибо всем, кто откликнулся.

    По вопросам обращайтесь, пожалуйста, Карина 732 48 07, 050 480 09 05.

  10. #4170

    Реєстрація
    16 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    565

    Типово

    Есть пакет новых мягких игрушек,если нужны то куда подвезти?

  11. #4171
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Медвеженок Переглянути допис
    Есть пакет новых мягких игрушек,если нужны то куда подвезти?
    Подвезти можно на ул. Красная 3А с 9 до 18 в будние. Спасибо.

  12. #4172
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    На сайте Украинской биржи благотворительности собрано 800 грн, проект можно поддержать здесь и у нас на счету есть около 2 000 грн. Мы верим, что деньги придут
    Уже чуток больше! Хорошей поездки деткам!!!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #4173
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    Всем доброго дня. Только что звонил один подонок, представился директором строительной компании, фамилия Соколов. Его телефон 099 566 69 30. Говорит, что видел о нашем ребенке информацию на сайте благотворительного фонда "Сияние радуги". Предлагает помочь материально, но при этом выставляет условия, которые являются мошенническими. А когда он получает отказ, матерится и угрожает! Звонил так же месяц назад и в Полтавскую область, моей подруге, у которой тоже ребенок инвалид. Схема та же. Будьте осторожны!

  14. #4174
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Вечер добрый
    Нужен ваш совет
    У нас в магазине установлена ваша копилка. Очень часто заходят люди, с просьбами помочь. Показывают документы, но они не являются представителями благотворительных организаций. Разбираться мошенники они или нет, нет ни времени ни возможности. Но очень хочется им помочь. Какие координаты можно давать этим людям? Может есть список благотворительных организаций.

    з.ы. Вчера чья-то мама плакала у меня на глазах, нужна сумма в 50 000 долларов. Сказала, что благотворительная организация предложила 300грн всего((((
    Не хочется в это верить. Сказала перезвонит нам, я передам ей ваш ответ. Если перезвонит((((((
    Востаннє редагував Нетти: 29.07.2013 о 20:04

  15. #4175
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    Вечер добрый
    Нужен ваш совет
    У нас в магазине установлена ваша копилка. Очень часто заходят люди, с просьбами помочь. Показывают документы, но они не являются представителями благотворительных организаций. Разбираться мошенники они или нет, нет ни времени ни возможности. Но очень хочется им помочь. Какие координаты можно давать этим людям? Может есть список благотворительных организаций.

    з.ы. Вчера чья-то мама плакала у меня на глазах, нужна сумма в 50 000 долларов. Сказала, что благотворительная организация предложила 300грн всего((((
    Не хочется в это верить. Сказала перезвонит нам, я передам ей ваш ответ. Если перезвонит((((((
    Давайте телефоны организации 789 06 60, 732 48 07. Мы будем все проверять, если помощь действительно нужна и обоснованна, то будем стараться помогать. А деньги практически ни одна организация не может вынуть да положить. Если б у нас был мешочек с денежными знаками - другое дело

  16. #4176

    Типово

    Подвезем Памперсы на Красную, предварительно надо созваниваться? куда именно подъехать? какой ориентир?

  17. #4177
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Подвезем Памперсы на Красную, предварительно надо созваниваться? куда именно подъехать? какой ориентир?
    В будние с 9 до 18 можно подвозить. Тел. на всякий случай 732 448 07. Ориентир - 333 гимназия, Оптика и Ногтевая студия. На здании есть вывеска - Сияние радуги. Вход в арку - вторая дверь справа. Спасибо.

  18. #4178

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    В будние с 9 до 18 можно подвозить. Тел. на всякий случай 732 448 07. Ориентир - 333 гимназия, Оптика и Ногтевая студия. На здании есть вывеска - Сияние радуги. Вход в арку - вторая дверь справа. Спасибо.
    Спасибо, на неделе подвезем...

  19. #4179
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово Приглашаем на благотворительный семейный праздник

    Газета «ВЕСТИ» совместно с Днепропетровской областной благотворительной организацией «Сияние радуги» устраивает для всех семей г. Днепропетровска Благотворительный семейный выходной «Твори добро».

    17 августа в парке им. Л. Глобы (возле памятника В.П. Чкалову) родители и дети смогут весело и с пользой провести свободное время на свежем воздухе, поиграть в игры, поучаствовать в конкурсах и получить приятные сюрпризы и призы от инновационного партнера - компании Samsung.

    С 11:00 до 18:00 дети порадуют своих родителей творческими работами, сделанными своими руками: игрушками из фетра, аппликациями, дизайнерскими открытками и смогут обучиться японскому искусству оригами. Какой же праздник без перевоплощения – искусные мастерицы разрисуют детские личики аквагриммом и заплетут девчонкам косы.

    С 12:00 до 14:00 ожившие персонажи любимых мультфильмов – Даша Следопыт и Башмачок поделятся с друзьями интересными открытиями окружающего мира. Ваши малыши не только поиграют, но и выполнят творческие задания любопытных героев.

    В 14:00 в гости к вашему ребенку пожалует озорная Пеппи Длинный Чулок, которая не позволит скучать ни минуты. А любитель варенья и конфет Карлсон соберет с помощниками полное ведро сладостей.

    На протяжении всего субботнего дня родители с детьми поучаствуют в спортивных состязаниях, семейных играх и конкурсах, смогут приобрести на благотворительной ярмарке ручной работы сувенир и сделать фото на память, а главное – протянуть руку помощи нуждающимся в заботе недоношенным детям Днепропетровской городской клинической больницы №6. Ведь все собранные на празднике средства пойдут на приобретение медицинского оборудования (перфузора) в отделение для недоношенных детей.

    Внимание родителей: накануне 1 сентября родители также смогут бесплатно проверить своего ребенка на сколиоз и получить рекомендации от специалиста.
    Вас ждет все это и многое другое.

    Стоимость входного билета на семейный день развлечений - всего 5 грн с человека. Но желающим пополнить благотворительный ящик большей суммой, организаторы и дети будут очень благодарны!
    Для многодетных семей вход бесплатный (по предъявлению удостоверения).

    Ждем вас 17 августа! Творим добро вместе!

  20. #4180
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    девочки!ищу нуждающуюся одинокую будущую маму-отдам почти 3 пакета с вещами и аксессурами для малышки от выписки(есть конверт на выписку-осенний+разного рода одежка+пеленки и т.д.) из роддома до годовасия+косметика Бюбхен немного.Не все вещи конечно без мини пятнышек типа пюре или сок,но если человеку нужно-наверное не проблема.Сразу пишу-отвозить я не могу,с больной дочкой-невыездная,скоро новая госпитализация в Киев,поэтому отдам только на Солнечном самовывозом.Если есть така девушка-пишите в личку.
    Весной отдала мамочке из Павлограда (тема тут есть)кроватку и вещи.Но вот теперь еще есть возможность с кем то поделится.Пишите.Мы пока не в больнице-но вот вот(максимум 1 сентября)уедем

Сторінка 209 з 295 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті