Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 341 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3981
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Вчера получила детские паспорта. (квест еще тот). Оказывается когда у них в системе сбой был и повторная персонализация 24.10, то как раз 24.10 их и отпечатали. И почти месяц они у них просто валялись.

  2. #3982
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    27 октября подавался по электронной очереди, на срочный, 8 ноября направлено до центра персонализации, сколько времени эта процедура кто знает? и что это за процедура

  3. #3983
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    27 октября подавался по электронной очереди, на срочный, 8 ноября направлено до центра персонализации, сколько времени эта процедура кто знает? и что это за процедура
    Это означает, что паспорт в очереди на печать. Короче, в первых числах декабря начинайте мониторить.

  4. #3984
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Вчера получила детские паспорта. (квест еще тот). Оказывается когда у них в системе сбой был и повторная персонализация 24.10, то как раз 24.10 их и отпечатали. И почти месяц они у них просто валялись.
    т.е. надо ехать узнавать готовы или нет?
    у меня персонализация повторная 27/10...

  5. #3985
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Вчера получила детские паспорта. (квест еще тот). Оказывается когда у них в системе сбой был и повторная персонализация 24.10, то как раз 24.10 их и отпечатали. И почти месяц они у них просто валялись.
    Они не отпечатаны 24.10, это значит, что 24.10 им присвоили серию и номер по порядку, а как только их отпечатали, сразу и отправили. Смысл фабрике держать у себя наши паспорта. У меня тоже стоит дата печати 24.10, но отпечатали паспорт этой датой аж 13.11 и получила я его в четверг 16.11
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  6. #3986
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    т.е. надо ехать узнавать готовы или нет?
    у меня персонализация повторная 27/10...
    Нет, Вам еще рано, к сожалению(
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  7. #3987

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Суббота, вечер, самое время для коррупции.
    Новокодакский отдел Днепра.
    Я из семьи уже 3-й подаю документы, поэтому пришёл подготовившись со всеми копиями всего, что требуют. Иначе отправляют на копировать и расставаться с деньгами. Хотя документы всё равно сканируют и печатают.
    Время на 15.40, работают до 16, пришёл в 15.20. Табло показывает, что в кабинете нет посетителей, но движняк идёт. Сижу, жду пока вызовут.
    Один практически молодой человек распределяет очередь, заводит-выводит посетителей. Пиарит себя перед очередью без очереди (я один там из зарегистрировавшихся), что он тут именно не работает, но порешает - только позвоните.
    Практически в 15.40 меня вызвали, дама со взглядом: "какого ты меня от дела отвлекаешь" принялась оформлять. За соседним столом шло оформление приведённых "решалой", и той даме, что меня оформляла тоже достались документы на "после меня". Поскольку у меня всё было, процесс занял меньше 10 минут. И закончился фразой: - дайте 20 гривен на конверты! С темы 20 гривен съехал, но она настойчиво сказала принести при получении паспорта.
    До чего уже зажрались,- тут коррупция от "решалы" светит, а они ещё 20 грн. сбить хотят. И ведь могут работать, когда хотят (заинтересованы), посетители с интервалом в 5-7 минут выходили (двое документы принимали - фоткали и "решала" им помогал) и никто документы копировать не бегал.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  8. #3988
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Они не отпечатаны 24.10, это значит, что 24.10 им присвоили серию и номер по порядку, а как только их отпечатали, сразу и отправили. Смысл фабрике держать у себя наши паспорта. У меня тоже стоит дата печати 24.10, но отпечатали паспорт этой датой аж 13.11 и получила я его в четверг 16.11
    На паспорте стоит дата 24.10. Дата первой персонализации 12.09, потом сбой, и дата второй персонализации 24.10. Поэтому и думаю, что почти месяц они у них "жили".

  9. #3989
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    На паспорте стоит дата 24.10. Дата первой персонализации 12.09, потом сбой, и дата второй персонализации 24.10. Поэтому и думаю, что почти месяц они у них "жили".
    У всех дата выдачи = дата персонализации, первая персонализация у вас была не правильная, истек срок действия сертификатов по которым она проводилась (из-за чего и отправили на повторную персонализацию) поэтому в паспорте и стоит дата выдачи = второй персонализации. NeMila'ya все верно написала. Напечатали ваш паспорт гораздо позже.

  10. #3990
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Пожалуйста подскажите кто детям оформлял паспорт, я зарегистрировалась в электронной очереди, теперь хочу оплатить по квитанции мне плательщика себя или ребенка указывать? или как правильно?
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  11. #3991
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Пожалуйста подскажите кто детям оформлял паспорт, я зарегистрировалась в электронной очереди, теперь хочу оплатить по квитанции мне плательщика себя или ребенка указывать? или как правильно?
    Повна інформація:

    4. Документи для оформлення закордонного паспорта дитині

    Щоб заздалегідь замовити візит до ДМС з вибором дати та часу скористайтесь посиланням на порталі iGov. У повідомлені на електронну пошту ви отримаєте реквізити для сплати адміністративної послуги та перелік необхідних документів. Ви повинні надати такі документи:

    • оригінал та копію свідоцтва про народження або паспорт громадянина України (для громадян, які досягли 14-річного віку)
    • якщо батьки або один із батьків дитини на момент її народження були іноземцями або особами без громадянства, також подається довідка про реєстрацію особи громадянином України (у разі оформлення вперше паспорта для виїзду за кордон із застосуванням засобів Реєстру);
    • квитанцію про сплату з мокрою печаткою банку, яка оформлена на одного з батьків з ким дитина зареєстрована (у призначенні платежу слід вказати ПІБ дитини, для якої буде оформлюватись закордонний паспорт);
    • якщо на момент подання документів дитині виповнилось 12 років присутність дитини є обов'язковою! (якщо дитині не виповнилось 12 років потрібно надати одну фотокартку розміром 10х15 сантиметрів для внесення відцифрованого зображення особи шляхом сканування (обов'язково матове фото виконане на білому фоні, обличчя дитини займає не менше 80% фотографії), присутність дитини не обов'язкова);
    Від себе додам: платником банк вказав дитину, але з указанням, що платіж через третю особу, тобто: "ПІП дитини" через "ПІП дорослого".
    Важливо: ПІП дорослого у квитанції повинно співпадати з ПІП того, хто подає документи за дитину. Рєєстрація насправді нікого не цікавить.

  12. #3992
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Повна інформація:



    Від себе додам: платником банк вказав дитину, але з указанням, що платіж через третю особу, тобто: "ПІП дитини" через "ПІП дорослого".
    Важливо: ПІП дорослого у квитанції повинно співпадати з ПІП того, хто подає документи за дитину. Рєєстрація насправді нікого не цікавить.
    спасибо, а через какой банк платили?
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  13. #3993
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    спасибо, а через какой банк платили?
    Я платила через Аваль. Бо у Приваті на касі відмовилися писати призначення платежу згідно з вимогами ДМС (відміняла платіж - ще той цирк). Але у Приваті можна оформити так як треба через менеджера - прихідно-касовий ордер чи шось таке, і тоді пишуть правильно (це мені пізніше сказали люди, яким у тому ж Приваті правильно все написали). Комісія у Приваті 7 грн. У Авалі вийшло шось біля 30 грн.
    Можна ж і через ПБ24 сплатити і у відділенні на платіжку печатку поставити. Але була інфа, що наче ця послуга стала платна

  14. #3994
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Пожалуйста подскажите кто детям оформлял паспорт, я зарегистрировалась в электронной очереди, теперь хочу оплатить по квитанции мне плательщика себя или ребенка указывать? или как правильно?
    Я платила в кассе Приватбанка, плательщиками указывала детей.

  15. #3995
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Я тоже платила через кассу ПБ плательщиком указала себя а в назначении платежа фио ребёнка. Документы на Поля приняли без проблем это было в начале сентября.
    П. С. Как годовалый ребёнок может быть плательщиком?

  16. #3996
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я платила через Аваль. Бо у Приваті на касі відмовилися писати призначення платежу згідно з вимогами ДМС (відміняла платіж - ще той цирк). Але у Приваті можна оформити так як треба через менеджера - прихідно-касовий ордер чи шось таке, і тоді пишуть правильно (це мені пізніше сказали люди, яким у тому ж Приваті правильно все написали). Комісія у Приваті 7 грн. У Авалі вийшло шось біля 30 грн.
    Можна ж і через ПБ24 сплатити і у відділенні на платіжку печатку поставити. Але була інфа, що наче ця послуга стала платна
    Если распечатаете квитанцию на цветном принтере ( у друзей хотя бы, если дома нет принтера или интернет клубе) - то не надо в кассу идти будет (и сэкономите на этом 100грн)

  17. #3997
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 152

    Типово

    Слушайте, кто вообще эту утку запустил…. Я оплачивала через П24 себе, мужу, дочке, сыну, другу дочки. Все платежки распечатывала и ставила печати в разных отделениях. Ни за одну нигде у меня не просили ни 100, ни 50, ни даже 10 грн…


  18. #3998
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Слушайте, кто вообще эту утку запустил…. Я оплачивала через П24 себе, мужу, дочке, сыну, другу дочки. Все платежки распечатывала и ставила печати в разных отделениях. Ни за одну нигде у меня не просили ни 100, ни 50, ни даже 10 грн…
    Та тут же і запустили. І скріни викладали з чата.
    Але у мене є підозра, що мова йде про різні папери і різні печатки. Для квиташок на паспорт достатньо касової печатки. І у касі ПБ казали, що наляпають без проблем на розпечатані папери. І про гроші мовчали.

  19. #3999

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Слушайте, кто вообще эту утку запустил…. Я оплачивала через П24 себе, мужу, дочке, сыну, другу дочки. Все платежки распечатывала и ставила печати в разных отделениях. Ни за одну нигде у меня не просили ни 100, ни 50, ни даже 10 грн…
    Сколько лет назад это было ?
    В ноябре получить копию бумажной квитанции из Приват24 стоит 30 грн, оплата в кассу.

  20. #4000
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Riesgo Переглянути допис
    Сколько лет назад это было ?
    В ноябре получить копию бумажной квитанции из Приват24 стоит 30 грн, оплата в кассу.
    Так мова ж не про отримання копії у касі. А про поставити "мокру" печатку на вже роздрукований документ. Тобто друкуєте самостійно з ПБ24 і у касі просто проштамповують. Це не рівнозначно "отримати паперову копію" (ця операція має включати друк документа, як мінімум)

    І 30 гривень це не 100, як тут писали не раз.

Сторінка 200 з 341 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті