Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 61 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 381 по 400.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #381
    Джанака
    Guest

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    Радость безграничная!!!

  2. #382
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    Радость безграничная!!!
    Спасибо!

  3. #383
    Аватар для v_o_l_n_a
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    363

    Типово

    Потрясающе! Здоровья вашему мальчику, а вы, Валерия, супер-мама, терпения вам огромного, не останавливайтесь.

  4. #384
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від v_o_l_n_a Переглянути допис
    Потрясающе! Здоровья вашему мальчику, а вы, Валерия, супер-мама, терпения вам огромного, не останавливайтесь.
    Спасибо Вам огромное!!!

  5. #385
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Гришенька молодец. сил ему побольше, а вам больше терпения. Все у вас получится. успех действительно большой, за такое короткое время
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #386
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Гришенька молодец. сил ему побольше, а вам больше терпения. Все у вас получится. успех действительно большой, за такое короткое время
    Спасибо!

  7. #387
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мы вчера ездили в музей науки и техники, Гришута получил огромное удовольствие! Там 3 этажа всяких технических изобреталок и экспериментов, многое можно нажимать, трогать, участвовать. Короче, вымотались знатно, устали, мальчик от перевозбуждения днем устроил скандал. Зато спал чудно)

  8. #388
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Супер, я сльішала о подобном)) интересно еще фото увидеть)

    с телефона

  9. #389
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Які ж ви молодці!!!! Грушуня респект!!!
    Дивилась відео з шажочками і плакала від щастя за вас!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  10. #390
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Які ж ви молодці!!!! Грушуня респект!!!
    Дивилась відео з шажочками і плакала від щастя за вас!!
    Дякую!

  11. #391
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


  12. #392

  13. #393
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Да.

  14. #394
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Валери, посмотрела ваши новости - это что-то! !просто нет слов, такие вы молодцы !!!

  15. #395
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Валери, посмотрела ваши новости - это что-то! !просто нет слов, такие вы молодцы !!!
    Спасибо! местами самим не верится!!! еще огромная куча проблем, над ними также пахать надо, надеюсь, 3,5 недели еще что-то нам принесут)

    Гриша намного уверенней стоит и топает, но левая нога намного хуже правой, заваливается внутрь (вальгус, х-образная постановка), и силы в ней меньше, и, вероятно, деформация спины дает перекос таза, что дает разную нагрузку на ноги....
    Собственно, его спина, моя боль....Уже составляю "планы" на поприездное время)))))). Есть мысль смотаться в Харьков в институт ортопедии, по всем подобным вопросам. Есть мысль попробовать курс в клинике Инново (Львов), подружка попробует в Чернигов записать....Покой нам только снится!

  16. #396
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Спасибо! местами самим не верится!!! еще огромная куча проблем, над ними также пахать надо, надеюсь, 3,5 недели еще что-то нам принесут)

    Гриша намного уверенней стоит и топает, но левая нога намного хуже правой, заваливается внутрь (вальгус, х-образная постановка), и силы в ней меньше, и, вероятно, деформация спины дает перекос таза, что дает разную нагрузку на ноги....
    Собственно, его спина, моя боль....Уже составляю "планы" на поприездное время)))))). Есть мысль смотаться в Харьков в институт ортопедии, по всем подобным вопросам. Есть мысль попробовать курс в клинике Инново (Львов), подружка попробует в Чернигов записать....Покой нам только снится!
    мне кажется клиника Козявкина в Трускавце это то, что вам надо, там очень здорово с детками занимаются
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #397
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мне кажется клиника Козявкина в Трускавце это то, что вам надо, там очень здорово с детками занимаются
    Я думала, но мне много толковых врачей хором сказали, что нет. Эта методика для спастики, а у нас другое... Плюс они мануалят, нам это тоже не надо. Еще ж читаю, ищу, так вот мамы, кто по 8-10 лет ездят тоже не в восторге.... 30 минут лфк ни о чем, сам Козявкин давно не работает, уже ж возраст, пальцы в артрите, да и вроде на Кипре уже. Есть аналогичная клиника (открыл ученик его, Падко), я даже туда отправила доки, но пришел честный ответ "вам не показано лечение у нас ", спасибо, что деньги сэкономили).
    Из нашего хочу попробовать "Инново", Львов. Поищем, попробуем. Если не найдем у нас хороших занятий, прежде всего лфк, то будем снова на Китай метить

  18. #398
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 072

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Я думала, но мне много толковых врачей хором сказали, что нет. Эта методика для спастики,
    я тоже такое слышала.Что, мол, для гипотонуса их методика не подходит.
    Справедливости ради, с гипотонусом вообще мало кто путево работает.А ведь была группа ученых, во главе с неким профессором (фио не помню), еще в 60-е годы, которая занималась именно гипотонусом.Успешно занималась,между прочим.

    Лера, мое имхо:ищите и обрящете.Я про деньги, а не про центры.От добра добра не ищут - Китай показал себя отлично.Ну, в общем вы меня поняли...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #399
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже такое слышала.Что, мол, для гипотонуса их методика не подходит.
    Справедливости ради, с гипотонусом вообще мало кто путево работает.А ведь была группа ученых, во главе с неким профессором (фио не помню), еще в 60-е годы, которая занималась именно гипотонусом.Успешно занималась,между прочим.

    Лера, мое имхо:ищите и обрящете.Я про деньги, а не про центры.От добра добра не ищут - Китай показал себя отлично.Ну, в общем вы меня поняли...
    вот про профессора не слышала, а то, что гипотонией почти никто не занимается - это да...да и большинство докторов хором говорят, что гипотония хуже поддается лечению(((

    по Китаю я и сама понимаю, что это "наше". но пока с мужем нужно прийти к единому решению. а он хочет поискать лечение дома...короче, мне осталось его "убедить", что вариантов немного))))

    спасибо за поддержку!!!!

  20. #400
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Я думала, но мне много толковых врачей хором сказали, что нет. Эта методика для спастики, а у нас другое... Плюс они мануалят, нам это тоже не надо. Еще ж читаю, ищу, так вот мамы, кто по 8-10 лет ездят тоже не в восторге.... 30 минут лфк ни о чем, сам Козявкин давно не работает, уже ж возраст, пальцы в артрите, да и вроде на Кипре уже. Есть аналогичная клиника (открыл ученик его, Падко), я даже туда отправила доки, но пришел честный ответ "вам не показано лечение у нас ", спасибо, что деньги сэкономили).
    Из нашего хочу попробовать "Инново", Львов. Поищем, попробуем. Если не найдем у нас хороших занятий, прежде всего лфк, то будем снова на Китай метить
    вот что еще поближе а просторах интеренета встречала
    http://www.brtclinic.ru/Imperativno_..._trenazhjorah/
    http://spine5.com/grudnichki/gipertonus-gipotonus-2/
    в конце концов реабилитацию в этих центрах можно вставлять в перерывы между сборами денег на Китай
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 20 з 61 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті