Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 30 ПершаПерша ... 1011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 381 по 400.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #381
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    почитайте эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219728&page=8, там общаются девочки с приличным сроком регистрации на форуме, которые себе уже делали уколы, да и с репутацией у них все ок. Обратите внимание на сообщение № 144 - фото, в профиле автора сообщения, лучшая рекомендация. Людям же с никакой репутацией, отсутствием информации о себе, как о специалисте и без положительных отзывов я бы, например, не рискнула доверить свое лицо Выбирать, конечно вам, но личико нам в жизни дается одно.
    я там ДО уколов Диспорта , но своё лицо да, лучше к непроверенным специалистам не доверять, да и не только лицо... знакомая мамы сделала когда-то маникюр в очень дорогом Московском салоне, ей ТАКУЮ инфекцию жуткую занесли, что ей много раз удаляли ногти, регулярно кололи уколы под ногти, она говорила, что проще родить чем раз в квартал(не реже) испытывать эти пытки...

  2. #382
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 133

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    я там ДО уколов Диспорта ...
    сейчас Вы выглядите действительно моложе, куколка просто). Хотя на фото тоже все ок).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #383
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    я там ДО уколов Диспорта , но своё лицо да, лучше к непроверенным специалистам не доверять, да и не только лицо... знакомая мамы сделала когда-то маникюр в очень дорогом Московском салоне, ей ТАКУЮ инфекцию жуткую занесли, что ей много раз удаляли ногти, регулярно кололи уколы под ногти, она говорила, что проще родить чем раз в квартал(не реже) испытывать эти пытки...
    Ну, если это до уколов, то тем более люди, которые помогают Вам поддерживать красоту, заслуживают апплодисментов - на фото выглядите шикарно. Смотрю на Вас и пытаюсь себя смотивировать на уколы, но пока получается плохо

  4. #384
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Ну, если это до уколов, то тем более люди, которые помогают Вам поддерживать красоту, заслуживают апплодисментов - на фото выглядите шикарно. Смотрю на Вас и пытаюсь себя смотивировать на уколы, но пока получается плохо
    спасибо, очень приятно, у меня мотивация была железная - смотреть на свои веки опущенные просто не могла, да еще и жутко ассиметрично опущенные... сейчас смотрю теперь на себя и просто любуюсь, наверное, впервые за всю жизнь я сама себе нравлюсь (а это большая редкость, т к мы женщины, редка бываем собой довольны, вечно к чему-то придираемся...)
    как по мне, так недостаток у уколов только один - цена..... ну и, конечно проверенный мастер, а то я уже колола.... радует только одно, хоть не навредили, вот вообще никакого эффекта, даже на долю миллиметра, думала, может только у меня, ан нет, еще у девочки с форума никакого эффекта не было (были у одного мастера)

  5. #385
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    спасибо, очень приятно, у меня мотивация была железная - смотреть на свои веки опущенные просто не могла, да еще и жутко ассиметрично опущенные... сейчас смотрю теперь на себя и просто любуюсь, наверное, впервые за всю жизнь я сама себе нравлюсь (а это большая редкость, т к мы женщины, редка бываем собой довольны, вечно к чему-то придираемся...)
    как по мне, так недостаток у уколов только один - цена..... ну и, конечно проверенный мастер, а то я уже колола.... радует только одно, хоть не навредили, вот вообще никакого эффекта, даже на долю миллиметра, думала, может только у меня, ан нет, еще у девочки с форума никакого эффекта не было (были у одного мастера)
    скажите, а каким образом "заморозка" мышц ведет к приподниманию век? Никак я не могу понять(

  6. #386
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    скажите, а каким образом "заморозка" мышц ведет к приподниманию век? Никак я не могу понять(
    что-то вспомнился анекдот про тугие косички...
    вот как-то по такому принцепу, натянулись что ли мышцы, брови поднялись вверх и веки приоткрылись...
    вот фото:
    до и без косметики

    фото ДО, но с визажем

    фото прямо сейчас без косметики/визажа, давно не делала корекцию ресниц, но после уколов
    Востаннє редагував Lena...: 21.04.2012 о 13:57

  7. #387
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    что-то вспомнился анекдот про тугие косички...
    ахаха)) анекдот в тему)))
    А фото впечатляют))) Разница существенная! представляю как шикарно вы выглядите с макияжем!

    з.ы. чтоб себе такое уколоть, а то от иала вообще нет рез-та (

  8. #388
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    ахаха)) анекдот в тему)))
    А фото впечатляют))) Разница существенная! представляю как шикарно вы выглядите с макияжем!

    з.ы. чтоб себе такое уколоть, а то от иала вообще нет рез-та (
    вот только что накрасилась:

    могу дать контакты Юлианы Владимировны, я все никак не соберусь к ней, хочу/скорее НАДО биоревит. делать, у меня подружки полным ходом ее уже делают, и я вот поняла, что надо... но мало того что не дешево, так еще и реабилитационный период смущает...
    зы я часто читаю про иал. но не в курсе что это
    ззы вот интересно, если биоревит раза 4-5 сделать нужно ли будет носогубки прокалывать или и так все будет гуд, носогубки средней глубины?
    Востаннє редагував Lena...: 21.04.2012 о 16:24

  9. #389
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    с макияжем так вообще класс

    так еще и реабилитационный период смущает...
    ахах)) меня смущает реабилитация после срединных пилингов)) А после биревитализации - это ерунда)) У меня к вечеру уже никаких папул толком не было. А вообще срок 2-3 дня)
    Иал систем - это препарат гиалуроновой кислоты. просто есть дешевле, есть дороже. Иал - один из недешовых.
    И биоревитал делают по идее 1-2 раза. Это мезо делают курсом в 7-10 раз, т.к. там другой состав колется. А носогубки либо биоревитализацие вытягиваются (если колят как лифтинг) или уже филерами...
    з.ы. целая наука((

  10. #390
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    что-то вспомнился анекдот про тугие косички...
    вот как-то по такому принцепу, натянулись что ли мышцы, брови поднялись вверх и веки приоткрылись...
    вот фото:
    до и без косметики
    скажите, пожалуйста, что вы кололи, сколько раз, когда и стоимость. можно в лс. спасибо.

  11. #391
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    что-то вспомнился анекдот про тугие косички...
    вот как-то по такому принцепу, натянулись что ли мышцы, брови поднялись вверх и веки приоткрылись...
    вот фото:
    ]
    Лена, результат отличный. Мне интересно, вот вы на консультации у косметолога перед уколами Диспорта говорили о веках? В основном же в лоб колят, чтоб морщин не было... Либо это изначально кололось от морщин, а брови "бонусом" поднялись?...

  12. #392
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    вот НАДО биоревит. делать, у меня подружки полным ходом ее уже делают, и я вот поняла, что надо... но мало того что не дешево, так еще и реабилитационный период смущает...
    зы я часто читаю про иал. но не в курсе что это
    ззы вот интересно, если биоревит раза 4-5 сделать нужно ли будет носогубки прокалывать или и так все будет гуд, носогубки средней глубины?
    ПОдружки делают биоревитализацию? и как у них результат? заметен? А по носогубкам?

  13. #393
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    с макияжем так вообще класс


    ахах)) меня смущает реабилитация после срединных пилингов)) А после биревитализации - это ерунда)) У меня к вечеру уже никаких папул толком не было. А вообще срок 2-3 дня)
    Иал систем - это препарат гиалуроновой кислоты. просто есть дешевле, есть дороже. Иал - один из недешовых.
    И биоревитал делают по идее 1-2 раза. Это мезо делают курсом в 7-10 раз, т.к. там другой состав колется. А носогубки либо биоревитализацие вытягиваются (если колят как лифтинг) или уже филерами...
    з.ы. целая наука((
    и не говорите, наука и с возрастом просто необходимо ее "изучать", а то что-то не хочется соответствовать биологическому возрасту...

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    скажите, пожалуйста, что вы кололи, сколько раз, когда и стоимость. можно в лс. спасибо.
    колола Диспорт, но я как-то растерялась и вообще ничего не узнала у косметолога, т к пришла колоть ботокс, так что сколько ед. не в курсе, видела что 2 ампулы/бутылочки, стоило 2000 грн, колола 1 раз в начале марта
    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Лена, результат отличный. Мне интересно, вот вы на консультации у косметолога перед уколами Диспорта говорили о веках? В основном же в лоб колят, чтоб морщин не было... Либо это изначально кололось от морщин, а брови "бонусом" поднялись?...
    морщин у меня нет, жирная кожа, а вот веки, они меня с юности нервировали, я пришла именно их поднимать, я ранее колола ботокс, косметолог (не буду ее называть) сделала несколько уколов над и возле брови (меня в общем-то только правая веко смущало), но вот вообще не было результата никакого, потом выяснилось, что еще у одной форумчанки коловшей у того же косметолога вот никакого эффекта не было. Я решила пойти к проверенному специалисту, пришла сказала что я хочу, она чуть ли не покрутила у виска, сказав, что так как я хочу делать нельзя, что надо весь лоб обкалывать, чтоб был результат и что лучше Диспорт, в общем я аж растерялась, не задала как-то вопросов... в общем отдала 2000, как-то даже жалко сначала стало, НО дня через 4 я поняла, что плевать на затраты, результат замечательный, я в зеркало стала раз в 5 чаще смотреть, вот прям насмотреться не могу))))

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    ПОдружки делают биоревитализацию? и как у них результат? заметен? А по носогубкам?
    результат прекрасный, если учесть что у них всех сухая кожа, а вот по носогубкам не знаю, они филлеры уже кололи, а мне что-то жалко денег, вот думаю, сделать биоревит. неслолько раз, мож не понадобиться филлеры колоть

  14. #394
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Lena... , спасибо!... меня тревожат не веки, а именно что хмурюсь и морщу лоб.

  15. #395
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Lena..., а можно контакты косметолога в личку,спасибо
    Олька я!!!

  16. #396
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Lena... , спасибо!... меня тревожат не веки, а именно что хмурюсь и морщу лоб.
    вот и я такая, разговариваю лицом....

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Lena..., а можно контакты косметолога в личку,спасибо
    скинула

  17. #397

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від BestKosmetolog Переглянути допис
    Пару слов о новых препаратах:

    Meso–Wharton P199 – источник новых возможностей в anti–age терапии


    Meso – Wharton P199 – инъекционный препарат , предназначен для интенсивной «репарации» и омоложения кожи после 40-45 лет.

    Главный ингредиентом данного препарата является аналог эмбрионального пептида, который воздействует на стволовые клетки кожи. Пептид стимулирует обновление клеток кожи, способствует образованию гиалуроновой кислоты и полноценных волокон коллагена.

    Кроме пептида P 199 препарат «Meso – Wharton P199» содержит:

    * олиго- и полипептиды – факторы роста клеток , а также содержит стимулирующий регенерацию медьсодержащий трипептид;

    * высокомолекулярную гиалуроновую кислоту в концентрации 1,56%;

    * комплекс аминокислот, в том числе специфичных для коллагена, ряд олигоэлементов;

    * НАД, ФАД, цАМФ, орнитин, таурин, коэнзим, инозитол и другие кофакторы важнейших биохимических реакций.

    Показания к применению:

    Профилактика увядания кожи

    Возрастные изменения кожи (морщины, гравитационный птоз, потеря тонуса и эластичности)

    Подготовка к пластическим операциям

    Реабилитация кожи в послеоперационном периоде

    Восстановление кожи после лазерных шлифовок, срединных пилингов

    Гиперпигментация

    Рекомендуемые курсы препарата «Meso – Wharton P199»

    Возрастная группа 40-50 лет: интенсивный курс 4-6 сеансов
    Возрастная группа старше 50 лет: интенсивный курс 7-8 сеансов
    Этот препарат действительно уже появился на Украине, вот только найти клинику, в которой уже с ним работают не так-то и просто оказывается.

  18. #398

    Типово

    Цитата Допис від innaSlu Переглянути допис
    Этот препарат действительно уже появился на Украине, вот только найти клинику, в которой уже с ним работают не так-то и просто оказывается.
    да согласна..)
    представители как-то не очень активно работают с косметологами - звонили мы им сами несколько раз...
    в ответ только да хорошо, приедем, привезем, и тишина.....))))

  19. #399

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Может спрос превышает предложения? Новинка все -таки

  20. #400
    Аватар для Aleksandra_B
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    Попробуйте обратиться сюда http://emet.in.ua/agencies
    Это официальное представительство в Украине

Сторінка 20 з 30 ПершаПерша ... 1011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті