Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 21 по 40.

Тема: Бесплодие

  1. #21
    Аватар для JuliaShark
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    102

    Exclamation

    Цитата Допис від valensia Переглянути допис
    Раньше в ж/д больнице работал Сердюк, У него там был центр по бесплодию. Сейчас не знаю. Позвоните, узнайте. Отзывы были очень хорошие.
    +1
    Подтверждаю. Очень хороший врач.
    Работает там же.
    Раб. тел. 33 16 55
    Сердюк Владимир Николаевич

  2. #22

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Подтверждаю!!! Еще РАЗ: Сердюк Владимир Николаевич!!!! Люди за границей лечились, а родили 2-ое детей у него!!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  3. #23
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    СПАСИБО!!!
    Главное не отчаиваться и искать толкового врача.
    Клиника Перелыгина хорошо, но дорого и у них на первом месте дорогие новомодные методики, когда можно дешевле и попроще.
    Очень хвалят гинеколога в Клинике Куликовича, зовут по-моему Наталья.
    Попробуйте к ней, да и цены там вменяемые.

    Главное не обращайтесь в Клинику Мужчина и женщина, врач Губа.
    Она мне рассказывала, что я бесплодна и у меня никогда не будет детей. Только ЭКо мне поможет. И предлагала идти к ней лечиться.
    Говорила что мой врач некомпетентен.
    Это притом, что я после визита к ней, через 2-3 недели узнала, что беременна, и срок был 2-3 недели.
    Как она на узи меня смотрела до сих пор не ясно!!!
    Мне очень помогла зачать и выносить ребеночка Шарун Ю.В. с поликлиники на Ленина. Это после 3-х лет лечения.

    Главное верьте и не отчаивайтесь и все получиться.

  4. #24
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=32 Много чего почитать про бесплодие.
    http://www.probirka.org

  5. #25
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает

  6. #26
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мне очень помогла зачать и выносить ребеночка Шарун Ю.В. с поликлиники на Ленина. Это после 3-х лет лечения.
    насчет этого врача я наоборот ничего хорошего сказать не могу. она у меня по прописке, я к ней не пошла. т.к. к ней я обращалась 4года назад. у меня был хламидиоз и трихи. она меня посмотрела (визуально , без анализов) и сообщила. что я здорова! я ходить не могла, все текло и чесалось! навсякий случай сходила на кольпоскопию, где мне и поставили диагноз. я была в шоке от ее слов. всегда, когда мне приходиться к ней идти, диспанцеризация, говорю, что у меня месячные. т.к. настолько беззалаберного и грубого врача я не встречала! и никому не советую к ней обращаться!

  7. #27
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает
    Да, пожалуйста, если не трудно, дайте телефончик!

  8. #28
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает
    И мне телефончик, пожалуйста.

  9. #29
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Вам нужно срочно на Победу к травнику. Моей подруге он очень помог, ситуация аналогичная и результат был за несколько месяцев. Обратилась она к нему в начале года, а в декабре уже родила. Я к этому травнику ездила по другиой причине и тоже очень довольна.
    Насчет травника с Мандрыковской: он еще по "совместительству"- святой отец Евгений (или это он травник "по совместительству"?)
    В общем, к нему моя невестка ездила, которой я тут врача искала. К врачам не захотела, поехала к травнику. Ждем результат.
    По телефону записаться невозможно. Никто не берет трубку. Он еще принимает в какой-то церкви (в Новоселовке кажется). Они с мужем туда ездили срання, часиков на 5 утра,в выходной. Приехали- очередь неимоверная. Люди с области на автобусах, организованно приезжают. По списку, они с мужем, уже последние были. Заполнили анкету(с указанием заболеваний), выстояли 8 часов под песнопения, зашли на 3 мин., получили "лист назначений", с которым пришли на Мандрыковскую и в обмен на водку, получили травы.
    Теперь пьет невестка травы. Отец Евгений сказал, что как закончит пить траву, все будет хорошо.

  10. #30
    Аватар для КИЦУНЯ_
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    262

    Типово Бесплодие

    Я даже не знаю с чего начать?У очень близкой подруги именно такая проблема.с мужем живут 5 лет,деток очень хотят,было подозрение на хламидиоз,пролечились,вроде бы как все в порядке,НО...ничего не получается.Врачи у которых обследовались,говорят ,что все хорошо.Ребята очень переживают,если есть знакомые врачи ,наверное не правильно будет написано,хорошие врачи ,пожалуйста посоветуйте.В личку,либо в аську,очень буду Вам благодарна.

  11. #31
    Аватар для Астрая
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    834

    Типово

    Почитайте эти статьи, а вдруг помогут
    http://mama.dp.ua/index.php?option=c...d=15&Itemid=13

    http://mama.dp.ua/index.php?option=c...d=16&Itemid=13

  12. #32
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    "Подозрения" на хламидиоз небывает. Он или есть, или нет

  13. #33
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    "Подозрения" на хламидиоз небывает. Он или есть, или нет
    У врачей все бывает!К сожалению...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #34
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У нас аналогичная ситуация была. По анализам все в порядке, а забеременеть не смогла. Помогла смена мужа

  15. #35
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает

    а можно и мне координаты этой женщины...

  16. #36
    Аватар для Lelya82
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово Владочка

    И мне дайте координаты плиз.

  17. #37
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово Владочка

    и мне телефончик пожалуйста

  18. #38
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Можно и мне телефончик этой женщины.

    Владочка, а Вы не могли бы сказать по подробней, это знахарка, врач или женщина с экстрасенсорными способностями?
    Востаннє редагував Natal: 20.05.2008 о 16:21

  19. #39
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово Владочка

    И мне пожалуйста телефончик

  20. #40
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово Владочка


    и мне телефончик, пожалуйста, очень надо, проблемы с почками

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті