Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 21 по 40.

Тема: "Асы" парковки,

  1. #21
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Хм... может чувак и стал так на пару минут, чтоб стиральную машину из субарика выгрузить. А ТС в этот момент его сфотографировала.
    да нефига, я заходила, машина была припаркована, через 45 минут выходила, она все еще стояла

  2. #22
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Очень часто сталкиваюсь в городе с водителями, которым пофиг где парковаться, абы им было удобно. На проходе, под подьездом, на пешеходной части.
    Страна должна знать своих героев. Буду первой. Во дворе на проспекте Гагарина 105 ось такэ
    Не не будете! Давно живет эта тема в разделе Транспорта
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #23
    Аватар для Nevermind
    Реєстрація
    16 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Давно пора гаишникам создать сайт куда можно фотки загружать, и куда жалобы писать по поводу регулярных нарушений.
    С радостью туда позаливал бы подобных мудаков.

  4. #24
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    У меня целый двор таких идиотов, когда снег тает хрен пройдешь по тротуару, всё машинами заставили и лезть в лужу надо

  5. #25
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 934

    Типово

    Цитата Допис від Nevermind Переглянути допис
    Давно пора гаишникам создать сайт куда можно фотки загружать, и куда жалобы писать по поводу регулярных нарушений.
    С радостью туда позаливал бы подобных мудаков.
    Пешеходов, которые бегают на красный, отстреливать на месте? Сейчас все участники дорожного движения хороши.

  6. #26
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Ясень пень,виноваты пешеходы.
    Меня еще интересует вопрос, а светофор на перекрестке серова /пушкина в направлении от Кирова на Чкалова.Так вот, он там вообще как,тоаварищи водители,для красоты типа?

  7. #27
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    что за ПС?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #28
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    Чаще всего чтобы запарковаться нужно проехать полквартала дальше, от пункта назначения. ......
    ну не пол- а 2 квартала )), нужно было остановиться на Серова перед Комсомольской. Занято. Повернул на Комсомольскую. До Ленина - мест нет, до Короленко - мест нет.
    Выехал снова на Чкалова, парконулся перед Серова возле заправки.

  9. #29
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від MaksBMW Переглянути допис
    У меня целый двор таких идиотов, когда снег тает хрен пройдешь по тротуару, всё машинами заставили и лезть в лужу надо
    ага, то есть, нужно ставить машину на тротуар в лужу, оставляя пешеходам сухую проезжую часть

  10. #30
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    ага, то есть, нужно ставить машину на тротуар в лужу, оставляя пешеходам сухую проезжую часть
    тоесть пешеходы должны ходить по лужам, что бы ваша машинка стояла на сухом?

  11. #31
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    тоесть пешеходы должны ходить по лужам, что бы ваша машинка стояла на сухом?
    Я этого не говорил, варианты предлагайте Как владелец автомобиля только, предлагайте варианты.
    Вообще, тогда нужно рассуждать от того, почему на тротуаре лужа ? сток воды не работает ? снег не убрали? ямы на троутарах, в которых лужи? ах да - конечно виноваты водители

  12. #32
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    Я этого не говорил, варианты предлагайте Как владелец автомобиля только, предлагайте варианты.
    Вообще, тогда нужно рассуждать от того, почему на тротуаре лужа ? сток воды не работает ? снег не убрали? ямы на троутарах, в которых лужи? ах да - конечно виноваты водители
    В этой теме идет речь о парковке, если вы не заметили. Причину лужи на тратуаре обсудите например тут или тут. паркуйтесь в отведенных для этого местах, проехав ну пусть даже два квартала, не умрете от прохода пешечком, это даже полезно. Вы тут писали, что припарковались возле заправки на Серова? Я вас удивлю, недоезжая до заправки,между Чкалова 42 и Чкалова 46 есть съезд во двор где есть организованая стоянка перед офисным зданием.

  13. #33
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    В этой теме идет речь о парковке, если вы не заметили. Причину лужи на тратуаре обсудите например тут или тут. паркуйтесь в отведенных для этого местах, проехав ну пусть даже два квартала, не умрете от прохода пешечком, это даже полезно. Вы тут писали, что припарковались возле заправки на Серова? Я вас удивлю, недоезжая до заправки,между Чкалова 42 и Чкалова 46 есть съезд во двор где есть организованая стоянка перед офисным зданием.
    я Вас тоже удивлю - хожу пешочком по центру, и очень часто и нисколько от этого не страдаю. За информацию о стоянке спасибо.
    А то, что я не имею права в своем дворе поставить машину, где положено, из-за того, что на тротуаре лужи - я не соглашусь. Нет, конечно я СПЕЦИАЛЬНО не буду так ставить машину, чтоб пешеходы (в том числе и я сам) по лужам ходили. Но если другого выхода совсем нет - то увы, про лужу на тротуаре - я не виноват

  14. #34
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #35
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Це п*ять
    Жадность и мудрость несовместимы

  16. #36
    Аватар для Nevermind
    Реєстрація
    16 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Пешеходов, которые бегают на красный, отстреливать на месте? Сейчас все участники дорожного движения хороши.
    А за красный штрафовать - я ж не спорю.
    Но это несколько разные вещи. Переходящих на красный можно сравнить с мудаками, которые выезжают на зебру и поддрачивают педаль газа пока не загорится зелёный.

    А когда какой-то один урод ставит своё корыто на тротуаре, то десятки (если не сотни - зависит от места) людей должны терпеть неудобства.

  17. #37
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 934

    Типово

    Да нифига это не разные вещи, это такое же наплевательство на правила, окружающих.
    Типа я тут на красный проскочу, это ж не страшно, это можно. А вот то, что машина мне мешает - это нельзя.

  18. #38
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Nevermind Переглянути допис
    А за красный штрафовать - я ж не спорю.
    Но это несколько разные вещи. Переходящих на красный можно сравнить с мудаками, которые выезжают на зебру и поддрачивают педаль газа пока не загорится зелёный.

    А когда какой-то один урод ставит своё корыто на тротуаре, то десятки (если не сотни - зависит от места) людей должны терпеть неудобства.
    Не разные вещи, когда я еду просто по дороге, а какой-то один урод решает что к ларьку ему так удобнее и чешет не взирая не на что.
    И это не неудобства, а уголовка для водителя!
    Так что хватит быть однобокими.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #39
    Аватар для Nevermind
    Реєстрація
    16 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Типа я тут на красный проскочу, это ж не страшно, это можно. А вот то, что машина мне мешает - это нельзя.
    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Так что хватит быть однобокими.
    Вы вот первую строчку моего сообщения не читали совсем, да?

  20. #40

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    В этом споре Вы не перекричите друг друга.
    Просто надо по уважительнее относиться друг к другу)
    Лично меня тоже напрягает, когда на пешеходном переходе ни один "отзывчивый" водитель не пропускает пешеходов. Стоишь и ждешь, когда колонна машин проедет. Или же проезжают на красный)
    Так что нужно в первую очередь за собой следить)

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті