Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 21 по 40.

Тема: очередной даун за рулем

  1. #21
    on-off
    Guest

    Типово

    Пытался скрыться, это не нарушение, это - черта

  2. #22
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Воидителям ужесточили. И что ? Пусть отпишется тот, кто до сотни в этом году по городу не разгонялся
    Я.
    Уже несколько лет, как стал ездить спокойно.
    В городе - потому что дорого, двигатель объемный, ускорения и рвачи вызывают невменяемый расход.
    По рассе - потому что соболюдая скоростной режим я приезжаю в Одессу или Киев всего на 45 минут позже, но не уставшим и у меня есть силы гульнуть. А от полетов ночью концентрация съедает все силы.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  3. #23
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Я.
    Уже несколько лет, как стал ездить спокойно.
    В городе - потому что дорого, двигатель объемный, ускорения и рвачи вызывают невменяемый расход.
    По рассе - потому что соболюдая скоростной режим я приезжаю в Одессу или Киев всего на 45 минут позже, но не уставшим и у меня есть силы гульнуть. А от полетов ночью концентрация съедает все силы.
    Еще допишите, что неженаты, и невесты разнесут Вашу личку)

  4. #24
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 939

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Воидителям ужесточили. И что ? Пусть отпишется тот, кто до сотни в этом году по городу не разгонялся
    Лоховская какая-то ваша цифра.
    По набережной Заводской, Победе, Кайдацкому мосту или Полтавскому шляху баттерфляем поструячить за буйки со скоростью 160+ и синим масляным дымком - ото по-нашему.
    Глагне потом в этом чяте видос выложить, чтобы посоны от зависти лопнули.

  5. #25
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Пипец((( Какие бы ни были обстоятельства - или виноват пешеход или "а вот есть такие алени-пешеходы". Даже в случае с пьяным уродом, лишенным прав.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #26
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Пипец((( Какие бы ни были обстоятельства - или виноват пешеход или "а вот есть такие алени-пешеходы". Даже в случае с пьяным уродом, лишенным прав.
    Ну Вы меня поняли

  7. #27
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Пипец((( Какие бы ни были обстоятельства - или виноват пешеход или "а вот есть такие алени-пешеходы". Даже в случае с пьяным уродом, лишенным прав.
    Очень забавна статистика. Ибо по ней наблюдается обратная тенденция - как правило трезвый водитель сносит нетверезого пешехода, обычно ночью не на переходе . И это просто не резонансно.
    А вот когда бухой водятел, да еще и лишенец прав, да еще и на дорогой машине - вот это да - мясцо для обывателя.
    А в жизни все прозаичнее.
    Вы про бутовуху у Самолета спросите, там статистика еще хуже, но кто о ней помнит? Зато смерть в разборках или перестрелках - всегда на виду у СМИ.
    Востаннє редагував Мальчик Евграф: 30.04.2013 о 11:31

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  8. #28
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Беда в том, когда ваш абсолютно адекватный и непьющий брат\сват\отец\муж\жена\ребенок совершенно случайно, в силу рокового стечения обстоятельств снесут пешика. И тогда посмотрим.
    Потому что мы [водители] готовы встретить опастность в виде пешехода на перекрестке, зебре, остановки, но всегда готовы среагировать на хаотично мечущееся тело на дороге, которое еще сжимает в ладошке бутылку традиционного для этой страны черниговского.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #29
    on-off
    Guest

    Типово

    Читаем внимательно. Речь идет не о дорогой машине, а о пьяном человеке без прав на управление транспортным средством. Ps говоря - мы, водители, Вы подразумеваете наличие авто или прав?

  10. #30
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 947

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Воидителям ужесточили. И что ? Пусть отпишется тот, кто до сотни в этом году по городу не разгонялся
    не разгонялся и таких большинство.

  11. #31
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    я думаю, что для объективности, давно уже надо создавать тему - еще один даун-пешеход. Я, минимум, два раза в день проезжаю по Набережной. Думаете, смерть парнишки-студента медакадемии чему-то научила? Шо лоси, лезут вне всяких переходов, светофоров и т.д. Где глаза у даишников? Где инстинкт самосохранения у самих пешеходов? Что в голове у мамаши с дитём, когда она на красный тащит свое чадо? Причем на переходе с таймеризацией времени. ИМХО, накипело.

  12. #32
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 677

    Типово

    Водитель лохуса, конечно, мудило.
    Но парень сам выбрал свой путь.
    Переходите дальше в неположенном месте, страна еще дибилов нарожает. На "зебре" все-таки безопаснее.


    PS Только вернулся "нищей Европейской страны". Ни одного пешика вне "зебры" не видел.

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    На "зебре" все-таки безопаснее.
    За рулем водитель без прав, нетрезвый и очень опаздывающий баиньки. Какая ему разница, на зебре сбивать пешеходов или не на зебре?
    Корона не давит

  14. #34
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 677

    Типово

    Цитата Допис від Готический принц Переглянути допис
    За рулем водитель без прав, нетрезвый и очень опаздывающий баиньки. Какая ему разница, на зебре сбивать пешеходов или не на зебре?
    Мыслите как стадо баранов по диагонали переходящее восьмиполосную магистраль.
    Вменяемых таки больше, как ни крути. Теория вероятности - есть такая штука.

  15. #35
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Зробили дорогу, ще не доробили, але ям немає. Світлофори із таймерами працюють.
    А кілька днів тому всі світлофори на КрКамні були вимкнені.
    Реально було страшно переходити навіть на переході.
    да было такое

    так в чем самый цинус эпопеи,что даже гайцы поздно вечером перед нами на ПП не остановились (наше расстояние от бордюра метра 4 было),хотя я и друг им реально ноги под колеса чуть ли не засунул,тупо перли на нас,в конечном итоге сбавив чуть скорость втупую объехали

    и это гаи !!!!!

    ЗЫ: наверно услышали крики сукииииииии

  16. #36
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... я вот уже давненько перехожу улицу только на зеленый (и это не общие слова, вот тупо стою и жду зеленого, даже если в окружности двух кварталов не слышно ни зги моторной) или только на зебре (если она в пределах сотни метров, а то и пару сотен невпадлу) ... и видя перед собой спины идущих по принципу "пофуй!", понимаю, что никакое воспитание не поможет ... это в национальном характере ... поэтому, единственный выход - ставить двухметровые барьеры по бордюрам ... парковаться будет неудобно? .... ну, мне не в лом и двести-триста метров пройти .. но это хвантастыка ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Мыслите как стадо баранов по диагонали переходящее восьмиполосную магистраль.
    Вменяемых таки больше, как ни крути. Теория вероятности - есть такая штука.
    Еще раз для тех, кто мыслит как Эйнштейн, постулирующий теорию Большого взрыва: в Днепре практически никто не притормаживает перед зеброй на нерегулируемом, даже трезвым, даже средь бела дня. А если по шоссе в полночь несется пьяный гонщик, то у пешехода одинаково ничтожно мало шансов выжить как на зебре, так и вне ее. Теория вероятностей это и подтвердила вчера.
    Корона не давит

  18. #38
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 677

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я вот уже давненько перехожу улицу только на зеленый (и это не общие слова, вот тупо стою и жду зеленого, даже если в окружности двух кварталов не слышно ни зги моторной) или только на зебре (если она в пределах сотни метров, а то и пару сотен невпадлу) ... и видя перед собой спины идущих по принципу "пофуй!", понимаю, что никакое воспитание не поможет ... это в национальном характере ... поэтому, единственный выход - ставить двухметровые барьеры по бордюрам ... парковаться будет неудобно? .... ну, мне не в лом и двести-триста метров пройти .. но это хвантастыка ....
    Аналогично. Стоишь, ждешь зеленого, мимо народ ломится, смотрит на тебя как на дебила

  19. #39
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 677

    Типово

    Цитата Допис від Готический принц Переглянути допис
    Еще раз для тех, кто мыслит как Эйнштейн, постулирующий теорию Большого взрыва: в Днепре практически никто не притормаживает перед зеброй на нерегулируемом, даже трезвым, даже средь бела дня. А если по шоссе в полночь несется пьяный гонщик, то у пешехода одинаково ничтожно мало шансов выжить как на зебре, так и вне ее. Теория вероятностей это и подтвердила вчера.
    Т. е. по вашей логике ничего страшного в том, что тело ломиться не по переходу на восьмиполосную магистраль нет?
    Если пешеход адекватно переходит - то у меня нормальная статистика, народ в большинстве пропускает. А если втупую щимиться перед потоком (кстати, это запрещено ПДД, даже на "зебре"), то таких оленей и нефик пропускать. "Раздайся море, овно на зебру вышло". Авто парашют не скинет и моментально не замедлится.

    Что ни говори, а водители у нас более дисциплинированные, хотя бы потому, что их чпокают за нарушения, а пешиков - нет.


    Как бы не циничено не звучало, но для меня в этой ситуации водила лохуса виноват в том, что сел за руль бухой без прав и угадал ланоса. В смерти пешехода он не виноват. Пешеход сам выбрал такой путь.
    Востаннє редагував Гагаринский: 30.04.2013 о 14:00

  20. #40
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис


    PS Только вернулся "нищей Европейской страны". Ни одного пешика вне "зебры" не видел.
    Да у меня знакомый долго в Германии полицейскому обьяснял чего это он улицу пустынную перешел в пять утра в неположенном месте, ни одной едущей машины в радиусе наверное несколько километров не было...если бы не местный гид то поехали бы в участок разбираться и штраф немалый платить...а так показав пальцем на наших, покрутив у виска типо чего Вы от них хотите, дикие люди из Украины приехали, законов не знают, пожалейте...отделались устным предупреждением
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті