Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Приват банк. Кредиты?

  1. #21
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    aglaya, да... че то я сразу не с ориентировался((. Теперь нет времени туда лишний раз ехать, да и дорого. Ну может все токи там не чего не снимается, если ту кредитку не трогать?

    Та нету там не каких договоров((( !!!
    Люди ну заступитесь за меня кто не будь! Ну я же там был, все нетак.
    Это у вас карты какие то навороченые, с фотографией наверно. А простые обычные для рабочих и студентов без договоров((. Я тоже в молодости заключал разные там договора и дипазиты и еще что то -- да, тогда давали договор, расписывался все как положено, может для таких заумных транзакцый и сейчас так, а для обычной карты не дают договора. Максимум комиксы в конвертике с карточкой -- кстати там было черным по белому написано, что "Стоимость справки за состояния задолжености 30 грн." как я и писал в начале.
    слухай, vagus, ну пойди на сайт привата и почитай о всех картах и условиях\процентах по ним.
    зарегься в Приват24 -и будет тебе бесплатное счастье по просмотру состояния задолженности, оплатам, не выходя из дому - не могу уже жить без данной услуги
    кредитов и депозитов, как и других видов карт - масса.
    пообщайся в чате онлайн с приватом - задай все вопросы по поводу конкретно твоих карт
    всё, что на меня открывали просто так без моего ведома - закрыли по моему требованию (это был случай, когда я пришла открыть кредитку, оказалось, что есть она у меня уже, кто-то заказал её для меня)
    всё, что тебе впаривают в банке без твоего желания - да просто не бери и культурно посылай к другим клиентам)

  2. #22

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    diveroni та, там наверно много куча разной чтивы. Я же думал задам конкретный вопрос и те кто уже с ним сталкивался ответят, оказывается не кто не сталкивался, не кто приватом не пользуется, а пользуется только один человек и то по каким то странным договорам. Так что действительно хороший совет, прейдется таки регистрироваться и непосредственно онлайн у преватовцов спрашивать. Я в приват-24 кода то давно тоже регистрировался, там куча паролей приходит, и на телефон, с одной стороны хорошо что такая засчита, да и ати технологии по моему очень перспективны, так что я с одной стороны приветствую данные разработки но сам работаю с современными технологиями и знаю какие там бывают дыры (например пароли у винды не чего не значат когда заходиш с линукса, можно смело лазить по папкам пользователя), не знаю конечно на счет засчиты привата, но не охота лишний раз пользоватся этим приват-24. Вдруг какой то хакер мои данные перехватит, понаберает за меня кредитов и всю жизнь отрабатывать.

  3. #23
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 070

    Типово

    Извините конечно, с линуксом не работала, но при чем тут винда???? Вы же не будете сохранять пароль.
    А вообще, мне кажется, троллите. Честно, уже подсказали все что можно, лень же п-пу поднять и разобраться. Ну чесслово....

  4. #24
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Извините конечно, с линуксом не работала, но при чем тут винда???? Вы же не будете сохранять пароль.
    А вообще, мне кажется, троллите. Честно, уже подсказали все что можно, лень же п-пу поднять и разобраться. Ну чесслово....
    студент

  5. #25
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 070

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    студент
    Диагноз навсегда?

  6. #26
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Диагноз навсегда?
    та не. до первого кредита, взявшегося ниоткуда. тогда точно пойдёт читать не только договор\бумажку или еще чего, к карточке прилагающееся, но и законодательство. ну или заплатит тем, кто будет читать за него и отстаивать его права)))

    странно, у меня сын, 13 лет - недавно ходили в банк оформлять юниор-карту - так тот вычитывал всю ту бумаженцию с конвертом (вместо договора которая), чтобы понять, что у него в руках и как пользоваться, какая стоимость услуг и т.д.. т.е. я и сама могла бы ему рассказать, НО, сказала конкретно: твой документ, тебе надо - ты и читай, и не тупи! а я только поясню конкретно по сути вопроса, если такой будет. вот так и общались по делу, а не в общем о каких-то "мифических" кредитках и их условиях.

  7. #27

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    че именно студент... внешность бывает очень обманчива, тем более когда человека совсем не видеш, так что я бы не стал вешать ярлыки, ну это не эта тема.
    мне уже некогда отвечать, думаю раз подсказать некому то инцидент исчерпан. Тему можно закрывать, тем более из поста Лана-Лиана стало ясно что обсуждения приват банка это тролинг, хотя она написала «мне кажется», не знаю че это вам кажется, ну да не буду вникать еще и в это, и так дел полно(( . Отвечу на ваш вопрос по поводу винды.
    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    ...., но при чем тут винда???? ..
    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    (например пароли у винды не чего не значат когда заходиш с линукса
    Я пароль сохранять не буду, но как уже писал ИТ технологии это штука хитрая, и НА ПРЕМЕРЕ винды могу сделать вывод что кому то, (кто разбирается лучше меня, и работал не только с линуксом), это ВОЗМОЖНО не составит труда. Поэтому и задал вопрос по поводу надежности данных манипуляций. А то что вы не знаете что такое линукс и не умеете ломать пароли не о чем не говорит, многии не умеют и не чего не знают, и хвастаться этим не обезательно
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    та не. до первого кредита, взявшегося ниоткуда. тогда точно пойдёт читать не только договор\бумажку .
    И вам тоже дали какой то договор??? Тогда я не знаю…. в привате действительно какое то особое отношение к форумчанам, т.к. я сам, да и у знакомых спрашивал, с ними при оформлении обычной рабочей карты или студенческой не заключали ни каких договоров. Максимум карточки и 2е бумашки комексов в конверте.
    Востаннє редагував vagus: 06.07.2012 о 15:19

  8. #28
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    ... и 2е бумашки комексов в конверте.
    вам выдали стандартные широко распространенные карты
    был бы депозит - был бы и договор

    на досуге прочтите хоть эти комиксы - там много ответов на ваши вопросы из первого поста
    ну а за изменениями условий любого банка по вашим картам нужно следить, хоть даже на официальных сайтах.
    при заключении договора за вашей подписью - этот пункт тоже предусмотрен, что-то типа "бакнк оставляет право за собой менять процентную ставку" и т.п...

    ну и не бойтесь задавать вопросы сотруднику банка при получении документов и отказывать в получении ненужных вам карточек

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті