Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 275, показано з 21 по 40.

Тема: Зачем я уехал(а) из моего любимого Днепра ???

  1. #21
    Влад c Америки
    Guest

    Типово

    Почему я уехал. Днепропетровск - заср. яма, полупролетарско-гегемонный город. вонючий воздух к западу от Рабочей, бандитско-наркоманско-рабочии районы - Амур. 12 квартал. Рабочая и Шляховка с Чечелевкой. Люди не знают куда себя девать. Дурные школы, жлобские рожи на Озерке и у продавцов в магазинах. Очень ХОЛОДНАЯ зима. Нет моря. Люди до сих пор живут в рабстве что можно увидеть по результатам президентских выборов - только 32% проголосовали нормально. Если возвращусь то только с милионом и на морское побережье
    в большую виллу с забором, чтоб всякие там не лазили и не смотрели на красивую жизнь.

  2. #22
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Влад c Америки, а зачем возвращаться??? На виллу в Америке не хватает??? Наши люди залезут, куда хошь, и тем упорнее, чем выше заборы!!!

  3. #23
    Аватар для GELLA
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    Nazareth
    Дописів
    4

    Типово

    Частенько захожу на сайт,чтобы посмотреть на фото города. Именно эта тема заставила зарегистрироваться. Задело. Знаете, я уже не помню кто сказал, но вдимо кто-то не глупый: "А я свою страну люблю, но ненавижу государство". Согласна с ним. А еще меня добивает постановка вопроса первооткрывателя темы. Уважаемый, а Вам не кажется, что Ваш взгляд на этот вопрос слишком..э...мягко сказать убожеский. Ведь у многих вопрос не в городе стоит, а в нормальном человеческом существовании, воспитании детей, окружающей среде и экологическом состоянии. У нас прекрасный город. Я до сих пор и навсегда буду считать и с гордостью говорить:"Я из Днепропетровска". Но причины выяснять считаю неуместным. Вы уж не обессудьте.
    Позволю себе не согласиться с тем, что город не меняется. Не была дома 6 месяцев, приехала и с удивлением и неподдельным интересом рассматривала изменения. Скажем так: власти репу чешут. Прибрали, обиходили, усовершенствовали. За то им отдельное спасибо. По- поводу "застраности" : чисто не там где убирают,а там где не сорят. Может стоит начать с себя?

    Господин Влад, позвольте полюбопытсвовать Вашим аристокртическим происхождением? Вы, пардон ми, интелегЭнт в каком поколении? Я сама жила на славетной улице Рабочей, дышала этим воздухом, котрый вот уже лет -надцать как чист и свеж, в связи с бессмертной кончиной ЮМЗ. Обидно так же и за "рожи с Озерки". Повезло Вам, там не стоять. Да, согласна ,в массе народ наш убог и смотрится жалко, но нельзя так. Кто дал право судить вот так жестоко и бескомпромисно?..


    Люблю свой город и скучаю по нему.

  4. #24
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    GELLA,

  5. #25
    Влад с Америки
    Guest

    Типово

    Ха-ха. А что вас так задело, панове. Я ответил, почему уехал. Наши люди самые красивые; про рожи - до сих пор вспоминаю как было необходимо покупать у жлобов, так как выбора не было. Живу на вилле, а Украину и украинцев люблю и до сих пор громадянын, и не собираюсь менять. А забор от таких "скорпионов", которые лезут в чужой карман. Бай-бай.
    P.S. Но я думаю, что в Днепропетровске будет все день ото дня налаживаться, тем более при Ющенко.

  6. #26
    Аватар для GELLA
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    Nazareth
    Дописів
    4

    Типово

    честно говоря, задела надменность.

  7. #27
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Влад с Америки, никогда ни в чей карман я не лезла!!! И к заборам не подхожу!!! И уж тем более подальше держусь от хамов...

  8. #28

    Реєстрація
    19 грудень 2004
    Дописів
    7

    Типово

    Я думаю, что вы вводите нас в заблуждение о своей внешности, "Скорпион". Никак не могу вас отождествить с этим лицом. На самом деле ваше лицо колко и таит яд , как естество скорпиона. Свое лицо не выставляю, так как известная личность.

  9. #29
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vladyslav
    Я думаю, что вы вводите нас в заблуждение о своей внешности, "Скорпион".

    Никак не могу вас отождествить с этим лицом. На самом деле ваше лицо колко и таит яд , как естество скорпиона.

    Свое лицо не выставляю, так как известная личность.
    должна же быть во мне какая-то загадка

    возможно и не ТОЛЬКО ЛИЦО

    "Я артист больших и малых академических театров!!! А фамилия моя... фамилия моя слишком известна, чтобы я вам ее называл..." (Жорж Милославский)

  10. #30
    Аватар для Nedalekouexal
    Реєстрація
    06 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр - Киев - Днепр.
    Дописів
    9 296

    Типово

    Прочитал все.
    Не могу понять тех, кто так сильно тоскует по Родине и за бугром им жизнь не мила.
    Какие проблемы возвращайтесь, че ныть?

    Я тоже был вынужден уехать из Днепра и это был мой и только мой выбор.
    До последнего пытался достичь, материально-перспективного уровня в Днепре, но увы.
    Жлобский город. Я имею в виду работодателей.
    Прошло 2,5 года а в Днепре в $ этом смысле ничего не изменилось.

    Уехал действительно не далеко
    И слава Богу, могу ездить без проблем домой.
    Тяжело было первые пол года...

    Иногда, просто башню срывает, хочется домой,
    но увы 6ти дневка
    Все же могу сказать нынешнее ощущение, Днепр меня уже отпустил, Киев хоть и приютил, но родным не стал.
    И вообще, если бы мог перевезти сюда оставшуюся там, часть нашей компании и родственников.
    То думаю, что в пол не бы удовлетворялся фото-галереей этого форума, время от времени.

    Город действительно строится, но то что, строится меня просто, как архитектора убивает.
    И становится он не узнаваемым не в лучшую сторону. ИМХО
    Грязь и беспорядки на улицах, как были, так и остались, тут я согласен со многими выше высказывающимися.
    Да еще остались любимые места, куда тянет, хочется там прогуляться.
    Но больше всего, это конечно близкие.

    Здесь, только часть моей Днепропетровской компании...
    И они мне самые близкие и родные, но у каждого уже семьи и свои заботы.
    И мы не можем в любой день сорваться, как раньше и рвануть ко мне
    на дачу, которая на берегу залива Самары или на Орель на выходные с палаткой...
    - Страшна не старость,
    а то, что при этом остаешься молодым.

  11. #31
    Guest

    Типово

    ti znaesh ti prav ja tozhe zhivu vot uzhe 5 let vIslandii i zhaleyu o prozhitih zdes godah a obratnoy dorogi net mne do etih por snjatsja moi veselie studencheskie godi a zdes:::
    i to pravda pomru tak nikto i ne uznaet mozhet tolko rodnie da i to ne srazu tak kak zhivut v Dnepre

  12. #32
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Гость, А почему нет обратной дороги???
    Регистрируйтесь здесь и живите в форуме!!! И мы тогда сразу узнаем!!!

  13. #33
    ГостьXX
    Guest

    Типово

    Vot vyshe pisali pro raspushenuju molodezh' na Zapade, pro gniluju sistemy zdravoohraneniia i tp. A na Ukraine SEICHAS s etim vse v poriadke? Nashe detstvo proshlo v 70-80 godu, no raznitsa mezdu SSSR 70-80 godov i Ukrainoi segodnia takova, chto nostalgiju nel'zia priviazyvat' k Ukraine. Eto - skoree nostalgiia po staromu obrazu zhizni - bez ezhednevnyh perestrelok, poval'nogo obnishanie itp. nostal'gijia po rodnomu gorodu, no ne nostal'gija po nyneshnei zhizne na ukraine.

  14. #34
    hjdfkgujril
    Guest

    Типово

    а кто в какнаде canada.com

  15. #35
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    <Это сообщение удалено Модератором, как не соответствующее Правилам Форума, п.1.1.6.
    Нусь>

  16. #36
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    а я уехала получить образование и т.к. была несовершеннолетняя, а тут была моя мама и поначалу думала, что вернусь, но теперь... я прежде 10 раз подумаю и не потому, что это грязный, жадный или мафиозный город, а потому что у меня не будет лучше жизни, чем тут, в Испании. конечно я имею ввиду материальный план, ведь вся жизнь на этом основана (не будем сами себя обманывать).
    а в Днепр буду приезжать...иногда...и с большой суммой денег, т.к. цены с каждым днем растут, а вот зарплаты...

  17. #37
    Guest

    Типово

    Но тянет потому, - что там я был и есть на сегодняшний день свой, а здесь я - "невидимка"
    Zolotye slova, ya tyt seba izgoem chuvstvuu.
    Mne inogda kazhetsya chto ya vo sne... nastol'ko tut vse klassno! I skuchal ya tozhe snachala za Dneprom, a potom ponyal - kakaya eto pomojnaya yama! Chto tam v Dnepre? Razdolbanye dorogi, pensionery po musorkam lazyat, marshrutki zabitye stoyachimi, mu mentov bespredel, vezde bratva vsemi zapravlyaet, bandity pri vlasti, obossanye pod'ezdy, polnaya zasrannost' vokrug!!! PO CHEMU TAM SKUCHAT'??? Tol'ko po byvshei devushke... I to, u menya zdes' v 300 raz luchshe seichas podruga ) I ne odna )
    Po odnomy tvoemy soobsheniy ushe mozhno skazat chto tu za chelovek. Nikakih duhovnuh cennostey. Rodiny lubat ne za ee krasoty i b;lagopoluchie, a za to chto tam rodilsa tu, tvoi druzya i rodstvenniki, za to chto ona teba vospitala, za to chto tu tam ros...Ya ochen rada chto zhila i uchilas na Ukraine, esli bu ya uchilas v etoy dibilnoy Amerike, vuroslo iz mena bu kakoe-to lenivoe chmo, kotoroe dazhe ne mozhet podnat zadnicy chtobu prouti 2 metra.

  18. #38
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово


    Если вы Днепропетровцы, то давно должны были зайти на www.navstrechu.com
    Это ж сайт для вас !!!
    :P
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  19. #39
    knopka
    Guest

    Типово

    Ребята!Давайте жить дружно!Сколько той жизни!

  20. #40
    trubodurochka
    Guest

    Типово

    DNEE-PRAA-PEE-TROVSK
    MOI DOM RODNOI
    MOYA SEM'YA NAA-DEE-GHNAYA
    TI TOL'KO BYD'
    VSEGDA SO MNOI
    TOVARISH MOI
    DNEE-PRAA-PEE-TROVSK!!!!!!!!!!!!!!!

    SPASIBO TEBE DNEPR ZA MOE TAKOE YARKOE, DVOROVOE, SHELKOVICHNOE, ABRIKOSOVOE, MOROGHENOVOE, XLEBNOE, LAGERNOE, SEGORETNOE, SHKOL'NOE, DEREVNEORLOVSHENOVOE, SLAVYTICHNOE, CHEMPIONNOE, SOSENKOVOE, DEVYATIETAGHKOVOE, VELOSIPEDOVOE,KAZAKIRAZBOINIKOVOE, KISSBRISSMAYNOVOE, KYCHERYAVOPINCHEROVOE, VISHNEVOE I CHERESHNEVOE DETSTVO!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті