Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: Дельное предложение Куличенко Иван Ивановичу и Турчину.

  1. #21
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від sonic-ua
    Хреня булочник, ты похоже заблудился, или под "Москвой" скрываются какие то комплексы, возможно моральное уродство?
    Леха Хреников! Прастите Обсуждать слова мной написаные может и будет умно. А вот коверкать "Имя" это уже когда язык в жопе и сказать нечего.

    Цитата Допис від sonic-ua
    Может взгляд на нашего обывателя, с высоты "белокаменной"?, или возможно ты вообще взираеш на нас всех как на "быдло", да, у власти, не те люди, если их таковыми можно назвать, потому что все смотрели на апельсиновый эксперимент с высока, и считали бабло у себя в кармане.
    Детка. Незнаю сколько ты прожил(а) в Днепре но я явно не мало что бы подпадать под определение "С высоты белокаменой"
    Цитата Допис від sonic-ua
    Недовольство властью уже не надо раздувать, власть уже закончилась, не начавшись. В твоем понимании власть это когда простых людей обирают до нитки? Если не смог вникнуть в суть написанного, не надо придираться к словам, каждый выбирает сам как ему выражаться, это не твоя забота.
    Я как раз вникаю в суть написанного. "Прастой народ обирают до нитки" протри заплеваный пеной монитор и успокойся
    Сходи купи пачку сигарет дойди до ментовки в своем районе и скажи им "Дяди милицианеры. Я купил пачку сигарет и иду ее прадавать на угол такой то улицы. Прадам куплю две и еще раз прадам. Каждая 5-ая пачка ваша." Так у тебя появится крыша и защита созданая самим тобой а не придуманая злыми дядми из правительство на которое "ВЫ СМОТРЕЛИ С ВЫСОКА" а теперь кукситесь в платочки и плакаете что жизнь вас так ударила. У нас у тех кто смотрит на это не с высока это называется "кризис власти" Научишся продавать сигареты. Не будеш пить и курить. Вскоре сможеш арендовать палатку. Потом магазин и так далее. Тебе претит продавать курвево? Продавай продукты. Яйца и тп. Каждое 30-тое ментам. Никто тебя не тронет ни шпана ни менты.

    Цитата Допис від sonic-ua
    Для тебя убогого перевожу "Душа лавочная"
    Это по каким таким критериям я убогий? По вашим с "ВЫСОКА"? Типа "Все мы привыкли надо признатся из серой масы не выделятся как все! Мы как все!" Ну раз так то я рад что выделяюсь даже если меня сичтать убогим

    Цитата Допис від sonic-ua
    - душа продажная, ну что усвоил.
    Усвоил. Побольше бы таких чиновников продажных, да с головой.
    В стране где законны несовершенны. Нормальные и предприимчивые люди (смари схему с сигаретами) могут делать бизнес и кормить семью, покупать дорогие машины и дома, только там где им помогают эти несовершенные законы обойти.

    Цитата Допис від sonic-ua
    Этот форум не для взаимных оскорблений а для обсуждения конкретных вопросов, и если не вкурсах не надо писать бред.
    Я тут после бред поставил точку, не в обиде?
    Вернемся к началу про убогих и Хрени булочника?
    "Слыш ганднон! Тут форум не для оскорблений" Утриравано но очень характеризует ваше выражение. Никто не может оскорблять кроме вас?


    Цитата Допис від sonic-ua
    Ты похоже мальчик
    Я пахоже мужчина
    Цитата Допис від sonic-ua
    начитаный, пардон а может девочка
    Каво тебе больше нравится оскорблять опускать?

    Цитата Допис від sonic-ua
    , попроси товарища пусть поможет, и изъясняйся по существу, ставлю тебе 12 балов за твое сочинение, все пока, спасибо за внимание, ответ "чемберлену" подготовь на бумаге прочитай три раза и сожги, сдесь твое дерьмо никто читать не будет.
    Старая заученая фраза должна была быть пиком вашего остроумия?

    Давай пообщаемся. Я хороший учитель. Глядиш одним быдлом в днепре станет меньше
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  2. #22

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    10

    Типово Для лехи хренникова (Хрени булочкина)

    Лично для лехи (хрени булочника).

    Много лет проработал психиатром, но такой рецедив как у Вас наблюдаю в первые. Вероятно у вас было тяжелое детство, железные игрушки, да фразы старые но как они к вам подходят, сегодня не буду цитировать ваш бред который вы излогали в преведущем письме, просто дам дельный совет сменить форум

    http://www.mma.ru/event/id13017&e=14...AczswgHY2PHECA
    http://faqs.org.ru/psycho/shizo.htm&...L4S0wgHO_NiKCA

    , вот несколько ссылок которые вам помогут, мне просто вас жаль, я бы мог помочь, но к сожалению, судя из написанных вами ответов в этом форуме, прожили вы более 14 лет, а это возраст после которого может помочь только серьезная терапия и полная изоляция от общества цивилизованных людей. Могу вас разочаровать, ваши ответы нисколько меня не обидели, я всегда прощаю людей которые не ведают что творят. Можете еще что нибудь отписать, возможно ваши ответы подойдут для десертации, будете потом этим гордиться.
    С пожеланиями найти душевное спокойствие.

    P.S. А, так ты "учитель", теперь понятно почему, столько на улицах моральных уродов. Ты учиш своих учеников не срать на улицах? Займись этим. С осени проверим.

    Спасибо за внимание. Администрация
    [/quote]

  3. #23

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    10

    Типово

    леха, лови ссылки, те старые не работают

    http://www.psyhelp.ru/texts/shizofre.htm

    http://www.religiousbook.org.ua/qa/qa_20.html

  4. #24
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово Re: Для лехи хренникова (Хрени булочкина)

    Цитата Допис від sonic-ua
    Лично для лехи (хрени булочника).

    Много лет проработал психиатром,
    Дешовый понт который противоречит ниже сказаному вами про "необиделся на мной написаное" Если уж смотреть на ВАС же "психолога" то это эпатажность и попытка поднять свой приопущеный авторитет.
    Цитата Допис від sonic-ua
    но такой рецедив как у Вас наблюдаю в первые.
    Был бы ты психологом то небыл бы таким тупым и необразованым. А ты максимум студент и то двоешник. Поясняю.
    Я это : Социопат и материалист. Причем очень развит и неодин психолог невозьмется общатся с таким так как сам попадает под влияние и ничего сделать неможет.
    Но все это не для тебя так как ты ТРЕПЛО и даже не знаеш о чем пытаешся говорить.
    Цитата Допис від sonic-ua
    Вероятно у вас было тяжелое детство, железные игрушки, да фразы старые но как они к вам подходят, сегодня не буду цитировать ваш бред который вы излогали в преведущем письме, просто дам дельный совет сменить форум
    По вашим сбивчивым фразам видно что вы волнуетесь. И пишите явно на эмоциях. Постоянные и глупые попытки меня задеть дешовыми приколами.... да еще и неправильно изложеными. Весь кайф в этом оскорблении был в том что ИГРУШКИ дервяные,ТОБиш выпиляные и выструганые вручную+ скользкий пол в ванной и коляска без тормозов. Даже в этой тупой шутке я лучше тебя
    Цитата Допис від sonic-ua
    , вот несколько ссылок которые вам помогут, мне просто вас жаль, я бы мог помочь, но к сожалению, судя из написанных вами ответов в этом форуме, прожили вы более 14 лет, а это возраст после которого может помочь только серьезная терапия и полная изоляция от общества цивилизованных людей.
    Опять вы себя называете "цивилизованым". Странно слышать это от человека который влез в чужой спор и начал с оскорблений.
    типа "Я маленький пухлый очкарик с потными лодошками и дрожащими пальчиками, сижу и пЯчатаю все что захачу иба нихто мИня не дастнет! Я же в инете ага!"
    Уж прасти за картинку но такой тебе психологический портрет от меня.
    Цитата Допис від sonic-ua
    Могу вас разочаровать, ваши ответы нисколько меня не обидели, я всегда прощаю людей которые не ведают что творят. Можете еще что нибудь отписать, возможно ваши ответы подойдут для десертации, будете потом этим гордиться.
    С пожеланиями найти душевное спокойствие.
    Обидели обидели. Ни один умный и незакомлексованый человек не потратит столько времени и текста на какого нить "морального урода"
    как вы изволили меня расписать. Это случается только в том случае если вас задело. Если вы пытаетесь себя ПОКАЗАТЬ СУППААМЭН Я так типа невзначай опустить собеседника.
    Я над вами издеваюсь. Вы оправдываетесь и пытаетесь слится.
    Я машу вам ручкой! Пака-пака! Пака-пака мой лживый "друк"
    Цитата Допис від sonic-ua
    P.S. А, так ты "учитель", теперь понятно почему, столько на улицах моральных уродов. Ты учиш своих учеников не срать на улицах? Займись этим. С осени проверим.

    Спасибо за внимание. Администрация
    [/quote]
    Я бизнес мэн Уже писал на форуме в теме о Днепропетровцах в Москве Как же так? Неужто администратор и не сделал элементарной вещи "просмотр всех сообщений от (хрени булочника)
    Ну да, ну да. Что эт я бред несу. Администрация у нас занимается и умеет делать только поспешные выводы о людях и оскорблять
    Как P/S Я же сказал что пообщаемся. И непоследний раз
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  5. #25

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, Я ВОТ НАБЛЮДАЮ СО СПОКОЙСТВИЕМ, мне нарвится как sonic-ua тебя нагибает .... гы гы, лавочная ты душа....правильно он подчеркнул...., какой ты учитель, у тебя отсувствует последовательность в изложении, твои тонкие потные пальчики нервно стучат по клавиатуре... Тебе просто нечего ему ответить... Он тебе кратко отписал, а ты написал целую простынь, которую любому в облом на форуме читать, тем более твой бред на форуме все знают... Флудёр ты.., вот ты кто...

  6. #26

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    10

    Типово

    Лично для лехи (хрени булочника).

    Я тебе тупому (можешь это процитировать и отписать какой ты начитанный и образованный) уже писал, что твой бред, меня нисколько не волнует, ты лиш один из тех ублюдков которых я встречал по жизни не раз, как ты заметил, для тебя пишу проще, что бы тебе было легче проводить анализ, можещь кончить ся перед монитором в глубоком анализе, у тебя КЛИНИКА, почитай те ссылки которые я тебе дал, возможно что нибудь поймеш, могу растроить тебя, отвечать больше не буду, так как считаю это бесполезной тратой своего драгоценного времени, и из уважения к тем людям которые все же читают этот форум. Дрочи перед монитором сам с собой.
    Пока.

  7. #27
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Какой дуэт. Лехкая шизофрения (раздвоение личности)
    Ты ответиш и еще не раз
    Иба подключая свои вторые я, от лиц которых ты пишеш (нагибают) ты лиш еще больше убеждаеш меня в мысли о своей тщедушности :smt001
    "Я ВОТ НАБЛЮДАЮ СО СПОКОЙСТВИЕМ" ыыы
    Какой акцент.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  8. #28

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника,

    Я это : Социопат
    Я конечно не психолог, а это не видоизмененная форма, от слова психопат?

    Я маленький пухлый очкарик с потными лодошками и дрожащими пальчиками, сижу и пЯчатаю все что захачу иба нихто мИня не дастнет! Я же в инете ага!
    Гмм... Больше не ешьте булочки с маком, видимо туда мак не того сорта кладут!

  9. #29
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    ЛехаХреников сынБулочника,
    Я это : Социопат
    Я конечно не психолог, а это не видоизмененная форма, от слова психопат?
    Я маленький пухлый очкарик с потными лодошками и дрожащими пальчиками, сижу и пЯчатаю все что захачу иба нихто мИня не дастнет! Я же в инете ага!
    Гмм... Больше не ешьте булочки с маком, видимо туда мак не того сорта кладут!
    Социально опасный тип. Действия которого вызывают волнения в спокойной серой масе. Враг спокойствия. Меня бесит тишина, мне нужно движение. Мы люди а не амебы. Но люди должны вести себя как люди. А мое понимания человека, мужчины, друга... на эту тему можно поспорить если будет интересно. Но не в этом разделе форума.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  10. #30

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-forever
    Дописів
    793

    Типово

    Leonidu Bulockinu -F.Y.!No ti ponyal menya?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті