Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 40, показано з 21 по 40.

Тема: ДТП на ж/м Фрунзенский

  1. #21
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 354

    Типово

    Цитата Допис від BBB Переглянути допис
    нуненаю... раз машину в гараж ставил в невменяемом состоянии - мне об этом утром рассказали, сам не помнил этот эпизод своей жизни... так друзья сделали вывод что я в таком состоянии более аккуратный чем обычно
    п.с. чтоб не заплевали - машина стояла в ветке гаража, а сам гараж использовался как ресторан Так что когда ресторан закрылся - пришлось загонять машину
    ну так скорости ж нет, а когда едешь и скорость больше 40, то может всякок причудится.
    Мы будем жить теперь по-новому

  2. #22
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ну так скорости ж нет, а когда едешь и скорость больше 40, то может всякок причудится.
    в принципе да... мораль как обычно одна - нех за руль синим садится...
    это хорошо что там никто особо не пострадал... сам там иногда с наследником гуляю... жуть...

  3. #23
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Капец! А я там вчера с малым гуляла. Еще подумала, какой баран на тротуаре машину поставил, с коляской не проедешь... И пошла в другую сторону. А там такое...

  4. #24
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 354

    Типово

    Цитата Допис від BBB Переглянути допис
    в принципе да... мораль как обычно одна - нех за руль синим садится...
    сто процентов
    Цитата Допис від BBB Переглянути допис
    это хорошо что там никто особо не пострадал... сам там иногда с наследником гуляю... жуть...
    хорошо, что боль-менее хорошо все закончилось.
    Мы будем жить теперь по-новому

  5. #25
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Гы газ тормоз)))а вот киоск жалко ,там пиво всегда холодное!

  6. #26
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    а вот киоск жалко ,там пиво всегда холодное!
    не всегда. Иногда на всех не хватает. Так вот для таких есть рядом рыбный магазинчик, в который в основном за рыбой то и ходят. А там еще два холодильника стоит... и пиво там холоднее

  7. #27
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від BBB Переглянути допис
    нормальный киоск +1. Мы там пиво иногда, когда по пути покупаем
    И там метра 3 как минимум от парковки до киоска - пешеходная дорожка. И бардюр точно не маленький - сантиметров 20 а то и повыше. Как так умудрится можно припарковатся - ваще жесть...
    п.с. JULYASIK а вы тож на Фрунзике живете?
    да-живу на Фрунзике.и наши дети там постоянно бегают(мы называем этот комплекс стометровкой),всегда считали,что там безопасно,теперь будем долго вспоминать паркующуюся тетю.и хорошо,что в магазине стояли два здоровенных холодильника,которые не дали машине проехать дальше,а то бы без жертв не обошдось.седня выложу фотки.

  8. #28
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від JULYASIK Переглянути допис
    да-живу на Фрунзике.и наши дети там постоянно бегают(мы называем этот комплекс стометровкой),всегда считали,что там безопасно,теперь будем долго вспоминать паркующуюся тетю.и хорошо,что в магазине стояли два здоровенных холодильника,которые не дали машине проехать дальше,а то бы без жертв не обошдось.седня выложу фотки.
    так теперь можно бегать с другой стороны этих киосков - шума меньше

  9. #29
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    BBB
    не всегда. Иногда на всех не хватает. Так вот для таких есть рядом рыбный магазинчик, в который в основном за рыбой то и ходят. А там еще два холодильника стоит... и пиво там холоднее
    значит мне везет ) зато квас ярыло там всегда есть в наличи! вобшем харошая сто метровка ! есть где что и всегда!

  10. #30
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    BBB значит мне везет ) зато квас ярыло там всегда есть в наличи! вобшем харошая сто метровка ! есть где что и всегда!
    Ну сейчас лето не жаркое выдалось, поэтому пиво не так быстро расходится... должно на всех хватить... но рыбный магазинчик пропиарил
    только что с женой с грустью обсудили эту новость - нам нравился ихний ассортимент

  11. #31
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    BBB
    Ну сейчас лето не жаркое выдалось, поэтому пиво не так быстро расходится... должно на всех хватить... но рыбный магазинчик пропиарил
    только что с женой с грустью обсудили эту новость - нам нравился ихний ассортимент
    +1 / думаю скоро отстроют и все будет харашо , а для уверености поставить железные столбики )))

  12. #32
    Аватар для W-o-l-v-e-r-i-n-e
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    1 295

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    похоже, я не вменяемая
    мне во всём нормально
    даже в смирительной рубашке

  13. #33
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 354

    Типово

    Цитата Допис від W-o-l-v-e-r-i-n-e Переглянути допис
    мне во всём нормально
    даже в смирительной рубашке
    +100
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #34
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    И строго на строго запретить ездить в обуви на каблуках. Вплоть до того, что в багажник какиенить мокасины положить и заставлять переобувать.
    Спорный вопрос, мне, например, удобнее всего ездить в обуви на шпильке, главное, чтобы платформы не было, чтобы педаль чувствовалась. Как проедусь без каблука ноги устают быстро, так и хочеться пятку подпереть чем-то. Тут как привыкнешь, училась я конечно в макасинах, мягких и удобных, но как за свою машину села сразу с первого месяца на каблуках езжу.

  15. #35
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Не фиг ездить синими за рудем, даже если чуть-чуть кажется, что выпил!!! Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут себя так безответственно вести! Пусть у тебя хоть куча связей и ментов ты не боишься, но тут же вопрос безопастности, жизни и смерти.

  16. #36
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    самое чудное что сейчас эта тетя спокойно ездит себе...........
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  17. #37
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    самое чудное что сейчас эта тетя спокойно ездит себе...........
    Тётя Ваша?
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  18. #38
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Васюня***
    Не фиг ездить синими за рудем, даже если чуть-чуть кажется, что выпил!!! Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут себя так безответственно вести! Пусть у тебя хоть куча связей и ментов ты не боишься, но тут же вопрос безопастности, жизни и смерти.
    мож екстрима тетке захотелось,или аля наступил канкретный Белка шумахером забацалась!

  19. #39
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    у нас во дворе случай был-ехали муж с беременной женой. Жена за рулем. Поворачивала с Щербины во двор. Ну и перепутала педальки немного. Итог: притерла маленькую девочку бампером к забору. У авто повреждений никаких, а девочке забором ногу отрезало. Жутко было смотреть на девочку. Да и на водительницу тоже. А ведь все трезвые были и скорость маленькая.
    Первым делом обучая жену, сестру, брата-да кого угодно: нужно учить резко тормозить! И строго на строго запретить ездить в обуви на каблуках. Вплоть до того, что в багажник какиенить мокасины положить и заставлять переобувать.
    ой...не дай Бог такое
    В остальном полностью с вами согласна! Я уже из-за руля совсем от каблуков отказалась...

  20. #40
    Аватар для impresion
    Реєстрація
    20 липень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    А гейцы рапортуют о снижении кол-ва ДТП...
    Похожи новые штрафы лишь сельских парубков на копейках с синими пысалками распугали. А те у кого есть крыша и бабло ложили на все эти штрафы

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті