Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 455 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3941
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Уважаемые спецы подскажите: всё время смотрел обычные каналы на стандартном наборе Сириус Амос Хотбёрд Lmi. Теперь узнал что на этом же стандартном наборе Сириус Амос Хотбёрд Lmi - есть несколько платных каналов, там где футбол (спортивных). Собсно прошу подсказать вот что: как реализовать платное подключение на этих каналах и какие это каналы? Какой тюнер для этого нужен - или без разницы какой? Дякую
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #3942
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Уважаемые спецы подскажите: всё время смотрел обычные каналы на стандартном наборе Сириус Амос Хотбёрд Lmi. Теперь узнал что на этом же стандартном наборе Сириус Амос Хотбёрд Lmi - есть несколько платных каналов, там где футбол (спортивных). Собсно прошу подсказать вот что: как реализовать платное подключение на этих каналах и какие это каналы? Какой тюнер для этого нужен - или без разницы какой? Дякую
    Можно. Ну например на русском, польском, польском и арабском. Также можно очень дешево смотреть Хтра. Тюнер подходит любой на котором работает кардшаринг
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  3. #3943
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    1+3. Не, у меня шаринг уже есть, но интересует та часть каналов, которая не показывает. Как сделать так, чтобы они показывали?
    2. Чет я думал, что только со встроенным нужно искать. Отдельно у меня два адаптера валяется.
    Та часть которая не показывает, будет показывать только на рекомендованных - читай операторских ресиверах триколора.
    С одной только картой вставленной в любой ресивер как сообщали ниже, работать не будет.
    Не морочьте голову смотрите НТВ+ по шаре пока есть такая возможность.

    PS и что искать с какими адапторами и со встроенным чем и во что? Сфрмулируйте вопрос внятно, экстрасенсы все ушли на майдан.
    Востаннє редагував GAME OVER: 01.03.2014 о 10:16

  4. #3944

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    2. Чет я думал, что только со встроенным нужно искать. Отдельно у меня два адаптера валяется.
    внешние адаптеры олично работают с тюнерами, в том числе и с gi 8120 (естественно это не должно быть откровенное китайское гэ)
    тюнера со встроенным wi fi можно пересчитать по пальцам, один из них например продается :

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Пановэ, а за сколько реально запродать ГИ9196?

  5. #3945
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 395

    Типово

    И сколько реально можно просить за него мне так и не ответили...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #3946
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    внешние адаптеры олично работают с тюнерами, в том числе и с gi 8120 (естественно это не должно быть откровенное китайское гэ):
    Кроме того не лишним было указать, что даже хорошие и дорогие адаптеры не все будут работать, (не на всех чипах) например на чипах Atheros работать не будут, независимо от того китайское гэ, или известный и уважаемый бренд.

  7. #3947
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И сколько реально можно просить за него мне так и не ответили...
    ну погуглите сколько стоит обновлённый ГИ9196М, и сложите цену самостоятельно отталкиваясь от уровня вашей жадности.

  8. #3948
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Можно. Ну например на русском, польском, польском и арабском. Также можно очень дешево смотреть Хтра. Тюнер подходит любой на котором работает кардшаринг
    Понятно, спасибо. А подсобите кто в курсе - карторчку эту Xtra где можно купить, кроме как на новом радиорынке? В будний день где-то продаётся, ну, там где пополнение мобильного или ещё где?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 03.03.2014 о 12:42
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #3949
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Понятно, спасибо. А подсобите кто в курсе - карторчку эту Xtra где можно купить, кроме как на новом радиорынке? В будний день где-то продаётся, ну, там где пополнение мобильного или ещё где?
    В любой конторе, занимающейся спутниковым ТВ.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  10. #3950

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Понятно, спасибо. А подсобите кто в курсе - карторчку эту Xtra где можно купить, кроме как на новом радиорынке? В будний день где-то продаётся, ну, там где пополнение мобильного или ещё где?
    Можете приобрести ее в одном из наших магазинов
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  11. #3951
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Доброй ночи, камрады.
    Посоветуйте не дорогой НД тюнер с ВиФи.
    Смотреть будут горыныч+Ехтра (Шура) на большом ТВ. в дальнейшем 36.

  12. #3952
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Не дорогой понятие несколько расплывчатое, что есть для вас не дорого?

  13. #3953
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Не дорогой понятие несколько расплывчатое, что есть для вас не дорого?
    в 600-700грн можно уложиться?

  14. #3954
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від igorvipigor Переглянути допис
    в 600-700грн можно уложиться?
    Ну чуть ранее было можно вписаться почти в 700грн и рекомендация в этой ценовой отметке одна, которая здесь публиковалась неоднократно даже на ближайших двух предыдущих страницах должна быть.
    тыц > http://navisat.com.ua/index.php/ru/amiko-shd-8900-alien > http://navisat.com.ua/index.php/ru/gi-s-8120
    А сейчас в связи с ростом курса уя, даже не знаю, спросите может продадут по старой цене, если поставку по старой не распродали.
    Хотя лично я по старой не продавал бы, потом в следующую поставку на какие деньги закупать?
    Но все равно на всяк случай позвоните и поинтересуйтесь.

    Можно ещё что-то дешевле взять на отметке 400-500грн на процессорах Ali, но я себе никогда такого не возьму и никому не советую.
    Так как были глюки в виде частых, самопроизвольных перезагрузок ресивера при работе шары, так и остались, еще со времен ортона х403, после того ресиверы на процессорах Ali для меня умерли.
    Вот почитайте, тут не много всего три страницы, это про GI HD Mini http://www.telesputnik.ru/forum/view...hp?f=5&t=43004
    Стоимость http://navisat.com.ua/index.php/ru/reciver-gi-hd-mini

  15. #3955
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ну чуть ранее было можно вписаться почти в 700грн и рекомендация в этой ценовой отметке одна, которая здесь публиковалась неоднократно даже на ближайших двух предыдущих страницах должна быть.
    тыц > http://navisat.com.ua/index.php/ru/amiko-shd-8900-alien > http://navisat.com.ua/index.php/ru/gi-s-8120
    А сейчас в связи с ростом курса уя, даже не знаю, спросите может продадут по старой цене, если поставку по старой не распродали.
    Хотя лично я по старой не продавал бы, потом в следующую поставку на какие деньги закупать?
    Но все равно на всяк случай позвоните и поинтересуйтесь.

    Можно ещё что-то дешевле взять на отметке 400-500грн на процессорах Ali, но я себе никогда такого не возьму и никому не советую.
    Так как были глюки в виде частых, самопроизвольных перезагрузок ресивера при работе шары, так и остались, еще со времен ортона х403, после того ресиверы на процессорах Ali для меня умерли.
    Вот почитайте, тут не много всего три страницы, это про GI HD Mini http://www.telesputnik.ru/forum/view...hp?f=5&t=43004
    Стоимость http://navisat.com.ua/index.php/ru/reciver-gi-hd-mini
    брал недавно в Думке когда курс был 9.5 еще один ги 8120 цена 810 грн

  16. #3956
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Zaurus
    А первый ранее почём успели взять?

    PS Большие сообщения целиком цитировать не очень хорошо, тем более отвечая сразу вслед за сообщением, это называется оверквотинг, на некоторых форумах модераторы за это наказывают.
    Востаннє редагував GAME OVER: 04.03.2014 о 22:26

  17. #3957
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Zaurus
    А первый ранее почём успели взять?

    PS Большие сообщения целиком цитировать не очень хорошо, тем более отвечая сразу вслед за сообщением, это называется оверквотинг, на некоторых форумах модераторы за это наказывают.
    ну тот я еще брал в октябре 2013 за 710грн

  18. #3958

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Да как вам угодно, кому и кобыла невеста. А я в свое время наслушался от клиентов по поводу самопроизвольных и непредсказуемых перезагрухок ортонов 403, так что спасибо кушайте это дерьмо сами и смотрите не обляпайтесь.
    Если пользователь технически не грамотный ака неандерталец то без разницы какой ресивер, хоть глобик 4100с но всеравно он будет непостижимо сложен для таких пользователей.
    А в линуксе никаких сложностей нет, если вы не осилили енигму и слово линукс само по себе вас пугает, так это ваши личные "половые проблемы". В енигме точно так же как и и в ваших любимых - простых ресиверах, настроил а потом как вы говорите, просто приходиш включаеш и смотриш.
    Не нужен вам и вашим пользователям полноценный ЕПГ на украинских и Российских фта и бисс каналах, и прочие полезные и интересные плюшки линукс ресиверов, значить пользуйте наздоровье ресиверы класса УГ.

    И про картинку на Ali процессорах мне лапшу на уши не вешайте, бесполезное занятие, это вы расказывайте вашим клиентам.
    ВАМ хочеться ПРОДАВАТЬ народу ВТРИДОРОГО джи- да пожалуста!
    Наша цель-что бы клиент меньше денег потратил!
    Я програмист. Пишу прошивки как для верхнего уровня(vpf) так и для нижнего(atmel, pic, stm). Энигму ставил еще на дримы 500 когда хто то еще на горшке сидел.

  19. #3959

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    АНТИКРИЗИСНАЯ Акция. Установим тарелку НА СПУТНИКИ AMOS ASTRA HOTBIRD за 700грн с гарантией 1 год

  20. #3960
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    АНТИКРИЗИСНАЯ Акция. Установим тарелку НА СПУТНИКИ AMOS ASTRA HOTBIRD за 700грн с гарантией 1 год
    Какое оборудование и работы входят в озвученную цифру?
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Сторінка 198 з 455 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті