Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1965 з 3205 ПершаПерша ... 9651465186519151955195619571958195919601961196219631964196519661967196819691970197119721973197419752015206524652965 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 39 281 по 39 300.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39281
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это ..трагедия, это катастрофа.
    Вот помню Хлеба 31 помню уже не купишь. Да раньше не то что сейчас
    а селедки когда нет а надо прям позарез?Это ж какой же новый год без форшмака-то!Кста с хлебом все года была трабла 31

  2. #39282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    а селедки когда нет а надо прям позарез?Это ж какой же новый год без форшмака-то!Кста с хлебом все года была трабла 31
    Ну шуба же. Какой на фиг форшмак....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #39283
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну шуба же. Какой на фиг форшмак....
    Попрошу не забывать,что я еврейский ребенок!)))

  4. #39284
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Попрошу не забывать,что я еврейский ребенок!)))
    А евреи че шубу не едят? Да еще и советские...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #39285
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А евреи че шубу не едят? Да еще и советские...
    Едят конечно!Но форшмак -обязательный атрибут на столе !

  6. #39286
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Едят конечно!Но форшмак -обязательный атрибут на столе !
    Так вот кто раскупает всю селедку перед Новым Годом. А потом всю воду выпивает.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #39287
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так вот кто раскупает всю селедку перед Новым Годом. А потом всю воду выпивает.

  8. #39288
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У Метро и с кассами напряг по той же проблемм. Кассиров подсократили....
    Метро не конкурує з супермаркетами, тому товар слабо рухається з полиць. нє ходітє, Шурі в Метро, якщо не йдеться про екзофрукт чи салатні бур'яни. щодо сиру, приємно вразив смак сиру Сыр Новгород-Сіверський СЗ Рафаэль 45%г, звісно що це не швейцарський Емменталь, але для тих, хто полюбляє солодко-горіховий післясмак в композиціі з виноградом чи грушею- ок.

  9. #39289
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Попрошу не забывать,что я еврейский ребенок!)))
    єврейська частина нашої родини замовляє мені шубу, форшмак теж полюбляють, але шуба ж)
    а фалафель взагалі без питань, але понад усе пиріжки з потрібкою, не знаю чому)

  10. #39290
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Ограничения на безналоговые пересылки товаров в международных почтовых и экспресс-отправлениях – не более трех на протяжении календарного месяца суммарной фактурной стоимостью до 150 евро вступят в силу 1 января 2019 года. Соответствующий закон опубликован в издании Голос Украины, сообщает Интерфакс-Украина.

    Как отмечается, начиная с четвертой посылки, такие отправления будут облагаться налогом, пошлиной и акцизом.
    В то же время изменения правил беспошлинного ввоза товаров в ручном или сопровождаемом багаже суммой до 500 евро (в аэропортах – до 1000 евро) и весом до 50 кг для тех, кто отсутствовал в Украине больше суток и въезжает в страну не чаще одного раза в течение 72 часов, вступили в силу 1 января 2018 года, говорится в законопроекте.
    Таким образом - только "челноки" - все.

  11. #39291
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Метро не конкурує з супермаркетами, тому товар слабо рухається з полиць. нє ходітє, Шурі в Метро, якщо не йдеться про екзофрукт чи салатні бур'яни. щодо сиру, приємно вразив смак сиру Сыр Новгород-Сіверський СЗ Рафаэль 45%г, звісно що це не швейцарський Емменталь, але для тих, хто полюбляє солодко-горіховий післясмак в композиціі з виноградом чи грушею- ок.
    минералка, молоко ящиками, опять же томатная паста в ведерках, сахар в полумешках
    ну и лосось охлажденный по 180 грн/кг
    чего это не ходить то
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #39292
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Таким образом - только "челноки" - все.
    італійський, польський та угорський харчовий контрабас ульібаєтся і машєт.)

  13. #39293
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Жрать надо качественно.
    Да как-то не жалуюсь, знаешь ли. Правда, у меня выпивки нет. Совсем. Даже пива. А на неё у многих до половины "съедобного" бюджета уходит.
    как можно на них жить?
    В твоём понимании жить - это как минимум раз в неделю ходить в дорогие рестораны, одеваться от кутюр, регулярно менять иномарки, минимум дважды в год ездить в дорогие круизы и т.п. Таки да, на такие деньги такое себе не позволишь. А если просто ЖИТЬ, то очень даже можно. И даже на отдых в Турции отложить можно при большом желании.
    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А счас - лежит. Обычно в том рыбном магазинчике перед НГ разметали такие вещи, а в этом году - вяловато как-то.
    Исключительно потому, что у народа денег нет на какую-то жалкую селёдку, ага. Вариант "завезли больше, чем обычно" даже не рассматривается.
    Как показатель - брошенные елки вагонными нормами
    Тоже денег нет, ага. Вариант "переходят на более экономный и более красивый вид ёлки - искусственную" априори исключён.
    Я искусственную ёль купила еще в 2011-м или 2012-м году - не помню точно. В прошлом году поменяла на новую, еще красивее. А живую не покупаю потому, что денег нет, да.
    и дохловатые феерверки
    И плевать на то, что в стране почти 4 года война, - всё равно денег нет, да.
    такае траблы с доставками - это следствие не увеличенного спроса, а банальная нехватка курьеров. Их то подсократили
    Этот бред ты сам придумал или подсказал кто? Я спрашивала и у курьеров, и у операторов - все сказали, что никого не сокращали. Да и я их за два года уже всех в лицо знаю, никто не исчез, а вот двое новых появились - причём, как раз в ноябре. Так что пальцем в небо ты не попал.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #39294
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    минералка, молоко ящиками, опять же томатная паста в ведерках, сахар в полумешках
    ну и лосось охлажденный по 180 грн/кг
    чего это не ходить то
    точно, якщо є потреба в яшиках.

  15. #39295
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Таким образом - только "челноки" - все.
    так 2019 го же, нет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #39296
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так 2019 го же, нет?
    Еще дожить надо. )))))))))))))))

  17. #39297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У Метро и с кассами напряг по той же проблемм. Кассиров подсократили....
    Я, конечно, давно не была в Метро - по-моему, году так в 2014-м последний раз. Но тогда в течение нескольких лет ездила регулярно - не реже раза в пару месяцев. И ВСЕГДА с кассами был напряг - стоять приходилось по часу и больше. Хотя работали не менее 80% касс, а то и все. Так что тоже пальцем в небо и тоже не попал.
    Я не понимаю это маниакальное стремление с упорством ослов доказать, что Украина НИЩАЯ. Любой человек, имеющий уши, глаза и хотя бы зачатки интеллекта, прогулявшись по улице, понимает, что это не так: нам не только до нищеты, но даже до бедности, как до Марса по-пластунски. Но наши форумские эксперты с пеной у рта доказывают, что население доедает последний сухарь и завтра сыграет в ящик.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    эээ, вроде все кассы работали в субботу.
    Выфсёврёти! Там было пусто! Ни одного кассира, ни одного покупателя, а на полках заплесневелые продукты, т.к. их никто не берёт!
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Сколько раз брал сыры у них по акции - ни разу не попадал на такое.
    +1000 Я очень часто беру что-то по акции - ни разу не было просрочки. Точнее, один раз мне привезли пропавшие солёные огурцы и подгнивший лимон - обнаружила это уже когда разбирала пакеты (уже давно не осматриваю их при получении, т.к. за два года ни разу не было даже малейших проблем с качеством). Написала в службу поддержки - в следующем заказе компенсировали. Оба этих товара шли БЕЗ акции.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #39298

  19. #39299
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    єврейська частина нашої родини замовляє мені шубу, форшмак теж полюбляють, але шуба ж)
    а фалафель взагалі без питань, але понад усе пиріжки з потрібкою, не знаю чому)
    Пирожки маленькие такие но с мясом у нас делала бабушка,теперь тетка и только к моему посещению ибо я их обожаю.но не было обязательным.Обязательнам является селедка,но форшмак делали все и всегда,за какой бы еврейский стол не садилась.Кстати фалафель никогла не делали и первый раз его попробовала только в Израиле.У израильтян это нац блюдо как и хумус.Но мне не пришлось по вкусу ибо бобовые терпеть не могу)

  20. #39300
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поддтянули все резервы.
    ЗЫ и в пятницу тоже...
    ЗЫ ЗЫ повелся на скидки на сыр. Вернее жена повелась. Купили кучу сыра, скидки действительно были знатные. А может и есть. Блин вес сыр не свежий. В этой стране хоть кто то может не найоповать?
    классика же
    почти все производители ходового скоропорта перед НГ штампуют склад с бизербой, клипсой и иными опознавательными знаками дат наперед на 0,5-1 мес
    зы. кстати в этом смысле МЕТРО очень щепетильны, очень строго у них со сроками (было во всяком случае), вроде крайний срок возврпта на производителя за три дня до конца сроков на этикетке, так что скорее всего это мутки не метро, а производителя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1965 з 3205 ПершаПерша ... 9651465186519151955195619571958195919601961196219631964196519661967196819691970197119721973197419752015206524652965 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті