Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 62 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1238, показано з 361 по 380.

Тема: Овощерезка Nicer Dicer Plus. В наличии осталась 1 овлщерезка.

  1. #361
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    В четверг раздача в центре в 18-00!!!

  2. #362
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


  3. #363
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Работает доставка по городу!

  4. #364
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


  5. #365
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Работает доставка по городу!

  6. #366

    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    389

    Типово

    Хочу заказать овощерезку за 260 грн. Тел в ЛС

  7. #367
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Lybanya Переглянути допис
    Хочу заказать овощерезку за 260 грн. Тел в ЛС
    ОК! Спасибо перезвоню!

  8. #368
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


  9. #369
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    В понедельник раздача в центре в 18-00!

  10. #370
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Посмотрела отзывы. Радует, что картошка у людей сырая режется. У меня с этим туго. Чтобы порезать картоху сырую соломкой, нужно сначала порезать ее колечками, а потом каждое колечко уже класть в Найсер. Лук сырой на мелкой решетке не режется практически совсем ((( Надо также резать его кольцами, а потом в Найсер. Когда резала морковь сырую брусочками маленькими для супа, то тоже сначала режу морковь колечками по толщине чуть меньше толщины той решетки, где ножи зубчиками и что в итоге я получила - кружочки не режутся совсем. Да и поломался этот нож. Треснул снизу пластик. Понимаю, что могут возникнуть вопросы - это ж с какой силой надо было давить? Ответ - как раз с той силой, чтоб хоть как-то морковь потом можно было выковырять между лезвиями. С вареными овощами дело обстоит несколько иначе, но все же не так, как должно быть. Есть опыт работы с Найсером, который прекрасно режет сырые овощи, а тут и с вареными проблема, да еще и поломался. В общем, или брак, или не знаю что.

    А есть ли какая-нибудь на него гарантия, обмен? Понимаю, что вопрос выглядит смешным, но как-то не радостно мне совсем ((( Брала сразу 2, один из них отправился на подарок. (((

  11. #371
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Взяла себе такую нужную в хозяйстве вещь!!! Режет все прекрасно! Надо только очень быть осторожными, т.к. ножи ОСТРЫЕ.
    Что то я Вас не пойму!Купили 4 месяца назад,вот и отзыв написали что все режет прекрасно,а теперь перестала резать вареное? Я пользуюсь уже 5 месяцев практически каждый день и работает все прекрасно!Особенно режу все сырое, и прекрасно справляется и с луком и с картофелем, и морковь нарезает, только я кружочками не режу, а пластами по 4 мм для первого.Значит вы неправильно на ней работаете! Для моркови есть спец насадка которая режет колечками, а нарезка кубиками моркови не предусмотрена (посмотрите внимательно рекламный ролик), хотя я нарезаю и все нормально! Лук на самой мелкой насадке режу все время, т.к. часто готовлю блинчики с мясом и грибами (есть и фото нарезки лука на самой маленькой сеточке).Будет время сниму на видео все сырые овощи.По поводу запасных частей могу узнать у поставщика, если у него или на складе есть то попрошу что бы заменил! Но это не значит, что можно ломать и каждый раз менять!

  12. #372
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Ого, сколько эмоций.

    Я очень долго думала, прежде чем написать. Треснул пластик спустя месяца два после моего отзыва сразу, как раз при нарезке моркови для супа. И про сырую картошку я спрашивала тут в теме, помните? Уже тогда она у меня целиком некрупная брусочками не резалась. И я была очень удивлена, когда видела Ваши фотографии, что картоха порезана ровными брусочками. Я верю, что у Вас она режет хорошо, т.к. видела Ваши порезанные пальцы. У меня СБ, они целые, может как раз по причине не настолько острых ножей. Я написала как есть, сомневалась, нужно ли этот отзыв писать вообще. Вот, для примера, у меня есть небольшая трещина на крышке, но здесь полностью вина ребенка, который мне помогал и неправильно давил на крышку. Я про нее и не пишу, и не прошу заменить, но, что касается ножей, то тут уже не моя вина, правильно. А вина поставщика. И Вас же я не обвиняю ни в чем.

    И морковь я не кубиками резала, тут итак понятно, что кубиками оно не получится, только вареную. А тоненькими маленькими брусочками на тех ножах с зубчиками. Они идут с ножами для крупных кубиков вместе. Вот на Вашем видео, вы на этой насадке ,что у меня сломалась режете картоху сырую пластинками, и кладете половинку от картофелины. А я клала колечко морковки толщиной намного меньше, чтобы потом на выходе у меня получились брусочки.

    В любых поставках, партиях, найдется некоторый брак, эти вопросы к производителю.

    Может Найсер в большей степени рассчитан на вареные овощи, а мы туда и сырые кладем для резки?
    Я только картоху для супа, лук и морковь, в принципе и резала. Чтобы кусочки все были одного размера.

    А, и еще вопросик - крышка с насадками на контейнере у Вас плотно сидит? У меня нет, иногда соскальзывает, когда открываю, чтобы положить очередную порцию овощей.

    Пересмотрела еще раз видео, где Вы режете лук на мелкой сеточке - лук положили, крышку накрыли и, прилагая незначительные усилия получили измельченный лук. У меня так не получается. Лук просто не идет. А если давить на крышку еще сильнее ,чем на вашем видео, то крышка очень легко может треснуть. В подобной ситуации, только с самой крупной сеткой для крупных кубиков она у меня и треснула, из-за картохи, но это по вине ребенка, потому как переусердствовал. Давил в одну сторону, а не полностью на всю плоскость крышки.

    Как-то много совпадений, не странно ли.
    Востаннє редагував Наташа_У: 18.02.2013 о 02:31

  13. #373
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Ого, сколько эмоций.

    Я очень долго думала, прежде чем написать. Треснул пластик спустя месяца два после моего отзыва сразу, как раз при нарезке моркови для супа. И про сырую картошку я спрашивала тут в теме, помните? Уже тогда она у меня целиком некрупная брусочками не резалась. И я была очень удивлена, когда видела Ваши фотографии, что картоха порезана ровными брусочками. Я верю, что у Вас она режет хорошо, т.к. видела Ваши порезанные пальцы. У меня СБ, они целые, может как раз по причине не настолько острых ножей. Я написала как есть, сомневалась, нужно ли этот отзыв писать вообще. Вот, для примера, у меня есть небольшая трещина на крышке, но здесь полностью вина ребенка, который мне помогал и неправильно давил на крышку. Я про нее и не пишу, и не прошу заменить, но, что касается ножей, то тут уже не моя вина, правильно. А вина поставщика. И Вас же я не обвиняю ни в чем.

    И морковь я не кубиками резала, тут итак понятно, что кубиками оно не получится, только вареную. А тоненькими маленькими брусочками на тех ножах с зубчиками. Они идут с ножами для крупных кубиков вместе. Вот на Вашем видео, вы на этой насадке ,что у меня сломалась режете картоху сырую пластинками, и кладете половинку от картофелины. А я клала колечко морковки толщиной намного меньше, чтобы потом на выходе у меня получились брусочки.

    В любых поставках, партиях, найдется некоторый брак, эти вопросы к производителю.

    Может Найсер в большей степени рассчитан на вареные овощи, а мы туда и сырые кладем для резки?
    Я только картоху для супа, лук и морковь, в принципе и резала. Чтобы кусочки все были одного размера.

    А, и еще вопросик - крышка с насадками на контейнере у Вас плотно сидит? У меня нет, иногда соскальзывает, когда открываю, чтобы положить очередную порцию овощей.

    Пересмотрела еще раз видео, где Вы режете лук на мелкой сеточке - лук положили, крышку накрыли и, прилагая незначительные усилия получили измельченный лук. У меня так не получается. Лук просто не идет. А если давить на крышку еще сильнее ,чем на вашем видео, то крышка очень легко может треснуть. В подобной ситуации, только с самой крупной сеткой для крупных кубиков она у меня и треснула, из-за картохи, но это по вине ребенка, потому как переусердствовал. Давил в одну сторону, а не полностью на всю плоскость крышки.

    Как-то много совпадений, не странно ли.
    Эмоций абсолютно никаких я не выражаю, я вам объясняю!
    Так с этого и надо было начинать, что дала ребенку,кто же такие вещи дает детям, который не понимает как работать, не всякий взрослый без подготовки и инструктажа сможет впервые что то сделать! Для этого и создан рекламный ролик, что бы люди увидели какие овощи и в каком размере режутся!Ролик создан не для того что бы продавались овощерезки, а для наглядного пособия!И не могу понять почему вы молчали 2 месяца, и как может не резаться вареное я тоже не понимаю?У меня товар с одной партии идет и весь одинаковый, я специально закупаю дорогой товар 1 сортный, что бы он работал!
    По видео он рассчитан не только на вареное, но морковь и буряк очень твердые овощи, и это надо понимать, еще раз для моркови есть спец насадка, которая режет только кружочками, про сырой буряк не вижу смысла нарезать его соломкой или кубиками, что бы потом еще долго ждать пока он сварится или потушится, для первого (борьща) я вообще его тру на крупную терку и все чудесно и красиво в борьще!

    По поводу лука:я теперь понимаю почему у вас вообще ничего не получается с сырыми овощами- вы вместо нажатия давите, а не нажимаете!Вполне естественно если давить то резать не будет, а будет ломаться овощерезка!
    Крышка с насадками сидит не плотно, так видимо рассчитано, я когда весь товар перед продажей проверяю то на всех сидит так же.То есть тут все нормально!
    Вобщем мне все ясно в чем причина! Надо вас подучить работать с сырыми овощами, тут же важно какое нажатие идет, я всех по телефону обучаю прежде чем продать, но возможно вы что то не так делаете! Постараюсь у поставщика выпросить запчасть, приедете ко мне и я вас научу как работать.
    Востаннє редагував TwoStepsFromHell: 18.02.2013 о 12:37

  14. #374
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Вполне возможно, что как-то не так. Но смотрела видео, пробовала. Я помню Вы мне говорили, что овощи нужно как бы утопить в ножи слегка. У меня это не получилось. Они слегка туда не утапливаются, ну никак.

    С крышкой, значит так должно быть. Буряк я вообще только вареный терла на терке Найсера, сырой не кладу в борщ. А морковь кружочками мне не нужна. Только терка, ну или на крайний случай брусочками. Не едим мы ее в другом виде. Я поняла с первого раза то, что есть для нее насадка, чтобы кружочками резать.

    Не говорила, потому как не хотела портить атмосферу здесь в теме. Только читала, что у людей все нормально, а у меня что-то не совсем.

  15. #375
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Вполне возможно, что как-то не так. Но смотрела видео, пробовала. Я помню Вы мне говорили, что овощи нужно как бы утопить в ножи слегка. У меня это не получилось. Они слегка туда не утапливаются, ну никак.

    С крышкой, значит так должно быть. Буряк я вообще только вареный терла на терке Найсера, сырой не кладу в борщ. А морковь кружочками мне не нужна. Только терка, ну или на крайний случай брусочками. Не едим мы ее в другом виде. Я поняла с первого раза то, что есть для нее насадка, чтобы кружочками резать.


    Не говорила, потому как не хотела портить атмосферу здесь в теме. Только читала, что у людей все нормально, а у меня что-то не совсем.
    Я только с поставщиком разговаривала, обещал помочь по поводу запчастей! как мне пришлет я вам сразу сообщу и обязательно приедите ко мне научу правильно пользоваться!

  16. #376
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Хорошо. Спасибо.

  17. #377
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Нарезка для пиццы!





    Вкуснятина готова!!!


  18. #378
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


  19. #379
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Грибочки для блинчиков!






  20. #380
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Мое реальное видео по сырым овощам!


Сторінка 19 з 62 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті