Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 71 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1414, показано з 341 по 360.

Тема: Доставка воды по городу. Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?

  1. #341
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Живая вода, Из Соленого лимана, поэтично.
    Извините, музыкой навеяло. Очень близкая тема!
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  2. #342
    Аватар для goodlife
    Реєстрація
    24 серпень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Доброго времени суток ВСЕМ!
    Я уже очень давно изучаю воды Днепропетровска - живу здесь 9-тый год. Вопрос: Какую воду стоит пить? - не совсем корректен!!! Я задаю его немного иначе - какую воду вообще можно пить?!!! нормальному человеку, пытающегося следить за своим здоровьем!!! Это первое, что меня интересовало!
    Перешерстив все канторы города , услышал оч. много мнений и похвалы в свой адрес, каждого из производителей)) Причём, как это не парадоксально, мнения у них разошлись)) т.е. кто какую воду делает (имеет) - ту и хвалит)
    Пошёл дальше- начал общаться с людьми, пробовать, сдавать на анализ...Оказалось!!! - большенство водв городе льют почти тупо из крана, а остальная часть - дестилированная вода (производитель ограничился обратным осмосом)!!!
    В общем ужас полный!!! Только несколько мес. назад удалось найти норм. воду (причём сам я Киевлянин - там хорошей воды не нашёл1) - вернее она появилась. УРААААА!!!!
    Очень доволен результатами анализов, и вкусовые качества меня удовлетворили полностью. Кстати они говорят, что эту воду рекомендуют и грудным детям в том числе - не слабо правда?!
    Так что с удовольствием рекламирую и рекомендую небезразличным жителям Днепропетровска и его окрестностей мою любимую воду - "ВАСАНТУ"
    Кстати, я её не заказываю, а сам за ней езжу на ул. Симферопольскую - напротив Обл. налоговой, за жилым домом - сори точного адресса не знаю А тел. скажу 734-24-14
    Всего ВСЕм доброго - рад был поделиться опытом и полезной информацией))

  3. #343
    Аватар для goodlife
    Реєстрація
    24 серпень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Госты у нас - не для людей писаны!))
    А Роганская - дистелированная вода! Сам проверял

  4. #344
    Аватар для goodlife
    Реєстрація
    24 серпень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Сори - я ошибся , имел в виду Кодацкую))) Роганская сори за дестилят - но я её не пью всё равно!

  5. #345

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Молочанськi Джерела ТМ, у них очень хорошая вода! я когда начал поиски водника, никак немог найти себе хорошего поставщика воды, постоянно какойто посторонний привкус у всех поставщиков воды. А эту воду когда попробывал сразуже понял что ее не из под крана фильтруют. у них есть помпы, кулера, короче всё что необходимо тел. 7885222

  6. #346

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Кстати я знаю что бутыли должни быть обязательно поликарбонатные, у них нет испарения и выделений вредных веществ, поэтому обратите внимание на бутыль у вас дома или в офисе! если он темно синего цвета слабо прозрачный, и сильно поцарапанный - скорее всего что это именно вредный пластик, поликарбонат светло-голубого цвета, прозрачный и его нетак просто повредить, срок эксплуатации у поликарбонатного бутыля 2-3 года а у пластикового 6 мес-1год.

  7. #347

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    домашняя система очистки это хорошо, но небудем забывать по каким трубам течёт наша вода, и из какого источника она закачиваеться! ее уже ни один фильтр не очистит, это мёртвая вода. к томуже фильтры не расчитаны под наше "болото" откуда ее качает горводоканал. Вода должна быть только родниковая и доочищенная, в ней хоть есть чтото полезное.

  8. #348
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від bigman_ Переглянути допис
    я остановил свой выбор на Роганьской
    А почему?
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  9. #349
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від goodlife Переглянути допис
    Госты у нас - не для людей писаны!))
    А Роганская - дистелированная вода! Сам проверял
    Я так понимаю ВЫ писали дистиллированная (2 ошибки в одном слове- это серьёзно)
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  10. #350
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від goodlife Переглянути допис
    Доброго времени суток ВСЕМ!
    Я уже очень давно изучаю воды Днепропетровска - живу здесь 9-тый год. Вопрос: Какую воду стоит пить? - не совсем корректен!!! Я задаю его немного иначе - какую воду вообще можно пить?!!! нормальному человеку, пытающегося следить за своим здоровьем!!! Это первое, что меня интересовало!
    В общем ужас полный!!! Только несколько мес. назад удалось найти норм. воду (причём сам я Киевлянин - там хорошей воды не нашёл1)!))
    Может стоило написать днепропетровчанин,но родом из Киева? А воду пить можно любую какая есть, если другой никакой нет! Можно будет вернуться к разговору о питьевой воде через несколько лет, и уже будем обсуждать,где её взять хоть какую-то мало-мальски пригодную для жизни.
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  11. #351

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    26

    Типово

    Купите себе фильтр с обратным осмосом и будет у вас отличная вода!

  12. #352

    Реєстрація
    22 жовтень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Солёный Лиман Переглянути допис
    А почему?
    выбор был между днепропетровской, екатеринославской и роганьской. Первая отпала из-за плохого (по слухам) сервиса, вторая из-за стоимости. У Роганьской есть живая вода за 25грн - бутыль. Вся семья очень довольна

  13. #353

  14. #354
    Аватар для Pikula
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая :)
    Дописів
    638

    Типово

    4года пью 3729888 знаменовская нежалуюсь мягкая и главное вкусная, бонбуасон непонравилась жесткая тупо доочищеная, судовольствием перешел бы на моршинскую да только я неверю что её от тудава везут, ну шо делать натура такая. Если есть возможность както доказать готов сменить поставщика ))))) банки есть насос ненужен.

  15. #355
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Советую продолжать пить Знаменовскую, чище природной воды в этом регионе и не сыскать. А моршинскую пусть пьют моршинцы!
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  16. #356
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Солёный Лиман Переглянути допис
    Советую продолжать пить Знаменовскую
    Что-то подорожала опять Знаменовская... Уже по 23 грн. за бутыль

  17. #357
    Аватар для Bosun
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    141

    Типово

    пьем/употребляем эту. Ничего плохого, а равно как и хорошего сказать не могу. Вода как вода.

  18. #358

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від bigman_ Переглянути допис
    выбор был между днепропетровской, екатеринославской и роганьской. Первая отпала из-за плохого (по слухам) сервиса, вторая из-за стоимости. У Роганьской есть живая вода за 25грн - бутыль. Вся семья очень довольна
    Пьем Днепропетровскую. Уже 2,5 года. Всего пару раз были осечки с поставкой, но мне вода нравится
    Скретч карта мира на укр. или англ. языках. ПРОДАМ

  19. #359
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Bosun Переглянути допис
    пьем/употребляем эту. Ничего плохого, а равно как и хорошего сказать не могу. Вода как вода.
    Это потому что хорошая. Была бы плохой сразу нашли,что сказать и чем заменить!
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  20. #360
    Аватар для Подоляночка
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    314

    Типово

    А у нас под домом точка с водой - по 50 коп. за литр. Очень удобно: закончилась - муж сходил, принес пару канистр и на неделю хватает.

Сторінка 18 з 71 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті