Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 289 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 321 по 340.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #321

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    Я же еще раз повторяю! У нас клиенты есть! И с каждым днем их все больше. Их не волнует есть ли скан на форуме или нет. Они хотят безлимитного интернета. При подключении они читают договор, если все устраивает, подписываются, подключаем. Лицензия на использование радио частот предоставляется ни клиентам, а НКРЗ. Так что давайте просто не будем уже об этом. Вы если не будете подключаться, не нужно. Ни кто, никого не заставляет. Все равно, мы друг другу ничего не докажем.
    я ничего не доказываю , я просто прошу вас выложить здесь информацию чтобы не звонить и не тратить попусту времени , у меня есть желание подключиться но хочется хотя бы примерно цены понимать и что вы предоставляете (4G , WiFi или что то свое ), а так же какую фирму представляете , что в этом такого тайного что нельзя зедсь озвучить , или у вас для каждого клиента свои расценки ?

    Думая что такая информация интересует не меня одного , форум ежедневно посещает много людей и народу проще почитать вами віложеную информацию и принять решение для себя звонить дальше или нет
    Востаннє редагував donaldson: 22.08.2012 о 10:20

  2. #322
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Если Вы считаете, что если позвоните и потратите попусту время, тогда, действительно, нет смысла подключаться. Пока провайдеров много, к кому подключаться конечно же решать только Вам. Я вижу у Вас нет желания подключаться к нам, не надо, это Ваш выбор. А некоторые данные все же скажу. Фирма: AirLAN. Технология: AirMAX (близка к WiFi). И цены для всех одинаковые: тарифы от 100 грн\мес - 2 Мбит\сек, 150 грн\мес - 8 Мбит\сек. Есть тарифы до 80 Мбит\сек. Подключение 1450 грн. Все оборудование Ваше с гарантией. Всю информацию которую хотел написать, уже написал. Желания подключиться к нам, как и нам подключить Вас, уже нет. И еще раз настиаваю на том, что бы закрыть этот разговор.

  3. #323

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    Если Вы считаете, что если позвоните и потратите попусту время, тогда, действительно, нет смысла подключаться. Пока провайдеров много, к кому подключаться конечно же решать только Вам. Я вижу у Вас нет желания подключаться к нам, не надо, это Ваш выбор. А некоторые данные все же скажу. Фирма: AirLAN. Технология: AirMAX (близка к WiFi). И цены для всех одинаковые: тарифы от 100 грн\мес - 2 Мбит\сек, 150 грн\мес - 8 Мбит\сек. Есть тарифы до 80 Мбит\сек. Подключение 1450 грн. Все оборудование Ваше с гарантией. Всю информацию которую хотел написать, уже написал. Желания подключиться к нам, как и нам подключить Вас, уже нет. И еще раз настиаваю на том, что бы закрыть этот разговор.
    скажем так , что решение о подключении клиента принимаете не вы и это хорошо , спасиба что наконецто хоть какуе то информацию выложили и очень жалко что есть такие безответсвенные сотрудники на фирмах как вы , которые только хамят и грубят на стадии получения информации , это сказывается на всей фирме в целом на ее репутации и будь контакты вашего руководителя то обязательно бы сообщил ему о таком неуважении с вашей стороны. на своей работе я никогда не позволяю ни себе ни подчиненным общаться подобным образом , такое карается вплоть до увольнения , так что задумайтесь
    и я не говорил "Я вижу у Вас нет желания подключаться к нам, не надо, это Ваш выбор." о том что я не собирался подключаться , но с таким подходом на стадии подключения представляю какое же отношение к клиентам после того как подписали договор , ведь с крючка уже не спрыгнет как говорится.

    За сайт свой лучше заплатите чтобы возобновили работу , может там будут контакты более вежливого и уважительного менеджера чем вы.

    И по оборудованию не понятно , это оборудование клиент преобретает сам помимо 1450 или оно уже включено в эту стоимость ?

  4. #324
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    Лицензия на использование радио частот предоставляется ни клиентам, а НКРЗ.
    А разве не НКРЗ выдает лицензию?

  5. #325
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    donaldson .Я не менеджер, а ИТ-директор в Днепропетровской области. Сайт конечно будет, не все сразу. 1450 грн - это оборудование и подключение (монтаж, кабеля, настройка и т.д.) Я еще раз повторяю, забейте. Если отношения с фирмой\клиентом уже начинаются на негативе, ничего из этого хорошего не будет.

    Denny, НКРЗ, информацию можно почитать на оф. сайте: http://www.nkrzi.gov.ua . Там все описано. На лицензии об использовании радио частот стоит подпись Яцука П.П. Не путайте НКРЗ с УДЦР.

  6. #326

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    [QUOTE=sensamoris;18187014]donaldson .Я не менеджер, а ИТ-директор в Днепропетровской области. Сайт конечно будет, не все сразу. 1450 грн - это оборудование и подключение (монтаж, кабеля, настройка и т.д.) Я еще раз повторяю, забейте. Если отношения с фирмой\клиентом уже начинаются на негативе, ничего из этого хорошего не будет.

    негатив как раз начали вы вливать в студию назвав меня тролемь за то что я задал бонально простые вопросы , с этого момента и пошла вся перепалка , хотя казалось бы , можно было просто написать цены и все вопросы были бы сняты и не было бы такой долгой перепалки между нами , может и я где погарячился но вы тоже не правы были с таким отношение и общением

    у меня просто уже есть опыт общения в таком духе , была перепалка 2 месяца с менеджерами пипл нета , пока не дошли до руководства , по итогу я добился чего хотел , менеджеры конечно пострадали но зато 2 года уже стабильной работы инета благодаря тому что установили доп вышку в районе и настроили сигнал на существующей

  7. #327
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Да потому что надоели одни упреки и вопросы о выкладывании оф. документов на форум. Я не прав, признаю. Как ту написали, это ИТ-тема, а не тема о предоставлении услуг. Думаю наш диалог подошел к концу. Не хочу на форуме дальше вести об этом речь.

  8. #328

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    Да потому что надоели одни упреки и вопросы о выкладывании оф. документов на форум. Я не прав, признаю. Как ту написали, это ИТ-тема, а не тема о предоставлении услуг. Думаю наш диалог подошел к концу. Не хочу на форуме дальше вести об этом речь.
    вы же не обсуждаете здесь техническую часть вопроса подключения , а предлагаете\предоставлете услуги по подключению соответственно и вопросы такие про стоимость и прайсы
    Востаннє редагував donaldson: 22.08.2012 о 11:45

  9. #329
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    в предыдущей теме, я, уже, признал свою ошибку

  10. #330

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    в предыдущей теме, я, уже, признал свою ошибку
    есть технические возможности подключения на Клочко-6 ??? район улиц Соревнования-Амурская

    и если вы по технической части то вопрос и по профилю , какое оборудование устанавливается , есть возможность подключения к нему нескольких устройст ?

  11. #331
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    На данный момент нет. Если будет минимум 6 людей, без проблем. Сейчас активно подключаем Ленинский, Индустриальный и Амур-Нижнеднепровский район (в сторону Передовой, Моторной и Петрозаводской)

  12. #332

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    На данный момент нет. Если будет минимум 6 людей, без проблем. Сейчас активно подключаем Ленинский, Индустриальный и Амур-Нижнеднепровский район (в сторону Передовой, Моторной и Петрозаводской)
    ну как бы Клочко-6 это и есть индустриальный район , ну да лана , по улице челок 10 наверное и будет на подключение из тех кого я знаю , если повесить на столбе рекламку то думаю что больше будет

  13. #333
    Аватар для sensamoris
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    тогда без проблем. Но реклама должна быть там

  14. #334
    Аватар для Corsar
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Какие есть ищо варианты для пос Ясного
    sensamoris твой вариант унас недостает

  15. #335
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    есть возможность подключение на улице Яснополянской? (победа-6)

  16. #336
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 546

    Типово

    Цитата Допис від donaldson Переглянути допис
    ну как бы Клочко-6 это и есть индустриальный район , ну да лана , по улице челок 10 наверное и будет на подключение из тех кого я знаю , если повесить на столбе рекламку то думаю что больше будет
    я уже писал, что по Воронежской такая реклама на каждом столбу, только вот так никто и не ответил что то за интернет
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #337

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від sensamoris Переглянути допис
    ну я же пишу, лучше подключится к тем у кого есть лицензия. Кто уже подключен к тем у кого нет лицензии, их прикроют. Если у Вас стояла антенна на 5ГГц, вам повезло, ее можно перенастроить на провайдера с лицензией, при этом оформив некоторые документы об обязанностях.
    Ой несладко и вам прийдеться прям как дети) вы считаете что вы пришли в непаханое поле ?
    Занято уже ! встречаем вас с распростертыми ...

    Посмотрим насколько вы балабол.

  18. #338

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    я уже писал, что по Воронежской такая реклама на каждом столбу, только вот так никто и не ответил что то за интернет
    я конечно дико извиняюсь , наверное мы все ослепли , но никокай рекламы о подключениях к инету ни вашей ни чей то другой компании в упор не видел никто , не подскажите на каких именно столбах.

  19. #339

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Ой несладко и вам прийдеться прям как дети) вы считаете что вы пришли в непаханое поле ?
    Занято уже ! встречаем вас с распростертыми ...

    Посмотрим насколько вы балабол.
    а вы что предлагаете что так выражаетесь в сторону этого человека , выложите свои предложения и лицензию

  20. #340
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 546

    Типово

    Цитата Допис від donaldson Переглянути допис
    я конечно дико извиняюсь , наверное мы все ослепли , но никокай рекламы о подключениях к инету ни вашей ни чей то другой компании в упор не видел никто , не подскажите на каких именно столбах.
    сегодня буду ехать домой, если не забуду посмотрю номер телефона
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 17 з 289 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті