Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 497 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 321 по 340.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #321
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.
    Вы прям слишком утрируете...но мысль ясна...нужно четко контролировать то,что смотрит ребенок...в каждом фильме-м/ф есть ограничения по возрасту...мы пересматриваем перед тем, как разрешить смотреть ребенку

  2. #322
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Ще планую подивитись Король острова але зволікаю, бо сюжет видається доволі важким психологічно. Дивились? Як враження?
    Поза сумнівом - ви не багато втратите, якщо не глядітимете.
    Воно таке.. не дуже глибоке, не болюче, непереконливе воно мені!
    Виправдовує, що за реальними подіями знято (то радше педагогічне кіно)

  3. #323
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Давайте закроем тему, а то я смотрю на всех депрессию навеяла.
    "Самый лучший день" - мегапозитивчик. Саундтреки все хорошие. Актерский состав тоже не плох.
    И спасибо за "Город героев" - очень прикольный мульт.

  4. #324
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    О, дяка за рекомендацію - вже качаю обидва. Взагалі полюбляю скандинавський кінематограф (і серіали, і фільми). Залюбки порекомендую (якщо ніхто не згадував) фільм Дурне діло нехитре (Kraftidioten) і трохи давніший Мисливці за головами (Hodejegerne).
    Охотники за головами лучше в литературной версии прочитать, как и все, что написал Ю Несбё. Впрочем, это не самая худшая экранизация.
    Когда не до себя, страдают все

  5. #325
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    "Самый лучший день" - мегапозитивчик. Саундтреки все хорошие. Актерский состав тоже не плох.
    Чурикова с колтунами - это шедевр на все времена
    Старая школа, изюминка фильма
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #326
    Аватар для mechanicPMA
    Реєстрація
    02 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    наша с 2,5 смотрит



    перепев в исполнении Даши Волосевич интереснее и "свежее" звучит
    не, слишком мимими. Гагарина мне больше нра https://www.youtube.com/watch?v=w69Zcj12VXI
    Востаннє редагував mechanicPMA: 09.02.2016 о 20:37
    механик

  7. #327
    Аватар для mechanicPMA
    Реєстрація
    02 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.
    так ведь в этих мультах никто-никого не выворачивает кишками наружу. наши дети вообще из Коралины вывнесли, как хорошо, что родители рядом
    механик

  8. #328
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від mechanicPMA Переглянути допис
    так ведь в этих мультах никто-никого не выворачивает кишками наружу. наши дети вообще из Коралины вывнесли, как хорошо, что родители рядом
    да наплевать ей, что ваши дети вынесли.
    человеку припекло рассказать про "кровь-кишки-рас"№%сило", сидите и слушайте все.

    зы ваши дети молодцы
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #329
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Вы прям слишком утрируете...но мысль ясна...нужно четко контролировать то,что смотрит ребенок...в каждом фильме-м/ф есть ограничения по возрасту...мы пересматриваем перед тем, как разрешить смотреть ребенку
    серьезно? прям все-все сначала сами?
    ломай систему - воруй цыган

  10. #330
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    серьезно? прям все-все сначала сами?
    Я, например, думаю, что Ежика в тумане можно предварительно не смотреть, даже если и не видели в детстве, а вот, допустим "Эльфийскую песнь" я бы точно деткам не стала показывать. Так что лучше родительский контроль таки )))
    Когда не до себя, страдают все

  11. #331
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Я, например, думаю, что Ежика в тумане можно предварительно не смотреть, даже если и не видели в детстве, а вот, допустим "Эльфийскую песнь" я бы точно деткам не стала показывать. Так что лучше родительский контроль таки )))
    ну, ёжик - психодел еще тот)))

    просто не понимаю где времени на все набрать, чтоб еще и детское предварительно отсматривать)
    ломай систему - воруй цыган

  12. #332

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Я, например, думаю, что Ежика в тумане можно предварительно не смотреть, даже если и не видели в детстве, а вот, допустим "Эльфийскую песнь" я бы точно деткам не стала показывать. Так что лучше родительский контроль таки )))
    Хто зна, хто зна... Мій чоловік недавно зізнався, що після перегляду боявся з квартири виходити і сильно депресував деякий час потому. І то всьо у чотири-п'ять рочків.
    По темі. Подивилась фільм, що тут раніше рекомендували Перелом (Fragture). Дуже цікавий і динамічний... ммм юридичний детектив. Акторська гра Ентоні Хопкінса пречудова і молодий Райан Гослінг теж дуже добре передав зміну світогляду під дією обставин. (Навіть не знаю, як я його проґавила.) З тих фільмів, що неодмінно перегляну ще раз.

  13. #333
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А я рекомендую кто еще не видел Одержимость со Сьюзен Сарандон.

    Отличный старенький триллер из советов Фильмы с неожиданным концом http://www.kinopoisk.ru/film/102288/
    Одержимость не впечатлила, ожидала большего.

    из списка http://from-ua.com/obzor-pressi/3684...redugadat.html понравился Матч поинт, как я его раньше не смотрела? и конец неожиданный,
    но фильм конечно не поддерживает моральные устои общества, вот такой фильм я б детям - подросткам точно не советовала смотреть)).
    хотя они не у кого и не спросят...

    да, Софи, а Одержимость с Хартнеттом видели?
    вот ее посоветую http://www.kinopoisk.ru/film/23737/o...ge/100/page/2/
    Востаннє редагував Сvеtлана: 10.02.2016 о 12:53

  14. #334
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Посмотрели "Кливлендские пленницы"....тяжёлый фильм, жестокий...На реальных событиях.

  15. #335
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    серьезно? прям все-все сначала сами?
    ну, те, которые по возрасту 0+ можно не смотреть...а так да...читаем отзывы и просматриваем...и возрастную группу соблюдаем

    вчера моя дочка спросила какие мультики я смотрела, когда маленькая была...я ей ответила, а еще сказала.что очень мне нравился фильм " Гостья из будущего" , и если хочешь завтра тебе его включу...ответ убил наповал..." мама, он что черно-белый ? " она думает,что я древняя))) сегодня серию посмотрели...ей он тоже понравился, а у меня ностальгия...помню, как мне хотелось прыгать, как Алиса Селезнева)))

  16. #336
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    ну, те, которые по возрасту 0+ можно не смотреть...а так да...читаем отзывы и просматриваем...и возрастную группу соблюдаем

    вчера моя дочка спросила какие мультики я смотрела, когда маленькая была...я ей ответила, а еще сказала.что очень мне нравился фильм " Гостья из будущего" , и если хочешь завтра тебе его включу...ответ убил наповал..." мама, он что черно-белый ? " она думает,что я древняя))) сегодня серию посмотрели...ей он тоже понравился, а у меня ностальгия...помню, как мне хотелось прыгать, как Алиса Селезнева)))
    ахаха, и тапер играет))))
    ломай систему - воруй цыган

  17. #337
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Я, например, думаю, что Ежика в тумане можно предварительно не смотреть, даже если и не видели в детстве, а вот, допустим "Эльфийскую песнь" я бы точно деткам не стала показывать. Так что лучше родительский контроль таки )))
    ну, для меня ежик специфический...правильно Неня написала-психодел какой-то

  18. #338
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    А почему никто не советует Страну чудес?
    Разве "и очень надеюс что оно согласится" это не прелестно?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #339
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Тайна в их глазах: https://my-hit.org/film/415145/
    Пишут шо интересный.
    Торрент: http://pb.wtf/topic/205134/

    P.S. Кто-нить в курсе когда будет релиз на DVD фильма "В сердце моря"?
    А то тоже пишут, шо интересный, но в нынешнем качестве невозможно смотреть

  20. #340

    Реєстрація
    10 лютий 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Не знаю, видели ли вы его, но я просто в восторге от мультика Монстры на каникулах
    Давно я так искренне не смеялась.))
    Графика, перевод, музыка - всё на высоте.
    Очень рекомендую.)))
    Востаннє редагував Nonstop: 10.02.2016 о 19:22

Сторінка 17 з 497 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті