Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 80 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 321 по 340.

Тема: Детский ортодонт

  1. #321
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    проблемы с зубами бывают разные + проблемы с прикусом. Пластины бывают разной степени сложности,именно поэтому и цена может очень сильно разниться. Нам необходима сложная конструкция на обе челюсти которая будет не только выравнивать зубной ряд , а и в большей мере исправлять прикус+ изготовлена из гипоаллергенного материала т.к. у нас астма.
    Спасибо, Лена, как всегда исчерпывающий спокойный ответ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #322

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    К пластинке надо привыкнуть.Для этого нужно время. если пластина не сьемная- привыкнуть к ней легче т.к. пару дней перемучался и нормуль, а когда есть возможность ее снять......))))) кто ж ее, источник дискомфорта носить захочет)))))
    та да((( Мой нетерпеливый, но зубы хочет красивые)))
    посмотрим. мы в четверг поставим.

  3. #323
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У вас однозначно дороже. У нас первичный прием 100гр а потом бесплатно))))).Одна пластина за 1400 у нас уже валяется((((Толку от нее оказалось..... К сожалению в период полового созревания все что сейчас исправляется иногда опять сильно нарушается((((.
    ПС Нам вообще сказали пока не прорезалось 4 верхних и 4 нижних постоянных смысла в пластинке нет.
    Привет всем, я тоже в этой темке))) Сводила Арину к доктору, понимаю, что пластинка нужна уже однозначно (ну как по мне), но нас отправили годик погулять, так как из передних 4+4 зубов, выросли по два вверху и внизу, следующие ещё только повыпадали. А я ж уже вижу щель между передними верхними -сказали уздечку будут подрезать, пластинку вероятно надо будет, но ждать. А мне казалось надо ковать железо пока горячо - вижу зачатки проблемы - бегом купировать, а получается нет.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #324

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет всем, я тоже в этой темке))) Сводила Арину к доктору, понимаю, что пластинка нужна уже однозначно (ну как по мне), но нас отправили годик погулять, так как из передних 4+4 зубов, выросли по два вверху и внизу, следующие ещё только повыпадали. А я ж уже вижу щель между передними верхними -сказали уздечку будут подрезать, пластинку вероятно надо будет, но ждать. А мне казалось надо ковать железо пока горячо - вижу зачатки проблемы - бегом купировать, а получается нет.
    меня тоже четыре ортодонта оправляли гулять. Вернее, два вообще сказали, что у нас не проблем)))
    пятый исправляет по мере роста. решайте сами, что делать

  5. #325
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Сын первые 5-6 мес носил добросрвестно, снимая пластину лишь во время еды и на вокале и театралке. Потом стали одевать исключительно на ночь. Итого скоро будет 2,5 года))) эффект есть и очень заметен. Пластина сложная, на верхнюю челюсть,с сгубоким основанием для исправления прикуса + расширяет нижнюю челюсть + ровняет зубки.
    Считаю, что лучше дольше и без дискомфорта, чем из-за неудобств вообще не одевать.
    Ставили на Гоголя у Скороходовой. Оплата только за пласнинку. Ни за слепок, ни за посещения больше ничего не платили. Внимательна, грамотная, приятная женщина.
    Точно как наш случай у Скороходовой, носим полгода пластинку, прикус неправильный, нижняя челюсть сейчас уже на уровне верхней, а не впереди, плюс верхние зубы выравниваются. За 6мес, как по мне, отличный результат, носим дальше.

  6. #326
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Точно как наш случай у Скороходовой, носим полгода пластинку, прикус неправильный, нижняя челюсть сейчас уже на уровне верхней, а не впереди, плюс верхние зубы выравниваются. За 6мес, как по мне, отличный результат, носим дальше.
    брекеты Скороходова тоже ставит?

  7. #327
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Точно как наш случай у Скороходовой, носим полгода пластинку, прикус неправильный, нижняя челюсть сейчас уже на уровне верхней, а не впереди, плюс верхние зубы выравниваются. За 6мес, как по мне, отличный результат, носим дальше.
    подскажите, какой возраст у вашего ребенка? у сына тоже прикус неправильный, нижняя челюсть впереди

  8. #328
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    брекеты Скороходова тоже ставит?
    Ставит.

  9. #329
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ставит.
    интересно цена вопроса конечно и как к ней попасть на консультацию?
    мы 13.11 будем в очередной раз у Билявцева, но может и к Скороходовой сходить еще послушать

  10. #330
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    интересно цена вопроса конечно и как к ней попасть на консультацию?
    мы 13.11 будем в очередной раз у Билявцева, но может и к Скороходовой сходить еще послушать
    мы талон в регистратуре брали, но только раненько надо звонить.

  11. #331
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    мы талон в регистратуре брали, но только раненько надо звонить.
    а можно тел регистратуры? и с любого района принимает?

  12. #332
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    мы заезжали на комсомольскую (а мы ж у Халецкой на учете), мельком ее увидели, отчитались, что прооперировались и спросили, когда нам к ней. ответ - не раньше постоянных зубов. в нашем случае раньше туда не лезем. так что мы тоже гуляем

  13. #333
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    мы заезжали на комсомольскую (а мы ж у Халецкой на учете), мельком ее увидели, отчитались, что прооперировались и спросили, когда нам к
    ней. ответ - не раньше постоянных зубов. в нашем случае раньше туда не лезем. так что мы тоже гуляем
    Халецкая старшая? Мы у нее пластину носили, не понравилась она мне, грубая и невнимательная и только пластины подороже тулит

  14. #334
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а можно тел регистратуры? и с любого района принимает?
    (056) 745-21-29, (056) 745-41-39
    по району не знаю, вряд ли любой... Я поищу мобильный вечером, у меня должен был быть, только напомните!!!

  15. #335
    Аватар для Nyuta Gashutina
    Реєстрація
    29 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-3,Донецкое шоссе
    Дописів
    84

    Типово

    да уж это больная тема моя "акула" мелкая с кривыми зубами ,у нас смещение.На правде одна нормальная есть.
    Цветочки Тут можно посмотреть цветы:http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=13061Моя тема:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383406Услуги няни "на час"

  16. #336
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    (056) 745-21-29, (056) 745-41-39
    по району не знаю, вряд ли любой... Я поищу мобильный вечером, у меня должен был быть, только напомните!!!
    Спасибо
    наверно с Паруса (Ленинский район) нас не примут

  17. #337
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Халецкая старшая? Мы у нее пластину носили, не понравилась она мне, грубая и невнимательная и только пластины подороже тулит
    учту, спасибо!

  18. #338
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо
    наверно с Паруса (Ленинский район) нас не примут
    На Гоголя это городская поликлиника, думаю все районы должны принимать.
    У меня тоже есть моб.тел Скороходовой, если вам не нашла др девочка.
    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    подскажите, какой возраст у вашего ребенка? у сына тоже прикус неправильный, нижняя челюсть впереди
    8 лет

  19. #339
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    интересно цена вопроса конечно и как к ней попасть на консультацию?
    мы 13.11 будем в очередной раз у Билявцева, но может и к Скороходовой сходить еще послушать
    Сходите. У Скороходовой та же пластина или брэкеты будут дешевле Белявцева. Талончик просто возьмите в регистратуре, район проживания не важен.
    А сколько вам у Белявцева обошлось?

  20. #340
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    На Гоголя это городская поликлиника, думаю все районы должны принимать.
    У меня тоже есть моб.тел Скороходовой, если вам не нашла др девочка.


    8 лет
    Спасибо! если можно-напишите в ЛС тел

Сторінка 17 з 80 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті