Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 529 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10569, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #3341
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Куча доказательств )
    Вот, наугад ткнул в стр.118 - там поля огайские. Север, центр, северо-запад (там где мы жили) и запад Огайо как плоский стол. На юге и востоке холмисто и лесисто.
    стр.118? значит я чего-то не доглядела... домики там всяки-разны(( Илларион, кинь ссыль,пжлста посленашихзаконодателейиихдокументовнужнареабилита ция

  2. #3342
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    стр.118? значит я чего-то не доглядела... домики там всяки-разны(( Илларион, кинь ссыль,пжлста посленашихзаконодателейиихдокументовнужнареабилита ция
    да просмотрите тему, в ней много чего есть.

  3. #3343
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да просмотрите тему, в ней много чего есть.
    Я так и поступаю... периодически но 168 страниц -- это многовато(по времени) После гор хочется клаптиков полей и желательно разноцветных)))

    А Илларион у нас хозяин темы и знает где лежат его исходники, и главно всё понимает. Если я не поняла что такое стр.118 и где это -- уверена подскажет где и что. У каждой темы на форуме своя атмосфера общения заданная автором и поддерживаемая его собеседниками -- здесь тихо, спокойно, уютно... Разговор добрых приятелей за чашкой ароматного чая. Никто никого не напрягает, кого не устраивает -- тихо сами сливаются в процессе общения. И это правильно.

  4. #3344
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    стр.118? значит я чего-то не доглядела... домики там всяки-разны(( Илларион, кинь ссыль,пжлста посленашихзаконодателейиихдокументовнужнареабилита ция
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22704978 ось вам

  5. #3345
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Всякая всячина.

    Огайщина



    Lost


    процитировала те, что понра... особенно тапок

    Ямайка , "ты настоящий друг"(с)

  6. #3346
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    Я так и поступаю... периодически но 168 страниц -- это многовато(по времени) После гор хочется клаптиков полей и желательно разноцветных)))

    А Илларион у нас хозяин темы и знает где лежат его исходники, и главно всё понимает. Если я не поняла что такое стр.118 и где это -- уверена подскажет где и что. У каждой темы на форуме своя атмосфера общения заданная автором и поддерживаемая его собеседниками -- здесь тихо, спокойно, уютно... Разговор добрых приятелей за чашкой ароматного чая. Никто никого не напрягает, кого не устраивает -- тихо сами сливаются в процессе общения. И это правильно.
    я кагбэ на это и намекаю.
    про страницы: они зависят от настроек, если у вас 40 сообщений на странице, а у Иллариона по умолчанию 20, то нужно исходную цифру разделить на два, если наоборот - то, соответственен умножить. Судя по тому, что у меня, с настройками 40 сообщений на странице, сейчас 84я страница темы, то у Иллариона настройки по умолчанию.
    Востаннє редагував Алиса: 06.05.2016 о 12:13

  7. #3347
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я кагбэ на это и намекаю.
    про страницы: они зависят от настроек, если у вас 40 сообщений на странице, а у Иллариона по умолчанию 20, то нужно исходную цифру разделить на два, если наоборот - то, соответственен умножить. Судя по тому, что у меня, с настройками 40 сообщений на странице, сейчас 84я страница темы, то у Иллариона настройки по умолчанию.
    Алиса, а номера сообщений #3346 они же постоянны? и ещё, пжлста, покажите где кнопочка с настройками... хотя кто его знает какие настройки у большинства пользователей,ндааааа сплошные вопросы... и как мы выросли без интернета)

  8. #3348

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я кагбэ на это и намекаю.
    про страницы: они зависят от настроек, если у вас 40 сообщений на странице, а у Иллариона по умолчанию 20, то нужно исходную цифру разделить на два, если наоборот - то, соответственен умножить. Судя по тому, что у меня, с настройками 40 сообщений на странице, сейчас 84я страница темы, то у Иллариона настройки по умолчанию.
    Ну да! Совершенно верно.
    Вылетело из головы что у каждого могут быть свои настройки страниц, у меня по умолчанию, я ничего не менял )
    Без подписи

  9. #3349

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Макс принимает солнечные ванны )

    Без подписи

  10. #3350
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Ковёр прям под цвет Максу или наоборот))) гарненький,как он кстати на новом месте,с живностью подружился?или он больше в доме обитает?

  11. #3351

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Ковёр прям под цвет Максу или наоборот))) гарненький,как он кстати на новом месте,с живностью подружился?или он больше в доме обитает?
    На улицу не выпускаем, там звери дикие, клещи. Он в окно наблюдает. Ну иногда я его во двор выношу, под присмотром ходит на полусогнутых от страха, принюхивается )) может в будущем, если deck построим, будем туда выпускать.
    Без подписи

  12. #3352
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Max is absolutely beautiful!

    Больше Макса каждый день! фоточек

  13. #3353

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Max is absolutely beautiful!

    Больше Макса каждый день! фоточек
    Спасибо )
    Жирно будет, каждый день фотосессии ему устраивать. Мышей не ловит ( бо их нет ), жопу (пардон) об ковер вытирает. Засранец одним словом ))
    Без подписи

  14. #3354

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Первые числа мая. Вокруг дома













    Без подписи

  15. #3355
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Спасибо )
    Жирно будет, каждый день фотосессии ему устраивать. Мышей не ловит ( бо их нет ), жопу (пардон) об ковер вытирает. Засранец одним словом ))
    Ему может и жирно, а нам - в самый раз

    Птички и прочие - клевые. Вторая птичка - она кто? знаете как называется?

  16. #3356

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис

    Птички и прочие - клевые. Вторая птичка - она кто? знаете как называется?
    Если я правильно определил и перевел с английского, то это чубатая (хохлатая) синица. Третья похожа на воробья линкольна. Первую не определил.
    Без подписи

  17. #3357
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    ага, дяка очень интересно.

  18. #3358
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Спасибо )
    Жирно будет, каждый день фотосессии ему устраивать. Мышей не ловит ( бо их нет ), жопу (пардон) об ковер вытирает. Засранец одним словом ))
    Нужно дать чего-нибудь от глистов и постелить наждачку


    Сосед жалуется соседу, что надоел ему кот: нагадит, а потом обязательно вытрется о ковер.
    - А я своего отучил, постелил ему "нулевку", охота и отпала.
    Через некоторое время снова встречаются.
    - Ну как, отучил своего кота гадить?
    - Знаешь, "нулевку" не нашел, постелил крупную наждачную бумагу, так до батареи одни уши доехали.

  19. #3359

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 339

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Нужно дать чего-нибудь от глистов и постелить наждачку


    Сосед жалуется соседу, что надоел ему кот: нагадит, а потом обязательно вытрется о ковер.
    - А я своего отучил, постелил ему "нулевку", охота и отпала.
    Через некоторое время снова встречаются.
    - Ну как, отучил своего кота гадить?
    - Знаешь, "нулевку" не нашел, постелил крупную наждачную бумагу, так до батареи одни уши доехали.

    Да я не думаю что у него глисты. Скорее всего он ест или жует всё что длинное, типа волос жены в ванной комнате, свою шерсть, дождик елочный (зимой) и т.п. Потом рыгает (простите) по дому или жопу вытирает об ковер потому что у него там что-то висит (беспокоит) сзади. Не то чтобы часто, но периодически.
    Бр-р-р-рррр... неприятная темка. С этими, блин, котами!!!
    Хочу собаку большую. Но это такая ответственность! И кроме "хочу" есть много минусов. Я еще не созрел.
    Без подписи

  20. #3360
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Да я не думаю что у него глисты. Скорее всего он ест или жует всё что длинное, типа волос жены в ванной комнате, свою шерсть, дождик елочный (зимой) и т.п. Потом рыгает (простите) по дому или жопу вытирает об ковер потому что у него там что-то висит (беспокоит) сзади. Не то чтобы часто, но периодически.
    Бр-р-р-рррр... неприятная темка. С этими, блин, котами!!!
    Хочу собаку большую. Но это такая ответственность! И кроме "хочу" есть много минусов. Я еще не созрел.
    у меня такая http://rozetka.com.ua/gimpet_4002064...FWoz0wodnn4LiA, но она немецкая, предполагаю что у вас тьма таких паст производства своих марок. Навскидку:
    http://www.amazon.com/Hartz-Hairball.../dp/B0006G5LWK
    и не мучайте животное)

Сторінка 168 з 529 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті