Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 3731 ПершаПерша ... 641141541551561571581591601611621631641651661671681691701711721731742142646641164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #3261
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    Два последних года езжу на своей машине, поэтому очень давно не пользовался услугами такси. Однако на днях пришлось съездить дважды по маршруту "Красный Камень - цирк", через неделю обратно - "цирк - Красный камень". В первом случае вызвал такси по тел. 340, диспетчер озвучила сумму 70+ грн. Обратно взял таксиста "с улицы" - он тоже попросил 70 грн. Вопрос - это сейчас такие тарифы? Расстояние ведь всего около 10-11 км...
    70 гривен это потолок. вы позвонили в нелепо дорогую службу. 7893111 - 11км - 35 гривен. машины так себе, зато экономия на лицо. все остальные службы что-то среднее, если вы заказываете просчёт. если едите так, на волю водителя, тариф будет стремиться к верхнему пределу на любой службе.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  2. #3262
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    15-53 Радио такси, очередной раз спасибо! Вовремя и по нормальным тарифам
    Отдельный респект и уважуха водителю нексии г/н. 2633. Позитивный чел. Ржали всю дорогу! ))) (выдайте ему премию! Давно таких водителей не видел)

  3. #3263
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    579 Минимальная поездка 20 рубасей,десяточка красавцы
    Сам работаю В десятке 4 месяца довольный как слон,до этого работал 2 года не буду говорить В какой службе ,но ожидание Заказа по 1-3 часа и коммисия просто убивала напроч.в десятке для себя вижу Одни плюсы,канечно немного прогу на Андроиде Надо допилить... Но то такое.

  4. #3264
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Четверг-вызвала по маршруту Плеханова-Батумская, Сенс-такси.
    Все ниче, но накурено в машине-капец.
    Обратно ехали- сдачи нет (это намек на допоплату?)
    Так я сама оставляю, когда все ОК.
    Из плюсов-подали в течение 15-17 минут, водители вменяемые, машины тоже.)
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  5. #3265
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    579 Минимальная поездка 20 рубасей,десяточка красавцы
    Сам работаю В десятке 4 месяца довольный как слон,до этого работал 2 года не буду говорить В какой службе ,но ожидание Заказа по 1-3 часа и коммисия просто убивала напроч.в десятке для себя вижу Одни плюсы,канечно немного прогу на Андроиде Надо допилить... Но то такое.
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

  6. #3266

    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    110

    Типово

    А у нас теперь все поездки можно оплачивать кредитной карточкой или вообще до начала поездки из дома (офиса, гостей и т.д.)
    Днепр Такси т.333-333, с мобильного - 340
    сайт - Днепр Такси

  7. #3267
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    Два последних года езжу на своей машине, поэтому очень давно не пользовался услугами такси. Однако на днях пришлось съездить дважды по маршруту "Красный Камень - цирк", через неделю обратно - "цирк - Красный камень". В первом случае вызвал такси по тел. 340, диспетчер озвучила сумму 70+ грн. Обратно взял таксиста "с улицы" - он тоже попросил 70 грн. Вопрос - это сейчас такие тарифы? Расстояние ведь всего около 10-11 км...
    капец цены! Какое-то такси помойка.
    В Киеве есть служба "Элит-такси" (типа дорогая)... Они за 15 км. берут гривень 70, не более, при этом можно по безналу расплатиться и машины самые голимые - это шкоды октавии, а так сонаты последние, новые камри, джиперы часто приезжают и т.д.
    http://elit-taxi.ua/
    Я в шоке с Днепропетровских цен

  8. #3268
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
    Очень смешно.

  9. #3269
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    капец цены! Какое-то такси помойка.
    В Киеве есть служба "Элит-такси" (типа дорогая)... Они за 15 км. берут гривень 70, не более, при этом можно по безналу расплатиться и машины самые голимые - это шкоды октавии, а так сонаты последние, новые камри, джиперы часто приезжают и т.д.
    http://elit-taxi.ua/
    Я в шоке с Днепропетровских цен
    Честно говоря в 340 тоже машины огонь,но и цены не меньше,там и ауди новые и мерсы и тд,но оно для сливок общества.

  10. #3270
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    капец цены! Какое-то такси помойка.
    В Киеве есть служба "Элит-такси" (типа дорогая)... Они за 15 км. берут гривень 70, не более, при этом можно по безналу расплатиться и машины самые голимые - это шкоды октавии, а так сонаты последние, новые камри, джиперы часто приезжают и т.д.
    http://elit-taxi.ua/
    Я в шоке с Днепропетровских цен
    Как раз здесь у меня претензий нет: сама машина - обычный киа черато, но вылизанная снаружи и изнутри, чистейший салон (я свою машину такой чистой нечасто вижу), водитель выглядит соответственно , сам загрузил вещи в багажник, открыл дверцу для жены. Ну а цена меня слегка удивила.
    Обратно ехал в прокуренном ланосе за те же деньги

  11. #3271
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    только что с краснополья разъезжались, ни одна служба не приехала. с квартала на победу 33 гривны. без проблем. видать у нас в городе не осталось служб с очередью по секторам.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #3272
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Как раз здесь у меня претензий нет: сама машина - обычный киа черато, но вылизанная снаружи и изнутри, чистейший салон (я свою машину такой чистой нечасто вижу), водитель выглядит соответственно , сам загрузил вещи в багажник, открыл дверцу для жены. Ну а цена меня слегка удивила.
    Обратно ехал в прокуренном ланосе за те же деньги
    Главное что каждый второй просит покурить в машине,как прям прикол какойто.

  13. #3273

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    только что с краснополья разъезжались, ни одна служба не приехала. с квартала на победу 33 гривны. без проблем. видать у нас в городе не осталось служб с очередью по секторам.
    даже у тех, у кого есть очередь в сектор - сектора "краснополье" нет, или просто там никто никогда не определяется.
    в 366 звонил?
    там с квартала тянут....
    может и на квартале машин не было....

  14. #3274
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    даже у тех, у кого есть очередь в сектор - сектора "краснополье" нет, или просто там никто никогда не определяется.
    в 366 звонил?
    там с квартала тянут....
    может и на квартале машин не было....
    народ звонил в 366. не приехали. я чё-то думал что краснополье относится к кварталу. не знаю как на справедливом и 366, но на чайке вроде так было. подача есть. ехать обязан.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #3275
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Сектор краснополье есть,а Смысла определяться в нем нет
    33 Грн много?будь я даже на квартале не взял бы его.я так понял что просчитано без подачи
    ,а за свой счет не фонтан туда ехать.

  16. #3276
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Сектор краснополье есть,а Смысла определяться в нем нет
    33 Грн много?будь я даже на квартале не взял бы его.я так понял что просчитано без подачи
    ,а за свой счет не фонтан туда ехать.
    я честно и не расчитывал что в 24.00 и при дожде кто-то с десятки поедет нашару подаваться в краснополье. сам никогда такого не делал, а зачем,если есть куча заказов совсем рядом. да даже когда заказов мало не ездил, тк неизвестная улица с пометкой краснополье спокойно может дать километров 7 пустого пробега, который никто не оплатит. так же ожидает занимательная игра в ориенирование и езда по дорогам с минимумом асфальта. всё это займёт немало времени.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #3277

    Типово

    Я смотрю сейчас такси снизили тарифы. Сегодня ехал на такси 239 за 20 грн. раньше этот проезд стоил 25.

  18. #3278
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від remar Переглянути допис
    Я смотрю сейчас такси снизили тарифы. Сегодня ехал на такси 239 за 20 грн. раньше этот проезд стоил 25.
    Разная стоимость одного и того же проезда - это обычная ситуация.
    каждый 5й пост в теме об этом.

  19. #3279

    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    только что с краснополья разъезжались, ни одна служба не приехала. с квартала на победу 33 гривны. без проблем. видать у нас в городе не осталось служб с очередью по секторам.
    Постоянного клиента забрали бы откуда угодно. Не за 20 гривен, конечно, но с Краснополья на Победу, гривен за 70 - 80.
    Днепр Такси т.333-333, с мобильного - 340
    сайт - Днепр Такси

  20. #3280
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Миня Переглянути допис
    Постоянного клиента забрали бы откуда угодно. Не за 20 гривен, конечно, но с Краснополья на Победу, гривен за 70 - 80.
    всего-то в 2-3 раза дороже ? )))
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 164 з 3731 ПершаПерша ... 641141541551561571581591601611621631641651661671681691701711721731742142646641164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті