Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 42 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 301 по 320.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #301
    Климентина
    Guest

    Типово

    у него зависимость?
    понятно.
    человек болен, а у Вас от него ожидания, как от здорового.
    похоже таки да, решения принимать и воплощать - Вам.

  2. #302
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 072

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Да, ему тоже плохо. Но когда я предлагаю помощь, или диалог - он говорит, что это его проблемы и их он будет решать сам.
    У него всего двое друзей, с которыми он не любит общаться, потому что они счастливы в семье, успешны, имеют цели и успехи, а ему нечем похвастаться, стыдно.
    .
    а Вы его подбадриваете? хвалите ли? пусть за мелочь, но все таки. не только ж за бабло и успехи-достижения можно любить там и хвалить. за всякое.

    похвалите его за мелочь какую-то, да хоть и в нете, раз он там годами сидит, что-то полезное нашел, скажите какой молодец, я давно ето искала, а ты вот нашел за минутку, вумничка моя или позырьте во шо он там играет, спросите за достижения, похвалите, еси они есть хотябы там))

    вселить в него уверенность что все отлично и все хорошо, не бабками ж в самом деле отношения измеряются, у половины их отродясь нету и живут же люди)))) еси его друзя успешнее то пусть у него тоже с Вашей подачи будут какойето достижения, подбодрите его ))) мужыки любят лесть и хвалебные оды тоже и порой за всякую ерунду)))))))

    главное чтоб это не переводилось в материальную плоскость, столь болезненную для него, не только за построенный дом их хвалят, шупу из крысы и тачку, на которую можно и самой насобирать, за прикрученный гвоздик вполне себе тож)))

    вот так еще вижу)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #303

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну а вообще человек не может просто так взять и отморозиться, наверное.
    он или шизанулся или сильно обижен.
    Или влюбился - как вариант.

  4. #304
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    А я точно знаю, что не дождусь! Вот в том-то и дело, что не будет ни решений его, ни действий! Я его настолько хорошо знаю, что могу на деньги спорить.
    Если/пока от меня не будет инициативы, хоть какой-нибудь - всё будет именно так и только так.
    От него неожиданным, но тоже прогнозируемым поступком может быть только покупка очередной дорогой шелезяки для компа, или-таки съём квартиры, что менее вероятно.

    Недели две назад он убрал свой комп из детской и перестал играть. Я уж было подумала, что это проблески сознательности, ан-нет. У него просто системник сдох и клава. Теперь он снова играет, но подключает к монику ноут...
    уууууу....
    какие тут расходы на дочку-лагерь
    святое же порушилось

  5. #305
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 072

    Типово

    вооот похвалите его за то что он так изобретательно подключился к монику)))))))))

    и подумайте вместе не о лагере, а о ом как бы поскорее отложить денежек и купить ему новое игровое дерьмицо, спросите каким бы он хотел его видеть, системник прозрачный с подсветкой например или клаву для геймеров или вапще ноут бук для геймеров)))))

    позырьте на его реакции и копите на геймерский йноут дочь отправьте работать до 12 дня))))))))))))))

    канеха как геймер геймера я его панимаю))))))))))))))) сама мечтаю о ноуте за 2 к зеленью (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #306
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    а Вы его подбадриваете? хвалите ли? пусть за мелочь, но все таки. не только ж за бабло и успехи-достижения можно любить там и хвалить. за всякое.

    похвалите его за мелочь какую-то, да хоть и в нете, раз он там годами сидит, что-то полезное нашел, скажите какой молодец, я давно ето искала, а ты вот нашел за минутку, вумничка моя или позырьте во шо он там играет, спросите за достижения, похвалите, еси они есть хотябы там))

    вселить в него уверенность что все отлично и все хорошо, не бабками ж в самом деле отношения измеряются, у половины их отродясь нету и живут же люди)))) еси его друзя успешнее то пусть у него тоже с Вашей подачи будут какойето достижения, подбодрите его ))) мужыки любят лесть и хвалебные оды тоже и порой за всякую ерунду)))))))

    главное чтоб это не переводилось в материальную плоскость, столь болезненную для него, не только за построенный дом их хвалят, шупу из крысы и тачку, на которую можно и самой насобирать, за прикрученный гвоздик вполне себе тож)))

    вот так еще вижу)))

    Дело в том, что всё это прошедший этап.

    И хвалила, и за мелочи и по крупному, и за всякое... и подбадривала. И старалась принять какой есть.
    Промывала себе мозги лекциями Сатьи, статьями Валяевой и книжкой Хелен Анделин "очарование женственности", работала над собой... чтобы ему было хорошо.
    Но я не железная! Когда нет ни отзыва, ни отклика, ни помощи, а только: не так просишь, не вдохновляешь, не так сказала. Ничего ты в мужчинах не понимаешь.
    И с разговорами приходила, и рассказывала что меня беспокоит, и спрашивала что у него на душе... что я могу сделать, чтобы ему со мной было легче...
    А потом в один момент я просто вышла вся. А, ну да.. ещё в больницу попала. Говорят от длительного стресса все процессы пошли боком...
    Я больше не смогла.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  7. #307
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 072

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Дело в том, что всё это прошедший этап.

    И хвалила, и за мелочи и по крупному, и за всякое... и подбадривала. И старалась принять какой есть.
    Промывала себе мозги лекциями Сатьи, статьями Валяевой и книжкой Хелен АнделинГоворят от длительного стресса все процессы пошли боком...
    Я больше не смогла.
    епперный балет(((

    точно психолог ему нужен(((

    а Вы говорили что Вам больно и плохо от его бесссердечия, черствости и бездушия?? что Вы страдаете от непонимания ситуации и его молчания ее разьяснить?? он в больницу к Вам приходил?? жалел? испугалси??
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #308
    Климентина
    Guest

    Типово

    удачи Вам, Вини, чтобы поскорее неприятный период закончился.

  9. #309
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    удачи Вам, Вини, чтобы поскорее неприятный период закончился.
    присоединяюсь
    ...и чтобы поскорее начался другой. Приятный

  10. #310
    Климентина
    Guest

    Типово

    и ваще, скажу вам, деващки, у женщины большая, просто огромная ответственность перед своим ребенком за то, кого она выбирает ему в отцы....
    гораздо больше ответственности перед собой за то, за кого она выходит замуж...

  11. #311
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Или влюбился - как вариант.
    та должен тогда быть радостнее))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #312
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 072

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и ваще, скажу вам, деващки, у женщины большая, просто огромная ответственность перед своим ребенком за то, кого она выбирает ему в отцы....
    гораздо больше ответственности перед собой за то, за кого она выходит замуж...
    ребенок вроде вторичен((

    первичен партнер. а вот какой он будет отец наверное сложновато узнать на стадии партнер(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #313
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 194

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и ваще, скажу вам, деващки, у женщины большая, просто огромная ответственность перед своим ребенком за то, кого она выбирает ему в отцы....
    гораздо больше ответственности перед собой за то, за кого она выходит замуж...
    ну давайте, наседайте))))
    и так социально напряжение бешеное)))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #314
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та должен тогда быть радостнее))
    а если безответно влюбился?
    эта, что дома - не влечет
    та, что где-то там - не дает
    загрустишь тут поневоле

  15. #315
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну давайте, наседайте))))
    и так социально напряжение бешеное)))))
    я практически совершенно спокойна за тех деващек, у кого перед глазами есть пример почти идеального отца

  16. #316

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    а если безответно влюбился?
    эта, что дома - не влечет
    та, что где-то там - не дает
    загрустишь тут поневоле
    есть такой вид, "сластострадалец невмненяемый"
    таких нельзя выбирать в идеальные примеры отца, он же всю жизнь будет искать повод пострадать, застрадает всех нахрен!

  17. #317
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    есть такой вид, "сластострадалец невмненяемый"
    таких нельзя выбирать в идеальные примеры отца, он же всю жизнь будет искать повод пострадать, застрадает всех нахрен!
    Кажись такого страдальца не "сласто" называют, а куда менее благозвучным словом))(

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  18. #318
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    епперный балет(((

    точно психолог ему нужен(((

    а Вы говорили что Вам больно и плохо от его бесссердечия, черствости и бездушия?? что Вы страдаете от непонимания ситуации и его молчания ее разьяснить?? он в больницу к Вам приходил?? жалел? испугалси??

    Он считает, что ему достаточно слушать лекции семейного психолога. А там как по мне про сферического коня в вакууме. И всё поучительнее и поучительнее про женские обязанности. Как должна, что должна, как именно, почему именно так и не иначе...
    Про мужские там тоже есть, но мой Чемодан почему-то это из виду упускает.
    Говорила. Много, постоянно. У него один ответ, он так переживает. Замыкание в себе и зашторивание от меня - это способ переживаний в своём носинбоксе. И у него это время ну оОочень длинное.
    В больницу прилетел, всё что нужно платил, всё что нужно привозил, на телефоне со мной когда плохо было - висел.. это не смотря на то, что накануне мы опять сильно разругались из-за моих вечных просьб помочь по дому/быту/саду/огороду
    я тогда даже в дневнике себе написала, что всё, баста, даю себе обещание, даю себе тренинг - неделю его ни о чём не просить. Постараюсь без него обойтись. Раз ему мои просьбы так задолбали, раз это причина ссор... ни о чём не попрошу. А там посмотрим.
    И на следующий день я в больнице. И пришлось отказаться от этой идеи, ибо некого было просить. Да я и не просила, а позвонила и сказала, что я упала, что скорая везёт меня в такую-то больничку.. сам примчался, уже с набором первой необходимости, и спрашивал и записывал что ещё нужно.
    Не, в критической ситуации он молодец, и я ему это без устали повторяла. На выходные отпускали домой из больницы - мы отметили дочкин ДР, гуляли. Когда меня выписали из больницы у него буд-то гора с плеч. Пришёл с работы, упал и спал почти сутки.
    А потом всё встало на свои места, вернулось в своё русло. Ни помощи, ни внимания, ни понимания, ни желания идти на контакт или компромисс. Комп, воркрафт, планшет, читалка, эНФээСка...
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  19. #319
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    все как-то запутанней и запутанней..
    нельзя сказать однозначно, что он вас не любит или разлюбил

  20. #320
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    все как-то запутанней и запутанней..
    нельзя сказать однозначно, что он вас не любит или разлюбил
    правды ради: вот эти бдения в больницах - не обязательно от любви/эмоциональной близости. Есть еще чувство долга.

Сторінка 16 з 42 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті