Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 110 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 301 по 320.

Тема: Доска почета для врачей.

  1. #301
    КВА
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    О Боже!!! Только не ПОТАПОВ!!!((((((((((((((((((

    И не Самоваров!!!
    Обращались к нему по поводу врожденной папилломы у сына, он нам такого наговорил!!!!

  2. #302
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Посоветуйте хорошего детского нефролога (почки)

  3. #303
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    имхо, тема бесполезная, т.е. неинформативная. Или просто переименовать в "Отзывы о врачах", где люди будут рассказывать какой врач им помог или наоборот, а так у каждого врача найдутся недовольные чем-то пациенты, к сожалению, иногда, только на личном опыте можно составить мнение о специалисте...
    А то читаешь, только с толку сбивают: "Потапов" - "Только не Потапов!"
    "Самоваров" - "Только не Самоваров!"
    Востаннє редагував clair: 26.05.2008 о 17:45

  4. #304
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Сейчас не могу вспомнить к сожалению фамилии врачей, но если не дай Бог кого настигнет такая зараза как хламидиоз или еще чего такого рода, то отличные отзывы о частной клиники, вернее даже кабинете внизу пр.Кирова возле магазина Ева в глубинке (буду гулять, напишу точнее). За месяц проблем нет, отношение супер. Я падаю в обморок регулярно при виде только иголок, у них не падала, делают все быстро, очень грамотные. И цены не заоблачные.

  5. #305
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    В роддоме на Космической: Федьковская Валерия Борисовна и акушерка Майа - огроменное спасибо, бес сучка и задоринки, вернее разрывов и трещин родили мне сыночка)) в ЖК Маландий Евгения Викторовна и конечно же Савченко Елена Ивановна - спасибо Вам, работаете не покладая рук!

  6. #306
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    хочу поблагодарить врачей реанимации областной детской на Космической

    спасибо вам за наших спасенных деток
    Востаннє редагував Юлия_П: 12.10.2008 о 10:56

  7. #307
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Smile Участковый педиатр

    А я вот хочу похвастаться нашей участковой Троценко Людмилой Викторовной (детская поликлиника на Казакова) Замечательный врач, что называется, от Бога, да и просто очень хороший человек. Говорю СПАСИБО

  8. #308
    Леночка
    Guest

    Thumbs up Доска почета медиков

    Уважаемые форумчане! Предлагаю сказать слова благодарности тем врачам, которые спасают наших детей!!! Заодно можно размещать их координаты, ведь подчас найти грамотного специалиста ох как непросто!!!
    Востаннє редагував Леночка: 19.09.2008 о 14:18

  9. #309
    Леночка
    Guest

    Типово

    Товарищи модераторы, уберите это сообщение, пожалуйста! Не допираю я, как это сделать!
    Востаннє редагував Леночка: 19.09.2008 о 14:31 Причина: удалить

  10. #310
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    От меня ОГРОМНАЯ благодарность врачам детского травмопункта на Космической.

    Одинаково-внимательное отношение к любому пациенту, отзывчиость и конечно же профессионализм.

  11. #311
    Леночка
    Guest

    Типово

    От всей души хочу поблагодарить

    Товстик Александру Васильевну, врача-педиатра ЦРБ, нашего большого друга и помощника в самых сложных ситуациях!!!
    Матюнка Викторию Владимировну, лора-хирурга ГБ№8, за наши чистые носики-курносики!
    Траханкову Елену Семёновну, специалиста УЗИ и врача-акушера, за моих любимых мальчишек!
    Потапова Валентина Александровича, профессора каф. гинекологии ГБ№9, за помощь в рождении моих дорогих сыночков!
    Прудникову Наталью Олеговну , главного человека медцентра "Ох и Ах", за мою сестрёнку Танюшку, которую она 10 лет спасала в стенах ЦРБ!
    Ральченко Ольгу Павловну, врача-офтальмолога 1 поликлиники ДГБ№5 , за терпение, внимательность и душевное тепло, которое она дарит нам на протяжении 5-ти лет!

  12. #312
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бубочка Переглянути допис
    Хирурги ЦРБ Днепропетровского района зав.отд. Шабалин Н.И., Герасименко, так получилось, что у нас вся семья по разным причинам прошла через это отделение. Это ВРАЧИ с большой буквы, люди, которые целиком и полностью отдают себя работе.

    Шабалин Николай Иванович +1000000!!! Дай ему Бог здоровья, сил и терпения!!! И семье его!!!!

  13. #313
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    От меня ОГРОМНАЯ благодарность врачам детского травмопункта на Космической.

    Одинаково-внимательное отношение к любому пациенту, отзывчиость и конечно же профессионализм.

    +1000000!!! И конкретно - Черномазу Александру Николаевичу!!! А также гипсующим девушкам Огромное спасибо!!!
    Востаннє редагував Леночка: 22.09.2008 о 14:23

  14. #314
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    От меня и моей манюпуськи огромное спасибо зав. нефрологии на Космической Татьяне Константиновне. Она буквально спасла нашу дочечку.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  15. #315
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Скажите, а хорошие терапевты есть на тополе или победе?
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  16. #316

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово Необходим детский гинеколог!

    Прочитала всю тему, ничего не нашла. Может кто знает. Посоветуйте хорошего детского гинеколога, или может взрослого, к которому можно ребёнка повести. У ребёнка 5 лет зуд в области половых органов и иногда выделения как при молочнице. Анализ мочи содержит много лейкоцитов, но мазки и посевы читсые и хорошие. Что делать и куда идти. Может к взрослому.
    Заранее спасибо.

  17. #317
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Felicia_ Переглянути допис
    Прочитала всю тему, ничего не нашла. Может кто знает. Посоветуйте хорошего детского гинеколога, или может взрослого, к которому можно ребёнка повести. У ребёнка 5 лет зуд в области половых органов и иногда выделения как при молочнице. Анализ мочи содержит много лейкоцитов, но мазки и посевы читсые и хорошие. Что делать и куда идти. Может к взрослому.
    Заранее спасибо.

    см. личку

  18. #318
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Felicia_ Переглянути допис
    Прочитала всю тему, ничего не нашла. Может кто знает. Посоветуйте хорошего детского гинеколога, или может взрослого, к которому можно ребёнка повести. У ребёнка 5 лет зуд в области половых органов и иногда выделения как при молочнице. Анализ мочи содержит много лейкоцитов, но мазки и посевы читсые и хорошие. Что делать и куда идти. Может к взрослому.
    Заранее спасибо.
    Мы с малявкой ходили в Ваше Здоровье. Врач понравилась. тел. 7780040 7787025
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  19. #319
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Наша детская железнодорожная поликлиника, все педиатры просто молодцы, исключение-Зима, фамилия у неё такая ИО не помню. Сушко Светлана Демьяновна- лучший педиатр, который встречался на моем жизненном пути.
    +100 за Сушко, прекрасный специалист, врач от Бога..

  20. #320
    Аватар для Анютик
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Девочки, а кто ответит - сколько стоит гинекологическое обследование в центре "Ваше здоровье" и кому лучше записываться? Или клиника на Чкалова все-таки лучше?

Сторінка 16 з 110 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті