Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 37 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 732, показано з 301 по 320.

Тема: СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО. сбор тёплых вещей - поможем вместе!

  1. #301
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    а куртки нужны? есть 2 штуки осенние, черные, на 50 размер (вообще на меньший наверное, но на бирке 50 написано)

  2. #302
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а куртки нужны? есть 2 штуки осенние, черные, на 50 размер (вообще на меньший наверное, но на бирке 50 написано)
    Да, конечно, нужны! Спасибо!

  3. #303
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Да, конечно, нужны! Спасибо!
    кто сможет забрать? с березинки. еще есть свитер синий (не темно, обычный синий) - хлопок-акрил, тоже на осень. ручная вязка) могу тоже передать если цвет не черный подойдет

  4. #304
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    кто сможет забрать? с березинки. еще есть свитер синий (не темно, обычный синий) - хлопок-акрил, тоже на осень. ручная вязка) могу тоже передать если цвет не черный подойдет
    вы ж вроде с машиной еще пока
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  5. #305
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    вы ж вроде с машиной еще пока
    и? могу передать в центре еще в принципе

  6. #306
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    кто сможет забрать? с березинки. еще есть свитер синий (не темно, обычный синий) - хлопок-акрил, тоже на осень. ручная вязка) могу тоже передать если цвет не черный подойдет
    Я завтра буду в 11 возле Каравана - могу забрать - передам в 39 БТО (ну или в какой надо - если есть личные пожелания)

  7. #307
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Так. Стоп. Люди, у нас же есть пункт сбора на Березинке!
    у МОДИСТКА в ателье http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27728740
    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    Конечно,можем и вещи принимать. Указывайте -Березинка, между маг.Ткани и Метелица
    067-918-35-46 Виктория
    С 9.00 до 18.00 с пон-ка по пятницу. С 10.00 до 16.00 в субботу. Вс-выходной


    Вынесите в первые посты здесь и в воде

  8. #308
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я завтра буду в 11 возле Каравана - могу забрать - передам в 39 БТО (ну или в какой надо - если есть личные пожелания)
    в 11 не смогу. Передам Виктории.я её знаю

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так. Стоп. Люди, у нас же есть пункт сбора на Березинке!
    у МОДИСТКА в ателье http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27728740

    067-918-35-46 Виктория
    С 9.00 до 18.00 с пон-ка по пятницу. С 10.00 до 16.00 в субботу. Вс-выходной


    Вынесите в первые посты здесь и в воде
    Отлично.на неделе передам.спасибо за контакт

  9. #309

    Типово

    Добрый вечер, я слышала в аэропорту в полевом госпитале тоже собирают теплые вещи. Куда лучше отвезти, кому нужнее хочу понять.????

  10. #310
    Аватар для -=Натали=-
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Перестирала в детском порошке Гала много теплых мужских вещей. Есть обувь подходящая. Куда можно сегодня привезти? Недалеко от Района Северный или Правды?
    Востаннє редагував -=Натали=-: 14.09.2014 о 02:29
    Профессиональный макияж, причёски, наращивание покрытие и дизайн ногтей, наращивание ресниц, коррекция бровей. Опыт 10 лет. 0683163013

  11. #311
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від -=Натали=- Переглянути допис
    Перестирала в детском порошке Гала много теплых мужских вещей. Есть обувь подходящая. Куда можно сегодня привезти? Недалеко от Района Северный или Правды?
    Добрый день!
    Вот есть недалеко от Правды, и оттуда оперативно передают на общий склад:

    ул.Калиновая 47 ― Парикмахерская "RIZO", за магазином Будапешт, с 9-30 до 18-00 ежедневно.

  12. #312

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    358

    Типово

    на ул.Братьев Трофимовых 24 б сегодня можно оставить вещи?

  13. #313
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від sequoya Переглянути допис
    на ул.Братьев Трофимовых 24 б сегодня можно оставить вещи?
    Я думаю консьерж там каждый день.
    "ул.Братьев Трофимовых 24 б, оставлять консьержу дома, в домофон звонить 99 к, сказать, что вода для военных."

  14. #314

    Типово

    [QUOTE=Mam_tay;27802092]согласовали с vivi, пробуем, заказываем. Я отношу деньга за 3 рулона ткани. Два рулона мало, а три с перебором. Ориентировочно из 3-х рулонов получится 90 комплектов теплого белья. Часть оплачивается с собранных денег (это ор 58 комплектов), часть оплачу я (ор 32 комплекта), можно будет выкупить по себестоимости в любой момент.
    Ориентировочная цена 114-120 грн/комплект. Почему ориентировочная? Разные размеры с разным расходом. Из рулона 23 кг в среднем получается 30 комплектов (по 0,77 кг/комплект). Т.е. по ткани я оплачиваю ор. 104 грн/комплект. Пошив обещали по минимуму, это + 10 грн. Будет опыт, пошьем, я отсчитаюсь точно как получилось.

    По пошиву. Мне предлагают шить, ткань тянется:
    р. 48-50 на рост 175 см
    р. 52-54 на рост 180 см
    р. 56-58 на рост 185 см
    Исправьте, внесите свои предложения по размерам.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________

    Возможно ли ещё присоединиться к заказу? Возьму 10 комплектов для ребят, которые сейчас находятся на лечении, но будут возвращаться в АТО
    Востаннє редагував Светочек: 14.09.2014 о 21:07

  15. #315
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    [QUOTE=Светочек;27820819]
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    согласовали с vivi, пробуем, заказываем. Я отношу деньга за 3 рулона ткани. Два рулона мало, а три с перебором. Ориентировочно из 3-х рулонов получится 90 комплектов теплого белья. Часть оплачивается с собранных денег (это ор 58 комплектов), часть оплачу я (ор 32 комплекта), можно будет выкупить по себестоимости в любой момент.
    Ориентировочная цена 114-120 грн/комплект. Почему ориентировочная? Разные размеры с разным расходом. Из рулона 23 кг в среднем получается 30 комплектов (по 0,77 кг/комплект). Т.е. по ткани я оплачиваю ор. 104 грн/комплект. Пошив обещали по минимуму, это + 10 грн. Будет опыт, пошьем, я отсчитаюсь точно как получилось.

    По пошиву. Мне предлагают шить, ткань тянется:
    р. 48-50 на рост 175 см
    р. 52-54 на рост 180 см
    р. 56-58 на рост 185 см
    Исправьте, внесите свои предложения по размерам.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________

    Возможно ли ещё присоединиться к заказу? Возьму 10 комплектов для ребят, которые сейчас находятся на лечении, но будут возвращаться в АТО

    я бы тоже присоединилась, мне нужно 2 комплекта на 48-50.(за мой счет разумеется)

    по росту, имхо на 48-50 175 -мало. все же средний рост 180 (ну вот даже по моим больным, среди мирного населения) а если еще и потянется в ширину, то станет короче...

  16. #316
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Просьба от волонтёров.
    Дорогие друзья, я прошу внимания и перепоста.

    Хотелось бы внести ясность в вопрос приёма помощи.
    О вещах. Тёплых и не очень. Если хотите принести вещи, несите их как будто для своего сына или дочки. В хорошем состоянии и выстиранные. Это солдаты. Им некогда стирать и штопать рухдядь. Они воюют.
    Помните, пожалуйста, что у нас, а тем более у ребят нет возможности все стирать.
    Не нужно передавать нижнее бельё б/у. Особенно женское.
    Это не смешно, но последний раз передали штук б\у 5 бюстгальтеров.
    Все плохо конечно, но не настолько.
    Если мы просим тёплые вещи, то это тёплые вещи, а не рубашки и гламурные кофточки розового или голубого цвета. Пожалуйста, хоть немного цените наше время.
    Вещи для солдат должны быть тёплые, практичные, тёмные, чистые и в хорошем состоянии.
    Не выстиранные, плохо выстиранные или один раз одетая вещь, несколько лет пролежавшая в шкафу это не чистая вещь. Она воняет. Реально.
    Мало кому доставляет удовольствие одевать чужие вещи. Они делают это от безнадеги. Не унижайте их. Им и так тяжело. Они умирают за нас.

  17. #317
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки/мальчики, разыскиваются флисовые кофты!
    Те 3шт что у меня на 52-54 размер, их вычеркнула. Нужно на парней поменьше.

    Примерно таких размеров:
    46 - 4 шт

    48- 10шт

    50-- 5шт

    62 -- 1 шт
    Спасибо!

  18. #318
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки/мальчики, разыскиваются флисовые кофты!
    Те 3шт что у меня на 52-54 размер, их вычеркнула. Нужно на парней поменьше.

    Примерно таких размеров:
    46 - 4 шт

    48- 10шт

    50-- 5шт

    62 -- 1 шт
    Спасибо!
    Только флисовые нужно?
    Есть шерстяные/полушерстяные свитера-кофты, хлопковые кофты, еще не передавала в пункты сбора помощи.

  19. #319

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    На складе в Днепродзержинске есть двойные флисовые перчатки, кулиска на шнурке затягивается. Отдают по цене закупки - 12грн. Размер один универсальный, примеряли на большую руку - ок.

    Ребята каких подразделений флисовые перчатки носят? Кто-то может узнать напрямую? я своих из-за этого дергать не буду - у них ночью потери были(

  20. #320
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    На складе в Днепродзержинске есть двойные флисовые перчатки, кулиска на шнурке затягивается. Отдают по цене закупки - 12грн. Размер один универсальный, примеряли на большую руку - ок.

    Ребята каких подразделений флисовые перчатки носят? Кто-то может узнать напрямую? я своих из-за этого дергать не буду - у них ночью потери были(
    погибшим Царствие Небесное!
    Минометчики говорят что перчатки нужны, но как и Дизель 12 писал - чтобы высокие были, под бушлат заходили.
    Эти не знаете какие?

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Только флисовые нужно?
    Есть шерстяные/полушерстяные свитера-кофты, хлопковые кофты, еще не передавала в пункты сбора помощи.
    нужны! Сегодня им передали личную посылку - пару штук и нашим перепало. Сказали хоть что-то!

Сторінка 16 з 37 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті