Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 371 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #3161
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    гады...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #3162
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 934

    Типово

    А я сегодня ехал, смотрю на какой-то заправке (нонейм какая-то) цена на 92 23 гривны, думаю, от же тяжко им живется в Черкасской области. А оказывается.

  3. #3163
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    кхм..
    Цены на нефть падают


    http://ubr.ua/market/industrial/ceny-na-neft-padaut-441193
    "Черное золото" продолжает дешеветь на фоне заявлений министра нефти Ирана Бижана Зангане о намерении страны достичь уровня добычи сырья в 4 миллиона баррелей к 2019 году, свидетельствуют данные торгов.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #3164
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    сегодня на юкон-питлайне замечено оживление. впринципе там всегда было столько машин по утру, пока окко не разослало всем смс что мозырь по 22гр. сейчас мозырь по смс на окко уже 23 и народ вернулся. авто самые разные и дорогие в том числе.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #3165
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    сегодня на юкон-питлайне замечено оживление. впринципе там всегда было столько машин по утру, пока окко не разослало всем смс что мозырь по 22гр. сейчас мозырь по смс на окко уже 23 и народ вернулся. авто самые разные и дорогие в том числе.
    ипанашки как всегда ринулись ........ пусть он хоть по 30 будет, но я вжисть не буду стоять в очереди если впереди больше 2-х машин

  6. #3166
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ипанашки как всегда ринулись ........ пусть он хоть по 30 будет, но я вжисть не буду стоять в очереди если впереди больше 2-х машин
    за газом такое обычно.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #3167

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    солярка приватовская +50 коп, уже 19 грн

  8. #3168
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    солярка приватовская +50 коп, уже 19 грн
    по топливным картам осталась старая цена. в последнее время они не давали скидок по топливным. сейчас похоже что вернули старую скидку в 50копеек. талоны -гривна,но талоны на любителя.

    вообще не правильно судить о цене запрвкe по стелле. на авиас дают -1гр, а на вог -3гр. в итоге цена одинаковая, а по стелле вроде как кременчугский бенз дешёвый.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #3169
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    по топливным картам осталась старая цена. в последнее время они не давали скидок по топливным.
    Не знаю как на соляру, а на бенз. скидку давали, только платить надо было по счету, а не через пополнение карты.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #3170
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не знаю как на соляру, а на бенз. скидку давали, только платить надо было по счету, а не через пополнение карты.
    ага, может быть. я не звонил не узнавал. в приложении раньше цена всегда со скидкой была.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #3171
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ага, может быть. я не звонил не узнавал. в приложении раньше цена всегда со скидкой была.
    Это новшество было введено весной. Звонишь девочке, она присылает счет и потом по нему проплачиваешь. Нафига, непонятно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #3172

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    по топливным картам осталась старая цена. в последнее время они не давали скидок по топливным. сейчас похоже что вернули старую скидку в 50копеек. талоны -гривна,но талоны на любителя.

    вообще не правильно судить о цене запрвкe по стелле. на авиас дают -1гр, а на вог -3гр. в итоге цена одинаковая, а по стелле вроде как кременчугский бенз дешёвый.
    вот этого я вообще понять не могу. едет кто-то на старом корче, которому всё равно, что налить. видит на стелле разницу в несколько гривен в солярке. поедет и купит то, что на стелле дешевле. а на самом деле цена почти одинаковая. ну и чем этому ВОГу или ОККО лучше стало от того, что цена на стелле завышенная?

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это новшество было введено весной. Звонишь девочке, она присылает счет и потом по нему проплачиваешь. Нафига, непонятно.
    то есть я на сайте вижу одну цену, а когда хочу купить, то цена ниже? надо позвонить, попросить счёт, и профит? танунафиг ...
    суперпрозрачное ценообразование, блин
    тут другой вопрос вызревает. а солярка уже зимняя? а то холодает уже

  13. #3173
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот этого я вообще понять не могу. едет кто-то на старом корче, которому всё равно, что налить. видит на стелле разницу в несколько гривен в солярке. поедет и купит то, что на стелле дешевле. а на самом деле цена почти одинаковая. ну и чем этому ВОГу или ОККО лучше стало от того, что цена на стелле завышенная?
    Может они прилично рубят на тех, кто акциями сильно не увлекается, но хочет иметь какую-то уверенность в качестве?
    Вряд ли крупными успешными сетями владеют настолько идиоты, что будут откровенные глупости делать.

    З.Ы. Да, зимняя

  14. #3174

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Может они прилично рубят на тех, кто акциями сильно не увлекается, но хочет иметь какую-то уверенность в качестве?
    Вряд ли крупными успешными сетями владеют настолько идиоты, что будут откровенные глупости делать.

    З.Ы. Да, зимняя
    та может и рубят. то, что они не идиоты, я понимаю
    точнее, я понимаю, что не они идиоты, а я, раз я не понимаю, зачем оно так

    от не дразнись скока у тебя щас забортная?

  15. #3175
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    от не дразнись скока у тебя щас забортная?
    Тепло еще. В интервале 5-8 градусов.
    Судя по прогнозу, со следующей недели погружаемся в холод

  16. #3176
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот этого я вообще понять не могу. едет кто-то на старом корче, которому всё равно, что налить. видит на стелле разницу в несколько гривен в солярке. поедет и купит то, что на стелле дешевле. а на самом деле цена почти одинаковая. ну и чем этому ВОГу или ОККО лучше стало от того, что цена на стелле завышенная?


    то есть я на сайте вижу одну цену, а когда хочу купить, то цена ниже? надо позвонить, попросить счёт, и профит? танунафиг ...
    суперпрозрачное ценообразование, блин
    тут другой вопрос вызревает. а солярка уже зимняя? а то холодает уже
    мне кажется дело в том что люди делятся на две категории. одни привыкли выдрачивать, другие нет. многие, наверное понятия не имеют что есть талоны, скидки. увидел авиас дешевле, зафигачил овер серы с бензолом плюс спирт и поехал дальше.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #3177

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    мне кажется дело в том что люди делятся на две категории. одни привыкли выдрачивать, другие нет. многие, наверное понятия не имеют что есть талоны, скидки. увидел авиас дешевле, зафигачил овер серы с бензолом плюс спирт и поехал дальше.
    одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. на трубе сидишь ты (с)
    вот в том и дело. увидел авиас дешевле и не заехал на ВОГ или ОККО. а там по факту почти столько же. только с выдрочками типа прайда или фишки. в общем, фиг с ними.

  18. #3178
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    то есть я на сайте вижу одну цену, а когда хочу купить, то цена ниже? надо позвонить, попросить счёт, и профит?
    Именно так. Потом нашли способ платежки каждый раз не запрашивать: при проведении платежа в графе вместо номера счета-фактуры указываешь номер топливной карты и платишь из расчета -50коп/литр.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #3179
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    увидел авиас дешевле, зафигачил овер серы с бензолом плюс спирт и поехал дальше.
    вот тут интересно услышать "пруфы" и посмотреть "линки". давайте еще про загорающиеся "Чек Энжин" расскажите
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #3180

    Реєстрація
    15 серпень 2014
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот этого я вообще понять не могу. едет кто-то на старом корче, которому всё равно, что налить. видит на стелле разницу в несколько гривен в солярке. поедет и купит то, что на стелле дешевле. а на самом деле цена почти одинаковая. ну и чем этому ВОГу или ОККО лучше стало от того, что цена на стелле завышенная?
    Так скидки же для постоянных клиентов, или я приеду и сходу получи минус 2-3 грв на элитный бенз ВоГА, не имея их карточки? Окко доолго слали свои пропозиции, сейчас не шлют вроде. Да и нет желания особо, зная как эти сети работают в Крыму)) Знаю что многие торговые группы там также успешно работают, как АТБ например, но без Вога обойдусь как-нибудь, Авиас мой корч устраивает)

Сторінка 159 з 371 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті