Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 289 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #3061
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    нет желания что либо доказывать, спорить и т.п.
    Разговор все же шел не буквально про 6-7 лет.А немного в будущее....
    В 7 лет через 4 дороги и я не пущу. Но в жтот период буду учить переходить дорогу, открывать калитку/вери и т.д. и т.п.

    Рюкзак... На тренировку сын может рюкзак нести, а в школу мама будет тягать...
    В спорт лагерь нельзя, где опека тренеров и врачей выше,чем в обычном детском лагере...тоже капец... маленькие...

    Прям кукушка,а не мать))) Зато по наблюдениям даже родной бабушки. Игорь на фоне одногодок смотрится самостоятельнее, старше сверстников. Но поверьте пообниматься, понежиться и чтобы,как котенка погладили очень любит.

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А еще я хам, циник и мудак по жизни. Но к разговору это отношения не имеет. Да и вы интерес к беседе потеряли. Наверное я еще и очень скучный. А психологи считают иначе. Ну знаете, все беды от того, что родители недолюбили или перелюбили.
    двигайтесь на лавке))
    Матерей пускаете? не правильных наверное

  2. #3062
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    нет желания что либо доказывать, спорить и т.п.
    :
    ППКС, даже приводить аргументы не охота. Я и так понимаю, что выгляжу матерью-ехидной, ну да и ладно. Ехидна так ехидна. Я даже место занятий акробатикой и плаваньем выбрала так, чтобы Вероника сама туда ходила после занятий в школе, а я просто заезжала чтобы забрать ее после работы. Капец, я - лентяйко))

  3. #3063
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Наташа, про рюкзак согласна! Про походы в 9 лет согласна - сам будет. Но вот что мы не о 7 летках говорим я, например, не знала))

  4. #3064
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    ППКС, даже приводить аргументы не охота. Я и так понимаю, что выгляжу матерью-ехидной, ну да и ладно. Ехидна так ехидна. Я даже место занятий акробатикой и плаваньем выбрала так, чтобы Вероника сама туда ходила после занятий в школе, а я просто заезжала чтобы забрать ее после работы. Капец, я - лентяйко))
    с первого класса будет сама ходить?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #3065
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 100

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    http://bfy.tw/ALhC
    Я просто оставлю это здесь.
    да почти все они сейчас удобные.Все равно тяжело порой ребенку.Кнопка тащит на себе четверть собственного веса.
    Я смотрела как-то рюкзак-пушинку...суперовский канеш. Но 5500 грн в магазине.В нете будет дешевле, все равно капец.
    Моя первоклашка в школу сама несет, со школы я)). Дети имеют свойство толпой носится как безумные после уроков ), кататься на качелях и горках....короче выплескивать энергию.И еще дети имеют свойство уставать, а родители имеют свойство им сочувствовать.Будете и вы носить, вот посмотрите).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #3066
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А на горке с такого рукзака удобно кататься? Кстати важный фактор, не списывайте его со счетов при выборе
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  7. #3067
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    с первого класса будет сама ходить?
    Я уже писала выше, не буду повторяться. Школа в 5-ти минутах ходьбы от дома, занятия чуть дальше.

  8. #3068
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Я уже писала выше, не буду повторяться. Школа в 5-ти минутах ходьбы от дома, занятия чуть дальше.
    А вы не в 23 в итоге решили? Или первоклашка сама будет дорогу переходить(там же никак в школу не попасть без перехода хотя бы одной дороги)?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #3069
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 100

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А на горке с такого рукзака удобно кататься? Кстати важный фактор, не списывайте его со счетов при выборе
    не думаю что удобно.Он несминаемый)).
    На современных рюкзаках вообще не удобно наверное.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #3070
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    флудилка теперь будет здесь

  11. #3071
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А вы не в 23 в итоге решили? Или первоклашка сама будет дорогу переходить(там же никак в школу не попасть без перехода хотя бы одной дороги)?
    В 23 . Дорогу она уже сама переходит по светофору, я сейчас просто рядом иду. Первое время будет продленка понятно, я вообще первое полугодие рассматриваю как "время для оглядется", синхронизировать все кружки, школу, уроки и пр.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не думаю что удобно.Он несминаемый)).
    На современных рюкзаках вообще не удобно наверное.
    Хех! Особенно на каркасном))

  12. #3072
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    В 23 . Дорогу она уже сама переходит по светофору, я сейчас просто рядом иду. Первое время будет продленка понятно, я вообще первое полугодие рассматриваю как "время для оглядется", синхронизировать все кружки, школу, уроки и пр.

    не стоит неодооценивать перекресток к 23 школе...поверьте, я там проучилась 10 лет, и были неприятные случаи( А машин было намного меньше, чем сейчас

  13. #3073
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    не стоит неодооценивать перекресток к 23 школе...поверьте, я там проучилась 10 лет, и были неприятные случаи( А машин было намного меньше, чем сейчас
    Я очень отношусь серьезно к этому перекрестку, но я там живу и тоже очень хорошо с ним знакома

  14. #3074
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А на горке с такого рукзака удобно кататься? Кстати важный фактор, не списывайте его со счетов при выборе
    Нужен на колесиках)))) чтоб с горки кататься не только зимой!

  15. #3075
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    не стоит неодооценивать перекресток к 23 школе...поверьте, я там проучилась 10 лет, и были неприятные случаи( А машин было намного меньше, чем сейчас
    +++
    Дочь сотрудника до 10 лет не отпускали ходить самостоятельно, хотя им тоже до школы ровно 5 минут. Ему хватило одного раза посмотреть, как перебегают толпой дети этот перекресток и мальчика чудом не зацепила машина, чтоб для себя закрыть этот вопрос на период всей младшей школы.
    Я уже молчу, что там и светофоры далеко не всегда работают. Но хозяин - барин, как говорится.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #3076
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    +++
    Дочь сотрудника до 10 лет не отпускали ходить самостоятельно, хотя им тоже до школы ровно 5 минут. Ему хватило одного раза посмотреть, как перебегают толпой дети этот перекресток и мальчика чудом не зацепила машина, чтоб для себя закрыть этот вопрос на период всей младшей школы.
    Я уже молчу, что там и светофоры далеко не всегда работают. Но хозяин - барин, как говорится.
    там же трамваи, машины, маршрутки...не всегда видно из-за трамваев машины...короче рассеивается внимание

  17. #3077
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Я очень отношусь серьезно к этому перекрестку, но я там живу и тоже очень хорошо с ним знакома
    я тоже там жила 25 лет)) возле памятника Славы в пятиэтажках. 3 года водили
    лучше конечно, когда школа во дворах и дороги переходить не надо

  18. #3078
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    не стоит неодооценивать перекресток к 23 школе...поверьте, я там проучилась 10 лет, и были неприятные случаи( А машин было намного меньше, чем сейчас
    Це точно((

  19. #3079
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    +++
    Дочь сотрудника до 10 лет не отпускали ходить самостоятельно, хотя им тоже до школы ровно 5 минут. Ему хватило одного раза посмотреть, как перебегают толпой дети этот перекресток и мальчика чудом не зацепила машина, чтоб для себя закрыть этот вопрос на период всей младшей школы.
    Я уже молчу, что там и светофоры далеко не всегда работают. Но хозяин - барин, как говорится.
    Светофоры редко когда НЕ работают. И потом я утром тоже иду на работу, что не мешает мне довести ребенка до перекрестка и проконтролировать как она перешла дорогу. Двигаемся то мы в одном направлении))

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    там же трамваи, машины, маршрутки...не всегда видно из-за трамваев машины...короче рассеивается внимание
    Все машины ПЕРЕД трамваем, как можно ее не заметить? Если трамвай стоит на перекрестке, дорогу сложно перейти, нужно дождаться когда он освободит полосу и только потом переходить. В чем сложность-то?

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    я тоже там жила 25 лет)) возле памятника Славы в пятиэтажках. 3 года водили
    лучше конечно, когда школа во дворах и дороги переходить не надо
    Это, конечно, лучше всего. Но даже в 10 школу необходимо пересечь две полосы, которые не регулируются ни пешеходной дорожкой, ни светофором. В этом плане перекресток 23 школы лучше урегулирован, Тем более, что в школный период увеличивается время "зеленого" сигнала как минимум на 30 секунд

  20. #3080
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    На что посоветовали обратить внимание при выборе рюкзака для ИУ: учебные тетради с тонкими обложками, и их лучше носить в папке на молнии. И рюкзак лучше идти выбирать с этой папкой, чтобы она легко помещалась в рюкзак и не упиралась вверх рюкзака. Иоказывается не все обложки для тетрадей А4 подходят к тетрадям ИУ. Тоже лучше выбирать обложки с тетрадью.

Сторінка 154 з 289 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті