Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 367, показано з 281 по 300.

Тема: Помощь в определении склонностей, способностей, талантов. Профориентация.

  1. #281
    Аватар для Ollayy
    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Добрый день. Можно стоимость, контакты (девочка 12лет)? Спасибо

  2. #282
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Ollayy Переглянути допис
    Добрый день. Можно стоимость, контакты (девочка 12лет)? Спасибо
    Добрый день. Ответила в личном сообщении)

  3. #283
    Аватар для doll
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 090

    Типово

    Цитата Допис від Ollayy Переглянути допис
    Добрый день. Можно стоимость, контакты (девочка 12лет)? Спасибо
    Добрий день, і мені потрібна така інформація.

  4. #284
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Добрий день, і мені потрібна така інформація.
    Добрый вечер)
    Ответила в личном сообщении.

  5. #285
    Аватар для змеяка - удавяка
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    146

    Типово

    Добрый вечер интересует цена, место проведения.Парень
    почти 12 лет

  6. #286
    Аватар для BOGEMIA
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    49

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты, стоимость и место для мальчиков 11 и 14 лет.

  7. #287
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Мы бы тоже послушали про детей своих.
    Будем в декабре в стране.
    Если можно, то контакты ваши в личку.
    А, есть ли рекомендации у вас?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #288
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Здравствуйте, сыну 17 лет. Хотим попасть к Вам на тестирование.

  9. #289
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Мы бы тоже послушали про детей своих.
    Будем в декабре в стране.
    Если можно, то контакты ваши в личку.
    А, есть ли рекомендации у вас?
    Здравствуйте, Джулиана.
    Не могу Вам отправить ответ - у Вас превышен лимит на входящие сообщения.

  10. #290
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Добрый день)
    Ответила всем в личных сообщениях.

  11. #291

    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    293

    Типово

    Здравствуйте, дочь учится в 11 классе, никак не можем определиться. Как к Вам можно записаться и сколько это будет стоить? Спасибо.

  12. #292
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від ВалюшаП Переглянути допис
    Здравствуйте, дочь учится в 11 классе, никак не можем определиться. Как к Вам можно записаться и сколько это будет стоить? Спасибо.
    Здравствуйте. Ответила в личном сообщении.

  13. #293
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Добрый день, я с отзывом. Сыну 11 лет, но мы решили, что уже необходимо выбирать приоритетные направления для обучения. Обратились к Галине и остались очень довольны. Получили подробнейший анализ, с неожиданными и не рассматриваемыми ранее сферами потенциальной рабочей деятельности. Отдельная благодарность за то, что вторая встреча, на которой Галина озвучивала свое заключение проходила в присутствии Никиты. Очень много хорошего и интересного было сказано в его адрес, что безусловно воодушевило и окрылило ребенка, после встречи он очень изменился, такое ощущение, что понял и принял свою суть, получил инструкцию к действиям. Неожиданными для меня были психологические характеристики ребенка, получила ценные ключи к его пониманию, поняла, что с некоторыми его психологическими реакциями я сделать ничего и никогда не смогу, у нас разный темперамент, получила инструкции, которые позволят нам чувствовать себя комфортно в решении спорных вопросов. Чем больше думаем о предложенном Галиной профессиональном поприще и о месте для обучения тем больше понимаем, что это идеальный выбор для Никиты.

    Спасибо, Галина! Ваша работа бесценна.

  14. #294
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Для тех, кто любит проходить испытания, можно испытать себя в деле, подумать и попытаться найти ответы на такие вопросы:
    -кто я?
    - какой я?
    - для чего я живу?
    - что я могу дать этому миру?
    - что мир может дать мне?
    - что я реально умею делать?
    - что я реально знаю?

    Все это вариант прохождения профориентации на основе компьютерного тестирования.

    Я работаю с профессиональным компьютерным комплексом тестов, который ориентирован на работу со школьниками 12-18 лет, выпускниками и абитуриентами.

    С помощью профориентационного тестирования Ваш подросток сможет:

    - получить углубленный психологический анализ личности, интеллекта, желаний, темперамента и черт характера
    - выявить профессиональные склонности
    - определить подходящий профиль обучения в старшей школе, колледже, высшем учебном заведении
    - получить рекомендации по выбору будущей профессии, наиболее подходящей ему по интеллекту, личностным качествам и чертам характера
    - получить комплекс рекомендаций по личностному развитию

    В тест включен раздел, который позволяет определит реальный уровень интеллекта: знаний, умений, навыков на данный момент времени.
    Этот раздел имеет ограничения по времени. На каждое задание отводится от 40 секунд до одной минуты 20 секунд.

    Время Вашего пребывания у меня составит 3,5-4 часа:
    - 1 час 30 минут – 2 часа – тестирование (психолог работает с подростком, подросток проходит компьютерное тестирование)
    - 1 час 30 минут – 2 часа – консультирование по результатам тестирования (проходит в формате диалога: психолог - подросток - родители)

    Готовьте сложные вопросы

    Результаты выдаю в распечатанном виде - это графики, диаграммы, словесная интерпретация по каждому параметру теста - 10 страниц подробно изложенной информации.
    Востаннє редагував Galina:-): 28.09.2018 о 17:42

  15. #295
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Добрый день, я с отзывом. Сыну 11 лет, но мы решили, что уже необходимо выбирать приоритетные направления для обучения. Обратились к Галине и остались очень довольны. Получили подробнейший анализ, с неожиданными и не рассматриваемыми ранее сферами потенциальной рабочей деятельности. Отдельная благодарность за то, что вторая встреча, на которой Галина озвучивала свое заключение проходила в присутствии Никиты. Очень много хорошего и интересного было сказано в его адрес, что безусловно воодушевило и окрылило ребенка, после встречи он очень изменился, такое ощущение, что понял и принял свою суть, получил инструкцию к действиям. Неожиданными для меня были психологические характеристики ребенка, получила ценные ключи к его пониманию, поняла, что с некоторыми его психологическими реакциями я сделать ничего и никогда не смогу, у нас разный темперамент, получила инструкции, которые позволят нам чувствовать себя комфортно в решении спорных вопросов. Чем больше думаем о предложенном Галиной профессиональном поприще и о месте для обучения тем больше понимаем, что это идеальный выбор для Никиты.

    Спасибо, Галина! Ваша работа бесценна.
    Благодарю, Вас за отзыв о моей работе)) Мне очень приятно)) Есть вдохновение продолжать))
    Вы даже не представляете, как Вы вовремя. Именно в нужный для меня момент!))
    Востаннє редагував Galina:-): 28.09.2018 о 11:32

  16. #296
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Один из вариантов профориентационного тестирования - пройти тест на компьютере, на специальной программе.
    Проводится с 12 лет.

    Профориентация – беспристрастная картина, основанная на результатах компьютерного тестирования. Это начальная точка отсчета, которая показывает, что человек умеет, что ему интересно и как развита его личность на данный момент времени.

    Результаты компьютерного тестирования – это не приговор, а всего лишь повод задуматься и что-то начать делать, изменить что-то в своей жизни. Это означает – что вы пришли вовремя, и есть возможность проработать возникшую ситуацию и найти оптимальное решение, которое Вас устроит. Это еще одна задача психолога, который проводит профориентацию.

    Результаты профориентации – это не повод идти в нелюбимую профессию, а повод – понять, что нравится, где сильные стороны личности и как оптимально их развить.
    И самое важное!
    Решение принимает не психолог, и не программа, а подросток и его родители.
    А профориентация и психолог – помогает, подсказывает, предлагает варианты, исходя из результатов тестирования.

  17. #297
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Внимание!

    Если кто-то писал мне в личку и не получил до сих пор ответа - у меня была переполнена папка "Входящие".

    Я только что это обнаружила. И почистила её.

    Продублируйте, пожалуйста, свои вопросы.

  18. #298
    Аватар для Le Sya
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер, можно пожалуйста узнать стоимость консультации, ребенок 13 лет. Спасибо

  19. #299
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Добрый вечер, можно пожалуйста узнать стоимость консультации, ребенок 13 лет. Спасибо
    Добрый день, была в командировке, ответила в личном сообщении)

  20. #300
    Аватар для Marusja
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    здравствуйте. можно узнать стоимость консультации, парню 16 лет

Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті