Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 379 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7571, показано з 281 по 300.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

  1. #281
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Цитата Допис від law-line Переглянути допис
    плюсуюсь по поводу Бежа. Никакого востока не слышу. И мед - только вначале, неприторно. Нежный, светлый, воздушный. На мой взгляд, полностью соответствует своему названию. Только начинаю дружить и мне нравится. Такое мое мнение
    спасибо за отзыв, я думаю что Stefany просто поспешила попробовать и все сразу, и не прислушиваясь, сколько отзывов есть на Беж но то что восточный и сладкий никогда не слышала )

  2. #282
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Chanel Coco Noir - 25 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн





    Свободно 33 мл (можно с флаконом)




    Этот парфюм может быть скорее страстью нежели будничной забавой для маленькой девочки. Chanel Coco Noir — эффектный, элегантный, глубокий; он окутывает, согревая, кружа голову и поднимая ваше настроение (что естественно, если аромат будоражит ваше осязание, нравится то есть).

    Парфюмерная композиция ассоциируется с утонченной, стильной и чувствительной женщиной, которая знает себе цену и не разменивается на мелочи. Она хочет и получает только самое лучшее, она очаровывает с первого взгляда, со второго — разбивает сердца. Немного дерзости и взрывной темперамент – это и есть женщина Coco Noir.

    Яркое цветочное вступление жасмина, герани, грейпфрута и пачули смогут ввести вас в заблуждение, как и все, он требует к себе внимания, поэтому с раскрытием он будет меняться, желая, чтобы его заметили, но не выкрикивая об этом, а нежно напев вам на ушко своими ванильными и мускусными нотками, обрамленными в базовых нотах игривыми бобами тонка.

    Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные древесно-мускусные
    Начальная нота: грейпфрут и бергамот
    Нота "сердца": жасмин, роза, нарцисс и герань
    Конечная нота: тонка бобы, пачули, сандаловое дерево, ваниль, белый мускус и олибанум



    ************************************************** ****************


    MONTALE HONEY AOUD - 20 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн


    nataB опл 30
    STK_DNEPR 10


    Свободно 10 мл





    Honey Aoud выстроен вокруг двух ярких составляющих - звучания пьянящих медовых и удовых нот в композиции, которая предназначена для настоящих ценителей восточных и гурманских типов ароматов. Конечно же, чтобы украсить парфюмерную картину и насытить ее благоухающей палитрой, маэстро добавил целый ряд не менее прекрасных составляющих: листья суматранских пачулей, корицу джейланских сортов, мадагаскарскую ваниль и амбру.

    Классификация: нишевая
    Тип аромата: восточные, гурманские
    Начальная нота: Уд, Цветочные ноты
    Нота сердца: Корица, Мед, Пачули
    Конечная нота: Амбра, Ваниль, Кожа

  3. #283
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Maison Martin Margiela Lazy Sunday Morning 10мл

  4. #284
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    спасибо за отзыв, я думаю что Stefany просто поспешила попробовать и все сразу, и не прислушиваясь, сколько отзывов есть на Беж но то что восточный и сладкий никогда не слышала )
    представляете, как все по-разному воспринимают запахи и ароматы...
    а меня Беж душит(((( не знаю чем- сладостью или цветами..
    если другие ароматы Шанели я ношу с радостью.. они со мной сливаются,то я и Беж, я и Мисия- мы не с одной планеты.
    такое вот бывает.

  5. #285
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Таня, можно 5 мл Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE Eau de Parfum

  6. #286
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    представляете, как все по-разному воспринимают запахи и ароматы...
    а меня Беж душит(((( не знаю чем- сладостью или цветами..
    если другие ароматы Шанели я ношу с радостью.. они со мной сливаются,то я и Беж, я и Мисия- мы не с одной планеты.
    такое вот бывает.
    Нет я не про это писала, вам может не подходить аромат, это вполне нормально, я писала что восточный как вы описали, такого там нет, а это путает людей.

    Меня душит коко, я например не могу ее носить, а другим она нравиться, дело было именно в классификации и восприятие аромата, Беж не восточный никак, это важно..может просто вы не совсем понимаете, что значит восточный аромат, потому что и Коко, восточный как я писала ниже ) Есть сладкие восточные, пряные , древесные и так далее, но Беж это 100% цветочный запах )

    Цитата Допис від Reginka Переглянути допис
    Таня, можно 5 мл Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE Eau de Parfum

    можно конечно, только пока его нет, ожидаем еще

  7. #287
    Аватар для Нат777
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 739

    Типово

    Таня мне 5 мл Lancome Miracle ЕДП - 17 грн/мл. Флакон в наличии можно?

  8. #288
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Цитата Допис від Нат777 Переглянути допис
    Таня мне 5 мл Lancome Miracle ЕДП - 17 грн/мл. Флакон в наличии можно?
    можно конечно

  9. #289

    Реєстрація
    18 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь, Кирова
    Дописів
    517

    Типово

    Добрый день, хочу заказать.
    Serge Lutens NUIT de CELLOPHANE 5мл
    ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp-3мл

  10. #290

    Реєстрація
    06 вересень 2015
    Дописів
    106

    Типово

    Танечка, запиши Etat Libre d'Orange True Lust Rayon Violet De Ses Yeux - 10 мл и Jo Malone Tropical Cherimoya - 5 мл

  11. #291
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Цитата Допис від Elen76 Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать.
    Serge Lutens NUIT de CELLOPHANE 5мл
    ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp-3мл
    Добрый день, сегодня последнии 5 мл заказали уже CELLOPHANE , но есть еще 5 мл неоплаченные, если они освободяться я вечером Вас запишу

  12. #292
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Bibliothèque Byredo - 35 грн/мл. 18мл с флаконом

  13. #293
    Аватар для Мирянка
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Где-то здесь
    Дописів
    131

    Типово

    Заберу остаток Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE - 7 мл, если правильно посчитала
    И Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 5+5 мл

  14. #294
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Цитата Допис від Мирянка Переглянути допис
    Заберу остаток Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE - 7 мл, если правильно посчитала
    И Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 5+5 мл
    По-моему Орхидеи 3 мл осталось, я перепроверю сегодня

    Париж ок

    п.с. да орхидея таки 8 мл, подойдет 8?

  15. #295
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Обновила распивы ! Надеюсь никого не пропустила. Проверяем. Пожалуйста (могла пропустить какую-то оплату). Все актуально !

    Всем спасибо за оплаты и ЗАКАЗЫ! :




    Проверяем записи по ссылкам ниже ! По ссылке Актуальные распивы, все в наличии Пожалуйста обязательно сверяйте.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594656

    Продолжаем искать компанию на Парфюмы, ниже по ссылке список. Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии (или распиваем / или заказаны) Оплачивать не нужно !

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594655



    Девушки, моя знакомая девушка, которой я постоянно заказываю ароматы, готова поделиться небольшим количеством, если кому интересно, пишите. Заказываем как обычно, список пополнился. Все мне передает к выходным

    Ставлю все вместе как отдельный распив

    Byredo Parfums Rose Noir - 35 грн/мл.

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн






    ************************************************** ***************************

    V CANTO MASTIN - 18 грн/мл.

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн








    ************************************************** ***************************
    V CANTO MAGNIFICAT - 18 грн/мл.

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн



    Мирянка 10+5




    ************************************************** ******************************


    FRANCK BOCLET MUSC - 19 грн/мл.

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн







    ************************************************** ******************************


    FRANCK BOCLET TONKA - 19 грн/мл.

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн





    ************************************************** ******************************

    Mancera Cedrat Boise - 18 грн/мл


    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн



    fashionlife 3





    ************************************************** ***************************

    Montale Crystal Flowers - 18 грн/мл

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн






    ************************************************** ***************************


    Montale Mukhallat - 18 грн/мл

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн







    ************************************************** ***************************


    Montale Sweet Oriental Dream - 18 грн/мл

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн






    ************************************************** ***************************

    Juliette Has A Gun Gentlewoman - 16 грн/мл

    цена с атомом:


    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн



    ************************************************** ***************************

    Yves Saint Laurent Elle - 27 грн/мл


    цена с атомом:


    3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн


  16. #296
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Немного нового, продолжаем знакомиться с Брендом, в этот раз я искала только хиты, но по отличным ценам и необычные ароматы по описаниям и отзывам, но в то же время которые имеют лучшие рейтинги)

    Запах Рождества , как раз его самое время )


    Maison Martin Margiela Replica Funfair Evening - 25 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн




    Представьте себе прогулку по парку аттракционов. Со всех сторон доносятся звуки радости и счастья: детский смех, музыка, разговоры влюбленных. Карусели кружатся, кружатся, кружатся... Всюду улыбки и веселье. Эту феерию звуков дополняет аромат жареных каштанов, глинтвейна и горячего кофе с пряностями.

    Знаменитый парфюмер Jacques Cavallier создал великолепный парфюм, который кружит голову восхитительным счастьем, радостью и любовью. Ноты Maison Martin Margiela Funfair Evening кружатся, словно карусель, опутывая запахами звездного аниса и флердоранжа, сочного красного яблока, тягучей сладости карамели и пастилы. Первое знакомство с парфюмом может вызвать недоумение, но после, когда аромат раскроется на коже, вы удивитесь его утонченности и грации, волшебству и гармонии которые заполнят весь мир вокруг. Funfair Evening заставляет ощущать счастье, чувствовать его всеми фибрами души.

    Дата выпуска: 2012
    Производитель: Maison Martin Margiela (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие
    Композиция аромата включает ноты: флердоранж, звездчатый анис, красное яблоко, карамель, пастила


    Кусочек отзыва )

    Несмотря на то, что для меня этот аромат сейчас любимый из трех, на себе я чувствую его несколько по-другому: для меня это не просто парк аттракционов, а именно рождественская ярмарка, где в звонком морозном воздухе ярко выделяются ароматы пряного глинтвейна, чая со специями, рождественского кекса с цукатами, имбирных пряников, и царит такое по-детски гиперболизированное ощущение праздника.

    Стойкость, что и говорить, потрясающая: мое любимое время наедине с ароматом наступает вечером в горячем душе или ванне, когда за счет паров воды у него словно открывается второе дыхание. Допускаю, что шлейф от такого необычного насыщенного аромата кому-то может показаться удушливым, поэтому очень важно не переборщить с нанесением и адекватно оценить, куда вы такая «сладкая и сочная» собрались.

  17. #297
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Ароматы Марки отличает от многих других их изменьчивость и игра нот на коже, буквально часами парфюм может меняться, вы одели 1 аромат утром, в обед вы уже буд-то в другом , обязательно стоит поносить, даже если при первом затесте, вам показался что совсем не Ваш..через пол часа он может Вас удивить

    От сладости перейдем к цветам и зелени , прогулка в саду, запах цветов...от зимы к лету )


    Maison Martin Margiela Promenade In The Gardens - 25 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн




    принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
    Верхние ноты: зеленые ноты, фрезия, кориандр
    Ноты сердца: турецкая роза, пион, жасмин самбак
    Ноты базы: пачули, ветивер, сандал


    Ароматы коллекции Replica Maison Martin Margiela воссоздают чьи-то яркие воспоминания с помощью парфюмерных образов времени и места в чьем-то прошлом. Это коллекция воспоминаний, которые можно заключить во флакон, переживать снова и снова, обмениваться и продавать – фантастика становится реальностью?

    Одним из лучших творений серии Replica французского модного дома Maison Martin Margiela стал аромат Promenаde In The Gardens, созданный в 2013 году. Парфюм подойдет и для мужчин и для женщин, а вдохновением послужили красочные и ароматные сады Англии, где каждый цветок имеет свой аромат, а их сочетание рождает неповторимые композиции.

    Начальными нотой этого божественного аромата вступает эссенция изысканной белой фрезии, веющей прохладой сначала, но переходящей в цветочную мягкость. Она нежно переплетается с пряным кориандром и уступает сердечным аккордам - роскошному букету из теплого жасмина самбака, великолепных пионов и турецких роз. Основой аромата стала аристократическая квинтэссенция австралийского сандала, ветивера и пачули, создающих потрясающее ощущение глубины и таинственности композиции.

    Относится парфюм к группе ароматов цветочного шипрового типа и прекрасно подчеркнет уверенность в себе своего обладателя. Свежий, цветочный аромат в прозрачном округлом флакончике станет прекрасным подарком для любого человека.
    Гармоничное сплетение нот ветивера, розы, пачули и сандалового дерева делают аромат Maison Mаrtin Margiela - Promenade in the Gаrdens прекрасным решением для повседневного использования.

  18. #298
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    По просьбам, парфюм заказан, ожидаем через 10-14 дней




    BYREDO BULLION - 35 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн




    Тип аромата: восточные, пряные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Розовый перец, Слива
    Нота сердца: Кожа, Магнолия, Османтус
    Конечная нота: Древесные ноты, Мускус, Сандал




    Любители Byredo не раз замечали в ароматах шведских парфюмеров веяния Востока. Данная парфюмированная вода не изменяет традициям. В ней можно почувствовать роскошные восточные древесные ноты сандалового дерева и дерева агара, они изысканно приправлены дорогим розовым перцем и мускатным шалфеем.

    Немного сказочности добавляет ароматная нота сливы. Чтобы мы не забывали о восточных легендах, полных любви и соблазна, в композиции слышен сладостный чарующий мускус. Конечно, аромат особенно понравится ценителем восточной красоты, но он может найти своих почитателей и среди людей, которые просто любят нестандартные ароматы и хотят почувствовать себя частью изысканного мира сказочного Востока, с его роскошью, богатством и красотой.

    Дата выпуска: 2012
    Страна производитель: Швеция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: розовый перец и слива
    Нота "сердца": дерево агар, кожа и мускатный шалфей
    Конечная нота: темные древесные ноты, сандаловое дерево и мускус

  19. #299
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 391

    Типово

    Ароматы получаю к выходным

    Escentric Molecules Escentric 01 - 19 грн/мл. Заказан

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн




    Элегантность и простота, стойкость, мужественность и утонченность — все эти несложные слова составляют лучшую характеристику аромата туалетной воды Escentric 01. Пьянящее и невероятно изысканное благоухание из категории «унисекс» превзойдет ожидания даже самого требовательного парфюмерного гурмана. Оно привлечет внимание мощными древесно-мускусными аккордами и убаюкает сладкой цветочной мелодией.

    Первые звуки, нарушающие тишину, – это нотки игривого розового перца и свежего лайма. С течением времени громкость произведения начинает уменьшаться. «Сердечная» нота более спокойная. Она представлена сочным ирисом. Завершающий аккорд, состоящий из молекулы Iso E Super, подарит вам незабываемое впечатление. У него внутри скрыто буйство древесных и мускусных ароматов. Они ожидают своего владельца, который выпустит их на свободу.

    Дата выпуска:2006
    Страна производитель: Германия
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
    Начальная нота: лайм, розовый перец
    Нота "сердца": ирис
    Конечная нота: молекула Iso E Super


    ************************************************** ****************************

    HERMES UN JARDIN SUR LE TOIT - 18 грн/мл. Заказан

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн




    Знаменитый парфюмерный дом Hermes выпустил серию запахов Un Jardin, посвященных великолепным садам мира. Изначально в коллекции содержалось три запаха, но в 2011 году, проникшись красотой природы посредине мегаполиса Жан-Клод Эллен создал аромат Hermes Un Jardin Sur Le Toit (Сад на крыше). Примечательно, что прототипом служит вполне конкретный палисадник — островок зелени и природы на крыше центрального офиса Hermes. Создатель парфюма призывает остановиться в бешеном темпе большого города, прислушаться к своим природным истокам и прочувствовать что значит любить жизнь. Аромат получился очень нежным, он приносит капельку спокойствия в шумную жизнь современного человека.

    Восхитительный фруктовый фужерный букет туалетной воды Hermes Un Jardin Sur Le Toit имеет довольно скромную композицию, которая отнюдь не умаляет великолепия аромата. Базовая нота целиком и полностью посвящена свежести зеленой травы. В «сердце» слегка щекочут нос сладкие запахи спелого яблока и груши, возле которых испускает непревзойденный аромат королева цветника — роза. Завершают композицию вычурные и капризные переливы розмарина и магнолии.

  20. #300
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Здравствуйте, это аромат сейчас в наличии? Мужской LACOSTE ESSENTIAL, Мне 5 мл .Можно оплачивать?

Сторінка 15 з 379 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті