Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 73 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 281 по 300.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #281
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Доброе утро всем! И мы с получателем!!! Я так ждала, так ждала!!!!! Супер!


    Дорогая наша, уже любимая нами Снегурка, ! Если наша анкетка не совсем понятна, не переживай! Мои детки сосвсем не привереды. Они рады любому сюрпризу. Мы много лет учавствуем в обмене,( пропустили прошлый год )и для деток это настоящее волшебство! Целуем-обнимаем

  2. #282
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Доброе утро всем!
    И мы с получателем, замечательным получателем! Уже есть идеи для интересных подарков
    Начинаем размышлять над творческим заданием )))

  3. #283
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Всем привет! По поводу конкурса, как хочет большинство.

    Дорогой наш подаркодаритель, я в анкете написала не много, но мы любим все что связано с машинками (полицейские, пожарные, спецтехника), поездами.
    Мы будем рады любым сюрпризам, вчера ребенку огласила, что подаркообмен начался, так он мне начал фантазировать, что мы будем готовить для наших подаркополучателей.))))

  4. #284
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Ура, мы с получателем! Начинаем готовить подарочки!


    Я на форуме сейчас не часто, да и многие смотрю тут тоже. Поэтому предлагаю больше общаться в этой темке на новогоднюю тематику, а то не интересно когда о получателе кроме анкетных данных не можешь составить мнение))
    Пока у меня вопросы
    Как кто относится к свечам как атрибутам праздника?
    Многие пишут, что мягкие игрушки не дарить ( Ничего личного, это я знаю как организатор одного из предыдущих обменов В таком случае, распространяется ли этот запрет на оберег ( в смысле, вы против, чтобы он был из ткани ) ?
    По книгам, вдруг у кого дети на украинском не читают, напишите, пожалуйста.

  5. #285
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    У меня ре читает на украинском, я ему на русском. Если оберег небольшой из ткани, то мы не против. У меня ребенок очень любит свечи, когда дома нет света(это бывает очень редко) для него просто праздник, можно свечи зажечь

  6. #286
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    доброе утро! мой Илья предпочитает книги на русском, а дедушка с бабушкой читают ему на украинском. Не уверена что он там сильно понимает)))

  7. #287

    Типово

    Все уже с подаркодарителями и включились в поиск и выбор подарков!!!
    Всем удачи и творческого вдохновения по изготовлению оберега-талисмана)))



  8. #288
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Мы читаем и на русском и на украинском языке, но так как учимся в украинской школе,стараемся больше читать именно на украинском. Как по мне, оберег может частично или полностью состоять из ткани. Это у кого какая задумка!

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  9. #289
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Мы читаем на, украинском и книги страемся покупать только на украинском. На счет талисмана из тками мы не против)

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  10. #290
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Книжки читаємо Тьомі на українській)
    Оберіг може бути будь-який, це ж оберіг)) головне що оберігати буде) свічки люблю, на новорічному і різдвяному столі обов'язково стоїть)

  11. #291
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Мы свечи любим, а учитывая иногда отключение света, то очень любим))))) хотя детвора в такое отключение больше балуется с фонариками.
    Книги читают только на украинском.
    По оберегу, мне кажется, что все равно из чего, главное с душой. Ведь назначение оберега-оберегать

  12. #292
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    про свечи забыла...
    недавно у нас выключили вечером свет и мы вынуждены были сидеть при свечах и купаться и кушать
    теперь спрашивает, когда еще будут свет выключать?
    на новый год свечи обязательно под елочку или на стол

  13. #293
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Мы тоже, свечи любим.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  14. #294
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    И забыла свечи мы любим)

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  15. #295
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Праздничное оживление в теме))
    Книги. Мы читаем все!) Для сына, пока, в приоритете яркие картинки - зверушки, цветочки, машины. На сон очень любим стихи, но желательно длинные и мелодичные (под сказку о царе Салтане - хорошо засыпается)). Но язык для нас второстепенен. Песенки и на английском слушаем-танцуем) *Dave&Ava - очень дивные мульто-песенки для малышни*
    Мягкие игрушки. Пошли в ход) Мишки-чебурашка-динозаврики - уже заботливо раскладываются на диване и потом сметаются на пол)))
    Свечи. Люблю, но пока воздерживаюсь в силу возраста - мало трудно доступных мест для любопытствующего)

    Дорогой наш подаркодаритель! Вообще не переживай - с нами все просто)
    Очень любопытный мальчик любит все новое))
    Мы и над одной упаковкой можем долго зависать))
    Особо нежное отношение к животным - кошечкам, собачкам, птичкам и не важно в каком они виде, нарисованном или натуральном) Ну и с машинками такая же история))

    Дорогой наш подаркополучатель! Мы уже усиленно думаем как вас порадовать) Оберег вчера уже придумался, теперь осталось воплотить

  16. #296
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    И от нас вопросы)
    1. Конструкторы, наборы для творчества, наборы для опытов - пользуются ли у вашей детворы популярностью?
    2. В прошлом подаркообмене не забыли и друг друга порадовать. Рассказывайте, кого чем радовать? Сладкое, чай, кофе, возможно ароматный гель для душа или другая приятная мелочь?)

  17. #297
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    У нас конструкторы и наборы для творчества с успехом. Для опытов еще не пробовали. Я люблю сладенькое и кофе)))) Я люблю фсе))))
    Востаннє редагував Танюше4ка: 03.11.2017 о 11:59

  18. #298
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    У нас конструкторы и наборы для творчества отлично пошли. Опыты не пошли вовсе, мыловарение и магниты из гипса не произвели впечатления, скорей всего из-за того, что их нужно делать с помощью взрослых.
    Я люблю и кофе и чай, и сладости! Можно и "вкусный" гельчик))) Все что хотите!

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  19. #299
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    1. Конструкторы сейчас стали в почете, при чем у всех троих средних, да и старший тоже с ними зависает временами. Наборы для творчества не идут и не нравятся
    Но в основном играемся крупным или конструктор-пазл, т.к. дома малышня не покупаю мелким
    2. Люблю сладенькое и вкусный чай, эххххх кофе пока нельзя (((

  20. #300
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Есть предложение , раз уж затронули тему конструкторов. Если кто-то рассматривает тему подарка конструктор типа Лего. Давайте напишем названия (примерно) наборов которые уже есть у ребенка. Просто будет жаль, если подарят набор Лего , а уже такой есть.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Сторінка 15 з 73 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті