Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 154 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154 ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2961
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Добрый день! Настя, хочу заказать по 100 мг. гидролатов малины и каштана. Тара на обмен
    Добрый день, спасибо за заказ, малина есть, а каштана нет в наличии и сегодня приготовить не успеваю, если на сегодняшнюю раздачу - выбирайте замену.

  2. #2962

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    если можно пажитник. и если можно я бы купила бы полоску лакмусовой бумаги

  3. #2963
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    если можно пажитник. и если можно я бы купила бы полоску лакмусовой бумаги
    наличие гидролатов в личные написала, пажитника нет

  4. #2964
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в пятницу:
    Алоэ (свежий лист)



    Ближайшая раздача в четверг (26 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (26.08.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #2965
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя!!! Добрый день! С праздником Вас и ваших родных и близких!
    Хочу заказать свою маску любимую лавандо ореховую 50 мл
    Сыворотка лифтиан 10 мл
    Гель маска очищающий от забитых пор 20 мл
    Спасибо!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  6. #2966
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя!!! Добрый день! С праздником Вас и ваших родных и близких!
    Хочу заказать свою маску любимую лавандо ореховую 50 мл
    Сыворотка лифтиан 10 мл
    Гель маска очищающий от забитых пор 20 мл
    Спасибо!
    Добрый день, Галя! Рада Вам снова, спасибо за заказ.
    Спасибо и взаимно, с праздником!

    Выбранные полезности записываю в план работы, в личные написала по срокам выдачи и сумме, до встречи!

  7. #2967
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в промежутке со среды по субботу:
    Киви
    Лаванда
    Ромашка (цветы)
    Хвощ




    Ближайшая раздача во вторник (31 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (31.08.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #2968
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в воскресенье:
    Хмель




    Ближайшая раздача в четверг (02 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (02.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #2969
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили во вторник:
    Какао-бобы
    Корица цейлонская




    Ближайшая раздача в четверг (02 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (02.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #2970

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя Добрый день . Можно у Вас заказать:
    1. Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз (увлажнение, эластичность, anti-age) - 10 мл. - 130 грн
    2. Тоник против отечности и темных кругов для кожи вокруг глаз - 250 мл.флакон с крышкой
    3. смесь гидролатов для волос от выпадения - 500 мл. (в одну бутылку)
    4. Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ - 50 мл.
    5. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» - 30 мл. = 48 грн
    Спасибо

  11. #2971
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя Добрый день . Можно у Вас заказать:
    1. Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз (увлажнение, эластичность, anti-age) - 10 мл. - 130 грн
    2. Тоник против отечности и темных кругов для кожи вокруг глаз - 250 мл.флакон с крышкой
    3. смесь гидролатов для волос от выпадения - 500 мл. (в одну бутылку)
    4. Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ - 50 мл.
    5. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» - 30 мл. = 48 грн
    Спасибо
    Добрый день, Лена, рада Вам снова, спасибо за заказ,
    выбранные полезности приготовлю сегодня - завтра и завтра смогу отправить Новой Почтой, в личные напишу счет к оплате в течении часа.

  12. #2972
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Настя , добрый день, вот думаю что пора бы у вас обновиться .... и смотрю что девочки заказывают мне не знакомые названия .... а вот есть где посмотреть весь ассортимент ваш? вот по всем позициям прям , а? хочу и что-то новенькое и страенькое заказать )))

  13. #2973
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя , добрый день, вот думаю что пора бы у вас обновиться .... и смотрю что девочки заказывают мне не знакомые названия .... а вот есть где посмотреть весь ассортимент ваш? вот по всем позициям прям , а? хочу и что-то новенькое и страенькое заказать )))
    Алина, добрый день, рада Вам снова,
    да, в третьем сообщении этой темы на форуме (https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36339952) почти весь ассортимент косметических средств (кроме кремов для лица, кремов для век, которые я подбираю по запросу и их много составов и под запрос может очередной новый состав появиться). А во втором сообщении темы (https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36339951) список гидролатов которые готовим, там где после слова изготовлен стоит дата - значит в наличии, там где даты нет, можем записать в производственную очередь и приготовить всё кроме фукуса и бергамота.
    Фукус водоросли нужно поискать новые поставки, а бергамот скоро, к середине осени ориентировочно, поспеет и к нам в страну привезут, тогда куплю и приготовлю гидролат

  14. #2974
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Настя , добрый день . Хочу заказать такое ....

    Спрей для волос, укладочный 100 мл
    Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 30 мл. = 48 грн
    Бальзам с кондиционирующим эффектом 100 мл. - 80 грн
    Кожа лица 40+, комбинированная :
    Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 100 мл - 110 грн
    Маски для лица - хотелось бы 1одну на очищение , а вторую увлажнение и уход ( посоветуйте может что-то от себя ? ) , вот что я смогла увидеть ... как вы скажете?
    Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» 50 грамм = 95 грн
    Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица. 20 мл. – 55 грн
    Гидролаты для лица , купажи - 4 шт по 100 мл с распылителем по составу на ваше усмотрение , с учетом кожи лица )
    Вчером напишу по таре , которую возращать буду (много ее у меня уже насобиралось)

  15. #2975
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день! Хочу у Вас крем дневной заказать для 40+, мне не сильно срочно)

  16. #2976
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя , добрый день . Хочу заказать такое ....

    Спрей для волос, укладочный 100 мл
    Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 30 мл. = 48 грн
    Бальзам с кондиционирующим эффектом 100 мл. - 80 грн
    Кожа лица 40+, комбинированная :
    Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 100 мл - 110 грн
    Маски для лица - хотелось бы 1одну на очищение , а вторую увлажнение и уход ( посоветуйте может что-то от себя ? ) , вот что я смогла увидеть ... как вы скажете?
    Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» 50 грамм = 95 грн
    Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица. 20 мл. – 55 грн
    Гидролаты для лица , купажи - 4 шт по 100 мл с распылителем по составу на ваше усмотрение , с учетом кожи лица )
    Вчером напишу по таре , которую возращать буду (много ее у меня уже насобиралось)
    Алина, добрый час, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю,
    с уточнениями предложениями напишу в течении пятницы в личные сообщения, потому как четверг уже запланирован по приготовлению и выдаче ранее озвученных заказов и договоримся о выдаче на следующей неделе в центре.

  17. #2977
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день! Хочу у Вас крем дневной заказать для 40+, мне не сильно срочно)
    Оксана, добрый день, рада Вам снова, сейчас в личные напишу составы, которые готовлю в четверг, в промежутке с 14:00 до 16:00 их буду готовить, поэтому до 14:00 буду ждать пожеланий какого и сколько крема на четверг хочется

  18. #2978
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили на прошлой неделе:
    Калинджи (черный тмин)
    Киви
    Ромашка (цветы)
    Софора японская (плоды)
    Тысячелистник




    Ближайшая раздача во вторник (14 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (14.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #2979
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Добрый день, мне по 100 мл гидролатов под спонж: киви, софора японская, алое, иссоп

  20. #2980
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    Добрый день, мне по 100 мл гидролатов под спонж: киви, софора японская, алое, иссоп
    Добрый день, Татьяна, рада вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролаты будем готовы отправить завтра, сейчас в личные напишу счет к оплате и с уточнением по отправке.

Сторінка 149 з 154 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті