Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы видеть И.Коломойского как президента Украины?

Голосували
438. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, я доверяю ему, и хочу видеть его президентом Украины

    86 19,63%
  • Нет, я не доверяю ему, и не хочу видеть его как президента Украины

    191 43,61%
  • Да я доверяю ему, но не хочу, чтоб он стал президентом Украины

    161 36,76%
Сторінка 144 з 152 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ОстанняОстання
Всього знайдено 3040, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Ігор Коломойський

  1. #2861
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Коломойский решил, что президент «Днепра» - хорошо, а президент ФФУ– тоже неплохо
    Владелец ФК «Днепр», губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины (ФФУ).

    Об этом губернатор заявил Обозреватель.
    «После того, как с выборов президента федерации неожиданно и немотивированно снялись Маркиян Лубкивский и руководитель пляжного футбола Сергей Харченко, я решил баллотироваться на пост президента ФФУ»,– заявил губернатор.
    «Во-первых, я хочу убедиться, что предыдущая практика непрозрачности избрания главы федерации, как и работы самой ФФУ, уйдет в небытие. Во-вторых, если коллеги примут во внимание мои заслуги перед украинским футболом и изберут, то могу заверить – принесу в развитие федерации и футбола значительно больше, чем многие зарегистрированные кандидаты. В любом случае, я намерен принимать активное участие в избирательной кампании и бороться за победу»,– добавил Игорь Коломойский.
    Другими кандидатами на пост президента ФФУ являются бывший футболист Владислав Ващук, и. о. президента ФФУ Андрей Павелко и бывший председатель всеукраинского профсоюза футболистов Украины Олег Печерный.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #2862

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Коломойский решил, что президент «Днепра» - хорошо, а президент ФФУ– тоже неплохо
    Владелец ФК «Днепр», губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины (ФФУ).
    Как-то мелко, или не?

  3. #2863
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    111

  4. #2864

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    Нацбанк не помітив мільярдів «Привату»


    вот такие дела....обвалил гривну,себя спас нас утопил...хороший губернатор,человечный ...

  5. #2865
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Moti Переглянути допис
    Нацбанк не помітив мільярдів «Привату»


    вот такие дела....обвалил гривну,себя спас нас утопил...хороший губернатор,человечный ...
    осенняя информация (

    Это новая информация, прошла незамеченной для многих.
    Ознакомьтесь:

    Герой минулого тижня - міністр економіки Айварас Абромавічус. Мужик зірвав Коломойському мільярдний заробіток на фейоковому курсі долару

    Перенесення аукціону «Укрнафти» не дало Коломойському заробити мільярд на фейковому курсі долара

    07 лютого 2015

    5 лютого Аукціонний урядовий комітет відхилив усі заявки учасників торгів на купівлю 300 000 т нафти добутку ПАТ «Укрнафта». У результаті цього наступний аукціон, зважаючи на зміну офіційного курсу гривні, пройде із вищою стартовою ціною.

    Різниця стартової ціни коливатиметься в межах одного мільярда гривень у залежності від офіційного валютного курсу. Якщо попередній аукціон повинен був стартувати з орієнтовної ціни в 6400 грн/т, то наступний – від 9300 ( 23 грн за долар) до 10100 (25 грн за долар), що складе загалом 0.9-1.1 млрд. грн. додаткового прибутку ПАТ «Укрнафта».

    Якби аукціон пройшов за старими правилами, то цей додатковий прибуток отримали б фірми, афільовані із групою «Приват», які протягом останніх років є єдиними покупцями аукціонної нафти. Заявки на аукціон 5 лютого подали ТОВ «Тандем-Ч», «ТД Прикарпаттянафтотрейд», ВАТ «НПК-Галичина», «Укртатнафта», «Укртранснафта» (держпідприємство із менеджментом, підконтрольним «Привату»).

    Нагадаємо, що 21 січня 2015 року Кабінет Міністрів також вніс зміни в Порядок організації аукціонів, що збільшило стартову ціну продажу «Укрнафти» на 15%. Раніше цей дисконт також діставався структурам «Привату», що завдавало збитків напівдержавній «Укрнафті». Наприклад, на аукціоні у липні 2014 року ці втрати склали 540 млн. грн.

    Згідно з Порядком проведення біржових аукціонів, якщо наступних два аукціони не наберуть достатньої кількості покупців, виставлений добуток викупить НАК «Нафтогаз України».

  6. #2866
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Moti Переглянути допис
    Нацбанк не помітив мільярдів «Привату»


    вот такие дела....обвалил гривну,себя спас нас утопил...хороший губернатор,человечный ...
    Какой бред )))
    Расчитанный на лохов с отключенным мозгом
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #2867

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    ты можешь найти на сайте судебных исполнительных решений дела по этим искам..в чем проблема то

  8. #2868
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Moti Переглянути допис
    ты можешь найти на сайте судебных исполнительных решений дела по этим искам..в чем проблема то
    и что это даст ?
    это так же как сказать что курс доллара повлиял на рост цен семочки у бабушек на остановке что в свою очередь привело к обвалу гривны
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  9. #2869
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Пети нужен крайний на кого можно списать угробленную экономику.... ИМХО не того он на роль крайнего выбрал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2870
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пети нужен крайний на кого можно списать угробленную экономику.... ИМХО не того он на роль крайнего выбрал....
    потому и не рассказывается а кто же еще получил рефинанс под залог чего и что теперь с ними !!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #2871
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    потому и не рассказывается а кто же еще получил рефинанс под залог чего и что теперь с ними !!
    борьба за власть... она всегда была есть и будет....есть...
    ЗЫ вон ху.йло что скрыть свою управленческую некомпетентность третью мировую развязал.... а чем Петя хуже?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2872
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Как-то мелко, или не?
    ... умный к конечной цели идёт постепенно, но уверенно... зачем же нахрапом?

  13. #2873
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пети нужен крайний на кого можно списать угробленную экономику.... ИМХО не того он на роль крайнего выбрал....
    АТО и путен виноват, что бы далеко не ходить. Кто же ещё?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  14. #2874
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в Украине 9 миллионов мужиков, которых теоретически можно мобилизовать. А численность армии - всего 250 тыщь. Не логичнее было бы сделать, что бы не 1 члеовек содержал 1 солдата, а несколько человек содержали одного солдата? И зарплату ему платили бы побольше.
    Нет.
    Пример тому Беня. Один содержит много.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #2875
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Нет.
    Пример тому Беня. Один содержит много.
    за ваш же счет
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #2876
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    за ваш же счет
    А государство за мой же счет справляется несколько хуже.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #2877
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А государство за мой же счет справляется несколько хуже.
    благодаря таким как беня
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  18. #2878

    Типово

    В Раде объявили о создании группы Коломойского
    В состав депгруппы "Возрождение" вошли 22 депутата

    Вице-спикер парламента Оксана Сыроид объявила о создании депутатской группы "Возрождение".

    В состав новой депутатской группы вошло 22 нардепа. Ее председателем избран Виталий Хомутынник, а его заместителями депутаты Юрий Бондарь и Валерий Писаренко.

    До вчерашнего дня Хомутынник возглавлял депутатскую группу "Экономическое развитие", которую решили распустить. Как сообщил "Вестям" один из внефракционных депутатов, на самом деле на базе "Экономразвития" Коломойский создает новую группу и партию, в которую, помимо депутатов из команды Хомутынника, также войдут внефракционные нардепы-харьковчане. Пока группа планирует быть в оппозиции, но при этом не будет координировать действия с "Оппозиционным блоком" (чего, впрочем, никто и не ожидал, учитывая отношения Коломойского с основными акционерами "ОБ" Сергеем Левочкиным и Ринатом Ахметовым).
    http://vesti-ukr.com/strana/91499-v-...y-kolomojskogo
    Наша сила - в єдності!

  19. #2879

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Нет.
    Пример тому Беня. Один содержит много.
    Он содержит свою личную армию, а не армию Украины
    Наша сила - в єдності!

  20. #2880
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Он содержит свою личную армию, а не армию Украины
    и кто на сейчас подчиняется лично ему?

Сторінка 144 з 152 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті