Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 370 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2821
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я сегодня оформила больничный лист и первый раз полежала на КТГ. 7 бал.
    малышка активничала всю дорогу к ЖК и когда я сидела на приёме у врача..а при КТГ- ни одной шевелюшки, затаилась)

    перевернулась вверх головкой( я так и знала, что это головку она мне свою каждый вечер показывает, а не жопку(((
    гем-н 136, зато белок- 60...я в последнее время ни мяса ни рыбы не хочу( но, надо терь поднажать.
    ОЖ- 93, но для моих параметров на 3 см. больше нормы, как мне врач сказала))))
    У меня тоже все КТГ были 7-8 баллов. Варя затихала, как только датчики ставили. Скромничала))))
    Зато в другое время была активная и печень подминала регулярно))

  2. #2822
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня тоже все КТГ были 7-8 баллов. Варя затихала, как только датчики ставили. Скромничала))))
    Зато в другое время была активная и печень подминала регулярно))
    я прям представляю себе картину, что она ушко прислонила с той стороны и сама прислушивается в то, что происходит)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2823
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    А фотосессию новорожденных никто не делал? Может кого посоветуете девочки?
    Мы снимали у Кати Парамеевой, 1400грн беременно-семейная и 3000грн малышковая
    Востаннє редагував pugalyok: 09.08.2018 о 12:32

  4. #2824
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я сегодня оформила больничный лист и первый раз полежала на КТГ. 7 бал.
    малышка активничала всю дорогу к ЖК и когда я сидела на приёме у врача..а при КТГ- ни одной шевелюшки, затаилась)

    перевернулась вверх головкой( я так и знала, что это головку она мне свою каждый вечер показывает, а не жопку(((
    гем-н 136, зато белок- 60...я в последнее время ни мяса ни рыбы не хочу( но, надо терь поднажать.
    ОЖ- 93, но для моих параметров на 3 см. больше нормы, как мне врач сказала))))
    ну все, можно отдыхать, высыпаться до РД

    Я с первым постоянно на ктг получала 6-7 б., очень редко 8
    С девочкой ещё не ходили, засели в селе и пропускаем все приемы, уже звонят ругаются... вернёмся на выходных и побегу на 3-й скрин, уже записалась к Проблчай!

    Ещё спрошу, а вдруг, ищу коляску-нужна только люлька, может у кого-то знакомые такой вариант продают, или знаете где глянуть, прогулка у нас почти новая от старшего, не хочется брать 2 в 1

  5. #2825
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я прям представляю себе картину, что она ушко прислонила с той стороны и сама прислушивается в то, что происходит)
    Вот веришь, прям мои мысли в этот момент)))). Вот сидела под кабинетом, легла на кушетку, Варя копошилась. Только пришла акушерка, тишина)))))


    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Ещё спрошу, а вдруг, ищу коляску-нужна только люлька, может у кого-то знакомые такой вариант продают, или знаете где глянуть, прогулка у нас почти новая от старшего, не хочется брать 2 в 1
    А ты не рассматривала вариант купить люльку, как в коляске трансформере и ставить на свою прогулку?
    У нас коляска трансформер, ни разу не пожалела, что взяла. В люльке заношу в дом , в люльке в машине возим и в больницу удобно. А потом, как выростем, люльку сложил и не занимает куча места.

  6. #2826
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    ну все, можно отдыхать, высыпаться до РД

    Я с первым постоянно на ктг получала 6-7 б., очень редко 8
    С девочкой ещё не ходили, засели в селе и пропускаем все приемы, уже звонят ругаются... вернёмся на выходных и побегу на 3-й скрин, уже записалась к Проблчай!

    Ещё спрошу, а вдруг, ищу коляску-нужна только люлька, может у кого-то знакомые такой вариант продают, или знаете где глянуть, прогулка у нас почти новая от старшего, не хочется брать 2 в 1
    та я ж буду до числа 5 сентября точно работать. ну или скорее- по самочувствию) если не получится-пошли все в опу.

    я уже тоже записалась на узи
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #2827
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вот веришь, прям мои мысли в этот момент)))). Вот сидела под кабинетом, легла на кушетку, Варя копошилась. Только пришла акушерка, тишина)))))
    девочки-стешняшечки
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #2828
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А ты не рассматривала вариант купить люльку, как в коляске трансформере и ставить на свою прогулку?
    У нас коляска трансформер, ни разу не пожалела, что взяла. В люльке заношу в дом , в люльке в машине возим и в больницу удобно. А потом, как выростем, люльку сложил и не занимает куча места.
    У нас прогулка книжка Кватро, а коляску 2 в 1 отдали и забирать там уже нечего, мне бы добротную люльку на зиму откатать, а весной пересядем/ляжем уже в прогулку, для частного дома можно габаритную, и автокресло есть...

  9. #2829
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Девочки, помню кто-то из вас ездил в 4 больницу с низкими тромбоцитами, пересдавать, но не помню кто? И какой в итоге результат

  10. #2830
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    У нас прогулка книжка Кватро, а коляску 2 в 1 отдали и забирать там уже нечего, мне бы добротную люльку на зиму откатать, а весной пересядем/ляжем уже в прогулку, для частного дома можно габаритную, и автокресло есть...
    А тебе когда рожать?

  11. #2831
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А тебе когда рожать?
    ПДР 24.09

  12. #2832
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Попалась реклама в инсте вчера с фотосессиями новорожденных какой-то "звезды", понятно, что уже набившие оскомину одни и те же намотки в платочек, фото в кроватке. Так и с обработкой беда-беда, с кадрированием- беда-печаль, ценник- от 5000 грн и типа 3 свободные даты))). Кто заказывает ЭТО?)))
    Про "Съемку без сахарина", мне очень нравятся работы Инны, и малую у нее снимала, и ДР Инна фоткала нам. Кадры ловит отличные, настоящие эмоции, но ИМХО, беременная фотосессия ,скорей всего, не туда. Инна больше репортажник, фото не постановочные, снимает, как есть, можно себе не очень понравиться)))). Хотя мне лично будет достаточно , если получается один прекрасный кадр, от которого взгляд не оторвать вместо десяти фото с кальки.
    Заказывают, аж бегом.
    Помню еще девочка в теме написала: оно того стоит.
    Что стоит?
    Честно говоря, если даже нет у себя лично зеркалки, то у друга взять с хорошим объективом и даже на универсальном режиме будут фото класс.
    Просто а наклацать их сотню. Лично малыша. и друг друга с ним.
    И не нужны вот эти все с мишурой....
    Причем иногда бывает, когда мало знаешь о фото, бывает вот взял и получается идеально и очень хорошо.
    У меня допустим муж - просто без рук и постоянно нервничает, когда нужно меня клацать, потому-что от меня начинается поток критики.
    А вот его сестра, ничего не зная о композиции и т.п. иногда нас так клацнет вместе, никакие фотосессии не нужны с наймаными фотографами.

  13. #2833

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки, помню кто-то из вас ездил в 4 больницу с низкими тромбоцитами, пересдавать, но не помню кто? И какой в итоге результат
    В 4-ке беремчиков ведет Николаенко (5 этаж)но она до сентября в отпуске.

  14. #2834
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    А можно ссылку на форумских фотографов, я очень хочу живых не постановочных фото
    Привет всем пузатикам, порекомендую и я фотографов, именно классные репортажные фото снимает Дмитрий Полтавец, он с супругой снимает, снимал наши крестины, очень здорово, и видео ни какое не нужно, по фото собирается картинка всего того праздничного дня

    Беременную съемку делали в студии, так как 30 недель в конце ноября, снимала Аннешка Панченко (есть на фейсбуке) очень необычная съемка и очень классная, тоже не хотелось этих фото с сердечками на животе и с пинетками или в куске ткани, тут совсем другой стиль съемки (никого не хочу обидеть, у каждого свои пожелания к съемкам))

  15. #2835
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    ПДР 24.09
    Та то хотела тебе люльку предложить нашу, чтоб попробовала в свою коляску поставить. Но думаю, мы не успеем к вашему рождению в прогулку перелечь

  16. #2836
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Привет всем пузатикам, порекомендую и я фотографов, именно классные репортажные фото снимает Дмитрий Полтавец, он с супругой снимает, снимал наши крестины, очень здорово, и видео ни какое не нужно, по фото собирается картинка всего того праздничного дня

    Беременную съемку делали в студии, так как 30 недель в конце ноября, снимала Аннешка Панченко (есть на фейсбуке) очень необычная съемка и очень классная, тоже не хотелось этих фото с сердечками на животе и с пинетками или в куске ткани, тут совсем другой стиль съемки (никого не хочу обидеть, у каждого свои пожелания к съемкам))
    Первый понравился, сколько стоило?

    Вторая - глянцевый журнал и уже не тот компот, хотя у того у кого по жизни мало было фотографии с рождения, все надо попробовать в жизни думаю.

  17. #2837
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    пусть побудет здесь
    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  18. #2838
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    А фотосессию новорожденных никто не делал? Может кого посоветуете девочки?
    Поздравляю с рождением малышки!
    Я делала у Кузьменко 2 раза. Удобно что с реквизитом домой. Но она вроде именно новорождённых не берётся сейчас. Парамеева нра в Инста. Александрова, но там ценник ( но аж том вопросе нужно только хорошего спеца выбирать именно по такой съемке .
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #2839
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Мы делали фотосессию у Оксаны Бут. Приезжала к нам в роддом, снимала в палате. Да и потом у нее заказывали сьемки. https://www.fotovolshebnica.com/lifestyle/childhood/

  20. #2840
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Первый понравился, сколько стоило?

    Вторая - глянцевый журнал и уже не тот компот, хотя у того у кого по жизни мало было фотографии с рождения, все надо попробовать в жизни думаю.
    Первый - 800 грн съемка крестин и +300 грн небольшая семейная фотосессия до крещения.
    да, беременные фото так и вышло - как из журнала, но я в таком образе была впервые и результат мне понравился
    А количество фотографий в жизни тут не при чем, люблю пробовать разных фотографов, которые импонируют мне по стилю своему )
    Беременных фото захотелось таких, вот

Сторінка 142 з 370 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті