Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 267 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2821
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    да, они такие забавные!! а мы сейчас под песенку Буратино такое вытворяем! и танцеут, и хохочет, и подпевает дурачится)))) а еще бесится в надувной машине. это вообще улет, столько восторга у ребеныша

    Марина, а что у вас за надувная машина? может и нам такая надо

  2. #2822
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Да, молодец, быстро он у вас начал (ттт)!!!
    А мой все никак не догонит, как на четвереньки становиться...
    Ползет, носом роет, кричит (ему ж так ползти неудобно), а вот как на руки стать облокотиться - не поймет никак.
    мой сел, пополз и встал на ноги практически одновременно с разницей в день-два, после 6 мес

  3. #2823

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, у меня такой вопрос не совсем относящийся к детям, уж простите....
    Знаю, что через 3 месяца после родов надо пройти осмотр у гинеколога, кто-то знает, это обычный осмотр или надо сделать УЗИ и кольпоскопию? А то не могу понять, сколько это по времени займет... И надо ли идти обязательно в ЖК?

  4. #2824
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Добрый день, девчоночки!
    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Сегоднешних именинников с датками!

    Кисюленька - Тигранчик с ГОДОВОСИЕМ!!!Счастья и крепкого здоровья!

    Нусь - Колян - 10 месяцами!!!Новых достижений и множество позитива!
    Мотильда- Мишенька - 3 месяца!!!
    С совершеннолетием для новорожденных

    И я присоединяюсь!

  5. #2825
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Девочки,подскажите, а можно ли кормящей маме выпить какао или кофе(хотябы без кофеина) или миксы из пакетиков? Очень хочется кофе,думаю хоть так организм задурить! Шоколад я уже месяц ем по немногу,реакции у мелкого нет (ТЬФУ-ТЬФУ)

  6. #2826
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Ага тока вот есть отказывается, говорит что и так толстая
    Янусь, так ты ей объясни, что мужики- не собаки и анорексия сейчас не в моде)))

  7. #2827
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зато как он теперь смешно раскачивается назад и вперед, стоя на четвереньках
    Эх, скорее бы уже наши проблемы прошли. Так надоело масика травить лекарствами
    Пусть Андрюшка быстрее вылечивается уже. (

  8. #2828
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    машина надувная с шариками, лучше сфотать не могу - стоит на диване (она ж пол комнаты занимает), а малой щас спит в коляске. Ден падает на бока, съезжает вниз, визжит, хохочет, шарики выкидывает оттуда, в общем бесится по полной программе, правда один раз вывалился (машина на бок перевернулась), впереди багажник открывается и мы туды-сюды лазим

  9. #2829
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет всем!!!Погода тянет на поспать.У меня Аня этим и занимается,а Артем испытывает мамины нервы на прочность-мама,как делается кисель,а крахмал.а картошка..Итак обо всем!
    Держитесь!

  10. #2830
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Янусь, так ты ей объясни, что мужики- не собаки и анорексия сейчас не в моде)))
    о!!!
    И я так скажу своему мужу, и буду говорить пока не похудею)))

  11. #2831
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки,подскажите, а можно ли кормящей маме выпить какао или кофе(хотябы без кофеина) или миксы из пакетиков? Очень хочется кофе,думаю хоть так организм задурить! Шоколад я уже месяц ем по немногу,реакции у мелкого нет (ТЬФУ-ТЬФУ)

  12. #2832
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопрос не совсем относящийся к детям, уж простите....
    Знаю, что через 3 месяца после родов надо пройти осмотр у гинеколога, кто-то знает, это обычный осмотр или надо сделать УЗИ и кольпоскопию? А то не могу понять, сколько это по времени займет... И надо ли идти обязательно в ЖК?
    Мне моя врач сказала через месяц-полтора. Я пришла через месяц, т.к. она уходила в отпуск. Был обычный осмотр, посмотрела шейку матки + взяла мазок. И все! Но я не думаю, что это так уж обязательно - идти на осмотр, в том смысле, что тащить Вас туда никто не будет. Я пошла, потому что переживала как там мои швы поживают, как матка сократилась...

  13. #2833
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Mira_, Марина, а где вы такое чудо взяли и по чем?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  14. #2834
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    я кофе пить стала месяца в 1,5 вначале очень слабенький, дальше - больше и заварной тоже

  15. #2835
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Mira_, Марина, а где вы такое чудо взяли и по чем?
    у Евсеевой Ани, они вместе с Лиз работают, привезли на дом, купила зимой еще что-то около 200 грн

  16. #2836
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    я кофе пить стала месяца в 1,5 вначале очень слабенький, дальше - больше и заварной тоже
    а дитё хуже не стал спать?

  17. #2837

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    машина надувная с шариками, лучше сфотать не могу - стоит на диване (она ж пол комнаты занимает), а малой щас спит в коляске. Ден падает на бока, съезжает вниз, визжит, хохочет, шарики выкидывает оттуда, в общем бесится по полной программе, правда один раз вывалился (машина на бок перевернулась), впереди багажник открывается и мы туды-сюды лазим
    Какая прелесть! Где такое берут?

  18. #2838
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, а подскажите пожалуйста к участковому педиатру ровно в месяц надо идти или ничего страшного если мы через пару-тройку дней попадем?
    если я правильно поняла она должна дать направление к невропатологу и хирургу , да??

  19. #2839
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Девочки! Мы сегодня первый раз сделали ночной перерыв между кормлениями 5,5 часов Я каждый вечер с маськой договариваюсь во сколько мы просыпаемся ночью Покормила в 22:00, заснули в 23:00, папа убалтывал Тёмку проснуться не раньше 1:00, я - в 2:00(уж очень поспать хотелось подольше). А проснулась от кряхтения малыша в 3:15 Пока поменяли подгузник уже была половина четвертого, причем кушали без особого энтузиазма Зато потОм в 6 часов ТАК накинулся на сисю
    Растем, блин Не факт, что следующей ночью будет такой же перерыв, но приятно!

  20. #2840
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Девочки! Мы сегодня первый раз сделали ночной перерыв между кормлениями 5,5 часов Я каждый вечер с маськой договариваюсь во сколько мы просыпаемся ночью Покормила в 22:00, заснули в 23:00, папа убалтывал Тёмку проснуться не раньше 1:00, я - в 2:00(уж очень поспать хотелось подольше). А проснулась от кряхтения малыша в 3:15 Пока поменяли подгузник уже была половина четвертого, причем кушали без особого энтузиазма Зато потОм в 6 часов ТАК накинулся на сисю
    Растем, блин Не факт, что следующей ночью будет такой же перерыв, но приятно!
    Это точно! У нас тоже такое бывало,я прямо так обрадовалась! А рано Потом режим установился: Первый ночной сон 4 часа,потом по 2, а под утро по1 часу. Так что в последнее время после 6 утра беру к себе в кровать,тогда можем поспать до 9

Сторінка 142 з 267 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті