Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 242 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #2821
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    еще один рапорт об успешном прохождении реформы
    http://gorod.dp.ua/news/79144

  2. #2822
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    а вот статья о ситуации "с полей", реализм впечатляет
    http://dp.vgorode.ua/news/157974-hor...edy-y-nyscheta

  3. #2823
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від zoline Переглянути допис
    Отмыли - факт. И не факт, что можно оборудованию доверять, если оно старенькое и непроверенное.
    даже,новенькое временами ох как врет.

  4. #2824
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Олигархи детектед!! "Наши люди медсёстры в булочную на такси на работу в собственных автомобилях не ездят"
    ездят, ездят. Только чаще всего на машинах, подаренных любимым мужем, а это уже совсем другая история....

  5. #2825
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ездят, ездят. Только чаще всего на машинах, подаренных любимым мужем, а это уже совсем другая история....
    сейчас редко когда встретишь медсестру, которой бы любимый муж машину не подарил
    Востаннє редагував L e s l i e: 05.02.2013 о 18:58

  6. #2826
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а вот статья о ситуации "с полей", реализм впечатляет
    http://dp.vgorode.ua/news/157974-hor...edy-y-nyscheta
    Об этом реализме активисты из раздела "Дети" кричали еще летом, а может, и раньше, и что?
    Будем дальше читать хвалебные статьи о реформе и наблюдать разруху...
    человечек - это звучит горденько

  7. #2827
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    віше я давала ссылку на статью о мнении народного депутата от КПУ Спириной о проводимой реформе.
    Вот реакция облздрава на эту публикацию
    http://www.guoz.dp.ua/reakciya_na_pu...acyu-v-zm.html

  8. #2828
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    віше я давала ссылку на статью о мнении народного депутата от КПУ Спириной о проводимой реформе.
    Вот реакция облздрава на эту публикацию
    http://www.guoz.dp.ua/reakciya_na_pu...acyu-v-zm.html
    замечательній сайт. Особенно впечатлили отзывы о рформе пациентов и медиков http://www.guoz.dp.ua/reformuvannya/...25-vdguki.html

    специально завтра пойду проверю, нжли у нас (судя по отзывам) амбулатория теперь до 20 00 работает.....

  9. #2829
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    замечательній сайт. Особенно впечатлили отзывы о рформе пациентов и медиков http://www.guoz.dp.ua/reformuvannya/...25-vdguki.html

    специально завтра пойду проверю, нжли у нас (судя по отзывам) амбулатория теперь до 20 00 работает.....
    Зачем завтра, насколько я знаю кое кто из ветки, до 2000 ведет прием прям щас ))) это теперь обычная практика у терапевтов
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  10. #2830
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Зачем завтра, насколько я знаю кое кто из ветки, до 2000 ведет прием прям щас ))) это щас обычная практика у терапевтов
    да, только наша амбулатория работает до 16. Знаю точно, т к там аптека самая дешевая и она тоже до 16...

  11. #2831
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ездят, ездят. Только чаще всего на машинах, подаренных любимым мужем, а это уже совсем другая история....
    Мне к сожалению ещё не подарили, а очень хочется. Но мы общими усилиями с бабушкой подарили машину сыну, вот на его и катаюсь. Но всё таки надеюсь мои мужчины и меня не обойдут

    Пришла таки зарплата наконец то, все выдохнули, наши крохи на месте.

    Пыс: И ещё маленькое ИМХО в дополнение. Даже в нашей такой мало оплачиваемой работе есть возможность заработать, если не лениться. Я работаю на двух работах по совместительству, и так почти все наши девочки. Плюс занялась массажем, а это хоть и тяжёлый, но всё таки хлеб. Также наш диплом позволяет выучится на косметолога, а это тоже хорошая копеечка. Ну и уколы,капельницы на дому. Так что при огромном желании достойно жить вполне можно.
    Востаннє редагував Летняя: 05.02.2013 о 21:33

  12. #2832
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис


    Пришла таки зарплата наконец то, все выдохнули, наши крохи на месте.
    Ну Слава Богу)))пусть эти крохи перерастают в "хорошие ломти"))))

  13. #2833
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Мне к сожалению ещё не подарили, а очень хочется. Но мы общими усилиями с бабушкой подарили машину сыну, вот на его и катаюсь. Но всё таки надеюсь мои мужчины и меня не обойдут

    Пришла таки зарплата наконец то, все выдохнули, наши крохи на месте.

    Пыс: И ещё маленькое ИМХО в дополнение. Даже в нашей такой мало оплачиваемой работе есть возможность заработать, если не лениться. Я работаю на двух работах по совместительству, и так почти все наши девочки. Плюс занялась массажем, а это хоть и тяжёлый, но всё таки хлеб. Также наш диплом позволяет выучится на косметолога, а это тоже хорошая копеечка. Ну и уколы,капельницы на дому. Так что при огромном желании достойно жить вполне можно.
    я тоже пока поа работала на 1.5 ставки, хоть и уставала жутко, но лишняя копейка радовала. Теперь с прекращением подработок тоже начинаю думать где еще поработать...

  14. #2834
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    замечательній сайт. Особенно впечатлили отзывы о рформе пациентов и медиков http://www.guoz.dp.ua/reformuvannya/...25-vdguki.html
    Носовичка лишнего ни у кого нет? Мой уже мокрый от слёз умиления.
    Даже во времена глубокой совдепии, во времена абсолютно бесплатного здравоохранения, наш народ, в душе которого десятилетиями культивировалась ненависть к интеллигенции вообще, и к врачам в частности, никогда не строчил благодарствия с такой частотой.
    Хоть бы стиль немного меняли.

  15. #2835
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Носовичка лишнего ни у кого нет? Мой уже мокрый от слёз умиления.
    Даже во времена глубокой совдепии, во времена абсолютно бесплатного здравоохранения, наш народ, в душе которого десятилетиями культивировалась ненависть к интеллигенции вообще, и к врачам в частности, никогда не строчил благодарствия с такой частотой.
    Хоть бы стиль немного меняли.
    А у меня устойчивая тошнота. Лучше б не читала.

  16. #2836
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Наша "скорая" таки СКОРАЯ! Сегодня вызывала к женщине на дом, пока писала направление в больницу, они и приехали (не более 5 минут!). МОЛОДЦЫ! Их отправила на вызов оператор как ближайших свободных к вызову (определяют по GPS).
    Теперь, согласно новому приказу, в каждом ЦПМСП должны выделять дежурную бригаду из врача и медсестры на "несрочные" вызовы. Так что, ждём решений на местах...

  17. #2837
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від radmara Переглянути допис
    Наша "скорая" таки СКОРАЯ! Сегодня вызывала к женщине на дом, пока писала направление в больницу, они и приехали (не более 5 минут!). МОЛОДЦЫ! Их отправила на вызов оператор как ближайших свободных к вызову (определяют по GPS).
    Теперь, согласно новому приказу, в каждом ЦПМСП должны выделять дежурную бригаду из врача и медсестры на "несрочные" вызовы. Так что, ждём решений на местах...
    ну вот ... Покращення на лицо ))))

  18. #2838
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Цитата Допис від radmara Переглянути допис
    Наша "скорая" таки СКОРАЯ! Сегодня вызывала к женщине на дом, пока писала направление в больницу, они и приехали (не более 5 минут!). МОЛОДЦЫ! Их отправила на вызов оператор как ближайших свободных к вызову (определяют по GPS).
    все чаще и чаще вижу машины скорой помощи, мчащиеся по городу с мигалками.Именно мчащиеся. И это хорошо.
    Сегодня одна такая мигалочная машина дабы не стоять в очереди к сфетофору - ни кто ведь не пускает их ! - просто...выехала на встречную полосу прямо мне на встречу.Дорога узкая и уходить не куда.Я "уехала" на бордюр а оттуда - на тротуар (хорошо что высота машины и высота бордюра мне это позволили, а если бы нет?Если бы на тротуаре были люди я бы их могла задеть.....В машине, к слову, кроме меня было двое масеньких детей). Вот такой дуализм ситуации....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #2839
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    все чаще и чаще вижу машины скорой помощи, мчащиеся по городу с мигалками.Именно мчащиеся. И это хорошо.
    Сегодня одна такая мигалочная машина дабы не стоять в очереди к сфетофору - ни кто ведь не пускает их ! - просто...выехала на встречную полосу прямо мне на встречу.Дорога узкая и уходить не куда.Я "уехала" на бордюр а оттуда - на тротуар (хорошо что высота машины и высота бордюра мне это позволили, а если бы нет?Если бы на тротуаре были люди я бы их могла задеть.....В машине, к слову, кроме меня было двое масеньких детей). Вот такой дуализм ситуации....
    кстати скорые обязали всегда ездить с мигалами, дабы люди видели движения скорых

  20. #2840
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    кстати скорые обязали всегда ездить с мигалами, дабы люди видели движения скорых
    бы ло бы очень хорошо, если бы и иные участники движения (в соотв. с правилами ДД) их пропускали и способствовали всяческому ускорению движения машин Скорой Помощи.
    Равно как и гаишников не плохо бы обязать выполнять свои обязанности и контролировать проезд специального транспорта.
    А так....одних лечим, свою попу закрываем, а других -калечим.И плевать...мой объект - вот эта стрелка(с). Я не думаю, что водитель машины Скорой Помощи, выехавший мне буквально "в лоб" не понимал, чем это все может закончиться((((....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 142 з 242 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті